Андрей Проокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве отметили годовщину Майдана: «Революция не закончилась!»



Сегодня в Николаеве на главной площади города прошел митинг, посвященный годовщине Майдана. На мероприятие собралось до тысячи человек. Охрану общественного порядка осуществляло несколько десятков милиционеров.

 

В мероприятии приняли участие глава Николаевской ОГА Вадим Мериков, его заместитель Оксана Янишевская, будущие нардепы Игорь Бриченко, Андрей Вадатурский, Александр Жолобецкий, депутаты местных советов и активисты разных политических сил. Митинг посетил даже первый заместитель городского головы Юрий Андриенко.

 

В начале митинга участники спели Национальный гимн Украины и минутой молчания почтили память всех погибших на Майдане. Затем перед собравшимися выступил губернатор Вадим Мериков.

 

-Для меня революция не закончилась по причине того, что мы сегодня не победили коррупцию, мы сегодня не победили террористов-сепаратистов, которые воюют против украинского народа и украинской армии. Мы не стали богаче, мы не стали социально защищенней, чем были в прошлом году. Поэтому революция должна идти до тех пор, пока мы действительно не сделаем Украину европейской страной, - сказал Мериков.

 

Затронул губернатор и тему военного конфликта на востоке Украины, отметив, что в противостояниях виновен беглый Виктор Янукович.

 

-Вы видите, что происходит на востоке. Это все последствие бегства предателя украинского народа Януковича. Сегодня гибнут тысячи людей из-за действий, которые власть принесла, - сказал губернатор.

Также во время митинга выступили «свободовец» Демид Губский и активистка «Демальянса» Евгения Матейчук, которые анонсировали перед собравшимися завтрашние мероприятия.

 

Поделиться:
 


Alexey
 2014.11.21 19:32 [UA]
Ну, что сказать.... Умалишенных в нашем городе совсем не много. И это не может не радовать.  

reflektor
 2014.11.21 19:33 [UA]
<удалено модератором>

Щеня вмерло.
 2014.11.21 19:36 [UA]
На фото всегда одни и те же физиономии. Как на работу ходят. 

Шо, опять?
 2014.11.21 19:38 [UA]
И снова виноваты попередники. Головарука. 

***
 2014.11.21 19:41 [UA]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.21 19:44 [RU]
<удалено модератором>

124
 2014.11.21 19:47 [UA]
<удалено модератором>

Прав
 2014.11.21 19:51 [UA]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.21 19:52 [RU]
<удалено модератором>

===
 2014.11.21 19:54 [UA]
Мерин сказал правду - нихрена не сделано,ничего они не сделали,никого не победили. И это навсегда. Лузеры майдаунные.
Есть такие лОхи,которые воспринимают мычание мерина за что-то пУтнее?

777 ( )
 2014.11.21 19:55 [RU]
<удалено модератором>

маразм до упора!
 2014.11.21 19:56 [UA]
начали за здравие закончили за упокой

13
 2014.11.21 19:59 [UA]
Что-то не видно энтузиазма а на лицах.

Правдаруб
 2014.11.21 19:59 [RU]
Люди как люди. 
В 1917 году половина населения тоже верила в светлое будущее и для этого убивала маму,брата,друга, дочку,сына,папу и т.д.
Главное чтобы нашлись деньги для запудривания мозгов и захвата власти через таких "рабочих лошадек" истинно верующих в придуманные идеалы.

Еще год назад они также в маршрутках напротив вас сидели и "уродами" не были (с ваших слов) .
А чужие деньги и амбиции обычный народ пустило на ... э непонятно что.
Очень жаль.

13
 2014.11.21 20:02 [UA]
А еще 10 фото классное. Те с рукой на сердце, а дядька з вусамы как на пенальти скрестил руки))) Типо вертел я это дело с вашим гимнОм.

***
 2014.11.21 20:04 [FI]
Ну дык, ясно - нет у революции начала, нет у революции конца! (с)

А шо Мартиросов там делает? Пышается гідністю? ))
И хто таки две тетки на 14-й фотке?

НектО
 2014.11.21 20:05 [UA]

> Прав (2014.11.21 19:51 [UA])
Для таких как ты, там Царев ТОР организовывает....Собирайся))))) Где ваши ватники сегодня? Выйдите и скажите за свою Новорашию. Мол так и так, большинство хотят Новорашию, хотят второй Донецк и Луганск в Николаеве. Только полный даун хочет войны в своем доме. Можете не отвечать, дискусии не будет. Дискутировать нескем

***
 2014.11.21 20:07 [FI]
А еще 10 фото классное. Те с рукой на сердце, а дядька з вусамы как на пенальти скрестил руки))) Типо вертел я это дело с вашим гимнОм.
> 13 (2014.11.21 20:02 [UA])

Это не "дядька" а Стас Мартиросов - можешь на 12-й фотке его рассмотреть подробнее. И запомнить на всякий случай, мало ли что. ))

***
 2014.11.21 20:11 [XX]
> Правдаруб (2014.11.21 19:59 [RU])
Еще год назад они также в маршрутках напротив вас сидели и "уродами" не были (с ваших слов) .

Напротив - многие из них еще с первого майдана хорошо известны, так что не надо ля-ля. Вся эта публика отнюдь не "заблудшие души". Знают, что делают, последовательно разрушая основы государства. Причина банальна: деньги.

13
 2014.11.21 20:11 [UA]

> *** (2014.11.21 20:07 [FI])
Мартиросов? Какая фамилия...ну точно сепаратист))

Альф
 2014.11.21 20:12 [UA]
Хотел написать, да тут без меня умные люди уже все сказали про майдаунов:))) особенно понравился первый комент камрада Alexey!!!

***
 2014.11.21 20:16 [CH]
> 13 (2014.11.21 20:11 [UA])

Да нет - просто чувак очень любит деньги. ))

Житомасон
 2014.11.21 20:16 [US]
Фотки и кино про мертвые души.
Видно, что жить им осталось не долго.
Еще чуть-чуть и люди будут их ногами запинывать за то, что они сотворили с Николаевым и бывшей Украиной.
.....................
К прошлогодним даунам -- матейчук, губскому, мерикову, мартиросову, жолобецкому добавились военные дебилы.
Дебилкуватые студенты на подтанцовке.

N
 2014.11.21 20:20 [UA]
Слава Украине!!! Слава Николаеву!! Очень жаль, что на этот сайт заходят только проплаченные или моральные уроды...

для Некто 20:05
 2014.11.21 20:21 [UA]
Понимаешь, чудило, если бы ты словосочетание "не с кем" написал не одним словом, а как положено, то может быть я с тобой еще бы и подискутировал. А так - о чем с неучами говорить? сожалею, что кучка собравшихся сегодня на свое мутное сборище национал-фашиствующих элементов смогла запугать горожан. Надеюсь, что это временно...
Одно радует: уже 75% николаевцев как минимум понимают, что:
1. майдан - это государственный переворот, в результате которого к власти пришли прозападные марионетки,
2. по долгой дороге в Европу кормить людей никто не обещал, скорее обдерут до нитки,
3. И главное: какова цена вашего проклятого майдана? Вам самим не страшно? Или на Донбассе проживают какие-то не такие украинцы?
4. Как счастливы крымчане.

Гостья
 2014.11.21 20:23 [UA]
Майдан разрушил очень многое в стране, хотя сейчас нельзя об этом говорить. Но я против того, чтобы в наш город пришла война. Те кто так ратуют за Новороссию, вы как видите отсоединение Николаева? Крымского сценария нигде больше не будет, а терять близких, дома ради какой-то там страны вымышленной могут только идиоты. 
Украина рано или поздно станет на ноги, хочется в это верить, но все равно лучше такая занедбанная страна, чем война, как на Донбассе.
Ломать не строить. И ваши днровцы творят беспредел на востоке страны, и здесь им не место с их смертными казнями, продовольственными карточками и "градами". Пусть сидят себе в днр и не лезут дальше.
Украина же ваша Родина, комментаторы. Вас же в СССР учили любить Родину не взирая какая она, или вы только бравируете 9 Мая и все? Ну так любите Родину, как её любили наши дедушки, которыми мы все гордимся. А они действительно любили свою Родину. И войну делать в память о Второй Мировой могут лишь умалишенные. ни один ветеран не захотел бы повтора того ада.
Не будет здесь Новороссии, привыкните к этой мысли и помогайте той, стране в которой родились стать на ноги. А не хотите жить в Украине - уезжайте.
Хочется верить, что наша страна обретет спасение, а сейчас главное, чтобы война закончилась.

Юг
 2014.11.21 20:23 [UA]

> N (2014.11.21 20:20 [UA])
> на этот сайт заходят только проплаченные или моральные уроды
Зачем так грубо о себе!?

Тибул
 2014.11.21 20:25 [UA]
годовщина революции Шариковых , а после того как пошла имфа про назначения Копейки и Карцева то сразу видно , что лохи шароварные лохами и остануться

13
 2014.11.21 20:27 [UA]

> N (2014.11.21 20:20 [UA])
А что ж ты так редко заходишь? Почаще бы речевки свои тут писал! Может жилось бы лучше...
А главное что не новость везде слава! ПО теме-то сказать что-то мозгов нет.
Дурной славы уже хватит может? Не? Весь мир шарахается от Украины...такое позорище устроили! Еще и развалить страну решили.

Лi
 2014.11.21 20:28 [UA]
Фоток маловато. Чот Янцена не увидела, куда он подевался, может уже в Россию от мобилизации чухнул ?

ленинградец
 2014.11.21 20:28 [RU]
"плачем" и "завидуем" вашей годовщине. Для дурака не нежен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним, что хошь. (лиса Алиса).
> НектО (2014.11.21 20:05 [UA])

Гостье
 2014.11.21 20:44 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.11.21 20:44 [US]
> Гостья (2014.11.21 20:23 [UA])
Украина рано или поздно станет на ноги, хочется в это верить
А не хотите жить в Украине - уезжайте.
..................
Так Украины уже нет. Как она может встать? Это ведь не половой член.
/читай Конституцию/.
Напиши честно - ты дура? Какое образование? Можешь ли ты анализировать экономические процессы? Понимаешь ли ты законы Природы?
В Николаеве живет 500 000 человек. Минимум 3% из них - полные идиоты =15 000.
На площадь пришло 1 000 идиотов, которые вообще ничего не понимают.
Евгения Матейчук - за 2013 год - 500 гривен дохода. Как и куда эта писта с ушами может привести город?
За год эта банда идиотов украла у населения половину зарплаты.
А подельники этой банды убили десятки тысяч граждан Украины.
Рэкетир Мериков говорит о будущем "социальном " государстве. И облагает налогом на войну фермеров по 3 грн. с гектара. Как раньше на рынке - сбор за крышу. Писец!
Вся эта банда еврея Богомаза реально не доживет до следующей годовщины.

РВСН
 2014.11.21 20:45 [UA]
<удалено модератором>

Алекс
 2014.11.21 20:51 [UA]
Та да ! Прямо ужос какой-то ! Не то что в освобождённом Свердловске ( ЛНР) бюджетники получили «республиканскую» зарплату, медсёстрам городской больницы и сотрудникам школ выплатили по 130 гривен, врачам — по 270. А ещё глава республики (без) Мозговой......ну вы все в курсе.....разрешил баб насиловать что по ресторанам шляються ! Вот здорово, вот молодец ! Прямо не жизнь а, именины сердца ! Не то что под пятой у хунты !

Алексу
 2014.11.21 20:54 [UA]
Уймись, бестолочь! Укрозомбиящика насмотрелся? Валерьяночки попей, может попустит...................

Сэм
 2014.11.21 20:55 [UA]

> Гостья (2014.11.21 20:23 [UA])
Как быть тем, кто родился в СССР? Помогать СССР?

Духовная скрепа
 2014.11.21 21:05 [US]
<удалено модератором>

buba
 2014.11.21 21:07 [UA]
рагулей может и не много, но они есть и теперь комитетчики будут разгонять всех, кто против. но темные подьезды то никто не отменял)))

Oleksiy
 2014.11.21 21:11 [UA]
Глядя на фото любителей Вальцмана, Ляшка и Семенченко, понимаешь - нужен ЭКЗОРЦИСТ!!! 

птус
 2014.11.21 21:17 [UA]

> N (2014.11.21 20:20 [UA])Это,вы, про кого? Про себя? Я так и понял

mm
 2014.11.21 21:18 [UA]

> Духовная скрепа (2014.11.21 21:05 [US])
А у нас свобода слова есть? Люди боятся.

qwerty
 2014.11.21 21:21 [UA]
Сегодня, 21 ноября, когда Украина празднует День достоинства и свободы, студенты ЛНР ответили бывшей стране флешмоб-акцией «Евромайдаун».

Молодёжь, переодевшись в костюмы баранов, прыгая, пробежалась вокруг площади Героев Великой Отечественной войны, и остановились скакать возле памятника Тарасу Шевченко.

Стадо, что символично, возглавил Дядя Сэм, который держал в руке удочку с куском сала. Рядом с ним послушно бегала Свинка и активно приманивала народ печеньками.

Организовали акцию сами студенты, которые захотели создать пародию на массовую многомесячную акцию протеста, которая началась 21 ноября 2013 года.

Житомасон
 2014.11.21 21:23 [RO]
> Oleksiy (2014.11.21 21:11 [UA])
Глядя на фото любителей Вальцмана, Ляшка и Семенченко, понимаешь - нужен ЭКЗОРЦИСТ!!!
.................
Сразу видно специалиста по душевнобольным.
То есть, нужен изгоняющий Дьявола? /так где их сейчас найти - на 10 000 000 больных/
Может, проще обойтись осиновыми кольями? Или все таки - хлоркой?

Намыв
 2014.11.21 21:28 [RU]
Вот где карнавал продажности и присповобления))). Ну "товарисЩЧ" боксёр понятно... Как любой бандюг, он сейчас буробит одно, а завтра будет орать "Да здравствует Путин". Ему по хер на убеждения, бабло и власть не пахнут. А та кучка придурков, которых на полумиллионный Николаев собралось "до тысячи"), они за сколько продали свою совесть? 300, 500 гривен? Там вообще по убеждению есть хоть пара человек? На "парад вышиванок" больше собиралось. "Революция не кончилась"... Конечно, революция подразумевает измениния в государстве. Где государство? Изменения на лицо. Гривня, ЖКХ, бензин и прочее "процветание". А государство уже проср...ли. Колония осталась. Вот и празднуйте день колоннии и позора. Уроды майданутые.

Духовная скрепа
 2014.11.21 21:30 [US]

> mm (2014.11.21 21:18 [UA])
"...люди бояться..." (с)
А на Майдан люди выходить не боялись.
Ни ментов не боялись, ни титушек.
Как говориться, почувствуйте разницу.

Nik
 2014.11.21 21:30 [UA]

> Правдаруб (2014.11.21 19:59 [RU])
Что-то Вы, правдоруб, какую-то непонятную правду "рубите". Эти обыкновенные люди в маршрутках не ездят. Они все представители нынешней власти и члены их семей. Или Вы не местный?

Сэм
 2014.11.21 21:34 [UA]

> Духовная скрепа (2014.11.21 21:30 [US])
Потому что знали: тиран-янукович не посмеет их трогать.
Нынешние демократы организуют избиение и ладе убийства людей. Проверено в Одессе.

Грин
 2014.11.21 21:36 [DE]
Революция еще не кончилась, она должна пожрать своих детей, всех до единого.





фокс
 2014.11.21 21:40 [RU]
Константин Паустовский. Книга о жизни

На станции Бобринская мы простояли несколько дней. Впереди чинили полотно, разрушенное махновцами.

К югу от Бобринской бушевала, гикала, грохотала на бешеных тачанках, открывая с ходу пулеметный огонь, свистела, грабила, насиловала женщин и драпала при первой же встрече с сильным противником украинская черная вольница.

Из недавно еще патриархальных городков, розовых от зарослей мальвы, вынырнули атаманы-изуверы. Воскресли кровавые времена «уманской резни», засвистели шашки, срубая головки чертополоха и человеческие головы. Черные знамена с мертвой головой зашумели по мирным степям Херсонщины. И средние века померкли перед жестокостью, разгулом и внезапным невежеством двадцатого века.

Где все это скрывалось, зрело, копило силы и ждало своего часа? Никто этого не мог сказать. История стремительно пошла вспять. Все в мире смешалось, и человек, впервые после многих лет покоя, вновь почувствовал свою беспомощность перед злой волей другого человека.

Cтудент
 2014.11.21 21:45 [UA]

> Духовная скрепа (2014.11.21 21:05 [US])
ПоХеройсвовать решил под мусарской защитой ? Где вы Херои на улицах города без ментов ходите ? Да вас, ссучек продажных, горожане уже с каждого угла выносят носоками.

Духовная скрепа
 2014.11.21 21:46 [US]

> Сэм (2014.11.21 21:34 [UA])
"...янукович не посмеет их трогать..." (с)
Харэ трындеть.
Все прекрасно видели, как "Беркут" кроваво бурагозил на Майдане, как людей убивали и калечили, как с Даунбасса быдло-титушек с битами завозили и что они вытворяли.

Nik
 2014.11.21 21:47 [UA]
Что-то поменялось в этом мире: герои приезжают ночью, праздники проводят ночью.

222
 2014.11.21 21:50 [UA]
Прям дежавю какое-то, как во времена беснования онижедетей - вышла сотня, а нам твердят тысяча. Пошли вы все на куй со своим майданом, подземной сотней и карателями

Духовная скрепа
 2014.11.21 21:51 [US]
<удалено модератором>

Ялынка
 2014.11.21 21:53 [RU]
> Гостья (2014.11.21 20:23 [UA]) И ваши днровцы творят беспредел на востоке страны, и здесь им не место с их смертными казнями, продовольственными карточками и "градами". Пусть сидят себе в днр и не лезут дальше" Т.о. вы хотите сказать, что ВСУ несут ДНР и ЛНР демократию, гуманизм и спасение? Сидят себе, бедолаги атошники у линии противостояния и офигевают как сепаратисты сами себя бьют градами, минометами, сами себе уничтожают инфраструктуру, убивают свои семьи. Прям вот так и думаете? ...Отвратительно, подло, мерзко врёте.

Сэм
 2014.11.21 21:56 [UA]

> Духовная скрепа (2014.11.21 21:46 [US])
Как только звучит "все видели" - с таким человеком говорить бессмысленно. Зомби.
Сравни с Одессой, опудало.

Житомасон
 2014.11.21 21:59 [DE]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.11.21 22:04 [RU]

> Духовная скрепа (2014.11.21 21:51 [US])
твоя зазеркальная реальность в том, что обидев, запугав, нагнув и закинув под лавку псевдогероев, которых называют у вас ватниками - все вы подумали, что можете настоящих русских закуканить, это не так, выжги это себе вместо штрихкода в том месте, по которому тебя идентифицируют)
а насчет мыла, соплей и воплей - тут согласен, слабые они, ваши ватники...
вобщем валите друг друга сколько хотите, захотите завершить свою бездарную жизнишку - приходите к нам забирать Крым, Кубань, Кремль и т.д.

АБВ
 2014.11.21 22:12 [UA]
> Духовная скрепа (2014.11.21 21:05 [US])
А что это за день такой? Наверное алкаш Ельцин придумал. Такие же "праздники" придумал и лиса Кравчук. Есть праздник 7 НОЯБРЯ. - ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ. А причём здесь новоявленный Российский праздник 4 НОЯБРЯ?

АБВ
 2014.11.21 22:12 [UA]
> Духовная скрепа (2014.11.21 21:05 [US])
А что это за день такой? Наверное алкаш Ельцин придумал. Такие же "праздники" придумал и лиса Кравчук. Есть праздник 7 НОЯБРЯ. - ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ. А причём здесь новоявленный Российский праздник 4 НОЯБРЯ?

qqq ( )
 2014.11.21 22:19 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.11.21 22:20 [RU]

> АБВ (2014.11.21 22:12 [UA])
4 ноября - это день народного единства, окончание смутного времени, изгнание поляков с лжедмитрием и день, когда началась династия Романовых с того, что на престол взошел Михаил Романов, вам праздновать незачем, вас там не было, а если и были - то с другой стороны, а у нас один только памятник на Красной Площади - Минину и Пожарскому - героям тех событий. возродил Путин. поэтому у нас и к слову "ополчение" совершенно другое отношение

Житомасон
 2014.11.21 22:21 [DE]
<удалено модератором>

Сало Уронили!!!
 2014.11.21 22:24 [UA]

> Духовная скрепа (2014.11.21 21:30 [US])
Сам и ответил на свой вопрос. Не боялись потому что Янукович по сравнению с Потрошенко,пушистый зайчик.

ленинградец
 2014.11.21 22:26 [RU]
ну шо ты пристал к онижедети, оно само не знает, кто воно.
> Житомасон (2014.11.21 22:21 [DE])

Ялынка
 2014.11.21 22:28 [RU]
> Житомасон (2014.11.21 22:21 [DE])
Скорее второе: он эту ужасно смешную шутку повторяет каждый раз, когда речь заходит о сожжённых в Одессе. Не стоит внимания - убогое.

Мирча-цыган
 2014.11.21 22:29 [UA]

> 13 (2014.11.21 20:02 [UA])
Это зам губернатора Романчук:)

Духовная скрепа
 2014.11.21 22:30 [US]

> АБВ (2014.11.21 22:12 [UA])
"...Ельцин придумал..."(с)
Нет, это плешивый карлик Путин такой себе праздничек "4 Ноября" на потеху вате изобрел.
Расскажи, а много ли народу вышло в Николаеве вышло 7 ноября отметить этот твой "День ВОСР"?
Или тоже "люди боятся"?
P.S. Пора тебе обновить свой гаджет, а то у тебя повтор на повторе.

СССР
 2014.11.21 22:32 [XX]
<удалено модератором>

ленинградец
 2014.11.21 22:34 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.11.21 22:38 [UA]

> Духовная скрепа (2014.11.21 21:30 [US])
Ты свой бред, своим недалеким братьям свидомитам впаривай, или тебе напомнить как вы в Одессе под прикрытием мусаров людей жгли, напомнить как на Донбассе люди потребовали федерализации а туда танки Куев отправил.... ниче, подожди, будет и Николаев в Новороссии, посмотрим как вы херои выйдете тряпкой своей помахать

Мирча-цыган
 2014.11.21 22:39 [UA]
Почему два лагеря, Майдан и Новороссия? Где украинцы? Майдан это ведь не Украина! И Новороссия не Украина! Зачем всех украинцев загоняете в майданное стадо? Я хочу носить вышиванку, я люблю украинские песни. Почему Майдан преватизировал, захватил Украину? Кто есть украинцы? Люди, а не майданщики!!!

Сало Уронили!!!
 2014.11.21 22:40 [UA]

> Духовная скрепа (2014.11.21 22:30 [US])
Иди печенько покушай.

Cтудент
 2014.11.21 22:41 [UA]

> Гостья (2014.11.21 20:23 [UA])
Ув. бабушка "Гостья", я понимаю, что Вам особо нечего дорожить ,тем отпущеным на этом свете временем, и свой последний час Вам хотелось бы встретить с своей постели.Ну а у меня еще вся жизнь впереди.И меня совершенно не прельщает перспектива прожить ее в стране отданной на разграбление олигархам и превращенной в колонию,о чем Вы так слезно молите.Я родился в русскоговорящем городе Николаеве,возведенный Российскими императорами и с этим жил, живу и буду жить.И напоследок должен Вас огорчить, что Мыколаева тут никогда не будет.Не хотите жить в Николаеве --->уезжайте.

Заноза
 2014.11.21 22:41 [XX]
> 13 (2014.11.21 19:59 [UA])
Что-то не видно энтузиазма на лицах... Потому, что и лиц нету...

До тысячи... Ну. в общем-то правильно. До тысячи, - это и десять человек, и три человека... Ну, типа, как цены, - ОТ 3 грн. Для слоган для имбицилов. Или майдаунов.., что суть одно и то-же...
И о какой такой революции шепчет Мэриков ? Революция, - это смена общественной формации. Был феодализм, - стала буржуазия. Была буржуазия, - стал социализм, и т.д. А тут чистой воды криминальный захват власти, то есть переворот. Одна банда, отодвинула от гос. корыта другую банду. Руками безработных галичанских дебилов, и прочих умных и прошареных полужидков, выстоявших себе теплые и высокооплаченные места при новой банде. Может что-то изменилось в лучшую сторону ? Да куй там ! К "нэзалэжным" уркаинским фюрерам, приезжает американский сенатор Байден, и садится во главе стола, усадив перзидэнта и кроля РЯДОМ с собой, показав всему миру, КТО в Украине хазяин. И вы еще что-то блеете о "гідності"... Гидота !

Житомасон
 2014.11.21 22:42 [DE]
> Ялынка (2014.11.21 22:28 [RU])
Скорее второе: он эту ужасно смешную шутку повторяет каждый раз, когда речь заходит о сожжённых в Одессе. Не стоит внимания - убогое.
..................
П-а-нима-ишь, Я - лынка, когда один раз и пи-дагог - это понятно, но, когда существо ставит эту хуню в двадцатый раз, при этом обязательно в том месте, где возникает тема садизма и нацизма бандерлогов, то возникает уверенность, что это СИЛЬНО ипанутое существо с дефектом мозга и жопы. Явно правосековского происхождения и сильно дебильное. Эти твари - самые опасные.
Вот те, что пляшут на пл.Ленина - это платные клоуны.
Те, которые в военной форме - это уже душегубы на зарплате.
А вот те, которые полгода долбят одно и тоже - это вообще дефективные. Таких только в огонь, чтобы на углях им припомнились "шуточки про селедочку".

АБВ
 2014.11.21 22:43 [UA]
> 777 (2014.11.21 22:20 [RU])
Так Минин и Пожарский ополчение создали и поляков из Москвы выгнали. В принципе логично праздновать накануне 7 Ноября. Но видимо 7 ноября хотят "замылить" как на Украине, так и в России. А почему не праздновать победу Александра Невского на Чудском озере 05.04.1242г, победу Петра первого под Полтавой 27.06 1709г. Российские политики так же хитро спустили "на нет праздник 7 Ноября. Про Хохляцких вообще молчу. А ополчение , к слову сказать, было и при Отечественной войне 1812г. Так что политические перевёртыши есть как на Украине, так и в России.

777 ( )
 2014.11.21 22:43 [RU]
4 ноября 1612 г. воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплочённости всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе

вот где единство - а не как у вас)) хохол-не хохол, вата-не вата, западный-восточный, скачет-не скачет,
дешево, слабо и ненадолго, пока те, кто называют себя русскими на украине не станут русскими - быть в жопе всем вам

777 ( )
 2014.11.21 22:45 [RU]

> АБВ (2014.11.21 22:43 [UA])
не догонишь ни ты, ни все хохлы - мы празднуем не победу над поляками, а день единства, не поймешь никак?

Духовная скрепа
 2014.11.21 22:46 [US]
<удалено модератором>

ленинградец
 2014.11.21 22:48 [RU]
<удалено модератором>

яйценюх
 2014.11.21 22:54 [UA]
Пусть будет проклят этот майдан. вкатали бы в асфальт эту сотню. сейчас бы не хоронили тысячи. не навижу....

пастух Яша
 2014.11.21 22:54 [UA]
<удалено модератором>

Cтудент
 2014.11.21 22:58 [UA]

> Духовная скрепа (2014.11.21 22:46 [US])
Мыщь серогорбая, ты чего так раздухарилась сегодня? Спели песенку, покрасили пенек, это все твои победы?

777 ( )
 2014.11.21 23:01 [RU]

> Духовная скрепа (2014.11.21 22:46 [US])Да мне как-то покуй на ваши кацапедовские проблемы и кто там куда у вас в Ху*лостане выходит.


вот это правильно, забудь про Россию, как про страшный сон, и займись делом у себя дома, а если захочется громко сказать и что-то сделать против России, напиши сначала завещание, если есть, что оставлять потомкам)

Бета
 2014.11.21 23:02 [UA]

> ленинградец (2014.11.21 22:48 [RU])
Даже если такое предположить в теории, тебя же, чечены , как Буданова будут в землю ложить.
Меняй мировозрения, дурак, иначе именно ты, как один из последних русских в землю и ляжет.

пастух Яша
 2014.11.21 23:05 [UA]
дешевой скрепке-----когда речь идет о крысах,мышам стоит по молчать!

Духовная скрепа
 2014.11.21 23:05 [US]
<удалено модератором>

ленинградец
 2014.11.21 23:08 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.11.21 23:16 [RU]
> ленинградец (2014.11.21 23:08 [RU])
не хочется тебя плохим словом назвать...)))
ни один русский никогда не скажет, что у него имперская душа)))
ты или хохол-мигрант или дурак)))
у нас русских - русская душа, а империя - это государство, ты что? потомок Романовых или Рюриков?
интерес в том, что заходя на хохляцкий сайт сразу видно - откуда блядство)))
от псевдорусских)))

АБВ
 2014.11.21 23:17 [UA]
> 777 (2014.11.21 22:45 [RU])
Ну вообще-то я не "хохол", а волею гсударства СССР посланный на территорию УССР. Так что нечего всех, кто живёт на этой территории к хохлам причислять. Хохол, кстати - это не национальность - это состояние души. Как в анекдоте: "Що не зъим, то надкусю". Единственно, что не понятно. Смутные времена 17 века до Петра первого раньше практически мало вспоминали. А здесь вынесли на поверхность. Такое же единение народа русского было и при других битвах (войнах). Так было создано ополчение манифестом Александра І для борьбы с Наполеоном (июль 1812г). Но дело в том, что даты никак не подходят к ноябрю. Моё мнение. Чтобы "замылить" праздник 7 Ноября в России выбрали наиболее подходящую дату (рядом) - 4 ноября для "успокоения" празднующих ВОСР. Про Украину вообще молчу. Здесь полный маразм.

Духовная скрепа
 2014.11.21 23:18 [US]

> Cтудент (2014.11.21 22:58 [UA])
"...это все твои победы?..."(с)
Нет, конечно. Еще есть разбитые ватные бошки 7 апреля под Ольшанцами.
Часом тебя там не было, петушок крашеный?

777 ( )
 2014.11.21 23:22 [RU]

> АБВ (2014.11.21 23:17 [UA])
ну ты ваще плохой, собирали на памятник - всем русским миром, после войны 12 года, день приурочен к изгнанию поляков из Москвы и рождению первенца у Михаила Романова, если русский - знай свою русскую историю и даты с событиями

Гостья
 2014.11.21 23:23 [UA]
<удалено модератором>

бу-го-га
 2014.11.21 23:24 [GB]
> 777 (2014.11.21 23:16 [RU])
По всему он "имперец-чингизхановец" ))


777 ( )
 2014.11.21 23:24 [RU]

> АБВ (2014.11.21 23:17 [UA])
и был предложен церковью и думой вместе, задолго до того, как бабушка ленина подумала, что выйдет за кого-то замуж и захочет рожать детей

Гостья
 2014.11.21 23:25 [UA]

> Житомасон (2014.11.21 20:44 [US])

дура - это та мразь, что каждый день называет тебя гением)) уймись, блаженный, и езжай на Донбасс к себе подобным отморозкам.
Для тебя пса бездомного никогда не будет доступно понятия разума и чести.

Cтудент
 2014.11.21 23:26 [UA]

> Духовная скрепа (2014.11.21 23:18 [US])
сейчас к тебе уже никто не привезет правосеков ни с Одессы ни с Харькова.Будешь сам откусываться со своими 5ю дебилами,да и мы поумней стали,времена сам знаешь неспокойные, палки уже не актуальны.

Cтудент
 2014.11.21 23:29 [UA]
<удалено модератором>

Гостья
 2014.11.21 23:33 [UA]
<удалено модератором>

Духовная скрепа
 2014.11.21 23:33 [US]

> Cтудент (2014.11.21 23:26 [UA])
"...палки уже не актуальны..."(с)
О,ужас!
Что, компьютерными мышками забросаете?)))))

***
 2014.11.21 23:35 [RU]
<удалено модератором>

))))
 2014.11.21 23:36 [UA]
<удалено модератором>

***
 2014.11.21 23:37 [RU]
таня, ты что-ли?  смотри, повесят, как дедушку.
> Гостья (2014.11.21 23:33 [UA])

777 ( )
 2014.11.21 23:37 [RU]

> Гостья (2014.11.21 23:33 [UA])
скажи мне, о великая гостья, а кто тебе в будку кости бросает? так для моего общего развития...

))))
 2014.11.21 23:39 [UA]
<удалено модератором>

))))
 2014.11.21 23:41 [UA]

> 777 (2014.11.21 23:37 [RU])

вот ты козел чего на бабу кидаешься? ты урод из раши? ну так живи и не лезь в нашу страну. В будках вы там ханыги ватные живете.
А ты кандон какого в моей Украине решил войну устроить? В Маскву свою тварь донбасс перетаскивай и сиди с ними по норма.

Житомасон
 2014.11.21 23:42 [DE]
> Гостья (2014.11.21 23:33 [UA])
шавки
тявкает
собачки
фас
косточки
жалкие псы
пса бездомного /за 8 минут до этого/
............
Мда.
Шо-то явно собачьи наклонности. Зоо.
Муза Махова отдыхает.

))))
 2014.11.21 23:42 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.11.21 23:43 [RU]

> )))) (2014.11.21 23:41 [UA])
у вас по нику пол определяют?)) сочувствую)) кинулся бы я, да нет на кого))

Житомасон
 2014.11.21 23:44 [DE]
> *** (2014.11.21 23:37 [RU])
таня, ты что-ли? смотри, повесят, как дедушку.
> Гостья (2014.11.21 23:33 [UA])
................
Ага.

Влад
 2014.11.21 23:46 [UA]
Поздравляю всех с годовщиной революции оГЫДНОСТИ.Стало еще хуже.
К этому времени янык уже сам ушел,Украина не потеряла бы Крым и Донбасс.
Может и не были в такой жопе.

www.ru
 2014.11.21 23:46 [IT]
ЭТО ПОХОРОНЫ УКРАИНЫ   НЕНАВИЖУ ЭТОТ МАЙДАН

Cтудент
 2014.11.21 23:47 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.21 23:49 [UA]
> 777 (2014.11.21 23:24 [RU])
Да ни кто не против праздника 4 Ноября. Просто есть поколение, которое празднует 7 Ноября. И этот праздник для них - святой. Новое поколение как российских, так и украинских политиков решили вдруг, что это - не праздник. А ВОСР - переворот (Кстати сейчас 21.11. на Украине решили отпраздновать годовщину правительственного переворота. А почему кстати раньше не праздновали 4 Ноября. Подымали бокалы даже за День Парижской коммуны. А здесь вдруг проснулись. Все мои комменты к чему. Придумывают новые праздники и почему то отменяют старые в угоду политической коньюктуре или "генеральной линии правителей" не учитывая мнение народа (например нынешние "правители-хохлы" полюбили НАТО). И соответственно - снос памятников, отмена праздников (7 ноября, 23 февраля, возможно и 8 марта)

777 ( )
 2014.11.21 23:49 [RU]

> ну-ну (2014.11.21 23:44 [NL])
есть у нас много чего, придурок, только на наших сайтах мы обсуждаем свои проблемы, а у вас - виновны во всем мы, русские))
и наш лидер, Путин, у вас во всех новостях, поэтому, ни одна хахляцкая дешевка))) не сможет мне воспрепятствовать, по моему настроению, зайти и высказать всё, что я о вас думаю))
ничего личного, т.к. вас никого не знаю и знать не желаю)))

777 ( )
 2014.11.21 23:54 [RU]

> АБВ (2014.11.21 23:49 [UA])
да куда ты залез? в какую коньюктуру? ты совсем левый? никто никому не запрещает праздновать 7 ноября, ленина вынесли из мавзолея? 4 ноября - более русский праздник, чем 7 ноября, так яснее? ты что хочешь мне сказать? что мы все мазохисты и против своего желания живем той жизнью, которой живем? нет, мазо-садо - ближе к вам, т.к. вы в этом живете, и ищете себе оправдания)) или предлоги и причины))

ну-ну
 2014.11.21 23:56 [NL]

> 777 (2014.11.21 23:49 [RU])
Ты что, из секты Ху*лопоклонников?

Житомасон
 2014.11.21 23:58 [DE]
> 777 (2014.11.21 23:54 [RU])
а у вас - виновны во всем мы, русские
..................
А ты бы не мог потеряться?
Мы, русские, сами тут разберемся с фашистами.

777 ( )
 2014.11.21 23:58 [RU]

> ну-ну (2014.11.21 23:56 [NL])
не)) я из секты - кто сильней, того и тапки))

национально несвидомый
 2014.11.21 23:59 [UA]
ну кто поспорит что мы с ними разные, до противоположности. Есть среди нас небольшое количество придурков, которые даже идут воевать за эту вдасть, но на них уже никто на обращает внимание, ждут когда похоронят

777 ( )
 2014.11.22 00:01 [RU]
> Житомасон (2014.11.21 23:58 [DE])
мыльница, вы уже разобрались))
а разгребать нам, как всегда))
у тебя там что? пересмотрел фильмов?

ну-ну
 2014.11.22 00:05 [NL]

> 777 (2014.11.21 23:58 [RU])
А не боишься, что когда ты с возрастом утратишь силу, у тебя отберут твои тапки? :)

777 ( )
 2014.11.22 00:11 [RU]

> ну-ну (2014.11.22 00:05 [NL])
не, не боюсь)) поколение правильное воспитываем, своим примером - отец-сыну-уважением к деду

)))
 2014.11.22 00:14 [UA]

> ну-ну (2014.11.21 23:56 [NL])
ладно козлы из раши хотят уничтожить чужую страну, но свои-то козлы какого хрена сюда днр зовут? Не нравится пля свой дом, так развали его и не жди "град" мудаков из лугандона.
Те пля по подвалам сидят, и наши хотят такое же...
Мозгов нет. Реально дурдом пасется на сайте)))

)))
 2014.11.22 00:16 [UA]

> 777 (2014.11.22 00:11 [RU])
при чем тут ваши деды? ты сука не нападай на чужую страну, а то своя рашка кровью захлебнется)))
деды в гробу переворачиваются от таких сыновей и внуков... позорища!!!
пойди лучше выипи в ротяку свою козу , у вас же в кацапстане такие тока отношения)))

слуги Хазарии
 2014.11.22 00:18 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.11.22 00:20 [RU]

> ))) (2014.11.22 00:16 [UA])
моя коза - это кто? нет у меня козы))) на тебя мы напали?))) ну даже если так, то, что ж ты тут сидишь, а не убиваешь меня на поле боя?))

Казак
 2014.11.22 00:20 [RU]

> АБВ (2014.11.21 23:17 [UA])"...Чтобы "замылить" праздник 7 Ноября в России выбрали наиболее подходящую дату (рядом) - 4 ноября для "успокоения" празднующих ВОСР..."

Согласен на 100%.Истинная правда.Не отмечаю обе эти даты. 7 - потому как к нему у меня негативное отношение, 4 - потому-что "искусственный" праздник.Примеров ЕДИНЕНИЯ русского народа множество,так же как и великих побед...Праздновать можно каждый день...

777 ( )
 2014.11.22 00:24 [RU]

> ну-ну (2014.11.22 00:19 [NL])

чтить своего отца, поддерживать деда, уважать мать свою и близких
за своего близкого - порвать любого, а из семьи состоит страна - Родина))
деды воевали - естественно, а ты против? твой дед - полицай?

АБВ
 2014.11.22 00:24 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.22 00:24 [UA]
<удалено модератором>

))
 2014.11.22 00:28 [GB]

> Казак (2014.11.22 00:20 [RU])
А пример "единения" изнасилованного казака с насильником-чуркобесом к ним относится?
Уж там такая любовь, такое единение было! ))

777 ( )
 2014.11.22 00:29 [RU]

> Казак (2014.11.22 00:20 [RU])
наконец-то стало понятно, что ты к России не имеешь никакого отношения, т.к. сослагательно о нас говоришь...
не празднуй, тебя никто не заставляет
и если дурная сила занесет тебя на Красную Площадь - проходя мимо памятника Минину и Пожарскому - крикни - что тебе хочется - слава КПСС, Слава Героям или еще что-то... никто тебя не тронет - просто понятно, кто ты есть)))

777 ( )
 2014.11.22 00:32 [RU]

> АБВ (2014.11.22 00:24 [UA])
уточни только - холуи чьи?

777 ( )
 2014.11.22 00:34 [RU]

> ну-ну (2014.11.22 00:32 [NL])
а тебя?

Казак
 2014.11.22 00:45 [RU]

> 777 (2014.11.22 00:29 [RU])
Ты такой же ебанутый,как и майданутые...Если бы ты жил на Украине,то сейчас скакал на муйдане и кричал "Слава Украине!Москалей на ножи!"...Но так,как ты живёшь в России,то кричишь "Хохлы долбоебы!Слава России!"...Ты ничем не отличаешься от этих рогулей.Такой же самоуверенный,наглый,но в тоже время ограниченный человек...
О ком это о "вас"?О тебе я вообще не говорю и не думаю...Красная площадь мне и нахер не нужна.Впрочем как и Москва...Живу я в Ростове-на-Дону в котором и родился и который мне нравится гораздо больше,чем блядская,хитрожопая Москва в которую ты перебрался из какой-то тьмутаракани...
А про "...никто тебя не тронет..." это точно,т.к москвичи это такие бздливые,что просто ховайся...Приезжай к нам в Ростов и покричи,что-нибудь провокационное ... вмиг отгребёшь по полной...Вот как-то так.

777 ( )
 2014.11.22 00:53 [RU]

> Казак (2014.11.22 00:45 [RU])
и все-таки, ты не русский) Москва - столица нашей Родины, моей Родины. да)) я не скрывал никогда, что с Дальнего Востока родом, но русски - он и в Африке русский, а ты - так, никто)) и Родины у тебя нет, потому, что Россия для тебя стоит в стороне - и Родина у тебя - где? Красная Площадь - нахер не нужна?))) ну кто же ты? минус ноль, хохол еще по-круче тебя будет)) жаль, что ты называешь себя моим соотечественником)) твои казаки-соплеменники территории исторические отвоевывают, а ты тут сидишь, гавнишь мне, земляку, россиянину - не стыдно?)))

АБВ
 2014.11.22 00:55 [UA]
А не понятно, что ли . То работали на коммунистическую идеологию. Теперь перекрасились и стали работать на капиталистическую идеологию. При социализме большое бабло честно не заработаешь (зарплата, премия) наворуешь- посадят. При капитализме  честно заработать тоже сложно. Но левыми путями, да ещё при нынешнем уровне коррупции можно делать всё что угодно. А ХОЛУИ они нынешней системы. Где, если ты при власти (при деньгах), тебе всё позволено. Ты наверное не застал обыкновенное партсобрание 90-х, где обыкновенный рабочий на собрании "драл" зам директора по полной программе за не поставку своевременно необходимых комплектующих для производства. И этот ЗАМ аж бегом устранял недостатки.

777 ( )
 2014.11.22 00:57 [RU]

> Казак (2014.11.22 00:45 [RU])
что за слово - ховайся?***)))
спокойной ночи, коззза к)))

777 ( )
 2014.11.22 00:59 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.11.22 01:02 [RU]

> АБВ (2014.11.22 00:55 [UA])
а насчет заработаь - кто хочет, ищет способы и варианты, а кто не может - ищет оправдания, хохол останется хохлом...

Кацапчук
 2014.11.22 01:02 [RU]
Эти три топора просто упоротый нацык, только русский, ничем не отличающийся более от украинских.

Казак
 2014.11.22 01:04 [RU]

> 777 (2014.11.22 00:53 [RU])
Вот в том то и дело,что МОИ предки прошли от Дона до Тихого океана и завоевали для России территории от Урала и до Дальнего Востока.А ты мне тут теперь сидишь и какую-то херню втираешь про "русскость и нерусскость"...Так понятнее?...А нехорошие люди для меня одинаковы.Будь они трижды земляками(коим ты для меня не являешься) или соотечественниками,но они для меня остаются нехорошими...

Фукс
 2014.11.22 08:13 [UA]
<удалено модератором>

Тихий Дон
 2014.11.22 08:22 [GB]
> 777 (2014.11.22 00:53 [RU])
> Казак (2014.11.22 01:04 [RU])

Вонючая Русь у нас не должна править!

Фукс
 2014.11.22 08:28 [UA]

> Тихий Дон (2014.11.22 08:22 [GB])
Точно - у нас должна править сладкожопая америкосия !

Правдаруб
 2014.11.22 09:34 [RU]
Экий срач развели. Пар то спустили? Полегче стало? 
Как всегда порадовала г-жа Гостья, которая знает ,что из "градов" стреляют только ополченцы, поэтому она выше и умнее всех остальных взятых на этом новостном ресурсе. Радость то моя, очередная глупость в коллекцию.

Порадовало меренье письками Ростова и Москвы. Так я и не понял кто круче. А может проще быть добрее и выслушивать чужое мнение?
Читаю,смотрю и опять таки не вижу разницы между двумя странами и людьми их населяющих. И там и там хватает лозунгистов, и там и там любят историю переписать... героев переворотов награждать. Методика управления не меняется тысячелетиями.

да
 2014.11.22 09:39 [UA]
<удалено модератором>

Подводим итог
 2014.11.22 10:04 [UA]
Украина, США и Канада выступили против резолюции России по борьбе с неонацизмом

Украина, США и Канада выступили против резолюции по борьбе с героизацией нацизма принята третьим комитетом Генассамблеи ООН по инициативе России.

При голосовании 115 государств проголосовали за, воздержались 55 стран, в том числе страны Евросоюза.

В резолюции члены ГА ООН выражают "глубокую озабоченность по поводу прославления в любой форме нацистского движения, неонацизма и бывших членов организации "Ваффен СС", в том числе путем сооружения памятников и мемориалов и проведения публичных демонстраций".

Кроме того, в резолюции осуждается объявление пособников фашизма участниками национально-освободительных движений и отрицание Холокоста.

Резолюция также "с беспокойством констатирует увеличение числа инцидентов расистского характера по всему миру, включая активизацию групп "бритоголовых", на которых лежит ответственность за многие из этих инцидентов, а также всплеск насилия на почве расизма и ксенофобии"

Студент
 2014.11.22 10:08 [UA]

> Внимание! (2014.11.22 10:03 [BY])
А так же,если вам что то известно о привидениях,звоните--------->три-два-два-два -три -три ))))))))))

Фукс
 2014.11.22 10:09 [UA]

> Внимание! (2014.11.22 10:03 [BY])
Ты бы азбуку для начала выучил, заботливый ты наш .....

Паша
 2014.11.22 10:09 [UA]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2014.11.22 10:25 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.11.22 10:32 [US]
> Правдаруб (2014.11.22 09:34 [RU])
Экий срач развели.
Пар то спустили?
Полегче стало?
Как всегда порадовала г-жа Гостья, которая знает ,что из "градов" стреляют только ополченцы, поэтому она выше и умнее всех остальных взятых на этом новостном ресурсе. Радость то моя, очередная ГЛУПОСТЬ В КОЛЛЕКЦИЮ.
Порадовало меренье письками Ростова и Москвы.
Так я и не понял кто круче.
А может проще быть добрее и выслушивать чужое мнение?
Читаю,смотрю и опять таки не вижу разницы между двумя странами и людьми их населяющих.
И там и там хватает ЛОЗУНГИСТОВ, и там и там любят историю переписать... героев переворотов награждать. МЕТОДИКА УПРАВЛЕНИЯ не меняется тысячелетиями.
.................
Как коллекционер коллекционеру сообщаю:
- это - не Лозунгисты
- это и есть пример внедрения мыслей-вирусов (Программы, Матрицы) . Говорение "лозунгами"= Говорение штампами из Матрицы =Говорение "чужими мыслями".
- МЕТОДЫ УПРАВЛЕНИЯ действительно НЕ МЕНЯЮТСЯ тысячелетиями
- Переписывание истории и награждение героев переворотов - часть Программы по замене блоков в сознании /это хорошо, что смог сравнить ваших и не наших/
- к примеру 777 - абсолютно упоротое существо, загруженное чужими "знаниями" и лозунгами".(да вот мы крутые, да вот Москва, да вот Путин). Ну разве это не зомби?
- насчет Гостьи. Да, порадовала. Осмобенно , когда ее прорвало. /шепотом : и хватило-то всего одного смлова, чтобы ее понесло по кочкам/. На самом деле - ее реакция - от страха. Дикого жуткого страха перед неизвестным будущим /и очень нехорошим/. Уговаривает любить Родину , которую захватили фашисты. Только чтобы вдруг не возникло Сопротивление нацистам - ведь тогда (кто-то) разрушит дома.
..........
Ну, и на закуску Правдорубовское:
"А может проще быть добрее и выслушивать чужое мнение?"
гы-гы-гы
Встречаются два зомби. У одного прошивка от укр-Матрицы и другого от рос-Матрицы.
Укр-Матрицы основана на НЕНАВИСТИ ко всему русскому, России. (агрессивная , негативная модель)
Рос-Матрица основ...

Житомасон
 2014.11.22 10:41 [US]
> Правдаруб (2014.11.22 09:34 [RU])
........
продолжение:
Рос-Матрица основана на "Дарагие Рассеяне! Мы самые пистатые во всем Мире, давайте жить с нами дружно..." /условно - позитивная/.
КАК они могут быть ДОБРЕЕ? КАК они могут "выслушивать чужое мнение?
Или вариант Рос-Матрицы и Рос - вменяемости. (Москва и Ростов, 777 и Казак).
...........
" Люди думают, что думают сами" (Житомасон).
Большинство людей "ДУМАЕТ" чужими мыслями.
Чужие мысли (методика отработана тысячелетиями (Правдаруб) специально готовятся и ЗАЛИВАЮТСЯ в мозг зомби. Это называется психологическая обработка.
Хорошенько обработали население СССР и оно само развалило СССР.
Обработали Украину - и зомби развалили Украину. И еще будут воевать до усрачки.
Обработали Ливию - и зомби "сами" развалили страну /билять! с бесплатным образованием,, бесплатным бензином, бесплатной медициной, бесплатным жильем.../ ну и побомбили для закрепления успеха.
До этого обработали Югославию ..там возникла проблема и пришлось побомбить.
..........
Слово=образ. Мысль выстраивается из слов.Стоит поменять местами слова (образы) или подменить их смысл (это эффективнее) и засунуть этот набор в голову человека, как появляются ЗОМБИ. /по Пелевину - ротожопы/
...............
И это - не меряние пиписьками.
Это - столкновение матриц./программ/.
Вспомнилось: фильм Кукушка. Война, два бойца - финн и русский вынуждены жить вместе у ..вдовы оленеводки. Каждый говорит на своем языке. Все живут вместе. Хотя бойцы и дерутся, но оленеводка живет своими женскими заботами - природа, олени, рыба. /это - ОБРАЗ/. Война заканчивается. Бойцы уходят по домам. У вдовы появляются дети.От обоих./художественный ОБРАЗ/.

Анастасья
 2014.11.22 11:11 [UA]
Не, ну это же надо. Ну вы все и повеселились от скуки. Наржалась, как лошадь, пока читала. И куда смотрит модератор? Раньше это все банили. Вопрос: почему не все с майдана год назад вчера были? Помнится, выступающих было больше, а многих из тех, кто сегодня пришел вообще не было. И куда Кременя подевали?

Казак
 2014.11.22 11:14 [RU]

> Правдаруб (2014.11.22 09:34 [RU])"...Порадовало меренье письками Ростова и Москвы. Так я и не понял кто круче. А может проще быть добрее и выслушивать чужое мнение?..."

Да чему же тут радоваться?Тому что и в России хватает упоротых руссозомби,готовых унижать и оскорблять людей оптом и в розницу всего лишь из-за того,что у них другое мнение,гражданство,национальность?И что самое интересное - эти упоротые искренне не понимают почему(?) на свои лозунги они,даже от соотечественников,получают короткое "Иди нах".

"...не вижу разницы между двумя странами и людьми их населяющих...Методика управления не меняется тысячелетиями..."

А вот тут я солидарен на все 100.На этот сайт я попал в период предвыборной компании 2010г.В то время тут 80% комментаторов вопили о том,что злобные кацапы терзают нэньку и хотят уничтожить всех украинцев,а так же с особой ненавистью кляли и жителей Николаева,которые не были согласны с этим.Особенно старались троли-провокаторы с западенщины,кои легко вычислялись.Старожилы сайта должны помнить таких как "чупринка"(укрозомби) или "прохожий"(руссозомби).Посмотрел,почитал и сказал:"Вам не нужно внешних врагов,не нужно внешней агрессии.Вы уже сейчас готовы разорвать друг друга и придёт время когда вы будете убивать своих же сограждан лишь только из-за разницы во мнениях"...Ксожалению,я оказался прав.
Да,люди везде одинаковы.В каждом человеке сидит "гавно".В ком-то больше,в ком-то меньше.Просто нужно знать КАК(!) это "гавно" выпустить наружу.Компетентные люди делают это легко и тогда вчерашние хорошие рабочие,студенты,соседи по дому вдруг превращаются в убийц,насильников,мародёров и грабителей...Главное подвести базу под этот мрак и внушить,что они совершают все эти преступления во имя ВЕЛИКОЙ(!) цели.
Сказать что в России такое невозможно?Возможно и ещё в более ужасных масштабах,т.к болевых точек гораздо больше в силу многонациональности России.Людей с опилками в головах хватает везде.

Казак
 2014.11.22 11:15 [RU]
Но есть одно НО.Это ВЛАСТЬ не позволяющая к этому скатиться.Никогда не был поклонником Путина,но сейчас поддерживаю его полностью.И хер на те санкции.Да,цены подрастают каждый день.Да,доллар подскочил.Да,упал рост ВВП...Но...Тех кто прогинается - съедают.Это почти произошло с Россией в 90-х при ЕБНе...
В Украине же НЕТ(!) и НЕБЫЛО(!) власти.Как пришли в 90-х ублюдки,так и деградировали до мерзавцев...Приезжая в Николаев я говорил друзьям,что Украина отстаёт от России лет на 6-7 по событиям и жизни.Потом это отставание стало замечаться ещё сильнее.А теперь просто пропасть!...Дико обидно и досадно.Такую страну разрушили своими же руками...

555
 2014.11.22 11:23 [UA]

> Внимание! (2014.11.22 10:10 [BY])
Будьте добры,у меня соседи не хотят повышения тарифов ЖКХ ?Они сепаратисты?

123 ( )
 2014.11.22 11:32 [US]
Блин, дурдом продолжается....(( печаль

Казак
 2014.11.22 11:33 [RU]
<удалено модератором>

Паша
 2014.11.22 11:40 [UA]
Не прав физрук-Губернатор, недоговаривает. А нужно говорить правду. - "Вы за этот год стали беднее, вы стали более обездоленными и социально незащищёнными, многие из вас потеряли работу.  Погибло всего каких то 10 тысяч народа, разрушено пару десятков городов. Но наша банда способная на большее и поэтому Рэволюция будет продолжаться до последнего украинца. Так хотят США, им нужна чистая территория для добычи сланца. 

555
 2014.11.22 11:54 [UA]

> Казак (2014.11.22 11:33 [RU])
Понимаете,все дело в том что у этого соседа тоже есть соседи,и если вернуться из АТО
живым еще есть шансы,то ............

Житомасон
 2014.11.22 11:55 [RO]
<удалено модератором>

vedma ( )
 2014.11.22 12:16 [IL]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.11.22 12:18 [UA]
Обращение к национально свидомым тупицам типа Гостья

Ты и, тебе подобные не первый и, как подозреваю, не последний раз пишут фразы вроде: Это же ваша страна! Как вы можете её ненавидеть?! Не хотите здесь жить уезжайте. Приведу аналогию!
Ты, по доброте душевной, пустила к себе людей с улицы. Они оказались шулерами и усадили тебя за карты! В карты, они тебя естесственно обыграли, а после того, как ты разобралась, что тебя надули и потребевала справедливости, тебя избили и за карточный долг выгнали из дома. Ты молча утрёшься и поедешь в другое место?! Или будешь бороться за свою собственность?!
Теперь поясняю. На референдуме о независимости Украины 1991 года, в бюлетне для голосования был вопрос. Согласны ли вы жить в вольно и независимой Украине, которая грантирует социальную справедливость и равные права всем национальностям? Чи нi?
К чему мы пришли за 23 года независимости? У нас есть социальная справедливость? У нас гарантированы равные права всех наций - то есть самоидентичность с изучением своей, а не чужой истории?? Вывод. Меня и таких как я, усадили за стол шулера от политики и забрали у меня всё, во что я верил с самого начала. И что теперь? А теперь ты и тебе подобные говорят: всё чуваки, правила игры поменялись. Не хотите это любить - валите отсюда нахрен...
Так вот Гостья и иже с ними. Ни хрена у вас не выйдет. ЗАХВАТИТЬ власть в стране это совсем не значит суметь её удержать!!! И вам никто не обещал помогать, в плане удержать эту власть. Сумеете - флаг вам в руки. Не сумеете, сами поедете отсюда. Только вот надо помнить, что злоба и репресии - тайные аресты, пытки, убийства, найденные трупы в расстрельных ямах, финансовая и продуктовая блокада людей, которых вы называете своими гражданами, а земли своими землями!!! Вернётся вам сторицей, только ещё в более жестокой форме.
НЕТ У ВАС ШАНСОВ ВЫИГРАТЬ ЭТУ ВОЙНУ! Нет и быть не может. Народ не с вами - он против вас. И совсем не важно выходит он с акциями протеста или, пока, сидит дома и стучит по клави...

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2014.11.22 12:59 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.11.22 12:18 [UA])
Всё в точку. Красиво сказано.

ХТОНЕСКАК
 2014.11.22 13:13 [UA]

> Казак (2014.11.22 00:45 [RU])

> 777 (2014.11.22 00:53 [RU])

Девчёнки не ссорьтесь!

777 ( )
 2014.11.22 13:52 [RU]
<удалено модератором>

Елена
 2014.11.22 14:24 [RU]
еще тот Николаевец, молодец -уважаю! Все точно описал так чувствует и понимает ситуацию большое количество людей. 

Правдаруб
 2014.11.22 15:23 [RU]
Спасибо г-да Житомасон, Казак,еще тот Николаевец и другие. Можно же общаться ,интеллигентно "отбривая" неадекватных, хамов и провокаторов.
Вон как г-жу Гостью "обкакали" даже подкапаться невозможно.
г-н Житомасон смотри я уже не первый раз замечаю,когда мне отвечаешь... про евреев ни слова. Не рассматривал деление (классификацию) людей по Ф.М. Достоевскому ? Власть имеющие и твари дрожащие...

Три семерки (пятерки).. вообще украинцы своими руками (головами) позволили со своей страной такое сотворить. Эта их страна и разбираться по большому счету должны они. Хочешь разбираться? иди добровольцем туда (не знаю правда за какую сторону ты пойдешь) . Только это будет твой выбор и я не хочу за это платить. За твое лечение,похороны(не дай бог). Но если это нарушает законы той страны,куда ты приперся.. то заступаться за тебя РФ не обязана.
Лично я в чужой гражданской войне участвовать не собираюсь.

Елена
 2014.11.22 15:31 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.11.22 15:45 [RU]
<удалено модератором>

Правдаруб
 2014.11.22 16:00 [RU]
г-н 777(555) попробуй начать обращение ко мне по другому. =). Тогда и получишь ответы на свои вопросы. Ато ведешь себя как г-н Яценюк.. нахамил,а потом ждет,что ему газ будут бесплатно дальше давать...

777 ( )
 2014.11.22 16:07 [RU]

> Правдаруб (2014.11.22 16:00 [RU])
ты, уебан, научись не путать жопу с ананасом, тебе важнее яценюка решения и говномозг хохлов? нах ты мне обосрался со воими ответами - итак ясно, кто ты есть. такие, как ты и жито, хуито, казак и абв - это реальная аморфная масса, которую дрючат, а они, утираясь, говорят, да, мы чмо, но нас не согнешь - потому, как ниже некуда
как бляди в жизни и петухи на зоне, так же ведут себя хохлы в мире

777 ( )
 2014.11.22 16:22 [RU]

> 777 (2014.11.22 16:08 [US])
правильно-правильно, и все обосрались сразу
ебите их дальше и глубже, пусть поймут хохлы - их удел - челядь, прислуга и проституция

Знаешь
 2014.11.22 16:24 [UA]

> 777 (2014.11.22 16:07 [RU])
Человек уважающий себя , не буде всех подряд посылать на ... все стороны .У тебя комплекс , и ты здесь выбрасываешь , всё то , что у тебя внутри скапливается.
Говоришь , вот я живу там-то , приезжайте ....
А на куй ты кому нужен (!).
Плыви дальше.

777 ( )
 2014.11.22 16:29 [RU]

> Знаешь (2014.11.22 16:24 [UA])
дурак ты, суслик, меня спросили - я ответил, хотели найти - я вот он он, а ты - мне пох кто ты))

Знаешь
 2014.11.22 16:32 [UA]
Павлины говоришь.
> 777 (2014.11.22 16:29 [RU])

Казак
 2014.11.22 16:33 [RU]

> 777 (2014.11.22 16:07 [RU])

Что,нервничаешь?...)))...Со всех сторон тебе насовали по самое нехочу...И хохлы и украинцы,и кацапы и русские,и от казака тоже досталось...)))...Для всех ты чужой,потому как спеси до хера,а совести и мозгов как у курицы...Тебе не сюда нужно,а куда-нибудь на ресурс с укрозомбонацистами.Вот там можешь показать себя во всей своей красе.Они другого общения не понимают,впрочем как и ты сам...
Да,и ещё скажу следующее.Такого упоротого,как ты даже в ополчение не возьмут.Там не нужны злобные руссонацики с комплексом превосходства и ненавистью к хохлам/украинцам...Там люди воюют не против хохлов/украинцев,а против укропов...А это две большие разницы.

> 777 (2014.11.22 00:57 [RU])что за слово - ховайся?***)))

P.S Слово "ховайся" означает дословно "прячься",а в данном контексте - "просто ужас какой-то хоть прячься".Андестенд,наш московский очень-очень русский друг?...)))


777 ( )
 2014.11.22 16:34 [RU]
а насчет уважения к себе - ни один, уважающий себя человек, не позволит, чтобы ему навязывали чуждые ему принципы и постулаты, тем более, сидя на жопе и при этом, оправдывая себя всякой хуйней - типа Бог покарает
Бог любит сильных, прямых спиной, верой и убеждениями, а смелого пуля боится
а вы - все хохлы, как жили в гавне - так там и останетесь

777 ( )
 2014.11.22 16:36 [RU]
<удалено модератором>

Русич
 2014.11.22 16:45 [UA]

> Казак (2014.11.22 16:33 [RU])
Судя по всему 777 евреец или полукровка,они все гоноровые слишком и чванливые.

Житомасон
 2014.11.22 16:49 [DE]
> Правдаруб (2014.11.22 15:23 [RU])
...смотри я уже не первый раз замечаю,когда мне отвечаешь... про евреев ни слова.
Не рассматривал деление (классификацию) людей по Ф.М. Достоевскому ?
Власть имеющие и твари дрожащие...
...............
"Про евреев ...ни слова."
Так все равно сотрут.
Достоевский.... про них и написал. Самое главное.
Достоевский и про зомби написал, только другими словами. В эпилоге к "Преступлению и наказанию" в мыслях больного Раскольникова "Появились какие-то новые трихины, существа микроскопические, вселяющиеся в тела людей. Но эти существа были духи, одаренные умом и волей. Люди, принявшие их в себя, становились тотчас же бесноватыми и сумасшедшими.Но никогда, никогда люди не считали себя так умными и непоколебимыми в истине, как считали зараженные. Никогда не считали непоколебимее своих приговоров, своих научных выводов, своих нравственных убеждений и верований. Целые селения, целые города и народы заражались и сумасшествовали. Все были в тревоге, и не понимали друг друга, всякий думал, что в нем одном и заключается истина."
.......
Автор Образа Казак - как-то близок к судостроению и поэтому воспринимает все происходящее на Украине болезненно материалистически и считает виноватой во всем ВЛАСТЬ.
Автор Житомасона тоже материалист, но в другой области знаний и, поэтому, знает, как сделать дураками ...кого угодно. Но тот масштаб одурачивания людей , который существует на Украине - невозможен без СПЕЦИАЛЬНЫХ технологий и техники.
- Правдоруб: "МЕТОДИКА УПРАВЛЕНИЯ не меняется тысячелетиями."
Методика не меняется. Меняются технология.
- еврей Марат Гельман, политехнолог, галерист, еще та вражина: Успех на выборах - это на 95% математика и на 5% - искусство."
Математика - это точный расчет, формула воздействия /на мозг избирателя/.
Искусство - это творческий подход к мозгам человека.
........
Так и с Украиной.
Есть точный расчет по разрушению страны и уничтожению всего населения.
Для чего?
Этого обывателям не понять.
Че...

Житомасон
 2014.11.22 16:51 [DE]
<удалено модератором>

Правдаруб
 2014.11.22 16:55 [RU]
А ну все понятно... таких как 777(555) я обычно называю подворотные хамы, эдакие пацанчики живущие якобы по понятиям , а при первом шухере хаваются и предают в первых рядах. Гонора много, результата "0". 

Для интересных дискуссий и просто интеллектуального общения негодны. Для " пушечного мяса" на передовой самое то. Только их там что то не видно =).
В топку.

ещё тот Николаевец
 2014.11.22 17:59 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2014.11.22 19:33 [RU]

> 777 (2014.11.22 16:36 [RU])

Нет,истину вещающий,в ополчении я не был.В ополчении воюют некоторые мои знакомы.И граждане Украины и граждане России.Например,один из них(дончанин) - командир ДРГ в ДНР,другой(россиянин) замначштаба у Мозгового.И тому и другому такие идиоты,как ты не нужны.От таких одни проблемы...

Кстати,тот что из Донецка потерял там свою машину Опель астра.Говорили ему,чтобы перегнал её в Россию,но не послушался...Вместе с друзьями попал в засаду.Уходя из под обстрела нарвались на других укропов с двумя танками.Пробили колесо и их догнал танк.Танкист намеревался раздавить их вместе с машиной...Успели повыскакивать и убежать...От машины лепёшка...Рассказывал конечно с юмором,но машину жаль...

Казак
 2014.11.22 19:36 [RU]

> Русич (2014.11.22 16:45 [UA])
Я тебя не узнаю...)))...Может ты другой Русич не тот с которым мы иногда ругались?...)))...А сейчас я с тобой полностью согласен... :)

Русич
 2014.11.22 20:16 [UA]

> Казак (2014.11.22 19:36 [RU])
Тот Казак,не совсем я с тобой и везде согласен,но не вижу ничего удивительного ,что мнения наши могут по ряду вопросов совпадать.

777
 2014.11.22 20:39 [US]
<удалено модератором>

Русич
 2014.11.23 11:49 [UA]

> 777 (2014.11.22 20:39 [US])
Шизуешь да?!

Укро-пипец с ВСУ на Ю-В:
 2014.11.23 17:42 [RU]
<удалено модератором>

В Николаеве отметили годовщину Майдана: «Революция не закончилась!»

51195
Read Reviews (195)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах

[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО