Николаевцы выступили против кадровых ротаций, которые планирует провести мэр города

22.11.2014 в 18:52

Сегодня, 22 ноября, в Николаеве во время мероприятия, приуроченного годовщине Майдана, николаевские активисты обратились к мэру города Юрию Гранатурову по поводу кадровых ротаций, который он планирует провести в ближайшем будущем.


Так, один из активистов зачитал письмо, в котором горожане высказались против назначения депутатов горсовета Игоря Копейки и Вячеслава Карцева на должности глав райадминистраций.


- Прошел год с того времени, как состоялась революция Достоинства. Но в нашем городе происходит назначение на руководящие должности тех, которые не имеют права занимать эти должности и должны быть осуждены. В частности, в ближайшее время планируется назначение лиц Игоря Копейки, Вячеслава Карцева, Владимира Рыжика, которые, кроме позорной, не заслуживают на другую характеристику. Община города выступает категорически против подобных назначений, - сказано в письме.

Комментарии (26)
н
22.11.2014 в 19:08 | UA

так может нам не нужен мэр,,, просто пусть всем управляют горожане??????????т
ЗАКОН И ДЖОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАНОСТИ МЭРА УЖЕ СКАСОВАНО? Пусть мер бегаеет к кадому недовольному и спрашивает его согласия и его парити? БАЛАГАН...

Николаевец
22.11.2014 в 19:31 | UA

<удалено модератором>

Маузер
22.11.2014 в 19:46 | UA

Все правильно. Если мы хотим изменить жизнь к лучшему, этих персонажей надо гнать из города. Копейка-вор, карцев-тупой вор, рыжик-старый приспособленец. Все знают, как они стали депутатами. Копейка и рыжик еще что-то делали, а карцев просто поил слободку паленой водкой за голосование. Проблема в другом. Проблема в гранатурове, который случайно был избран в смутное время. Мы сейчас создаем группу, чтобы на следующих выборах этого клоуна выгнать с позором. Присоединяйтесь.

===
22.11.2014 в 19:51 | UA


> Маузер (2014.11.22 19:46 [UA])
а до следующих выборов пусть ворует? а на следующих выборах избрать кого,другого вора?
а Мерикова куда деть,с Мыколой Романчюком? а Женжеруху? и таких персонажей,в кабинетах,99,999%

Ренегат2
22.11.2014 в 20:18 | UA

В общем, как по Библии - "Стучите и обрящете"( Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 7—8)

911
22.11.2014 в 21:11 | UA

то ли дятлов то ли ильюк ну и без мерикова не обошлось, ссыкуны жалки, что, в одном месте сжалось из-за того что вас голосов лишают. Вы убогие у вас ничего не выйдет. Город за перемены, за жизнь к лучшему, за то что бы гранатуров выполнял свою работу. Да!

намыв
22.11.2014 в 21:28 | UA

Только что наш дом хорошо пошатало,семья испугалась.ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ?
.А в средствах информации ноль!!

корабельный
22.11.2014 в 21:33 | UA

землетрясение или что то жахнуло! но качнуло хорошо!

Грин
22.11.2014 в 21:35 | DE

в Румынии тряхнуло 5,3 балла.

Посетитель
22.11.2014 в 21:35 | UA

И у нас толчок почувствовался в центре! Что это было?

ОН™
22.11.2014 в 21:36 | UA

может ЮАЭС взорвали ?
качнуло не кисло ....

Your Shadow
22.11.2014 в 21:37 | UA

Давненько нас не трясло. Будем надеяться, что больше не будет толчков.

Your Shadow
22.11.2014 в 21:41 | UA


> ОН™ (2014.11.22 21:36 [UA])
Тьфу ты, типун тебе на язык

Посетитель
22.11.2014 в 21:43 | UA

так что, действительно в Румынии?

+
22.11.2014 в 21:48 | UA

В районе Сортировки трясло

Грин
22.11.2014 в 21:55 | DE


> Посетитель (2014.11.22 21:43 [UA])

да,там.

Origin Time UTC Mag Latitudedegrees Longitudedegrees Depth km AM Flinn-Engdahl Region Name

2014-11-22 19:14:16 5.3 45.93°N 27.25°E 28 A Romania

Your Shadow
22.11.2014 в 21:55 | UA

//russian.rt.com/article/60862#ixzz3JpRppO5T

птус
22.11.2014 в 22:13 | UA

на Мира тоже тряхануло немного. закачалась люстра.

Аве
22.11.2014 в 22:20 | UA

Люстрация .
Анекдот вспоминается.
Концлагерь(укр)
Первый этаж моется. Вторым топим. Третий с четвертым меняются бельём.

800
23.11.2014 в 00:59 | DE

Очнитесь! Остановитесь! Не вредите сами сами себе. Пусть все враги будут прощены и помилованы. Подумайте о детях и будущем- ведь в детях заключается смысл жизни! Украина всегда была лояльной и дипломатичной. Не пускайте чужую идеологию в свой разум.Слушайте свое сердце

Я 777. Стучу за идею.
23.11.2014 в 09:33 | UA

<удалено модератором>

Андрей
23.11.2014 в 10:58 | UA


Уважаемый (не приведи господи) 777! Вы таки не подскажете гиде я вчерась носки поклал? А то вам из US лучче видно и гиде мои носки и кто тут сепаратист... не откажите, пжалуста!

индира
23.11.2014 в 11:13 | UA

этот"урод "-мер тоже должен быть люстрирован. а топерекрашивется при всех властях-то он оранжевый,потом синий-теперь под майдан подмазывается....

Сепаратор топлива
23.11.2014 в 11:15 | UA

Хотел-бы я посмотреть на мусорную люстрацию Копейки или Дюмина. Ато майданисты только балаболить могут. Коррупционеры и ворюги все на месте остались.

индира
23.11.2014 в 11:16 | UA

и людей пропихивает только коррупционеров и взяточников. копейка в партии рыгов.был как держатель общака-все вопросы по земле-отводы и т д-все взятки через него.

Wrangler
23.11.2014 в 14:11 | UA


> Вставай Страна Огромная (2014.11.22 19:58 [UA])
Неплохо ты сходил за грибами. Но собрал что-то не то.