Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин не хочет быть президентом пожизненно



Оставаться президентом России пожизненно Владимир Путин не намерен.

Об этом глава РФ заявил в интервью в рамках спецпроекта ТАСС "Первые лица".

На вопрос о том, останется ли Путин президентом навсегда, глава государства ответил: "Нет".

"И для страны неправильно, вредно, и мне не нужно", - пояснил он.

При этом, по его словам, дело не в усталости: "Исхожу из реалий текущего дня, из среднесрочного прогноза... Мне нет смысла за что-то хвататься. Понимаете, уже нет смысла никакого".

"Знаю, что искренне служил и служу, делаю все, чтобы реализовать себя в этом. А, повторяю, цепляться за что-то - контрпродуктивно, вредно и совсем неинтересно", - заявил Путин.

При этом он не исключил своего выдвижения на пост  президента  РФ в 2018 году: по словам Путина, Конституция разрешает ему вновь баллотироваться на высший государственный пост.

"Да, существует возможность моего нового выдвижения. Конституция допускает, но это совсем не значит, что я приму такое решение", - подчеркнул Путин.

"Буду исходить из общего контекста, внутреннего понимания, своего настроения", - добавил он, отметив, что сейчас рано об этом думать.

ТАСС

Поделиться:
 


Правильно!
 2014.11.23 13:09 [UA]
Молодец!

Дмитрий
 2014.11.23 13:25 [UA]
<удалено модератором>

Cтудент
 2014.11.23 13:31 [UA]
От тебя штырит)))) Тоже трухануло вчера? )))))
> Дмитрий (2014.11.23 13:25 [UA])

АРТ
 2014.11.23 13:40 [UA]
<удалено модератором>

Андрей
 2014.11.23 13:56 [UA]
Сперва добейся, да? :)
> АРТ (2014.11.23 13:40 [UA])

Работник с Володарского
 2014.11.23 14:02 [UA]
У украинцев явно выраженная Путинофобия, спровацированная американскими спецслужбами!!

Антивата
 2014.11.23 14:35 [UA]
Петушка выкинули вначале из семерки, а потом и большой двадцатки.
Цари на расеюшке сами не уходили, только смерть.

Мария ( )
 2014.11.23 15:16 [RU]

> Антивата (2014.11.23 14:35 [UA])
Почитай Сороса. Он много и подробно объясняет, как и почему Европа вляпалась в то, где она сейчас. Ему то можно верить? Он считает, что если Россия выстоит, то ЕС развалится. Это что же за система, которая живет только тогда, когда пожирает другого?

васо
 2014.11.23 15:32 [UA]
пора Януковича на смену!

чукча
 2014.11.23 15:37 [UA]
А тебе и не светит, даже вата в рашке уже начала понимать что ты за фрукт! Рейтинг в раше падает!

васо
 2014.11.23 15:43 [UA]

> Мария (2014.11.23 15:16 [RU])

спасибо, поржал)))
А кто такой Сорос? Банальный спекулянт, бьющийся за американский доллар... ЕС - основной конкурент для него)

>>>Это что же за система, которая живет только тогда, когда пожирает другого?
Россия?)))
Смешно слышать это от человека, который всю жизнь занимался биржами, где по сути одни пожирают других)))

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.23 16:00 [RU]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.23 16:02 [RU]
<удалено модератором>

Гей гоп европа
 2014.11.23 16:12 [UA]
Путин молодец, поРошенка -какашка собачья шоколадного цвета.

Дмитрий
 2014.11.23 18:18 [UA]
<удалено модератором>

н
 2014.11.23 19:17 [UA]
   До 2018 года ему надо дожить . Наверное это чересчур оптимистический прогноз . Да что будет с РФ в 2018????

наталья
 2014.11.23 23:33 [RU]
Пожизненно президентом, конечно не будет,  но хотябы еще один срок. Преемника надо тоже сильного выбирать,а на горизонте еще не маячит.

Путин не хочет быть президентом пожизненно

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 06:01]  
Врачи советуют сердечникам налегать на груши

[20.01 06:00]  
Лучшие и худшие наряды на People's Choice Awards. ФОТО

[20.01 05:00]  
Уход за кожей зимой: 5 главных правил

[20.01 01:02]  
Лучшие народные методы лечения кашля

[20.01 01:02]  
Грудь Глюкозы выскользнула из-под крошечного купальника. ФОТО

[20.01 00:22]  
Супермодель Хайди Клум загорает топлес. ФОТО

[20.01 00:01]  
Регулярное употребление этого растения может защитить от слабоумия

[20.01 00:01]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[19.01 23:41]  
Ирина Дубцова сделала пластику груди. ФОТО