Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве проходит вече к годовщине Майдана. Онлайн-трансляция



В Киеве на Майдане Независимости началось вече по случаю годовщины Евромайдана, в котором принимают участие около 6 тыс. человек.

Вече открыл министр культуры Евгений Нищук.

Организаторы акции установили большие мониторы на стеле Независимости, откуда участникам акции показывают документальные фильмы о Евромайдане и об антитеррористической операции.

Вместе с этим на Европейской площади находится также около 2 тыс. активистов самообороны Майдана, которые планируют завершить свое шествие на Майдане Независимости, пишет РБК.

Люди продолжают прибывать.

Движение по ул. Крещатик от ул. Прорезной до Майдана Независимости перекрыто.

Поделиться:
 


Информация
 2014.11.21 18:49 [UA]
Известный американский журнал Time проводит ежегодное голосование «Человек года». Президент Владимир Путин превосходит президента Барака Обаму в этом голосовании по количеству голосов с отрывом в семь разВ голосовании в паре Путин-Обама на сайте журнала безусловным лидер стал Владимир Путин. За него проголосовали 88% читателей, тогда как за президента США всего 12%. Журнал Time – один из самых влиятельных журналов в мире, и номинация «Человек года» считается признанием со стороны читателей по всей планете.

123
 2014.11.21 19:02 [UA]
<удалено модератором>

Слобода
 2014.11.21 19:10 [RU]
С ЮБИЛЕЕМ, МАЙДАУНЫ! Краткие итоги: 
1.Минус Крым
2.Минус Донбасс
3.На очереди на выход Закарпатье и др.регионы Новороссии
4.Страшная цензура и почти полное отсутствие свободы слова.
5.Национальная валюта обесценилась в 2 раза.
6.В несколько раз увеличились тарифы ЖКХ. выросли цены на лекарства, продукты, вещи.
7.закрылись или на грани банкротства большинство предприятий страны.
8.Долги за энергоресурсы, громадный дефицит бюджета.
Чего ждете еще?

777 ( )
 2014.11.21 19:24 [RU]
<удалено модератором>

***
 2014.11.21 19:27 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2014.11.21 19:31 [RU]
...как НЕ надо делать, спасибо вам, хохлы)...!!!!!!))))))
> 777 (2014.11.21 19:24 [RU])

555=555
 2014.11.21 21:31 [RU]

> *** (2014.11.21 19:27 [UA])
правительство украины каждый день трубило о том, что Россия напала - а потом когда Россия так и не напала - громко обиделись, забыв при этом, что это они освещали в сми придуманные заголовки про нападение. Мечта золотая хунты, чтобы Россия напала и накормила и обогрела. Но кому это надо с такими вот Гос праздниками? Позор((( Позор бывшей настоящей некогда процветающей стране! Прдалась за печеньки - продались и растоптали свою же страну(((

АБВ
 2014.11.21 22:20 [UA]
> 777 (2014.11.21 19:24 [RU])
А не западло издеваться над ущербными. Бог накажет.

777 ( )
 2014.11.22 13:48 [RU]

> АБВ (2014.11.21 22:20 [UA])
западло тебе быть терпилой в этой клоаке

В Киеве проходит вече к годовщине Майдана. Онлайн-трансляция

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 13:30]  
Гладиаторский бой: аллигаторы подрались на поле для гольфа. Видео

[25.04 13:20]  
"Подогнали новый вагон": в сети хохочут над поездкой Гройсмана в метро. ФОТО

[25.04 13:11]  
Радости нет предела: пес не сразу узнал хозяина, который похудел на 20 кг. Видео

[25.04 13:00]  
Коллекция одежды, вдохновлённая искусством. ФОТО

[25.04 12:50]  
В новосибирской колонии заключенные устроили беспорядки. Видео

[25.04 12:40]  
"Хотелось как лучше": эпические провалы от горе-мастеров. ФОТО

[25.04 12:30]  
Блогер записал трогательный ролик для своей мамы. Видео

[25.04 12:21]  
Лучшие снимки Sony World Photography Awards-2017. Фото

[25.04 12:11]  
Путин сравнил себя с морскими обитателями. Видео