Москаль приказал рыть окопы вдоль пограничной линии в Луганской области

24.11.2014 в 09:07

В Луганской области вдоль всей разграничительной линии между украинскими войсками и террористами должны быть вырыты окопы. Такое распоряжение дал глава Луганской областной государственной администрации Геннадий Москаль.


«Я подписал распоряжение председателям районных государственных администраций: вдоль линии разделения огня вне пункта пропуска граждан перекопать, перекрыть все лесные дороги, тропы, все, где можно все это объехать», — заявил он.


Кроме того, по его распоряжению на пунктах внутреннего пограничного контроля будут установлены металлодетекторы.


Отметим, ранее Геннадий Москаль провел чистку в Новопскове. Чиновник раскритиковал районные власти за то, что в регионе за последние десять лет не было открыто ни одного серьезного предприятия, а также отсутствуют условия для ведения мелкого и среднего бизнеса, в результате чего местные бюджеты некому наполнять. Более того, узнав, что в Новопсковском райсовете до сих пор руководят представители Партии регионов, он выгнал всех «регионалов» с заселения райсовета, а главу РГА заставил написать заявление об увольнении.


Кроме того, Москаль пообещал добиться увольнения районного прокурора, который не реагирует на происшествия в районе, да еще и оказался родом из Ростова-на-Дону.

 

 

fakty.ua

Комментарии (9)
)
24.11.2014 в 09:16 | UA

Москаль полнейший идиёт)))

Билли Бонс..
24.11.2014 в 09:24 | RU


> ) (2014.11.24 09:16 [UA])
Даже по моему "стереофонический".. он наверное до сих пор с саблей и копьем ходит...сам то он рыть не будет. колхозники будут за бесплатно работать...

Казак
24.11.2014 в 09:52 | RU

Дааа...не повезло прокурору с "родиной"...Это же надо такому случиться - "...оказался родом из Ростова-на-Дону..."...Вот если бы оказался родом из Вашингтона или Амстердама,ну на худой конец Вильнюса или Таллина,то Москаль бы ему ещё и миньет сделал...)))...А,кстати,как же он с такой фамилией в нэньке живёт?

Билли Бонс..
24.11.2014 в 10:02 | RU


> Казак (2014.11.24 09:52 [RU])
А он единственный москаль который "скачет"... "Пукнем разом-будем с газом, кто не пукнул-тот москаль"

>> Казак
24.11.2014 в 10:16 | UA

твоя дорога не перекопана == дурдом принимает таких идиотов как ты.

Фарион+Европа=ж..
24.11.2014 в 10:54 | RU

<удалено модератором>

F
24.11.2014 в 12:10 | UA

Кстати, а вы обратили внимание, что больше всего ватаны и россиянчики бесятся не оттого, что их называют агрессорами или, там, империалистами какими?
Но начинают буквально исходить на говно, как только слышат или читают, что Путин - вот это вот самое, привет от болельщиков.

Билли Бонс..
24.11.2014 в 14:35 | RU


> F (2014.11.24 12:10 [UA])
Болельщик, ты бы лечился... пока медицина бесплатная...А идея Москаля с траншеями и рвами-это бред... нужно новую военную технику создавать... например "буржуйки".. ну можно еще деревянный бронепоезд построить..хотя у "пани бати атамана Таврического" уже нету золотого запасу...

Врач
24.11.2014 в 14:53 | UA

Рыть окопы надо только чтоб таких вот как этот Москаль туда положить.