Андрей Проокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Honda Accord» врезалась в мемориальный комплекс Освободителям Николаева



 

Сегодня, 24 ноября, автомобиль «Honda Accord» врезался в ступеньки мемориального комплекса Освободителям Николаева, который размещен на пересечении проспекта Ленина и улицы Декабристов.

 

По информации очевидцев, ДТП произошло сегодня утром. Автомобиль «Honda Accord»и маршрутка двигались по проспекту Ленина от улицы Советской.

 

В какой-то момент маршрутка «подрезала» иномарку и водитель «Honda» вынужден был выехать на тротуар во избежание дальнейшего столкновения, где врезался в гранитные ступеньки мемориального комплекса.

 

Вследствие ДТП никто не пострадал, однако автомобиль «Honda» получил механические повреждения. Мемориальный комплекс Освободителям Николаева в целостности и сохранности.

Поделиться:
 


сталин
 2014.11.24 10:28 [UA]
Умирать надо в своей полосе

Катя
 2014.11.24 10:39 [UA]
разбитая Honda Accord это херня --наворует и купит новую --- а вот памятник уже некому не надо.Будут собирать с пенсионеров как на Корвет ---- потом снова своруют и купят много Honda Accord.

Житомасон
 2014.11.24 10:40 [RO]
<удалено модератором>

chel
 2014.11.24 10:41 [UA]
Оно ж летело по проспекту, как ненормальное. И номера походу сразу скрутил.

Ника
 2014.11.24 10:59 [UA]
а почему не написали, что водитель маршрутки даже не остановился и его блокировали водители аж возле Пушкинского кольца? Водитель маршрутки угрожал всем пассажирам, чтоб не вздумали против него показания давать

>>> Ника
 2014.11.24 11:35 [UA]
Что ты курило с утра ??? 
Мудак на Honda Accord валил за 100
и видать на купленных правах ---
ситуация каждодневная =
= нет опыта сиди у себя в колхозе
чего ты по проспекту фраеришся ???
я все видел.

Ника
 2014.11.24 11:41 [UA]
Колхоз у вас в башке к сожалению! По себе не нужно судить остальных
> >>> Ника (2014.11.24 11:35 [UA])

111
 2014.11.24 11:46 [UA]

> Ника (2014.11.24 10:59 [UA])
Водитель маршрутки расстрелял всех пассажиров,чтоб не было свидетелей,пистолет валяется на клумбе,Пушкинского кольца.

Фукс
 2014.11.24 11:51 [UA]
Скорее всего летел по 4му ряду, который для поворота налево  и не успел нырнуть назад и <удалено модератором> в бордюр....

Житомасон
 2014.11.24 12:09 [DE]
> Фукс (2014.11.24 11:51 [UA])
Скорее всего летел по 4му ряду, который для поворота налево и не успел нырнуть назад и уебался в бордюр....
...................
Левому крайнему от Советской до Декабристов.
Ясновидящий?
Вижу таких долпоепов каждый день. Спешат на Тот Свет./иногда даже не хочется их Впускать перед собой на свою полосу, инстинктивно напрягается средний палец/
Памятник освободителям николаевщины от нацистов и бандеровцев ждет хонды, митсубиши, мерседесы, порши кайены с укр-флажками на краш-тесты.

Влдаимир Коркин
 2014.11.24 12:49 [RU]
<удалено модератором>

птус
 2014.11.24 12:50 [UA]

> Житомасон (2014.11.24 10:40 [RO])- Шарикофф! Тебя клинит на евреях. Смотри не сойди с ума на этой почве. Хотя лишний пациент в дурке не помешает. Произошло ДТП. Это плохо. Разберутся в этом без твоих соплей. Причем здесь маленький еврейчик?

Житомасон
 2014.11.24 13:01 [DE]
> птус (2014.11.24 12:50 [UA])
...................
Если назвать новость:
"Водитель Хонды спас маленького еврейчика",
то к вечеру автор новости - Андрей Прокопенко не только купит себе новые теплые ботинки, но и уедет из редакции на новой Хонде.

Николаевец
 2014.11.24 14:40 [UA]
Хонда летела в 4-м ряду по проспекту, про@бала сужение и влетела в памятник - посмотрите на угол встречи с памятником!!!

маленький еврейчик
 2014.11.24 14:49 [UA]

> >>> Ника (2014.11.24 11:35 [UA])
Т.е. по твоей имбецильной логике, Хонда из колхоза, а водятлы маршруток сплошь интеллигенция? Отъезжая от остановки, они пересчитывают деньги, ломятся, чтоб опередить своих же коллег-оленей... Каждый день что-то подобное происходит по вине "интеллигентных оленей"

Майданутый
 2014.11.24 15:30 [UA]
"Танк всегда идет по главной дороге" - ПДТ

В Николаеве «Honda Accord» врезалась в мемориальный комплекс Освободителям Николаева

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма