Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Российские коммунисты предлагают выдать Украине Азарова и Пшонку



Российские власти должны более строго и жестко подойти к вопросу о пребывании на территории России беглых украинских политиков и их родственников - вплоть до принятия решений о выдаче Киеву и правоохранительным органам других стран отдельных лиц, в отношении которых проводятся следственные действия. С такой инициативой выступил депутат Государственной думы, член фракции КПРФ Валерий Рашкин.

 

Об этом сообщает пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме.

"Россия проявила благородство и милосердие, предоставив убежище Януковичу. Это оправдано. Он – незаконно свергнутый президент, и на Украине по сей день сохраняется угроза его жизни. Но с какой стати Россия должна спасать других беглых и нечистых на руку украинских политиков, таких, например, как Пшонка или Азаров? Азаров, будучи премьер-министром Украины, на протяжении четырех лет занимался тем, что фактически поощрял воровство российского газа и проводил манипуляции с долгами Украины перед Россией", - возмутился Рашкин.

"С какой стати Россия должна жертвовать своим имиджем, защищая сына Азарова, обвиняемого в разворовывании государственных средств? Этот человек не является гражданином России. У него австрийский паспорт. Его очень ждут в Австрии, где арестованы его счета, и где в отношении него ведется расследование. Его нужно выдать Австрии", - негодует депутат.

Поделиться:
 


а-ха
 2014.11.24 12:45 [UA]
Правильно. Я бы и Януковича выдал,с сынулей. Пусть бы его здобулые ктонескаки зажмурили. Сразу две выгоды - и негодяй получил бы,по заслугам,и мир бы содрогнулся бы от сцен жестококсти и насилия,в исполнении укроповских цэевропейцев.

дед
 2014.11.24 12:45 [UA]
Правильно, пусть выдадут Азарова с Пшонкой, а Янека отдадут в нагрузку!

Южак
 2014.11.24 12:48 [UA]
  Азарыча премьером нужно ставить.А то Кроль вообще тупой.

Кацапчук
 2014.11.24 12:54 [RU]
<удалено модератором>

Студент
 2014.11.24 13:02 [UA]
Вова может быть и отдал бы, да отношения не позволяют.

АБВ
 2014.11.24 13:05 [UA]
Так начинать надо с нечистых на руку политиков с самого начала. Начните с Кравчука и закончите Яныком. Юльку так же не забудьте прихватить.

ник
 2014.11.24 13:11 [UA]

> АБВ (2014.11.24 13:05 [UA])
А ту тварь с косой, вообще надо вернуть на досидку на зону! И не так как она "сидела", а лопату в руки и пусть себе на хлеб зарабатывает!

Джон
 2014.11.24 13:19 [UA]
> АБВ (2014.11.24 13:05 [UA]) - :) Это ты к кому обратился...? Никто за тебя этого делать не будет. Кстати, почему забыл о П.Н. Симоненко...? Он со своим шоблом слили своих избирателей под интересы ПР или забыл...?

н
 2014.11.24 13:39 [UA]
   Путин сам казнокрад . Вместе с Янеком много чего совершал  и крал . Ему выдавать его нельзя потому ,что легитимный всё чистосердечно покажет сдаст Вову Путина. И  окажеться  самый влиятельный по версии журнала форбс  просто преступником .

н
 2014.11.24 14:24 [UA]
   Янек много интересного может рассказать сколько денег в Россию вывез . Может чистосердечно дать показания на Путина поэтому его и прячут в РФ.

н
 2014.11.24 14:25 [UA]
н

АБВ
 2014.11.24 14:42 [UA]
Не знаю, сколько утащил Янек, но мне это как то не ощущалось. А то что творят нынешние, ощущается в полной мере.

АБВ
 2014.11.24 14:43 [UA]
Не знаю, сколько спёр Янык, но мне это как то не ощущалось. А вот то что творят нынешние правители, ох как ощущается.

гоцман
 2014.11.24 15:03 [UA]
вот где молодцы-там молодцы,только 
пусть сильно не расслабляются-их очередь тправляться в бега- не загорами

Российские коммунисты предлагают выдать Украине Азарова и Пшонку

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 08:41]  
"Проверить яйцо можно у продавца" и другие прикольные объявления. ФОТО

[29.04 08:38]  
Невеста Владимира Кличко покорила британцев своей красотой. ФОТО

[29.04 08:31]