Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Педагогам «ДНР» заявили, что денег на зарплаты нет и не будет



Педагогам вузов первого уровня аккредитации, переподчиненным самопровозглашенной "Донецкой народной республике", сообщили, что в ближайшее время заработную плату им выплачивать не будут, а прежние долги, включая отпускные, погашаться не будут. Об этом шла речь на собраниях рабочих коллективов, прошедших на минувшей неделе в ряде ПТУ, лицеев и техникумов так называемой "республики", - сообщает Остров со ссылкой на источник в системе образования.

В частности, педагогам сообщили, что задолженности по заработной плате и отпускам не будут погашаться, больничные листы оплачиваться не будут и социальных выплат за прошедший период тоже не будет.

Что касается заработной платы, то первая выплата педагогам будет сделана лишь после того, как "будет наполнен бюджет "республики".

Напомним, боевики "ДНР" заявили о переподчинении себе всех учебных заведения оккупированных боевиками территорий, заставив педагогов начать учебный процесс.

Поделиться:
 


Рузке вперде!
 2014.11.23 18:38 [UA]
<удалено модератором>

Дмитрий
 2014.11.23 19:04 [RU]
<удалено модератором>

н
 2014.11.23 19:10 [UA]
  В Москве приостановили  строительство метро . Какая зарплата педагогам ,этого не обещали , А еще РФ надо дань платить на Кавказе . На Донбасс ни как не хватит .

Каждому свое
 2014.11.23 19:14 [UA]
В ДНР нет педагогов там одни пида... сами понимаете

Каждому свое
 2014.11.23 19:15 [UA]

> Дмитрий (2014.11.23 19:04 [RU])
С такими "прорывами" в ДыНыРы до весны уже некому будет прорываться.

112211
 2014.11.23 19:19 [UA]
<удалено модератором>

Каждому свое
 2014.11.23 19:21 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.11.23 19:27 [UA]
вброс для свидомых и какой то источник сомнительный... Выплаты были, и идут, да меньше чем было но идет формирование тарифной сетки, идет распределение бюджета, так что сосите свидомье, все там со временем наладится и намного раньше чем в руине

112211
 2014.11.23 19:30 [UA]
<удалено модератором>

Каждому свое
 2014.11.23 19:38 [UA]

> 112211 (2014.11.23 19:30 [UA])
От тебя, идиота рашистского, я отличаюсь тем, что у меня полно родни на Донассе. Большинство уже выехало оттуда, кто куда - Мариуполь, Бердянск, Ужгород, наша область. Сейчас хотим вытащить еще одного с Попасной. Твой Путин и твой ДНР будут гореть в аду за то, что причинили этим людям. Если хочешь - присоединяйся в компанию к этим нелюдям. А лучше просто не тявкай о том, чего не знаешь.
Кстати, о "педагогах ДНР" за которых ты так неистово защищаешься. Все вузы эвакуированы, кто в Старобельск, кто в Винницу, кто еще куда. Осталась жалкая кучка прислужников террористов. Но это мы уже проходили в 1941-43, время все расставит на свои места.

Дмитрий
 2014.11.23 19:42 [RU]
<удалено модератором>

112211
 2014.11.23 19:44 [UA]
для Каждому свое 2014.11.23 19:38 [UA]
приведи мне хоть одну фразу, где я бы написала о России, Путине или ДНР? не сможешь. а время действительно всё расставит по местам и рассудит. каждый сделает свой выбор. вытаскивай кого хочешь. мне уже плевать на на то, что когда-то было прекрасной страной Украиной. а вот за оскорбления людей на Донбассе.......твои дети будут отвечать. попомнишь ещё мои слова.

Каждому свое
 2014.11.23 19:45 [UA]

> Дмитрий (2014.11.23 19:42 [RU])
Рашист, пшел вон отсюда. И скажи, чтоб ботоксный забрал отсюда грады, бмп, танки и прочее оружие уничтожения наших людей.

Россиянин ( )
 2014.11.23 19:45 [RU]
> Дмитрий (2014.11.23 19:04 [RU])
Я вот что-то понять не могу, а с чего Россия Этой ДНР помогать должна? У нас своих пелагогов и пенсионеров хватает. Им на зарплаты денег нет. Если Вы ситуацию в России оцениваете по новостным программам ОРТ или РТР, то они далеки от действительности, как Луна-от Солнца.

555
 2014.11.23 19:47 [UA]
<удалено модератором>

Каждому свое
 2014.11.23 19:48 [UA]

> 112211 (2014.11.23 19:44 [UA])
Слышишь, неполноценный, пишу еще раз: я оскорбляю не людей, а "педагогов ДНР" - прислужников убийц из Чечни, Осетии, Пскова, Подмосковья. Люди Донбасса - мои родные, вот как раз ты их оскорбляешь, говоря, что тебе плевать, в этом вся ваша рашистская гнилая суть. Твои проклятия вернутся тебе же.

Дмитрий
 2014.11.23 19:53 [RU]
<удалено модератором>

112211
 2014.11.23 19:54 [UA]
для Каждому свое 2014.11.23 19:48 [UA]
не вернутся. не надейся. вытаскивай своих "родных"......если они ещё не передумали. и иди рассказывай дальше о "педагогах ДНР" - прислужниках убийц из Чечни, Осетии, Пскова, Подмосковья". может люди Донбасса - твои родные - тебе поверят. брехло ты......ущербное.

н
 2014.11.23 19:55 [UA]
  А люди на Донбассе знали биографию Янека. Их не оскорбляло выдвигать  его??? За что сидел? Как сидел ??? Не оскорбляло ???

идиоты
 2014.11.23 20:01 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2014.11.23 20:03 [RU]
<удалено модератором>

13
 2014.11.23 20:08 [UA]

> Дмитрий (2014.11.23 19:53 [RU])
РФ не просто тянет на себе, оно тянет на СЕБЯ ЛНР и ДНР. Это лишь вопрос времени, когда они присоединятся.
А Украина просто не в состоянии ни защитить, ни обеспечить свою территорию. Порвут на куски ее. А шавки майданные будут дальше орать про славу и героев и злодеев...от этого ничего не изменится. Они ничего не понимают и свою роль сыграли, теперь их выбросят как использованный гандон.
Тут уже даже не дело за сильным или правым. А за тем, кто заботиться о людях.
У нас страна явно наплевательски относящаяся к народу, к своим же солдатам, пенсионерам и инвалидам...срать на всех, лишь бы дорваться до руля и себя обеспечить. Слуги народа...

Дмитрий
 2014.11.23 20:10 [RU]
<удалено модератором>

Дмитрий
 2014.11.23 20:13 [RU]
<удалено модератором>

уася
 2014.11.23 20:35 [UA]

> qwerty (2014.11.23 19:27 [UA])
Тебе ли про вбросы говорить, ты тут недельку назад вещал из достоверных источников, что 21-го числа Ярош соберет новый майдан, даже ссылки кидал на видео... И где? Как всегда п**деть не мешки ворочать? Сидел бы уже молчал любитель попиздеть про вбросы!

бугого
 2014.11.23 20:48 [UA]
Только дебилы думают, что рассея с барского плеча будет спонсировать ДНР/ЛНР, болт вам, у рассеи как тут писали своих проблем выше крыши и если будут еще содержать пенсионеров донбасса то в ущерб себе - тогда восстанет уже народ России. Ну а сами ДНР/ЛНР кроме как бегать с автоматами ничего не способны создать, ибо некому! Кто там? МММ-щики, ФСБ-шники, электрики?

Башкой ватной подумайте, там одних пенсионеров около миллиона человек а это 2,5 млрд долл. в год и то если по минималке всем платить, а про восстановление инфраструктуры Донбасса - даже сочинская олимпиада покажется цветочками...

Дмитрий
 2014.11.23 20:55 [RU]
<удалено модератором>

я
 2014.11.23 21:02 [UA]
<удалено модератором>

555
 2014.11.23 21:03 [UA]

> 13 (2014.11.23 20:08 [UA])
Не думаю что Путин мечтает о новых территориях.Россия слишком богатая страна,им бы свое защитить.А как показывает практика, желающих "присосаться" предостаточно.Самый актуальный вопрос дня-кто будет кормить Украину ? Похоже Путин в передовики не рвется . Как показывают последние события Европа тоже .

водопойский
 2014.11.23 21:14 [UA]
И в украине чужие и россии не нужны одним словом "спасибо жителям донбаса" ТОЛЬКО СПАСИБО ИМ НУЖНО ГОВОРИТЬ САМИМ СЕБЕ!

ДНРовец
 2014.11.23 21:32 [UA]
"Я без пропитания не могу! Где же я буду харчеваться?!"

Зачем майдауну диплом
 2014.11.23 21:53 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.11.23 22:46 [UA]
<удалено модератором>

555
 2014.11.23 23:00 [UA]
До дикарей ни как не доходит, что от вида скачущего, безработного быдла, Европа просто в акуе )

> qwerty (2014.11.23 22:46 [UA])

Житомасон
 2014.11.23 23:10 [DE]
<удалено модератором>

уася
 2014.11.23 23:35 [UA]

> Житомасон (2014.11.23 23:10 [DE])
ты сейчас сам подтвердил что 70% николаевцев против новороссии)))

уася
 2014.11.23 23:38 [UA]
а по части матриц - может как раз это вы в матрице? в неосовковой пропаганде, в которой президенту хлопают по загоранию лампочки и каждый день вещают как страна растет (хотя растет только количество миллиардеров)?

Житомасон
 2014.11.23 23:56 [RO]
> уася (2014.11.23 23:35 [UA])
...ты сейчас сам подтвердил что 70% николаевцев против новороссии
.................
уася , ты пропустил первые 100 серий.
1. В Николаеве даже не 70 % , а 80% - дебилы.
2. Именно ты, уася, был победителем конкурса "Дебил недели" в прошлом месяце /забыл?/
3. Дебилы вовсе не против Новороссии или Китая /к примеру/.
У дебилов только та точка зрения, которую им дает еврейская Матрица /вот как у тебя/.
4. Умничать у тебя совсем не получается. Без срочного лечения - ты начнешь кусать людей, пускать слюни, боятся воды, а потом умрешь.
.........
Даже не представляю, как в твоем больном мозгу одновременно всплывают слова про "несовковую пропаганду", про "президенту хлопают по загоранию лампочки /это про Обаму? и "растет только количество миллиардеров" /в Китае или США?/.
............
Ты можешь и на этой недели стать победителем конкурса, но пока тебя опережает дебил васо.

васо
 2014.11.24 00:11 [UA]
<удалено модератором>

Горожанин
 2014.11.24 09:02 [UA]

> васо (2014.11.24 00:11 [UA])
Когда ж ты уже начнешь кумекать о себе и своей стране? Тебя в наглую ограбили, обложили налогами а ты все орешь-"рашисты".С кем ты борешься,с теми кто в первую очередь против обнищания страны? С теми кто за нормальные отношения с Россией, потому что без нее пока наша промышленность сдохла?Подумай.И еще подумай кому это выгодно что бы ты кричал -"рашисты, а не где моя зарплата,достойный уровень жизни, нормальные тарифы ЖКХ.

слава ( )
 2014.11.24 09:21 [US]
<удалено модератором>

слава ( )
 2014.11.24 09:24 [US]
Горожанин, ВАСО это сбушный троль отрабатывающий заморские печенюшки...

сэнбин
 2014.11.24 09:54 [UA]
По хорошему врачам, педагогам надо уезжать. Профессии требуют постоянной работы над своим профессиональным уровнем, а с этим будут проблеммы. А значит потеря квалификациии и т.д. 

Житомасон
 2014.11.24 10:09 [RO]
> слава (2014.11.24 09:24 [US])
Горожанин, ВАСО это сбушный троль
...................
МОСАДовский./ХАБАДовский/

Педагогам «ДНР» заявили, что денег на зарплаты нет и не будет

5144
Read Reviews (44)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 10:33]  
Рианна шокировала располневшей фигурой

[24.04 10:32]  
Натуральный подарок волосам: хна

[24.04 10:31]  
Утро в маршрутке: курьезные демотиваторы из ВК

[24.04 10:30]  
Манила: кадры из жизни людей в самом густонаселенном городе Земли. ФОТО

[24.04 10:03]  
Брэд Питт снова начал ходить на свидания

[24.04 10:02]  
Тензолифтинг: эффективная методика эстетической хирургии

[24.04 10:01]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[24.04 10:00]  
Болтон Стрид — самый опасный ручей Европы. ФОТО

[24.04 09:23]  
Аманда Сейфрид впервые вышла в свет после рождения первенца