Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия заблокировала поставки угля в Украину



Россия заблокировала поставки угля энергетической группы в Украину. Об этом  сообщил руководитель одной из украинских энергокомпаний, пишет Лига.

"Отгрузки прекращены с пятницы-субботы, до конца ноября поставок точно не будет. Как будет в декабре - пока не известно", - сказал он.

Собеседник уточнил, что инициатива о блокировке поставок исходила не от российских продавцов угля. "Уже были готовы к отправке около 1 000 вагонов, на железной дороге был сверстан соответствующий график поставок", - рассказал он.

Напомним, российский энергетический уголь покупали две украинских компании - ДТЭК Рината Ахметова и Центрэнерго, принадлежащая государству.

Поделиться:
 


Джон
 2014.11.24 14:22 [UA]
:) - Да это понятно.

Батрак Абрама
 2014.11.24 14:22 [RU]
Европа подаст.

Я
 2014.11.24 14:26 [UA]
Странно... Вроде бы Украина сама отказалась от Российского угля и даже стала его в Африке закупать, правда не полностью заплатила за него и поэтому поставки не полные.

111
 2014.11.24 14:39 [UA]
АМЭРЫКА поможе.

111
 2014.11.24 14:40 [UA]
АМЭРЫКА поможе.

111
 2014.11.24 14:41 [UA]
АМЭРЫКА поможе.

Круто!
 2014.11.24 15:03 [RU]
Опять не платят свидомиты что ли?

123
 2014.11.24 15:07 [UA]
<удалено модератором>

гоцман
 2014.11.24 16:43 [UA]
вот это чисто по братски

а-ха
 2014.11.24 16:50 [UA]

> гоцман (2014.11.24 16:43 [UA])
а хто кому брат? дуся,не будьте наивны.
девочка с майдана сказала - никогда мы не будем братьями. хотя она сама может быть только сестрой.

Ялынка
 2014.11.24 18:17 [RU]

> гоцман (2014.11.24 16:43 [UA])
Какая у вас память избирательная. А как же: "Хто не скаче, той москаль! Москалив на ножи!" и т.п. Вот теперь и пойди-ка поскачи...

Ялынка
 2014.11.24 18:22 [RU]

> гоцман (2014.11.24 16:43 [UA])
Какая у вас избирательная память, вы уж определитесь "Москалив на ножи, хто не скаче, той москаль..." или таки братья. Ну а теперь после победы майдана не обессудьте. Как говорил классик: "... так пойди же поскачи..."

Ялынка
 2014.11.24 18:22 [RU]
> гоцман (2014.11.24 16:43 [UA])
Какая у вас избирательная память, вы уж определитесь "Москалив на ножи, хто не скаче, той москаль..." или таки братья. Ну а теперь после победы майдана не обессудьте. Как говорил классик: "... так пойди же поскачи..."

Ялынка
 2014.11.24 18:23 [RU]
> гоцман (2014.11.24 16:43 [UA])
Какая у вас избирательная память, вы уж определитесь "Москалив на ножи, хто не скаче, той москаль..." или таки братья. Ну а теперь после победы майдана не обессудьте. Как говорил классик: "... так пойди же поскачи..."

Ялынка
 2014.11.24 23:12 [RU]
Ой, модераторы, вы не перестарались? :))))~

Россия заблокировала поставки угля в Украину

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 19:41]  
Кейт Мосс станет графиней. ФОТО

[26.07 19:39]  
Золотая субмарина: ретро-автомобиль, опередивший время. ФОТО

[26.07 19:20]  
Пикантное фото загорающих девушек на одесском пляже развеселило соцсети. ФОТО

[26.07 19:00]  
Как прогрессирует еда для космонавтов. ФОТО

[26.07 18:39]  
Сеть "взорвала" женщина, которая своими бровями затмила Трампа. ВИДЕО

[26.07 18:22]  
В США продают фургон ФБР с оборудованием для ведения слежки. ФОТО

[26.07 18:00]  
Такие записки могли оставить только соседи с отличным чувством юмора. ФОТО

[26.07 17:46]  
В Ивано-Франковске пьяная женщина побила медиков. Видео

[26.07 17:38]  
Профессиональный охотник Мелисса Бахман. ФОТО