За сутки на пожарах в Николаевкой области погибли пенсионерка и ребенок

23.11.2014 в 15:59

22 ноября, в 15:34, на пункт связи 25-й Государственной пожарно-спасательной части поступило сообщение, что в пятиэтажном жилом доме из окон квартиры, которая находится по адресу ул. Мира г. Южноукраинск, идет густой дым.

Прибыв на место происшествия спасатели, провели разведку и при обследовании звеном газодымозащитной службы в квартире было обнаружено тело погибшего мужчины, 1940 г.р. Пожар был ликвидирован в 15:50. Вероятной причиной пожара является короткое замыкание электропроводки.

Зафиксирован еще один случай пожара с гибелью, который произошел по адресу ул. Победы с. Любомировка. В 18:24 по телефону «101» спасателям Казанковского района позвонил хозяин жилого дома и сообщил, что горит дом, в котором находятся люди. К месту происшествия немедленно был направлен дежурный караул. На момент прибытия подразделения было видно, как из дома идет густой черный дым, а из окон вырываются языки пламени. Силами дежурного караула возгорание ликвидировано в 19:10.

В результате пожара погиб 4-летний мальчик и пострадал 37-летний мужчина, который получил ожоги лица, рук и ног. Его было доставлено машиной скорой медицинской помощи в Казанковскую центральную районную больницу. Причина возгорания устанавливается.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив