Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ООН разработала план помощи Украине



ЮНИСЕФ совместно с другими агентствами ООН разработала стратегический план реагирования на кризис в Украине на 2014—2017 годы.


Об этом в интервью Зеркалу недели рассказала представительства ЮНИСЕФ в Украине Джованна Барберис.

 По ее словам, 9 декабря в Женеве он будет представлен международному донорскому сообществу. «Мы надеемся, что это вызовет новую волну интереса к нашему региону и к происходящей здесь конфликтной ситуации», - отметила она.

 На данный момент ЮНИСЕФ удалось привлечь в помощь Украине уже около $7 млн. «Это не так много, но это то, чем мы сейчас конкретно располагаем. Мы не оставляем наши фандрейзинговые усилия и надеемся привлечь больше ресурсов», - добавила она.

 Как отмечает Барберис, организация делает все возможное, чтобы держать внимание доноров в поле зрения конфликта в Украине, чтобы они понимали, насколько ситуация здесь сложна, и что ресурсы для помощи необходимы. Мы должны правильно понимать, что происходит, поскольку ситуация изо дня в день ухудшается.

 «Во-первых, в связи с тем, что пришли зимние холода, и люди без определенного места жительства, приспособленного к зиме, могут замерзнуть. Им нечего есть. У них нет сбережений, нет денег для того, чтобы купить элементарные вещи. То есть здесь - реальные вопросы выживания», - резюмировала она.

 

Обком

Поделиться:
 


Дмитрий
 2014.11.23 11:55 [RU]
Весь "стратегический план" заключается в том, что ЮНИСЕФ собирается искать и просить денег ?

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.23 12:23 [RU]
Мы не оставляем наши фандрейзинговые усилия и надеемся привлечь больше ресурсов», - добавила она.

Простите, стесняюсь спросить, каких каких усилий вы не оставляете?

ООН=Ноо... (для Укрии)
 2014.11.23 12:55 [RU]
Не секрет, что события последнего года в Украине - суть 100% события в Руанде в 1990-х.
И власть так же свергнули...
И кричалки те же самые...
И флаги стран на удивление коррелируют между собой...
И Европа с США (замутив в них перевороты) с по=еной у тра доказывали всему Миру их "демократические выборы"

А в итоге... В тоге - фикция: разруха, голод, повальная нищета, 100% гегемония богатеев из ЕС и США над рабами "новых демократических стран"...))))

Так и здесь...
Думается, вся помощь Укро-Аиде (не бывш. цветущей Украине, а нынешней "коричнево-гадкой") - это:
- усилить крики в СМИ о войсках Кремля под Львовом
- пожать ручку Потрошенко и похлопать его отечески по плечу
- сплавить под Киев радиоактивные могильники (о обмен на обещания ВЫГОДНО заплатить)
- скупить подешевке все земли, предприятия, продажных политиканов и "патриотов"
- еще и еще пообещать украинцам "ветлую Евро-жизнь" в отдаленном будущем (году эдак в 2100-м)
- передать Украине в помощь борьбе против "таких подлых русских" 2 ведра угля, 3 баллона с газом и 6 противогазов.

Думаю, на этом ООН (ЧИТАЙ: Но-о-о, Украина, но-о-о, гнедая!) и исчерпается.
однако!

Антивата
 2014.11.23 14:41 [UA]
Лучше всех живут сейчас в домбамбвэ и луганде. Спасибо Путину!

Врач
 2014.11.23 16:31 [UA]
До 2017 года? Ого! Столько протянем? Не ,пациент помрет быстрее.

Укро-пипец с ВСУ на Ю-В:
 2014.11.23 17:40 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2014.11.23 20:44 [RU]

> Антивата (2014.11.23 14:41 [UA])
Обстреливать объекты инфраструктуры, школы, больницы, жилые дома за то, что люди цивилизованным истинно демократическим путем выразили свой выбор на референдумах, а не на вооруженном майдане и вопить, что они сами виноваты... Есть или предел человеческому цинизму и подлости? На самом деле это злоба отвергнутого ... приличного слова не подберу: "Так не доставайся же ты никому".

vervoOolf ( )
 2014.11.23 22:48 [IT]
Cкакалок наверное пришлют....

ООН разработала план помощи Украине

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 21:31]  
Справиться с тягой к сладкому можно за пять дней

[25.04 21:20]  
Влюбленные со стороны: подборка уморительных фоток

[25.04 21:00]  
В Нидерландах фасад здания украсили смайликами эмодзи. ФОТО

[25.04 21:00]  
Патрик Демпси для укрепления семьи решился на важный шаг

[25.04 20:41]  
Сеть веселится над путинской реакцией на выборы президента Франции. ФОТО

[25.04 20:30]  
Эти продукты могут спровоцировать затяжную депрессию

[25.04 20:21]  
Джамала порадовала милой фотосессией для модного глянца. ВИДЕО

[25.04 20:20]  
12 запрещенных картин российских художников. ФОТО

[25.04 20:00]  
В центре Луцка студент сбил на переходе мать с ребенком. Видео