Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Над Херсонской областью зафиксированы беспилотники из Крыма



В субботу, 23 ноября в пункте контроля "Чаплинка" Херсонского отряда зафиксирован пролет двух беипилотников, которые двигались со стороны временно оккупированного Крыма.

Об этом сообщил заместитель руководителя Информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Владимир Полевой.

"Вчера в 17:40 в пункте контроля "Чаплинка" Херсонского отряда зафиксирован пролет 2 беспилотников, которые двигались со стороны временно оккупированного Крыма", -сообщил он.

 

В частности, отмечается, что БПЛА двигались в направлении н.п. Первоконстантиновка на высоте до 1 км.

Поделиться:
 


а-ха
 2014.11.23 15:17 [UA]
каким образом зафиксировано? один свидомит упоротый сказал?
или,на этот раз,есть какие-то серьёзные док-ва,юридически правильно оформленные?

112211
 2014.11.23 15:22 [UA]
и что же эти беспилотники такого особого увидели над херсонщиной? али там тайные государственные секретные-пресекретные имеются?

ахтунг
 2014.11.23 15:30 [UA]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2014.11.23 15:34 [RU]
<удалено модератором>

112211
 2014.11.23 15:38 [UA]
для Кацапчук 2014.11.23 15:34 [RU]
)))))))))))))))))))))))))) ааааааааааа...........ну тоды пусть летают

Врач
 2014.11.23 16:24 [UA]
В субботу, 23 ноября в пункте контроля "Чаплинка" Херсонского отряда зафиксирован пролет двух беипилотников, которые двигались со стороны временно оккупированного Крыма.
___
Чьи это беипилотники? может геи-пилотники?

Казак
 2014.11.23 22:08 [RU]
На Гидроавиасалоне ознакомился с новыми беспилотниками...Сцуко,интересные машинки...)))...Потом посмотрел специальный летательный аппарат из Ростова(Горизонт).Размерами как малый самолёт.Он тоже беспилотный.Потом пара этих беспилотных самолётов вместе с одним обычным самолётом провели показательные полёты.Фигуры высшего пилотажа были выполнены на ура...В группе и по отдельности.Наблюдал за оператором на земле...)))...Ай,молодец!...)))...Управлял в связке с пилотом в небе.

АБВ
 2014.11.23 23:48 [UA]
А ангелы там не летают?

Над Херсонской областью зафиксированы беспилотники из Крыма

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 01:18]  
Ани Лорак призналась в безудержной любви к пирожным. ФОТО

[28.02 01:00]  
Лучший источник йода: полезные свойства морской капусты

[28.02 00:40]  
Жанна Бадоева позировала на ринге. ФОТО

[28.02 00:02]  
Как справиться с плохим самочувствием от перепадов погоды. ФОТО

[28.02 00:01]  
Белла Хадид явилась на вечеринку в «голом» платье. ФОТО

[27.02 23:39]  
Киевлян повеселил петух на скейте. ФОТО

[27.02 23:20]  
Добыча чёрной икры в Астрахани в 1960-м году. ФОТО

[27.02 23:20]  
Экс-солистки "ВИА Гры" блеснула фигурой в коротких шортах. ФОТО

[27.02 23:02]  
Врачи подсказали, что делать в первую очередь при авитаминозе