Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Путіна собаку повісим на гілляку": активисты Майдана организовали шествие по Советской. ВИДЕО



Вчера, 22 ноября, в Николаеве прошел ряд мероприятий, посвященных годовщине начала Майдана.

 

Завершился день шествием николаевцев по Советской. Большой колонной активисты прошлись по главной улице города с транспарантами и под выкрики "Путіна собаку повісим на гілляку", "Слава Україні", "Кому належить Україна - українцям. Кому належить Миколаїв - нам!", "Комуняку на гілляку".

Поделиться:
 


44
 2014.11.23 10:38 [DE]
В Сливино  был день открытых дверей. Очень много пациентов.

123 ( )
 2014.11.23 10:39 [US]
Убогие рабы ходят и орут по улицам что они не рабы и им там что то "належить" тьху, тошно от индейцев этих...

Антивата
 2014.11.23 10:41 [UA]
Стоп!
Стоп, ребята!
Где фантазия? Где злоба? Больше ненависти!
Включаемся все.
За путина ...
Ватным пердакам приготовится ... Огонь! Огонь! Огонь!

Правдаруб
 2014.11.23 10:41 [RU]
Раскажу анекдот из моего детства о демократии.

г-н Рейган говорит Горбачеву:
- А у нас в Америке демократия , любой может подойти к Белому Дому и крикнуть
- Рейган мудак.
На что г-н Горбачев говорит:
- и у нас демократия, любой может выйти на Красную площадь и крикнуть
- Рейган мудак.

Правдаруб
 2014.11.23 10:43 [RU]
Добро пожало вать г-н Антивата в демократичный "совок". =)

По просьбе антиваты.
 2014.11.23 10:44 [UA]
Слава Великому ПУТИНУ!

123 ( )
 2014.11.23 10:45 [US]

> Антивата (2014.11.23 10:41 [UA])
дурачек ты, кто то чето о путине говорил? или ты уже и срать не ходишь чтоб его не вспомнить? Речь о убогом стаде нищем, и тупом. Только рабы орут что они не рабы....

Антивата
 2014.11.23 10:45 [UA]

> Правдаруб (2014.11.23 10:43 [RU]) Я в Николаеве всю жизнь живу, поверь сейчас получше чем было )

И не нужно дискутировать, льем желчь, оскорбления, маты можно ... )))
Путина обидели ))) Кормилица ...

Ватные пердаки ... Огонь! Огонь! Огонь!

АРТ
 2014.11.23 10:45 [UA]
<удалено модератором>

По просьбе антиваты.
 2014.11.23 10:45 [UA]
В.В. Путин прийдет и порядок в твоей голове наведет!

Евреи потирают ручки...
 2014.11.23 10:46 [UA]
Идёт осознанное стравливание населения!!!!! "Кому-то" очень нужны беспорядки и война!!!  

По просьбе антиваты.
 2014.11.23 10:47 [UA]
В.В. Путин, В.В. Путин, В.В. Путин, В.В.Путин, В.В. Путин, В.В. Путин, В.В. Путин, В.В.Путин ........

АРТ
 2014.11.23 10:47 [UA]

> Антивата (2014.11.23 10:45 [UA])
чем получше? обоснуй, пэтриот

123 ( )
 2014.11.23 10:48 [US]
бля и это город где я родился и вырос.... позорище

Антивата
 2014.11.23 10:48 [UA]
Огонь! Огонь! Огонь! ))))))))))))))))

Ну что, русский антивата?
 2014.11.23 10:48 [UA]
заципыло тебя уже или еще нет? Повторить?  В.В. Путин, В.В. Путин, В.В. Путин, В.В.Путин, В.В. Путин, В.В. Путин, В.В. Путин, В.В.Путин ........

apple
 2014.11.23 10:49 [UA]
> Антивата (2014.11.23 10:33 [UA])
Признавайся где ты там скакал?
Если эти митинги будут приводить к росту экономики в стране, то пусть их проводят хоть каждый день. Но как мы сейчас видим - это просто шествие даунов. И что они этим митингом хотят показать (добится)? Да ничего видимо, концерт оплачен и его надо исполнять. В общем вперед давайте скачите дальше от этого всем нам лучше стало жить. И наверное еще от таких вот шествий "истинные" патриоты входят в транс и получают незабываемый экстаз, похоже на действие происходящие в секте.

Антивата
 2014.11.23 10:50 [UA]
О ..... нормально уже, строчим ...
Даешь 200 ватных выпердышей )))))))))))

123 ( )
 2014.11.23 10:51 [US]
это бля средневековье какое то

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.23 10:51 [RU]
Майдауны думают, что воюют с Россией. Это ошибка, правильней говорить-майдаунами воюют с Россией.
Судьба самих майдаунов «цивилизованный мир» не интересует. Кто-нибудь спрашивает мнение свиньи, которую отправляют на котлеты?


В.В. Путин - антивате
 2014.11.23 10:52 [UA]
Слово "бешенный" пишется по русски с двумя "н"! Учите русский язык, русский юноша.

apple
 2014.11.23 10:52 [UA]

> Антивата (2014.11.23 10:48 [UA])
Лучше стало в Николаеве? Обоснуй и приведи примеры улучшения иначе ты балобол и как следствие лох

АРТ
 2014.11.23 10:53 [UA]
<удалено модератором>

Андрей
 2014.11.23 10:53 [UA]

> Антивата (2014.11.23 10:50 [UA])
Предсказываю 200 коментов.
__________________________________
И две трети - твои? Или так просто мимокрокодил и посрать зашел?

Аантивата - русский, рус
 2014.11.23 10:54 [UA]
ский, русский, русский, руссий, русский, русский, русский, В.В. Путин, В.В. Путин, В.В. Путин, В.В. Путин, В.В.Путин, В.В. Путин, В.В. Путин, В.В. Путин, В.В.Путин ........ Ну что, антивата, так нормально?

Пацаны! Рви антивату!
 2014.11.23 10:55 [UA]
В.В. Путин.

apple
 2014.11.23 10:56 [UA]

> Андрей (2014.11.23 10:53 [UA])
+100, даже больше чем две трети, ведь только от него и исходят коменты про Путина и Росию. Да что с него взять, балобол он и есть балобол. Не кормите убогого троля.

apple
 2014.11.23 10:57 [UA]
В.В. Путин ))))

Тибул
 2014.11.23 10:58 [UA]

> Антивата (2014.11.23 10:33 [UA])
вам так нравиться вести себя как терпила) а новые баяны ничем не отличаются от коммуняцких совкового периода ... слава стране победивших Шариковых и слава богу что маньяк Путин не демократ Буш, а то бы с Украиной было бы то же самое то с Ираком )

DIC
 2014.11.23 11:00 [RU]
<удалено модератором>

 2014.11.23 11:00 [UA]
А срач инернетный, похоже, близок к материализации.

Alexey
 2014.11.23 11:02 [UA]
Я вот одного не могу понять. Кто эти люди? У меня сотни знакомых и никто из них не поддерживает нынешнюю власть. Все против подобных уродцев. Это каким же нужно быть убогим человеком, что бы ходить и кричать про "слава украине" на фоне того, что сейчас происходит в нашей стране.  
P.S. в компании, где я работаю во времена "злочинной влады", мы при получении безнальных денег от государства, возили в Киев откат наличкой 30% от суммы. А сегодня сумма отката 70% Наличкой!!! от безнала!!!

макс
 2014.11.23 11:04 [UA]
ну чего вы возмущаетесь? проблема ведь не только в политической окраске нынешних событий.ведь по свидетельству медиков ,на западной украине в 19ом году прокатилась страшнейшая эпидемия сифилиса,было инфицированоо более 80ти процентов насления Галычыны.последующие поколения  переболевших этой болезнью по медицинским показаниям-с заторможенным развитием,с агрессивной психикой помноженной на их менталитет....в 70е годы на юг украины массово переселялись жители  западной украины,ассимилировались с местным населением. сейчас имеем налицо такие последствия.с генетикой не поспоришь...

Сепаратор топлива
 2014.11.23 11:13 [UA]
Эвон сколько нечисти бандерложьей повыползало! Пользуются безнаказаностью.

LG
 2014.11.23 11:16 [UA]

> Alexey (2014.11.23 11:02 [UA]) а среди моих знакомых нет путинососов надо выйти и вам и нам и посмотреть кого больше ну и кто кому наваляет вот и всё.

nekto
 2014.11.23 11:21 [UA]
Фигу в кармане всегда просто показывать...

Alexey
 2014.11.23 11:25 [UA]

> LG (2014.11.23 11:16 [UA])
Вот вы, странный. Я же говору, что новые командиры разворовывают в неприличных масштабах, уничтожая остатки государства. А у вас в голове Путин? Ваш случай описывает комментарий от > макс (2014.11.23 11:04 [UA])

Житомасон
 2014.11.23 11:31 [RO]
Ну шо..забавно.
Все как обычно при нацистах - банду дебилов в 50 человек охраняет 100 милиционеров, а в толпу насовали маленьких детей, студенток и велосипедистов /для прикрытия /.
"Антивата"...насмешил...
..пара очередей из калашникова /а так, скорее всего, и будет/ по этой быдлоте и весь хор фанов и дебилов обосрется, разбежится, а потом на подвале будет плакать - дяденьки, отпустите меня к маме, она болеет, сам я с грейгово-мешковки, и мне пора в ПТУ на занятия...больше не б-у-ууду-у-у.

Как так
 2014.11.23 11:38 [UA]

> LG (2014.11.23 11:16 [UA])
- ЕДЫНА КРАИНА?

LG
 2014.11.23 11:53 [UA]

> Alexey (2014.11.23 11:25 [UA]) а кто у нас новый командир гранатуров? может депутаты дюмин? или жайворонок?
а может копейка? новая власть в нашем городе ещё не поменялась!

Клара
 2014.11.23 11:55 [RU]
Люди, любите друг друга. Это - война кланов. Не ваша. Читайте классику. 
Холмс, я вспоминаю старые добрые времена и те убийцы, душегубы, потрошители, которых вы ловили в прошлом веке, кажутся мне невинными младенцами, наивными овечками рядом с волками, с которыми мы познакомились в последнее время. Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку это я могу понять. Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?!   Артур Конан Дойл

Alexey
 2014.11.23 11:59 [UA]
> LG (2014.11.23 11:53 [UA])
Деньги из Киева приходят. И откаты в Киев возят, лицам заморского государства.

Cтудент
 2014.11.23 12:07 [UA]
Поднимая рейтинг Путина, они кому хуже делают?

живу я здесь
 2014.11.23 12:08 [UA]
Крушим здания, гадим там же, цепляемся к старикам, женщинам, орем, матюкаемся, итд -АКТИВИСТ. А если кто против или не дай бог заступился за стариков - фулюган, пособник сепаратистов, москаль ....
Люди обьясните пожалуйста как можно толпу, цель которой только крушить, ломать, бить слабых назвать активистами?!!!Они что действуют во благо? Или до майдана мы были все едины, а теперь далимся на активистов и прочих?Как в 1917 у кого сила тот и прав?

Саня
 2014.11.23 12:09 [UA]
Вот задурили мозги молодежи!!!

Марш дебилов Укрии...
 2014.11.23 12:13 [RU]
> Alexey (2014.11.23 11:02 [UA])
Правильно заметил! )))
Никто в Николаеве ТАКОЕ не поддерживает!
На полумиллионный город власти нашли сотню дебилов, которые ничего иного не умеют, кроме как скакать, пить пиво и умиляться мечтами "едынства с европой".

А остальные сотни тысяч николаевцев грамотно и взвешенно понимают, что именно из-за таких недорослей, недоучек, ублюдков и продажных личностей бывшая еще 20 лет назад самая богатая республика СССР (Украина) фактически превращена в придаток Запада, а её последней властью (военной Хунтой) и вообще пущена в расход.

Мои друзья и знакомые тоже с удивлением ПОКА ТЕРПЯТ такие дебилоидные марши, но зубы уже стискивают крепче и крепче. Что такое - по всей многострадальной стране - показал "праздник майдана" с Порошенко: ему там открыто и в лицо кричали, говорили, стыдили, унижали ЗА ТО, ЧТО СОТВОРИЛ с Краиной.

С каждым днем, с каждым часом Сопротивление на УКраине растет, ширится, крепчает. И никакие Ляшко-Трупчиновы, никакие Потрошки не смогут ему противостоять. Европа сама на грани развала. У США проблем выше крыши. Они хорохорятся, кобызятся, но в итоге-то НИКАК УКраине не помогают (кроме подготовки укро-боевиков и оправдывания в ЕС и ООН масовых внесудебных убийств, репрессий, полит.преследований, разгула нацизма и откровенного толкания Цивилизации Земли к последней и окончательной войне.

> LG (2014.11.23 11:16 [UA])
а среди моих знакомых и родных - много противников нынешней преступной своры в Киеве. И не только гражданские. Но и силовики. И даже те, кто сегодня сидит за одним столом с теми "хероями АТО" (что недавно прибыли), и кормит их, и учит, и фиксирует всё... Сильно много недовольных. Очень много. Теперь уже не менее 60% николаевцев.

> Антивата (2014.11.23 10:50 [UA])
))) твои комменты умиляют. Смотрю и радуюсь. Пиши больше. Гуще. Чаще. Все тебе напомнится. Так что - старайся!

vedma ( )
 2014.11.23 12:14 [IL]
Откуда это стадо сбежало? Недоумки...........

Все слепые?
 2014.11.23 12:20 [DE]
Очень похоже на Германию в конце тридцатых! Натуральный фашизм!Куда смотрят все европейские страны?????

национально несвидомый
 2014.11.23 12:27 [UA]
цены растут каждую неделю, зарплаты и пенсии стоят. Сокращают персонал. И пусть народ смотрит на неадекватов, может наконец начнет просыпаться от зимней спячки. Когда-то это уже должно "массы" опротивить. Так СССР свою жизнь заканчивал - народ жил все хуже и хуже, а кругом красные флаги, лозунги "слава КПСС" и съезды компартии. И рухнуло государство, несмотря на мощную армию и всесильный КГБ.

***
 2014.11.23 12:28 [XX]
 надо выйти и вам и нам и посмотреть кого больше ну и кто кому наваляет вот и всё.
> LG (2014.11.23 11:16 [UA])

Поздно дискуссии разводить. Сейчас вам надо объяснять уже не митингами и палатками возле Ольшанцев, а так, как это объясняют шахтеры в Донбассе - гранатометами и танками. Или так, как вы на майдане делали - цепями и битами. Вот когда тебе кастетом по морде объяснят - сразу и наваляешь. Сам себе в штаны.

ЮТЗ
 2014.11.23 12:29 [UA]
Пожалуй, соглашусь с молодежью, В.В. Путин- наш президент!!! 

васо
 2014.11.23 12:33 [UA]

> ЮТЗ (2014.11.23 12:29 [UA])
нет, ваш президент - Янукович! Хотя нутром чую что Путин пойдет по его стопам!

Недоумки на прогулке!
 2014.11.23 12:38 [RU]
> васо (2014.11.23 12:33 [UA])
Хлипкое нутро у тебя.
Не доверяйся!

ЮТЗ
 2014.11.23 12:39 [UA]

> васо (2014.11.23 12:33 [UA])
Не хочу Януковича,а Путин мужик толковый, геев гоняет, олигархов гоняет, простой народ за него горой.Это ты за него кричал там ? Молодцы .

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.23 12:52 [RU]
А вот интересно, если бы сейчас по чесноку провести в Украине выборы Президента, а к примеру Путин был бы кандидатом в эти самые Президенты, как вы думаете избрал бы его на народ Украины?

Сэм
 2014.11.23 12:59 [UA]

> васо (2014.11.23 12:33 [UA])
Для идиотов и васо: тот, кто против нынешней "власти" совсем не обязательно является сторонником януковича. И ты это сам понимаешь. Только нынешние мозги пудрят, потому что ничего хорошего не сделали и сделать не могут.
Хорош, васо, дурку гонять.

Мария ( )
 2014.11.23 13:00 [RU]
Что-то давно не наблюдаю массовых воплей про москаляк, гиляг и ножи. Наорались, надоело? Указявка "сверху" пришла? Вариант что те, кто это орал тогда стали умнее, не рассматриваю. Но ведь есть же для этого какая-то причина?  

Alexey
 2014.11.23 13:03 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.23 12:52 [RU])
Смотря кто считать голоса будет.

Недоумки на прогулке!
 2014.11.23 13:06 [RU]
> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.23 12:52 [RU])
Даже и гадать не надо: 100% выбрали бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если за геев, за нацистов, за ненавистных олигархов (как оказывается) голосуют "аж подметки сверкают", то за такого крепкого и четкогополитика все 100% пойдут!

Недоумки на прогулке!
 2014.11.23 13:09 [RU]
> Alexey (2014.11.23 13:03 [UA])
И тех кто списки подтасовывает - снесут!
Когда увидят, что за стоящего есть реал проголосовать!

****
 2014.11.23 13:10 [UA]
"Путіна собаку повісим на гілляку"

А собака Путина в чём виновата?

АРТ
 2014.11.23 13:12 [UA]

> Alexey (2014.11.23 13:03 [UA]) если "по чесноку" - то не важно, кто считать будет. главное - ЧЕСТНО. думаю, избрали бы, он толковый политик и грамотный человек. не то, что нынешняя дичь у власти.

Cтудент
 2014.11.23 13:23 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.23 12:52 [RU])
Та западенцы первые бы разорвали своих политиканав за Путина)

птус
 2014.11.23 13:24 [UA]

> Антивата (2014.11.23 10:33 [UA])- Оправдывай международное хамство. И с таким уровнем культуры вы рвете жопы за вступление в ЕС. Да с таким уровнем не примут и через столетие. И еще. Как можно оскорблять оппонентов? У вас одно мнение, у других другое. Почему такая нетерпимость? Свое мнение доказывай фактами, а не эмоциями. Стало лучше жить? Есть изменение к лучшему? Пока становится все хуже и хуже.

птус
 2014.11.23 13:28 [UA]

> Евреи потирают ручки... (2014.11.23 10:46 [UA])-Не ручки потирают, а плачут от вашего дебилизма.

Адекватность
 2014.11.23 13:30 [NL]
Николаевцы, суть этих маршей по всей стране - устрашение и раскол населения. Ваша власть преступна и у нее руки уже по локоть в крови, а это значит что и с вами она будет беспощадной. Эта демонстрация тому подтвержление. Откуда эти свидомые идиоты в мирном веселом русском Николаеве? 
Почему вы такими стали, николаевцы??? Как вы смогли допустить это средневековье???

Сало Уронили!!!
 2014.11.23 13:33 [UA]
Патриоты Украины обязаны...
явиться на фронт со своим оружием, в своём военном обмундировании, со своей едой, со своими гробами и деньгами на свои похороны.

Паша
 2014.11.23 13:37 [UA]
Николаев русскоязычный город. И то что это стадо горланило на мове говорит о том, что это были не николаевцы. А по поводу "кто сосёт", так сосёт сегодня Украина. 

Паша
 2014.11.23 13:46 [UA]
По этой толпе видно как упал интелектуальный и культурный уровень сельской молодёжи. 

национально несвидомый
 2014.11.23 14:03 [UA]

> васо (2014.11.23 12:33 [UA]) ваш президент - Янукович!

а ты о "своем" президенте Ющенко ничего не хочешь сказать? Все достижения которого - голодомор, бандера-герой, газ по 500 баксов и менее 5% на выборах-2010. "Ваши" когда к власти приходят, то вместе с ними и жоППа, теперь еще и война. Все что "ваши" дали народу - безумные лозунги, а сами они занимаются переделом собственности и личным обогащением.

**)(**
 2014.11.23 14:24 [UA]

> **** (2014.11.23 13:10 [UA])
--Путіна собаку повісим на гілляку"
--А собака Путина в чём виновата?


Это от зависти, что собачка Путина живет лучше, чем народ в Украине.

Антивата
 2014.11.23 14:28 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2014.11.23 14:31 [UA]

> LG (2014.11.23 11:16 [UA])-Кто твои знакомые? Малолетки, не знающие жизни? Скакуны майданные, дармоеды?

qwerty
 2014.11.23 15:10 [UA]
А мне вот интересно, почему стадо этих боевых висильщиков еще не на Донбассе, пытаются бороться с типа войсками и людьми Путина, или кричать то кричать а там и прилететь может от ополчения....

> Антивата (2014.11.23 14:28 [UA])
А ты херой по всей видимости из окопа свои опусы ущербные строчишь...

АдекВатность
 2014.11.23 16:21 [NL]
Николаевцы, всем миром на выполку укропа!  Развели понимаешь заросли. 
Укроп хорош в борще, а не в умах и не на площадях.

РЕАЛ
 2014.11.23 16:33 [UA]

> Антивата (2014.11.23 14:28 [UA])
А какой смысл в этих тупорылых митингах? Заработать 50 грн.? Больше никакой смысловой нагрузки...

Врач
 2014.11.23 16:35 [UA]
И тут мои пациенты нашлись! Что-то на поправку не идем-с...клизьму всем и на горшок. Кто плакаты выдал? Какая еще картонная дурилка? 

Кало-мародеры!
 2014.11.23 17:00 [RU]
<удалено модератором>

Лиза
 2014.11.23 17:26 [US]
Молодежь с очень низкими моральными принципами. Воспитанная в конце 90-х и начале нулевых. Воспитанная больше улицей, чем родителями и педагогами. Молодежь с размытыми понятиями о том, что можно и чего нельзя, привыкшая к удовлетворению собственных потребностей и ставящая их на первое место - сперва свои хотелки, а потом уже вопрос, не навредит ли это кому-либо другому. А многие не задаются такими вопросами вообще.
Это поколение Пи. Это молодая поросль общества потребления. Общество с потребительскими интересами, причем с самыми низкими потребительскими интересами. Основной интерес - даже не хлеб и зрелища, а дурь и шоу. Огонь и бубны. Поколение, которое морально готово к возвращению назад в пещеры. В джунгли. К кострам и поеданию поверженных врагов.
И когда такие молодчики сбиваются в толпу - они могут крушить все на своем пути, могут жечь хоть кресла на стадионе, хоть людей в Доме профсоюзов. Жечь и радоваться. Ликовать. Гыкать и снимать происходящее на мобилы, чтобы потом делиться в соцсетях и дружно угорать в комментах.
А какие у них при этом флаги - это уже детали. Кого они будут жечь - москалей или хохлов - вопрос к вожакам. Чьи памятники будут валить - Ленина или Шевченко - аналогично. На что натравят.

Укро-пипец с ЕС! Почему:
 2014.11.23 17:27 [RU]
Давайте разберемся, почему спустя 10 месяцев после "евро-переворота" Украина все еще не в ЕС (как все думали,  с лета 2014 уже все там будут и евро по 5000 получать лежа на печи).
Итак, почему же:
1. Крым ушел. Нафига США Украинабез Крыма.
2. Война на Донбассе. США еще теплили надежду получить "на блюдечке с каемочкой" земли Донбасса, очищенные от населения "градами" для активных разработок сланцевого газа и строительства радиоактивных отходов.
3. Политики на Украине оказались еще большими ворами, лгунами, преступниками, чем бывший режим Януковича.
4. Вся финансовая помощь Украине (в 10-20 раз менее "громко обещанной" ) разворовывается властями, полевыми командирами укро-боевиков, политиканами вроде БЛяшко и олигархами вроде КалоМойки. (личная прибыль КалоМойки за АТО выросла в 7,5 раза, а Потрошенко - в 2,5 раза, по другим - чуть меньше, но тоже "в плюсе": Ахметы, таруты...)
5. Россия ОЧЕНЬ СИЛЬНО возмутилась наглыми действиями Запада (откровенно подготовившего наци-преступников и спонсировавшего гос.переворот) и ввела ОТВЕТНЫЕ НЕСЛАБЫЕ санкции (убытки ЕС в 2014 - свяше 20 млрд.евро, в 2015 = по разным оценкам от 100 млрд. до 1 трлн. евро!!!!)
6. Невозможность Запада в одиночку решать политические проблемы в Мире без России (ИГИЛ, Сирия, Египет,
Турция, ...)
7. Рецессионное состояние ЕС с начала 2014 года, усугубляемое событиями на Украине и ответными действиями России. Фактически ЕС сейчас на грани развала: практически в каждой стране ЕС проходят массовые протесты против экономики, политики, соц.политики властей Европы)
8. США заметно утратили свое влияние в Мире. Мир вправду разделился: США и ЕС с одной стороны (40% населения Земли), Россия, Китай, Индия, Л.Америка - с другой (почти 60% населения).

Украина НЕ СМОЖЕТ НИКОГДА стать евро-страной. А вот "разрушенной Руандой" (см. в "Википедии" переворот в Руанде) - уже стала!!!!!!!!!!!!
И виновные в этом: политиканы ЕС и США, нацисты и РадиКалы укрии.

Аминь!

Украинец в РФ на заработк
 2014.11.23 17:33 [RU]
> Лиза (2014.11.23 17:26 [US])
Очень верно, очень правильно сказала!
И грамотно!

Укро-пипец с ВСУ на Ю-В:
 2014.11.23 17:38 [RU]
<удалено модератором>

Влад
 2014.11.23 17:38 [UA]
Хотелось бы на это посмотреть.
Почему еще не в АТО?
Вишиватникам проще с плакатами по улицам орать,чем на востоке с чеченами вовать.

берцы
 2014.11.23 17:43 [UA]
Вчера в Киеве на майдане выступал Парубий, который в своей речи  сказал, что, в конечном итоге,  это Путин виноват в том, что собрался майдан. У него справка была из больнички о  заторможенном умственном развитии и его не хотели в обычную школу принимать. Похоже, умственная недоразвитость так и осталась со школьной скамьи до нынешних дней.Это не лечится!  И такому кэрувальныку дали в руки оружие и поставили руководить. Украина больна! Посмотрите, кто сидит в креслах руководителей - один сплошной кошмар! Чему они могут научить молодёжь и в какое светлое завтра привести страну? КРОМЕ КАК В АД, БОЛЬШЕ В НИКУДА!!! Все те обещания, что давал Яйценюх год назад на майдане - свой газ для населения по 70 грн, европейские пенсии и зарплаты, после подписания соглашения с ЕС - ВСЁ ТАК И ОСТАЛОСЬ ОДНИМ КОЛЕБАНИЕМ ВОЗДУХА! ПОСЛУШАЙТЕ В СЕТИ ЖУРНАЛИСТА ШАРИЯ, ОН ПРОВЁЛ ДЕТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ОБЕЩАНИЙ С ВЫПОЛНЕНИЕМ.НИ ОДНО ОБЕЩАНИЕ НЕ ВЫПОЛНЕНО!!! 

Укро-пипец:
 2014.11.23 17:52 [RU]
<удалено модератором>

работяга
 2014.11.23 18:19 [LV]
> Укро-пипец: (2014.11.23 17:52 [RU])

Зомби не понимают ни фактов, ни ни логики. Они на то и зомби, чтоб не думать и просто выполнять вложенную программу.
Бесполезно что-то объяснять. Увы. :(

АдекВатность
 2014.11.23 19:07 [NL]
Их совсем немного - этих мыздобулов. И по стране их не так много. УкроСМИ раздувают масштабы свидомости, делая ее кагбэ всеобщей. К счастью это не так. Адекватных незомбированнных людей намного больше чем вы думаете. И их час придет. И погонят они этих салоуронильцев туда откуда они пришли. 

Житомасон
 2014.11.23 19:23 [RO]
<удалено модератором>

Поясню
 2014.11.24 00:25 [RO]
<удалено модератором>

234
 2014.11.24 00:35 [DE]
Но Иисус сказал им: "Всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет, и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит!" Прекратите это разложение- смердит!

Очевидец
 2016.02.03 15:11 [UA]
Кстати матерились, и призывали к геноциду "Москалів на ножі", за что статья есть. А милиция охраняла.

"Путіна собаку повісим на гілляку": активисты Майдана организовали шествие по Советской. ВИДЕО

5191
Read Reviews (91)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 23:41]  
Самое длинное минное поле мира. Фото

[27.03 23:41]