Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Экс-губернатор Донецкой области: Крым необходимо вернуть любой ценой



Контроль над государственной границей Украины должен быть восстановлен любой ценой.

 Такое мнение в своей статье на ZN.UA высказал экс-губернатор Донецкой области, ныне народный депутат Сергей Тарута.

 "Моя личная позиция однозначна. Контроль над государственной границей Украины должен быть восстановлен любой ценой и как можно скорее. А за жизнь, безопасность, достоинство и благополучие каждого гражданина Украины держава должна бороться до конца", – пишет Тарута.

 По его словам, территориальная целостность не может быть предметом политического или экономического торга.

 "Должна быть разработана государственная программа реинтеграции Крыма и оккупированных территорий Донбасса (создание СМИ для вещания на оккупированных территориях, создание сети доступных государственных институтов для украинцев в зоне оккупации, создание жилищной инфраструктуры и трудоустройство внутренних переселенцев). Следует обеспечить социальную защиту и необходимые жилищные условия для внутренне перемещенных лиц из Донбасса и Крыма", - написал политик.

 Для эффективной реализации этих мер, считает Тарута, в структуре Кабинета министров необходимо ввести пост вице-премьера по реинтеграции оккупированных территорий.

 Ранее посол Украины в Польше Андрей Дещица заявил, что считает на данный момент невозможным восстановление контроля над оккупированным в марте этого года Россией Крымом и захваченными пророссийскими боевиками территорий на Донбассе военными методами.

Поделиться:
 


Житомасон
 2014.11.24 09:59 [RO]
<удалено модератором>

Студент
 2014.11.24 10:08 [UA]
<удалено модератором>

Грин
 2014.11.24 10:11 [DE]
Я согласен заплатить Тарутой, не больше.
Можно начать с авансового платежа.

Билли Бонс..
 2014.11.24 10:11 [RU]
Что это за украинцы????   ТАРУТА,  ГЕЛЕТЕЙ.. дался им этот Крым...какой национальности эти "люди"???  украинские фамилии совсем по другому звучат...  то ли дело "Порошенко"-цэ настоящий украинец

Слоник
 2014.11.24 10:15 [UA]
Иди, Тарута, сделай это. Только сам. И ты, и твой Крым  мне нах не нужен.

Билли Бонс..
 2014.11.24 10:23 [RU]
Когда у охотника Таруты закончились патроны,  он пошел на медведя с голыми руками...  Когда закончились и руки......( извините за плагиат из КВНа)

купи продай своруй подмаж ( )
 2014.11.24 10:30 [UA]
Контроль над государственной границей Украины должен быть восстановлен любой ценой: программа реинтеграции Крыма и оккупированных территорий Донбасса:
создание СМИ для вещания на оккупированных территориях, создание сети государственных институтов в зоне оккупации.

124
 2014.11.24 10:33 [UA]
Тарутушка дорогой езжай в Севастополь и там все свои требования озвучь.Порошенко уже был в Симферополе.Еле ноги на такси унес.

Корабел
 2014.11.24 10:37 [UA]
Это его шляшко Крымом заразил?

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.24 10:38 [RU]
<удалено модератором>

F
 2014.11.24 10:45 [UA]
Россия захватила Крым.

Россия устроила вакханалию ненависти к Украине в подконтрольных СМИ.

Россия поставляет оружие/военспецов/добровольцев для дестабилизации Украины и убийства украинцев.

Это правда, вне зависимости от всех «да, но». Руки Путина по локоть в крови русских и украинцев.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.24 11:00 [RU]
<удалено модератором>

а-ха
 2014.11.24 11:03 [UA]
О как Таруту торкнуло,что у него отжали им ранее награбленное,в Крыму. Санаторий,в Ласпи.
Тарута,ты палишься.
И ещё - "вернуть любой ценой" это какой любой? Нельзя ли чуть подробнее?

Заратустра
 2014.11.24 11:30 [XX]
"Контроль над государственной границей Украины должен быть восстановлен любой ценой и как можно скорее"

Тарута, ценой скольких жизней ты собираешься это делать?

chel
 2014.11.24 11:57 [UA]
Нет, пусть Крым пока побудет изгоем. Вот когда самый последний предатель свалит с Крыма в фашистскую федерацию, тогда и можно поговорить. А сейчас пусть крымсята кормят паРашу, как когда-то до весны 2014 года кормили всю Украину и Украина буз крымсят бы не выжила.

F
 2014.11.24 12:09 [UA]
США пытается нас поссорить с российскими танками, которые мирно ездяют по разным районам-областям Украины.

Житомасон
 2014.11.24 12:11 [DE]
> chel (2014.11.24 11:57 [UA])
> F (2014.11.24 12:09 [UA])
...................
Вы из одной палаты?

???
 2014.11.24 12:17 [UA]
Слышали землетрясение в субботу? Так это Крым откололся...)))

фокс
 2014.11.24 12:49 [RU]
Так и вижу картину - Тарута с опричниками вьезжает в Севастополь, купчишки и лихие людишки, кто что покрал, суют в мешки, и разбегаются по подворотням. Перед приказными палатами выстроились подьячие, хором кланяются местные бояре и митрополит Филарет с бельмами улыбается умильно. Сыто-смиренно позванивает колокольня, далекий гусиный гогот, и окрики - "Пади! Пади! Пшли смерды, даррогу царским саням!" А из саней уже выползает - кормилец родимый, глазищи вином налиты, хрипит в припадке - " Воеводу первого повесить.....

хрень уже тут
 2014.11.25 12:04 [UA]
создание СМИ для вещания на оккупированных территориях

ну, может уж, на территорИИ, а не на территориЯХ?
ну - такое в принципе представить могу - сидит эдакое эфирное создание в Киеве и вещает на Севастополь, рассказывая про Путена
ну - может быть
ибо в Севастополе оно уж точно сидеть и вещать больше секунд 30-40 не сможет
вот только вопрос - сильно ее в том Севастополе слушать будут? ась?

создание сети доступных государственных институтов для украинцев в зоне оккупации

это как? это что конкретно? а для украинцев - в смысле для тех, у кого паспорт украинский остался?
ну вот когда определитесь, шо ж это за загадочные доступные гос институты такие, вперед - создавайте их в Крыму под бдительным приглядом ФСБ, ога...

Для эффективной реализации этих мер, считает Тарута, в структуре Кабинета министров необходимо ввести пост вице-премьера по реинтеграции оккупированных территорий.

а вот теперь браво
вот на таких мелочах разведчики-то и гибнут
то есть ему откровенно пох, чего там и что там будут создавать
главное шоб пост вице-премьера под это замутили

не - голова мужыг... головааа...

Экс-губернатор Донецкой области: Крым необходимо вернуть любой ценой

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 01:31]  
Бывшие менеджеры Джонни Деппа об актере: «Он занимался рукоприкладством и оскорблял Эмбер Херд»

[26.06 01:20]  
"Вашей маме зять не нужен?": смешные приколы из реальной жизни

[26.06 01:20]  
Парочка переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах и отправилась в путешествие. ФОТО

[26.06 00:49]  
Катя Осадчая показала красавца-сына

[26.06 00:45]  
​В cоседней стране легализовали марихуану

[26.06 00:40]  
Улыбка до ушей: свежая подборка искрометного юмора

[26.06 00:40]  
Легендарный особняк Мэрилин Монро ищет нового хозяина. ФОТО

[26.06 00:11]  
Под какими именами знаменитости скрываются в отелях

[26.06 00:06]  
Назван смертельно опасный тип перегрева на солнце