Москаль приказал рыть окопы вдоль пограничной линии в Луганской области

24.11.2014 в 09:07

В Луганской области вдоль всей разграничительной линии между украинскими войсками и террористами должны быть вырыты окопы. Такое распоряжение дал глава Луганской областной государственной администрации Геннадий Москаль.


«Я подписал распоряжение председателям районных государственных администраций: вдоль линии разделения огня вне пункта пропуска граждан перекопать, перекрыть все лесные дороги, тропы, все, где можно все это объехать», — заявил он.


Кроме того, по его распоряжению на пунктах внутреннего пограничного контроля будут установлены металлодетекторы.


Отметим, ранее Геннадий Москаль провел чистку в Новопскове. Чиновник раскритиковал районные власти за то, что в регионе за последние десять лет не было открыто ни одного серьезного предприятия, а также отсутствуют условия для ведения мелкого и среднего бизнеса, в результате чего местные бюджеты некому наполнять. Более того, узнав, что в Новопсковском райсовете до сих пор руководят представители Партии регионов, он выгнал всех «регионалов» с заселения райсовета, а главу РГА заставил написать заявление об увольнении.


Кроме того, Москаль пообещал добиться увольнения районного прокурора, который не реагирует на происшествия в районе, да еще и оказался родом из Ростова-на-Дону.

 

 

fakty.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив