Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В рамках ротации еще часть николаевских "киборгов" вернулись домой ВИДЕО



Днем в субботу, 22 ноября, в рамках ротации часть военнослужащих 79-й отдельной аэромобильной бригады вернулись в Николаев. Уже традиционно, у КПП воинской части в Соляных их встречали с цветами и флагами.

 

 

 

 

Видео inshe.tv

Поделиться:
 


КОСТЯ
 2014.11.22 17:19 [US]
АГА, ДЖИДАЙ РЫЦАРИ

фауст
 2014.11.22 17:24 [US]
В последнее время в городе в общественном транспорте стали часто появлятся грязные, вонючие, пьяные, матерящиеся, орущие не адекватные лохи в пятнистой военной форме. Наверное это и есть те знаменитые "киборги", они и тут продолжают "киборгить"по плану ротации.

а-ха
 2014.11.22 17:34 [UA]
О! на видео один велик тащит. Не зря съездил,с добычей приехал.
Добытчик,мляяя...

Cтудент
 2014.11.22 17:34 [UA]
Пацарики, как набег был, удачный? А не боитесь, что шахтари за своим, кровнячем приедут?

а-ха
 2014.11.22 17:38 [UA]

> Cтудент (2014.11.22 17:34 [UA])
За них Янцен горой встанет. Он обещал. Сегодня бегал,с оголённым пузом... отвратительное зрелище. Шахтёры проблюются сперва,конечно же. Ну а потом уже повесят,это тоже обязательно.

124
 2014.11.22 17:45 [UA]
А ведь это позор,лучше бы и не показавали такое.Герои мляяя...

Лi
 2014.11.22 17:48 [UA]
В страшном сне могла только представить, что в моём Николаеве найдутся чмошники , которые за лавандосы поедут убивать своих на Донбасс. Искренне надеюсь, что в небесной канцелярии всё видят, и воздастся и им, и их детям, и их внукам...

а-ха
 2014.11.22 17:55 [UA]

> Лi (2014.11.22 17:48 [UA])
В страшном сне могла только представить, что в моём Николаеве найдутся чмошники
===============================================================
Да там николаевских чисто не больше 5%. Остальные это рОгули понаехавшие из области или вообще из других областей. А 5% гавна - это нормальная статистика.

zz
 2014.11.22 18:56 [UA]
Зато бабы ихние, ведут себя теперь, будто Бога за бороду поймали! Они -героини героев!

?
 2014.11.22 19:04 [UA]
А что они курят? какую травку? Обзавидоваться можно, столько восторга!

семен семенченко
 2014.11.22 19:31 [XX]
Вже не уночі, оце гарно. А справді у ціх кіборгів є щось кібернетичне заміст чоловічого? Рука, нога, шлунок чи мозок...

Билли Бонс..
 2014.11.22 19:32 [RU]
Чуть перепутали в конце...  нужно кричать "мародерам слава" хотя это был наверное велик-сепаратист..  который сдался в плен.

7777
 2014.11.22 21:09 [UA]
Свободу слова!

Для 777. Та ты сепаратист
 2014.11.22 22:15 [UA]
Какие такие "граждане города Николаева"? Это типа Николаевской народной республики?
А ну, гаденыш, живо побежал в свое любимое СБУ и написал на себя донос! Живо, время пошло!

Казак
 2014.11.22 23:58 [RU]
Так это что,лисопедные войска?Или это отбитая в боях техника?А может они на великах с Донбаса прикатили? 

Ялынка
 2014.11.23 00:05 [RU]

> Казак (2014.11.22 23:58 [RU])
Лисапедный кавалерист впечатлил.... или это добытый в кровавом бою воинский трофей?

***
 2014.11.23 00:22 [FR]
О! на видео один велик тащит. Не зря съездил,с добычей приехал.
> а-ха (2014.11.22 17:34 [UA])
а вы обратили внимание, что на том велике еще несколько пар обуви болтается? )) Да и вообще - баулы в последнее время доставляют! Как-то мало верится, что воены сильно нуждаются и нужно постоянно на что-то собирать.

Я 777. Стучу за идею.
 2014.11.23 09:44 [UA]
  Настучу на соседа, на маму и папу, на маму и папу соседа, на учительницу в школе, на журналиста, настучу на себя, на Гранатурова,  на Матэйчук с Губским, настучу  Путину на Обаму, Обаме на Путина, Яйцену на Зайцона и Зайцону на Яйцена/ настучу устно, письменно, азбукой морзе, за деньги или бесплатно! 
Я ж за европэйску дэмократию, я ж за свободу слова и за свободу стука!

Киборг=гробиК (см. в суть
 2014.11.23 12:18 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.24 00:35 [UA]
> 777 (2014.11.22 20:02 [US])
А сепаратисты, это кто? кто не желает чтобы их друзей (родственников, жён. мужей, детей ....) убивали эти.... (удалено нормальными людьми) псевдодесантники? Пусть сидят в своих НАТОвских ботинках и не высовываются.

В рамках ротации еще часть николаевских "киборгов" вернулись домой ВИДЕО

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 01:18]  
Ани Лорак призналась в безудержной любви к пирожным. ФОТО

[28.02 01:00]  
Лучший источник йода: полезные свойства морской капусты

[28.02 00:40]  
Жанна Бадоева позировала на ринге. ФОТО

[28.02 00:02]  
Как справиться с плохим самочувствием от перепадов погоды. ФОТО

[28.02 00:01]  
Белла Хадид явилась на вечеринку в «голом» платье. ФОТО

[27.02 23:39]  
Киевлян повеселил петух на скейте. ФОТО

[27.02 23:20]  
Добыча чёрной икры в Астрахани в 1960-м году. ФОТО

[27.02 23:20]  
Экс-солистки "ВИА Гры" блеснула фигурой в коротких шортах. ФОТО

[27.02 23:02]  
Врачи подсказали, что делать в первую очередь при авитаминозе