В рамках ротации еще часть николаевских "киборгов" вернулись домой ВИДЕО

22.11.2014 в 17:13

Днем в субботу, 22 ноября, в рамках ротации часть военнослужащих 79-й отдельной аэромобильной бригады вернулись в Николаев. Уже традиционно, у КПП воинской части в Соляных их встречали с цветами и флагами.

 

 

 

Видео inshe.tv

Комментарии (20)
КОСТЯ
22.11.2014 в 17:19 | US

АГА, ДЖИДАЙ РЫЦАРИ

фауст
22.11.2014 в 17:24 | US

В последнее время в городе в общественном транспорте стали часто появлятся грязные, вонючие, пьяные, матерящиеся, орущие не адекватные лохи в пятнистой военной форме. Наверное это и есть те знаменитые "киборги", они и тут продолжают "киборгить"по плану ротации.

а-ха
22.11.2014 в 17:34 | UA

О! на видео один велик тащит. Не зря съездил,с добычей приехал.
Добытчик,мляяя...

Cтудент
22.11.2014 в 17:34 | UA

Пацарики, как набег был, удачный? А не боитесь, что шахтари за своим, кровнячем приедут?

а-ха
22.11.2014 в 17:38 | UA


> Cтудент (2014.11.22 17:34 [UA])
За них Янцен горой встанет. Он обещал. Сегодня бегал,с оголённым пузом... отвратительное зрелище. Шахтёры проблюются сперва,конечно же. Ну а потом уже повесят,это тоже обязательно.

124
22.11.2014 в 17:45 | UA

А ведь это позор,лучше бы и не показавали такое.Герои мляяя...

Лi
22.11.2014 в 17:48 | UA

В страшном сне могла только представить, что в моём Николаеве найдутся чмошники , которые за лавандосы поедут убивать своих на Донбасс. Искренне надеюсь, что в небесной канцелярии всё видят, и воздастся и им, и их детям, и их внукам...

а-ха
22.11.2014 в 17:55 | UA


> Лi (2014.11.22 17:48 [UA])
В страшном сне могла только представить, что в моём Николаеве найдутся чмошники
===============================================================
Да там николаевских чисто не больше 5%. Остальные это рОгули понаехавшие из области или вообще из других областей. А 5% гавна - это нормальная статистика.

zz
22.11.2014 в 18:56 | UA

Зато бабы ихние, ведут себя теперь, будто Бога за бороду поймали! Они -героини героев!

?
22.11.2014 в 19:04 | UA

А что они курят? какую травку? Обзавидоваться можно, столько восторга!

семен семенченко
22.11.2014 в 19:31 | XX

Вже не уночі, оце гарно. А справді у ціх кіборгів є щось кібернетичне заміст чоловічого? Рука, нога, шлунок чи мозок...

Билли Бонс..
22.11.2014 в 19:32 | RU

Чуть перепутали в конце... нужно кричать "мародерам слава" хотя это был наверное велик-сепаратист.. который сдался в плен.

7777
22.11.2014 в 21:09 | UA

Свободу слова!

Для 777. Та ты сепаратист
22.11.2014 в 22:15 | UA

Какие такие "граждане города Николаева"? Это типа Николаевской народной республики?
А ну, гаденыш, живо побежал в свое любимое СБУ и написал на себя донос! Живо, время пошло!

Казак
22.11.2014 в 23:58 | RU

Так это что,лисопедные войска?Или это отбитая в боях техника?А может они на великах с Донбаса прикатили?

Ялынка
23.11.2014 в 00:05 | RU


> Казак (2014.11.22 23:58 [RU])
Лисапедный кавалерист впечатлил.... или это добытый в кровавом бою воинский трофей?

***
23.11.2014 в 00:22 | FR

О! на видео один велик тащит. Не зря съездил,с добычей приехал.
> а-ха (2014.11.22 17:34 [UA])
а вы обратили внимание, что на том велике еще несколько пар обуви болтается? )) Да и вообще - баулы в последнее время доставляют! Как-то мало верится, что воены сильно нуждаются и нужно постоянно на что-то собирать.

Я 777. Стучу за идею.
23.11.2014 в 09:44 | UA

Настучу на соседа, на маму и папу, на маму и папу соседа, на учительницу в школе, на журналиста, настучу на себя, на Гранатурова, на Матэйчук с Губским, настучу Путину на Обаму, Обаме на Путина, Яйцену на Зайцона и Зайцону на Яйцена/ настучу устно, письменно, азбукой морзе, за деньги или бесплатно!
Я ж за европэйску дэмократию, я ж за свободу слова и за свободу стука!

Киборг=гробиК (см. в суть
23.11.2014 в 12:18 | RU

<удалено модератором>

АБВ
24.11.2014 в 00:35 | UA

> 777 (2014.11.22 20:02 [US])
А сепаратисты, это кто? кто не желает чтобы их друзей (родственников, жён. мужей, детей ....) убивали эти.... (удалено нормальными людьми) псевдодесантники? Пусть сидят в своих НАТОвских ботинках и не высовываются.