Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина получит от Литвы элементы вооружения



На встрече президентов Украины и Литвы в Киеве удалось достичь соглашение о сотрудничестве в военно-технической сфере.

Об этом заявил Петр Порошенко во время совместной пресс-конференции с президентом Литвы Далей Грибаускайте.

В рамках соглашения Украина получит элементы вооружения для украинских Вооруженных сил.

"Мы договорились о сотрудничестве в военно-технической сфере, о конкретных поставках конкретных элементов вооружения для украинских Вооруженных сил", - заявил Порошенко.

Кроме того, президенты подписали дорожную карту развития стратегического партнерства Украины и Литвы на 2015-2016 года.

На встрече, как сообщает пресс-служба президента, во время переговоров лсобое внимание было уделено вопросам энергетической безопасности, сотрудничества в области энергоснабжения и энергоэффективности.

 

Интерфакс

Поделиться:
 


Студент
 2014.11.24 13:05 [UA]
Терпилы всех стран, обьеденяйтесь )

ник
 2014.11.24 13:07 [UA]
"элементы вооружения..." - это кирка, лом и лопата ? Копайте хохлы траншеи и окопы, а там посмотрим...Так ???

Житомасон
 2014.11.24 13:07 [DE]
Элементы вооружения?
.................
Шпротоебы, цээрушники и мосадовцы уже не знают как назвать танки и самолеты.
Ну тогда ДНР и ЛНР получат "элементы вооружения" из какой-нибудь Южной Осетии или Абхазии.

а-ха
 2014.11.24 13:11 [UA]
Дура Даля вляпалась в маргарин дешёвых пиндосских схем. Теперь под видом Литвы пиндосы будут поставлять оружие,укропам.
Шо слону дробына - это поможет укропам.Они уже мёртвые,просто пока ещё этого не знают. А ответку получит и Литва теперь,когда могла бы стоять в стороне.
Вопрос - зачем она так поступила? Наверное в её КГБшном досье ну очень уж неприглядные страницы есть,что она такая послушная.

124
 2014.11.24 13:11 [UA]
Даля спасибо очень нужны элементы.Правда вся нужда в них.

литвин
 2014.11.24 13:25 [UA]
ХА-ХА-ХА!!!! Литва, которая сама с голой жопой в полной верноподданости сша, помогать будет. да ей самой на хлеб подать надо. а оружиее.... ну рассмешили..... у Литвы оружие - это то, что было не нужно армиям типа швеции, дании или австрии, им продали по дешевке взамен того, что литва отказалась от совкового.  и теперь эти терпилы нам помогают.  при совке были сильными республиками в составе ссср, а теперь ущербные гиены в составе ес.

еленка
 2014.11.24 13:27 [UA]
рогатки? 

1111111111111
 2014.11.24 13:27 [UA]
Что сразу элементы не привезла скотина литовская.Мы в них нуждаемся аж не могем.

333
 2014.11.24 13:50 [UA]
<удалено модератором>

ИА
 2014.11.24 13:51 [RU]
Потом и Эстония присоединится )))))))))))))))))))))))

песенка про новых друзей Украины
www.youtube.com/watch?v=YHHlBAOCw_c

333
 2014.11.24 13:51 [RU]
"...его привезли через пять суток. Привезли всего грязного, с открытыми глазами и ртом. В форме, которая была ему велика — чуть ли не в два раза больше, чем он носил. В резиновых шлепках. Мы с его мамой, как смогли, закрыли все, протерли ему лицо и руки. У него зубы и губы были в крови. Мне очень обидно, что он отдал свою жизнь, а его привезли вот так…"
Это написали про российского десантника, погибшего в Донбассе. Я сверил свои ощущения с нарисованной картинкой и уяснил для себя две вещи:
1. Относительно "...его привезли вот так...". Не "вот так" привозят тогда, когда на плече национальный шеврон, на броне - флаг. А если втихаря, на чужой земле, без документов и письменного приказа - только "вот так".
2. То, что привезли его, означает, что сын моего соседа, парнишка после техникума, худощавый, коротко стриженый, в веснушках остался жив. И я этому рад.

ИА
 2014.11.24 13:52 [RU]
А потом и Эстония подтянется )))))))))))))))

LG
 2014.11.24 13:56 [UA]
Смешно как вата ломает безмозглые головы и ничего не понимает в этой инфе.

птус
 2014.11.24 14:00 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2014.11.24 14:04 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2014.11.24 14:08 [UA]




> Житомасон (2014.11.24 13:07 [DE])-А масадовцы-то каким боком?

птус
 2014.11.24 14:11 [UA]

Житомасон 2014.11.24 13:07 [DE]- А мосадовцы-то каким боком?

Слава Украинин
 2014.11.24 14:12 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2014.11.24 14:13 [UA]
Житомассон. Каким боком здесь масадовцы? Ты хоть знаешь что это такое?

ещё тот Николаевец
 2014.11.24 14:15 [UA]
> 333 (2014.11.24 13:51 [RU])
Я так понял, что это слёзы "дождя"? Пробивает на слезу, но только тупых...

ещё тот Николаевец
 2014.11.24 14:16 [UA]
> 333 (2014.11.24 13:51 [RU])
Я так понял, что это слёзы "дождя"? Пробивает на слезу, но только тупых...

ещё тот Николаевец
 2014.11.24 14:16 [UA]
> 333 (2014.11.24 13:51 [RU])
Я так понял, что это слёзы "дождя"? Пробивает на слезу, но только тупых...

ещё тот Николаевец
 2014.11.24 14:17 [UA]
> 333 (2014.11.24 13:51 [RU])
Я так понял, что это слёзы "дождя"? Пробивает на слезу, но только тупых...

ещё тот Николаевец
 2014.11.24 14:18 [UA]
> 333 (2014.11.24 13:51 [RU])
Я так понял, что это слёзы "дождя"? Пробивает на слезу, но только тупых...

ещё тот Николаевец
 2014.11.24 14:18 [UA]
> 333 (2014.11.24 13:51 [RU])
Я так понял, что это слёзы "дождя"? Пробивает на слезу, но только тупых...

ещё тот Николаевец
 2014.11.24 14:22 [UA]
> 333 (2014.11.24 13:51 [RU])
Я так понял, что это слёзы "дождя"? Пробивает на слезу, но только тупых...

ещё тот Николаевец
 2014.11.24 14:43 [UA]
> 333 (2014.11.24 13:51 [RU])
Я так понял, что это слёзы "дождя"? Пробивает на слезу, но только тупых...

buba
 2014.11.24 14:55 [UA]
ну россия тоже может что-то д/лнр-ам подарить) самолеты например)

buba
 2014.11.24 14:56 [UA]
россия тоже может что-то народным республикам подарить) самолеты например)

777 ( )
 2014.11.24 22:39 [RU]
дарить ополчению теперь будет абхазия, сегодня договор об общей обороне подписан, и 9 лярдов даем абхазам, отработают, это не хохлы, даже оппозиция местная сказала - мы с Россией

Безобразная Эльза
 2014.11.25 14:36 [UA]
про резиновые шлепки - это пропогандоны у укроволонтеров слизали - когда те укр армии на берцы собирали и ролики крутили со словами - мы воюем в резиновых тапках

Украина получит от Литвы элементы вооружения

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 05:39]