Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Польше состоялся Марш Солидарности с Украиной. ФОТО



В Варшаве несколько сотен активистов провели Марш Солидарности с Украиной.

Об этом сообщает «Громадське ТБ».

«Хочу поблагодарить за то, что сегодня, как и в течение всего года, вы с нами. Ровно год назад мы пришли в посольство, так как были украинцами. Но вместе с нами митинговали много поляков», - сказала в начале встречи председатель варшавского Евромайдана Наталья Панченко.

Колонна под украинскими и польскими флагами прошла по Варшаве до Посольства Украины. В завершение участники зажгли свечи под доской памяти погибшим героям и почтили их минутой молчания.

К Маршу приобщились и представители польского Сейма, выразившие свою поддержку Украине.

«Путин - это наибольший в мире террорист. И Европа может победить его только объединившись», - подчеркнула во время мероприятия депутат Малгожата Гошевская.

Поделиться:
 


Житомасон
 2014.11.23 23:18 [RO]
Из текста новости понятно, что марш солидарности с Украиной в Варшаве провели...украинцы. Беглые жопомои. А вернуться на Украину и поехать на АТО им некогда. 

***
 2014.11.23 23:28 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.23 23:36 [UA]
<удалено модератором>

наталья
 2014.11.23 23:49 [RU]
Кто такая Малгожата, что позволяет себе официально высказываться о президенте другой страны? Личгое мнение - пожалуйста среди друзей, а иначе надо  бы политкорректнось соблюдать. Сколько на Россию дерьма вылили, но Путин лица не  теряет, а наша Европа как только не изгаляется, не люди - дикари.

Отдай десятину в церковь
 2014.11.24 00:02 [DE]
<удалено модератором>

 2014.11.24 00:03 [UA]
Призрак ходит по Европе. Призрак майданизма.

Місцевий житель
 2014.11.24 09:22 [UA]
Ще не вмерла України , ні слава, ні воля....  

Jeszcze Polska nie zginęła

Kiedy my żyjemy.

Місцевий житель
 2014.11.24 09:30 [UA]
 Niech żyje Polska !!!

Слава Україні!!

шинкую укроп
 2014.11.24 09:44 [SA]

> Місцевий житель (2014.11.24 09:30 [UA])
"..Niech żyje Polska !!!.."

"Мисцевый жыдель" Говэрлы детектед)))


Місцевий житель
 2014.11.24 09:48 [UA]

> шинкую укроп (2014.11.24 09:44 [SA])
Може до психіавтра звернетесь.... Це необхідно, перш чим заходити на сайт

достало
 2014.11.24 11:13 [UA]

> шинкую укроп (2014.11.24 09:44 [SA])Да шинкуйте сколько хотите и хрена с редькой можете добавить ! Только вы ничего не попутали ? В нашей стране идет ВОЙНА, которую развязал президент России- гибнут люди,дети . Ваши россияне, которых АНТИХРИСТ с подачи грешного(ослепленного) народа (руськаго идолопоклоннического мира) посылает убивать на территории сопредельного государства тоже гибнут! Неужели вы настолько зомби, что не можете даже просто оставаться людьми.Ненависть сложное и глубокое чувство- вас ненавижу.Вы мертвые внутри люди. Вы решили что правда у вас ,потому что силиконовый придурок вталдыкал что вы сильные! Так чего ж вы НАТО испугались? Захлебнётесь и своей силой и своей блевотой. А мы с БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ выстоим и станем сильнее вопреки вашем идиотским желаниям. (да, кстати что б не упрекали, что я с Говерлы - открою секрет я русская ( бабка коренная москвичка, актриса - её родители из Питера ) мой отец УКРАИНЕЦ , я родилась в СССР - моя РОДИНА УКРАИНА ! )

достало
 2014.11.24 11:17 [UA]

> наталья (2014.11.23 23:49 [RU]) Наташа, ОНО лица не теряет , ПОТОМУ ЧТО ОНО его не имеет. У вашего президента не лицо , а ОБЛИЧЬЕ ( МАСКА) а внутри зло и обман .Господи как же вы будите жить когда прозреете и увидите настоящую личину вашего божка ? Сколько ж вы горя посеяли, искренне веря в брехню и пропаганду.

АБВ
 2014.11.24 11:36 [UA]
С каких это пор ляхи стали Украину любить? Или хотят, чтобы салом поделилась?

Житомасон
 2014.11.24 12:41 [DE]
> достало (2014.11.24 11:13 [UA])
..................
Дочь офицера и шахтерки.

наталья
 2014.11.24 13:23 [RU]

> достало (2014.11.24 11:17 [UA])
Макака красножопая с издерганными нервами пей валерьянку и не смотри телевизор. Я своей семье на Украине помогаю и думаю как считаю нужным. В зеркало на свое лицо посмотри, истеричка, прежде чем на других кивать.

достало но с добром
 2014.11.24 18:13 [UA]

> наталья (2014.11.24 13:23 [RU]) В зеркало смотрела- оТчень даже симпатичненько. А" истеричка с издерганными нервами" и комплексом неудовлетворенности судя по всему это вы ,дамочка. Насчет телевИЗИРУ,так я его уже лет пять не смотрю... Про помощь семье В !!! Украине посредством дерьмоетания в коментах, Ах да - это действительно помощь. Вы все в этом и есть , и сознательно и бессознательно. Так что , не милочка, к доктору я вас не отправляю ибо в отечественной и зарубежной психиатрии лоботомия признана устаревшим и не эффективным методом, а вот на хороший курс психокоррекция я б вам посоветовала сходить. Ах да,- гормончиков примите, зло и попустит или мужчину найдите( не МУЖИКА) то же помогает... А валерьянку вы не принимайте вам это лишнее.

В Польше состоялся Марш Солидарности с Украиной. ФОТО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 14:20]  
Татуировки от тату-мастера Oshin Timoshin, вдохновлённые природой. ФОТО

[30.05 14:00]  
В Сети хохочут над маэстро Поплавским и "лучшей выпускницей" ФОТО

[30.05 13:43]  
Красивые городские пейзажи из Instagram Vincent Cogliandro. ФОТО

[30.05 13:20]  
На Марсе засекли необычный артефакт с надписью на боку. ВИДЕО

[30.05 13:00]  
Детский труд в США на снимках 1900-х годов. ФОТО

[30.05 12:39]  
Кошки в восторге: для них создали вкусное вино. ФОТО

[30.05 12:20]