Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевцы выступили против кадровых ротаций, которые планирует провести мэр города



Сегодня, 22 ноября, в Николаеве во время мероприятия, приуроченного годовщине Майдана, николаевские активисты обратились к мэру города Юрию Гранатурову по поводу кадровых ротаций, который он планирует провести в ближайшем будущем.


Так, один из активистов зачитал письмо, в котором горожане высказались против назначения депутатов горсовета Игоря Копейки и Вячеслава Карцева на должности глав райадминистраций.


- Прошел год с того времени, как состоялась революция Достоинства. Но в нашем городе происходит назначение на руководящие должности тех, которые не имеют права занимать эти должности и должны быть осуждены. В частности, в ближайшее время планируется назначение лиц Игоря Копейки, Вячеслава Карцева, Владимира Рыжика, которые, кроме позорной, не заслуживают на другую характеристику. Община города выступает категорически против подобных назначений, - сказано в письме.

Поделиться:
 


н
 2014.11.22 19:08 [UA]
 так может нам не нужен мэр,,, просто пусть всем управляют горожане??????????т
ЗАКОН И ДЖОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАНОСТИ МЭРА УЖЕ СКАСОВАНО? Пусть мер бегаеет к кадому недовольному и спрашивает его согласия и его парити? БАЛАГАН...

Николаевец
 2014.11.22 19:31 [UA]
<удалено модератором>

Маузер
 2014.11.22 19:46 [UA]
Все правильно. Если мы хотим изменить жизнь к лучшему, этих персонажей надо гнать из города. Копейка-вор, карцев-тупой вор, рыжик-старый приспособленец. Все знают, как они стали депутатами. Копейка и рыжик еще что-то делали, а карцев просто поил слободку паленой водкой за голосование. Проблема в другом. Проблема в гранатурове, который случайно был избран в смутное время. Мы сейчас создаем группу, чтобы на следующих выборах этого клоуна выгнать с позором. Присоединяйтесь.

===
 2014.11.22 19:51 [UA]

> Маузер (2014.11.22 19:46 [UA])
а до следующих выборов пусть ворует? а на следующих выборах избрать кого,другого вора?
а Мерикова куда деть,с Мыколой Романчюком? а Женжеруху? и таких персонажей,в кабинетах,99,999%

Ренегат2
 2014.11.22 20:18 [UA]
В общем, как по Библии - "Стучите и обрящете"(  Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 7—8) 

911
 2014.11.22 21:11 [UA]
то ли дятлов то ли ильюк ну и без мерикова не обошлось, ссыкуны жалки, что, в одном месте сжалось из-за того что вас голосов лишают. Вы убогие у вас ничего не выйдет. Город за перемены, за жизнь к лучшему, за то что бы гранатуров выполнял свою работу. Да!

намыв
 2014.11.22 21:28 [UA]
Только что наш дом хорошо пошатало,семья испугалась.ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ?
.А в средствах информации ноль!!

корабельный
 2014.11.22 21:33 [UA]
землетрясение или что то жахнуло! но качнуло хорошо!

Грин
 2014.11.22 21:35 [DE]
в Румынии тряхнуло 5,3 балла.

Посетитель ( )
 2014.11.22 21:35 [UA]
И у нас толчок почувствовался в центре! Что это было?

ОН™
 2014.11.22 21:36 [UA]
может ЮАЭС взорвали ? 
качнуло не кисло ....

Your Shadow
 2014.11.22 21:37 [UA]
Давненько нас не трясло. Будем надеяться, что больше не будет толчков. 

Your Shadow
 2014.11.22 21:41 [UA]

> ОН™ (2014.11.22 21:36 [UA])
Тьфу ты, типун тебе на язык

Посетитель ( )
 2014.11.22 21:43 [UA]
так что, действительно в Румынии?

+
 2014.11.22 21:48 [UA]
В районе Сортировки трясло

Грин
 2014.11.22 21:55 [DE]

> Посетитель (2014.11.22 21:43 [UA])

да,там.

Origin Time UTC Mag Latitudedegrees Longitudedegrees Depth km AM Flinn-Engdahl Region Name

2014-11-22 19:14:16 5.3 45.93°N 27.25°E 28 A Romania

Your Shadow
 2014.11.22 21:55 [UA]
//russian.rt.com/article/60862#ixzz3JpRppO5T

птус
 2014.11.22 22:13 [UA]
на Мира тоже тряхануло немного. закачалась люстра.

Аве
 2014.11.22 22:20 [UA]
Люстрация .
Анекдот вспоминается.
Концлагерь(укр)
Первый этаж моется. Вторым топим. Третий с четвертым меняются бельём.

800
 2014.11.23 00:59 [DE]
Очнитесь! Остановитесь! Не вредите сами сами себе. Пусть все враги будут прощены и помилованы. Подумайте о детях и будущем- ведь в детях заключается смысл жизни! Украина всегда была лояльной и дипломатичной. Не пускайте чужую идеологию в свой разум.Слушайте свое сердце

Я 777. Стучу за идею.
 2014.11.23 09:33 [UA]
<удалено модератором>

Андрей
 2014.11.23 10:58 [UA]

Уважаемый (не приведи господи) 777! Вы таки не подскажете гиде я вчерась носки поклал? А то вам из US лучче видно и гиде мои носки и кто тут сепаратист... не откажите, пжалуста!

индира
 2014.11.23 11:13 [UA]
этот"урод "-мер тоже должен быть люстрирован. а топерекрашивется при всех властях-то он оранжевый,потом синий-теперь под майдан подмазывается....

Сепаратор топлива
 2014.11.23 11:15 [UA]
Хотел-бы я посмотреть на мусорную люстрацию Копейки или Дюмина. Ато майданисты только балаболить могут. Коррупционеры и ворюги все на месте остались.

индира
 2014.11.23 11:16 [UA]
и людей пропихивает только коррупционеров и взяточников. копейка в партии рыгов.был как держатель общака-все вопросы по земле-отводы и т д-все взятки через него.

Wrangler
 2014.11.23 14:11 [UA]

> Вставай Страна Огромная (2014.11.22 19:58 [UA])
Неплохо ты сходил за грибами. Но собрал что-то не то.

Николаевцы выступили против кадровых ротаций, которые планирует провести мэр города

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 10:33]  
Пинк поделилась трогательным семейным снимком

[23.01 10:32]  
Слепоту можно будет излечить инъекцией

[23.01 10:31]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[23.01 10:30]  
В Канаде зафиксировали на камеру уникальное природное явление. ФОТО

[23.01 10:03]  
Хью Джекман позирует со знаменитыми коллегами и друзьями

[23.01 10:02]  
Сидячий образ жизни не приводит к набору лишних килограммов

[23.01 10:01]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов

[23.01 10:00]  
Диковинная Азия: самый необычный торговый рынок в мире. ФОТО

[23.01 09:23]  
Эмбер Херд с сестрой в Лос-Анджелесе