В Николаеве «Honda Accord» врезалась в мемориальный комплекс Освободителям Николаева

24.11.2014 в 10:24
В Николаеве «Honda Accord» врезалась в мемориальный комплекс Освободителям НиколаеваВ Николаеве «Honda Accord» врезалась в мемориальный комплекс Освободителям НиколаеваВ Николаеве «Honda Accord» врезалась в мемориальный комплекс Освободителям НиколаеваВ Николаеве «Honda Accord» врезалась в мемориальный комплекс Освободителям НиколаеваВ Николаеве «Honda Accord» врезалась в мемориальный комплекс Освободителям НиколаеваВ Николаеве «Honda Accord» врезалась в мемориальный комплекс Освободителям НиколаеваВ Николаеве «Honda Accord» врезалась в мемориальный комплекс Освободителям НиколаеваВ Николаеве «Honda Accord» врезалась в мемориальный комплекс Освободителям НиколаеваВ Николаеве «Honda Accord» врезалась в мемориальный комплекс Освободителям НиколаеваВ Николаеве «Honda Accord» врезалась в мемориальный комплекс Освободителям НиколаеваВ Николаеве «Honda Accord» врезалась в мемориальный комплекс Освободителям Николаева

Сегодня, 24 ноября, автомобиль «Honda Accord» врезался в ступеньки мемориального комплекса Освободителям Николаева, который размещен на пересечении проспекта Ленина и улицы Декабристов.

 

По информации очевидцев, ДТП произошло сегодня утром. Автомобиль «Honda Accord»и маршрутка двигались по проспекту Ленина от улицы Советской.

 

В какой-то момент маршрутка «подрезала» иномарку и водитель «Honda» вынужден был выехать на тротуар во избежание дальнейшего столкновения, где врезался в гранитные ступеньки мемориального комплекса.

 

Вследствие ДТП никто не пострадал, однако автомобиль «Honda» получил механические повреждения. Мемориальный комплекс Освободителям Николаева в целостности и сохранности.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив