Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Евросоюз Украине пока не светит, считает глава МИД Германии



Вопрос о том, сможет ли Украина в будущем вступить в Евросоюз, пока не актуален.

Об этом заявил глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер.

"Модернизация Украины - долгосрочный проект. На сегодняшний день нет смысла строить предположения о том, будет ли возможно вступление в ЕС для Украины", - отметил министр, чьи высказывания приводит в воскресенье в "Твиттере" германское внешнеполитическое ведомство.

Также в МИД добавили, что после согласования новой парламентской коалиции в Украине Штайнмайер подтверждает поддержку Германии в области реформ.

 

Подробности

Поделиться:
 


qwerty
 2014.11.23 17:07 [UA]
Глава немецкого МИД также считает нереалистичным вступление Украины в Евросоюз в долгосрочной перспективе, поскольку, по его мнению, экономическая и политическая модернизация Украины является «проектом нескольких поколений». «Поэтому сегодня нет смысла говорить о членстве Украины в ЕС в далеком будущем», — добавил Штайнмайер.

Ибонех
 2014.11.23 17:11 [UA]
<удалено модератором>

Одеса мама
 2014.11.23 17:12 [UA]
 Глава прокиевской областной Луганской администрации Москаль сделал неожиданные признания о настроениях оккупированных территорий ЛНР.

Матушка-Россия, а Украина хуже мачехи. Вот… вот и все настроения.

Точнее
 2014.11.23 17:15 [RU]
Вообще-то, она сказал не "ПОКА", а "в долгосрочной перспективе".

Cтудент
 2014.11.23 17:16 [UA]
<удалено модератором>

V
 2014.11.23 17:16 [UA]
<удалено модератором>

Почему укры не в ЕС:
 2014.11.23 17:22 [RU]
Давайте разберемся, почему спустя 10 месяцев после "евро-переворота" Украина все еще не в ЕС (как все думали,  с лета 2014 уже все там будут и евро по 5000 получать лежа на печи).
Итак, почему же:
1. Крым ушел. Нафига США Украинабез Крыма.
2. Война на Донбассе. США еще теплили надежду получить "на блюдечке с каемочкой" земли Донбасса, очищенные от населения "градами" для активных разработок сланцевого газа и строительства радиоактивных отходов.
3. Политики на Украине оказались еще большими ворами, лгунами, преступниками, чем бывший режим Януковича.
4. Вся финансовая помощь Украине (в 10-20 раз менее "громко обещанной" ) разворовывается властями, полевыми командирами укро-боевиков, политиканами вроде БЛяшко и олигархами вроде КалоМойки. (личная прибыль КалоМойки за АТО выросла в 7,5 раза, а Потрошенко - в 2,5 раза, по другим - чуть меньше, но тоже "в плюсе": Ахметы, таруты...)
5. Россия ОЧЕНЬ СИЛЬНО возмутилась наглыми действиями Запада (откровенно подготовившего наци-преступников и спонсировавшего гос.переворот) и ввела ОТВЕТНЫЕ НЕСЛАБЫЕ санкции (убытки ЕС в 2014 - свяше 20 млрд.евро, в 2015 = по разным оценкам от 100 млрд. до 1 трлн. евро!!!!)
6. Невозможность Запада в одиночку решать политические проблемы в Мире без России (ИГИЛ, Сирия, Египет,
Турция, ...)
7. Рецессионное состояние ЕС с начала 2014 года, усугубляемое событиями на Украине и ответными действиями России. Фактически ЕС сейчас на грани развала: практически в каждой стране ЕС проходят массовые протесты против экономики, политики, соц.политики властей Европы)
8. США заметно утратили свое влияние в Мире. Мир вправду разделился: США и ЕС с одной стороны (40% населения Земли), Россия, Китай, Индия, Л.Америка - с другой (почти 60% населения).

Украина НЕ СМОЖЕТ НИКОГДА стать евро-страной. А вот "разрушенной Руандой" (см. в "Википедии" переворот в Руанде) - уже стала!!!!!!!!!!!!
И виновные в этом: политиканы ЕС и США, нацисты и РадиКалы укрии.

Аминь!

!!!!!
 2014.11.23 17:22 [UA]
<удалено модератором>

Дмитрий
 2014.11.23 17:27 [RU]
<удалено модератором>

Правда о наступлении:
 2014.11.23 17:36 [RU]
<удалено модератором>

Укро-пипец:
 2014.11.23 17:53 [RU]
Украинцы! Братья! (я тоже украинец, на заработках сейчас)
ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ?
Пусть секта Яныка и воровала, но она:
- не убивала людей тысячами и без суда
- не вооружала психов, убийц, нацистов
- не продавала страну иностранцам "за табачок"
- не натравливала запад на восток, юг на север
- не воровала ТАК, как НЫНЕ ВОРУЮТ
- не преследовала несогласных убийствами, пятками, "сожжением в посадках"
- не отказывалась от своих солдат и офицеров, погибших в преступной АТО
- не торговала массово органами раненых и убитых войскослужбовцев
- не увезла в США ВЕСЬ (100%) золотой запас Украины (это - Яценюк)
- не оставляла больных без лекарств, пенсионеров без помощи и пенсий, народ - без гор.воды, отопления, газа, дров, угля, электричества
- не "спускала" "отжим" магазинов, машин, предприятий кем попало, у кого в кармане пушка появилась...


ДА В 1000000000 РАЗ ЭТА ВЛАСТЬ ХУЖЕ ПРЕЖНЕЙ!!!
И вы этому рады?
Вы кто после этого?????

ещё тот Николаевец
 2014.11.23 17:54 [UA]
Вот теперь точно допрыгались. Вот это окончательный облом. Шансов 0 и кредитов больше не будет...

Korabel
 2014.11.23 17:58 [RU]
<удалено модератором>

Евросоюз
 2014.11.23 17:59 [UA]
Без лоха и жизнь плоха )) Ничего личного.

Укро-пипец:
 2014.11.23 18:01 [RU]
<удалено модератором>

Александра
 2014.11.23 18:33 [UA]
Доскакались скакуны . Мляяяя, во что страну превратили ? Ради чего ... Свидомиты , а как вам эта новость ? Где патриотичные комменты ? 

Мария ( )
 2014.11.23 18:43 [RU]
Люди ломанулись за мифом, топча и сминая все на своем пути.  Кто-то уже понял обман, но не остановИться. Одни боятся против толпы пойти. Другие, что его самого затопчут.


н
 2014.11.23 19:01 [UA]
RU надо меньше злорадствовать . Слушайте  про Путина с голой задницей и гранатой  против четырёх танков вылезшего . Песня про русскую водку актуальна.В  Польше кричат о руськой курве какойто  .Вообще вам везде рады .

Мария ( )
 2014.11.23 19:12 [RU]
А когда у вас должны были быть выборы президента? Если бы не майдан, сейчас бы у вас шла предвыборная компания. На выборах Янукович с треском пролетел. Гривна по 8, рубль по 35. И много еще других преимуществ. И ЕС бы не ослабили. И раньше в него вступили.  

qwerty
 2014.11.23 19:20 [UA]

> н (2014.11.23 19:01 [UA])
что то я не вижу в руине гастербайтеров из России, зато наших заробитчан там куча, так что про голую жопу эт ты страну попутал...

н
 2014.11.23 19:26 [UA]
  Янек сам не ушёл бы при любых выборах .он много украл и натворил. Сейчас тоже с Путиным .Совершил прступления накрал с корешами рутенбергами и др .а вдруг отвечать??

гол
 2014.11.23 19:27 [UA]
суки! развязали войну между братскими народами,разрушили страну-а теперь табочок в рознь  

н
 2014.11.23 19:34 [UA]
  Про задницу это не мои слова .Умные люди в РФ  пишут.И почему с Украиной сравнение. Они же такие великие . Курс деревянного показал что совсем не так. Осталось только злорадствовать объективным проблемам Украины.С другими  РФ себя не сравнивает потому. что сравнение не в пользу РФ.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.23 19:52 [RU]

> н (2014.11.23 19:34 [UA])
Умные люди в России по твоему это кто? Дай догадаюсь-не иначе Борька Немцов. Для майданутых и Мишико умный.

ленинградец
 2014.11.23 19:54 [RU]
.....объективным проблемам Украины..... самая большая ваша проблема, это ваш критинизм.
> н (2014.11.23 19:34 [UA])

Мария ( )
 2014.11.23 19:54 [RU]
Мы не злорадствуем. У меня лично и в мыслях не было. Вот вы бы радовались, если бы у вас через стенку жили неадекватные соседи. И у них то ругань, то драки, то газ забудут закрыть. Я без иронии. Просто как пример. 

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.23 19:56 [RU]
Посмотрел Шустера несколько выпусков. Сидят с благоговением внимают речам Немцова. Тьфу идиеты. В России этого лузера никто всерьез не воспринимает, а шароварники сидят и слюни пускают. 

ленинградец
 2014.11.23 20:01 [RU]
вот хорошо бы, если бы немцов, у них провел реформы экономики. советник блин.
> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.23 19:56 [RU])

Ялынка
 2014.11.23 20:02 [RU]
> н (2014.11.23 19:34 [UA]) Умные - Немцов с япономамой, Ходорковский? Эти, ясное дело, пишут, и прочие евреи, которым ни Россия, ни Украина никогда не были и не будут родными, их главная задача во веки веков - пользоваться пока возможно, а в случае неудачи свалить. Кстати, метро в Москве как строилось, так и строится ударными темпами, а также дороги и огромное количество развязок. Сама живу в 200 м. от строительства метро, строят и днём и ночью, темпы не снизились ничуть. За лето во всех московских дворах появились новые детские площадки высочайшего качества, и там, где они были, и там, где их не было, площадки со спортивными тренажерами, турниками и брусьями, столами для настольного тенниса и столиками с нанесенными на них разметками шахматной доски. Всё это делается без помпы и битья в грудь и абсолютно по всем районам. Очень здорово благоустроены городские парки. Потихоньку сносятся хрущёбы 60-х. Была в сентябре в Греции. Там вообще не видела ни одной стройки, даже частных домов, а они недавно заявили, что вышли из рецессии. И вы рассказываете, что Россия не сегодня-завтра рухнет?  

ленинградец
 2014.11.23 20:06 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2014.11.23 20:08 [RU]

> qwerty (2014.11.23 19:20 [UA])
Подтверждаю, заробитчан куча, причем, что занятно - очень прибавилось из число с западной Украины.

работяга
 2014.11.23 20:16 [LV]

> Ялынка (2014.11.23 20:08 [RU])
Естественно, пирожками уже не кормят, а кушать хочется.

Сеня думает о всех)
 2014.11.23 20:23 [UA]

> Ялынка (2014.11.23 20:08 [RU])
Правительство Украины рассматривает возможность введения дополнительного налога на доходы физических лиц, осуществляющих трудовую деятельность в иностранных государствах. Предлагается установить ставку налога на уровне $500 в месяц для тех, кто работает в России (от $5 до $7 млн. работает по разным оценкам), и от $200 до $700 для работающих в станах ЕС, в зависимости от государства ($1 — $1.5 млн. работает по разным оценкам). Налог будет взиматься с тех, кто не сумеет документально подтвердить своё присутствие на Украине в случае, если фискальное ведомство получит информацию о возможном отсутствии лица более 2-х месяцев по месту его постоянного проживания. Ориентировочно, новый налог пополнит бюджет на сумму не менее $15 млрд, а по некоторым оценкам — до $30 млрд в год. По словам премьер-министра Украины Арсения Яценюка, «совершенно недопустимо, чтобы такие суммы проходили мимо нас и оставались вне контроля».


н
 2014.11.23 20:27 [UA]
   Почему Немцов .Невзоров ,Демура и тд ,А ваш князь Вова появился от Чубайса . тоже не самая популярная личность в РФ. Забыли или не читали ???

Ялынка
 2014.11.23 20:32 [RU]

> Сеня думает о всех) (2014.11.23 20:23 [UA])
Хм, молоток, подсуетился. :)))

Южак
 2014.11.23 21:25 [UA]
Для Рог єта нонсенс..Как єто не берут в ЕС..Нашо було задниці морозить?

Евросоюз Украине пока не светит, считает глава МИД Германии

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 11:20]  
Материнство в необычном фотопроекте. ФОТО

[27.02 11:14]  
Кремлевские СМИ подловили на очередном фейке об Украине

[27.02 10:33]  
Мадонна опубликовала новое фото удочеренных близнецов

[27.02 10:32]  
По ногтям на ногах можно прогнозировать риск заболеть раком легких

[27.02 10:31]  
Смеемся вместе: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[27.02 10:30]  
Неожиданное применение обычных вещей. ФОТО

[27.02 10:03]  
Джордж Клуни раскрыл дату рождения будущих детей

[27.02 10:02]  
Сигареты отнимают у человека длительный, крепкий сон

[27.02 10:01]  
Смешные фотографии из серии "Когда кот больше тебя"