Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Над Херсонской областью зафиксированы беспилотники из Крыма



В субботу, 23 ноября в пункте контроля "Чаплинка" Херсонского отряда зафиксирован пролет двух беипилотников, которые двигались со стороны временно оккупированного Крыма.

Об этом сообщил заместитель руководителя Информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Владимир Полевой.

"Вчера в 17:40 в пункте контроля "Чаплинка" Херсонского отряда зафиксирован пролет 2 беспилотников, которые двигались со стороны временно оккупированного Крыма", -сообщил он.

 

В частности, отмечается, что БПЛА двигались в направлении н.п. Первоконстантиновка на высоте до 1 км.

Поделиться:
 


а-ха
 2014.11.23 15:17 [UA]
каким образом зафиксировано? один свидомит упоротый сказал?
или,на этот раз,есть какие-то серьёзные док-ва,юридически правильно оформленные?

112211
 2014.11.23 15:22 [UA]
и что же эти беспилотники такого особого увидели над херсонщиной? али там тайные государственные секретные-пресекретные имеются?

ахтунг
 2014.11.23 15:30 [UA]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2014.11.23 15:34 [RU]
<удалено модератором>

112211
 2014.11.23 15:38 [UA]
для Кацапчук 2014.11.23 15:34 [RU]
)))))))))))))))))))))))))) ааааааааааа...........ну тоды пусть летают

Врач
 2014.11.23 16:24 [UA]
В субботу, 23 ноября в пункте контроля "Чаплинка" Херсонского отряда зафиксирован пролет двух беипилотников, которые двигались со стороны временно оккупированного Крыма.
___
Чьи это беипилотники? может геи-пилотники?

Казак
 2014.11.23 22:08 [RU]
На Гидроавиасалоне ознакомился с новыми беспилотниками...Сцуко,интересные машинки...)))...Потом посмотрел специальный летательный аппарат из Ростова(Горизонт).Размерами как малый самолёт.Он тоже беспилотный.Потом пара этих беспилотных самолётов вместе с одним обычным самолётом провели показательные полёты.Фигуры высшего пилотажа были выполнены на ура...В группе и по отдельности.Наблюдал за оператором на земле...)))...Ай,молодец!...)))...Управлял в связке с пилотом в небе.

АБВ
 2014.11.23 23:48 [UA]
А ангелы там не летают?

Над Херсонской областью зафиксированы беспилотники из Крыма

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО