Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина отказалась от предложенных Канадой истребители F-18



Канада предложила Украине несколько десятков истребителей F-18 для участия в АТО.

Об этом заявил бывший замминистра обороны Леонид Поляков на 24 канале.

Однако министерство отказалось от самолетов из-за дорогой эксплуатации и невозможности быстро переучить пилотов.

Стоит отметить, что еще в июле агенству France Press стало известно, что 20 истребителей F-18 могут быть переданы украинской стороне безвозмездно, так как они являются списанными из военно-воздушных сил Канады в связи с закупкой новых самолетов.

Тем временем Национальная гвардия Украины уже получила первые новейшие бронированные автомобили "Раптор" от КрАЗ.
 

Подробности

Поделиться:
 


Евреи потирают ручки...
 2014.11.23 10:54 [UA]
.."министерство отказалось от самолетов из-за дорогой эксплуатации"..

Выгоды нет, вот и отказались, понятное дело.


Фарион+Европа=ж..
 2014.11.23 11:00 [RU]
На тебе, боже, что нам не гоже. Вам не гоже, а мы не можем...ни летать, ни залатать.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.23 11:05 [RU]
Нет, соколы орлами не взовьются! А коль взовьются, ополченцами собьются!


АРТ
 2014.11.23 11:05 [UA]
списанные истребители - увлекательный аттракцион))

DIC
 2014.11.23 11:05 [RU]
Жаль что отказались.Ополченцам бы сгодились бы.Ну хоть -Рапторы-достанутся.

nekto
 2014.11.23 11:19 [UA]
Можно смеяться, можно рыдать ... Дорогое удовольствие!... У ВВС Албании еще несколько лет назад были МИГ-15.... И наша экономика еще долго не сподобится на такое "железо"! Придется просто штопать,неоднократно,...средства защиты!  ...И токмо буряк и подсолнечник для демократической Европы будем выращивать! (Согласно оптимистичным планам и намерениям Арсения Петровича.)

вайс
 2014.11.23 11:29 [UA]
Вот идиоты, отказались! Дядя Вася денёк поработал бы напильником и получились бы 20 чудесных тракторов !!! А так буряки сапать вручную....

Работник с Володарского
 2014.11.23 12:14 [UA]
Зря отказались, лишний металолом бы не помешал бы жителям Донбасса!!!!

птус
 2014.11.23 16:20 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.24 00:07 [UA]
Поляки в своё время тоже получили F-16 от своих НАТОвских "товарищей". Почти "на шару". Но когда начали закупать запасные части к ним, то обалдели. Легче купить новый самолёт. Капиталисты "на шару" ничего не дают. Это только наш дорогой Леонид Илльич мог безвоздмездно дарить "дружественным странам" любую технику и вооружение. А сейчас, извините. Бизнес, ничего личного.

Украина отказалась от предложенных Канадой истребители F-18

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 17:45]  
Подарок к 44-летию: вышел альбом эротических фотографий Хайди Клум

[28.05 17:31]  
Анекдоты о донорах и неопытных гадалках

[28.05 17:30]  
Этот напиток защищает мужчин от облысения

[28.05 17:30]  
Призраки из прошлого: заброшенные корабли Чернобыля на снимках фотографа из Австрии. ФОТО

[28.05 17:15]  
Личный самолет Элвиса Пресли ушел с молотка за $430 тыс

[28.05 17:05]  
Сокращение сна на 4 часа замедляет функции мозга - врач

[28.05 17:01]  
Подборка самых отпадных фоток с выпускных

[28.05 17:00]  
Стремительно тающие ледники Арктики на впечатляющих снимках активистки из США. ФОТО

[28.05 16:45]  
Кэти Перри создала пикантную композицию с едой