В Киеве проходит вече к годовщине Майдана. Онлайн-трансляция

21.11.2014 в 18:36

В Киеве на Майдане Независимости началось вече по случаю годовщины Евромайдана, в котором принимают участие около 6 тыс. человек.

Вече открыл министр культуры Евгений Нищук.

Организаторы акции установили большие мониторы на стеле Независимости, откуда участникам акции показывают документальные фильмы о Евромайдане и об антитеррористической операции.

Вместе с этим на Европейской площади находится также около 2 тыс. активистов самообороны Майдана, которые планируют завершить свое шествие на Майдане Независимости, пишет РБК.

Люди продолжают прибывать.

Движение по ул. Крещатик от ул. Прорезной до Майдана Независимости перекрыто.

Комментарии (9)
Информация
21.11.2014 в 18:49 | UA

Известный американский журнал Time проводит ежегодное голосование «Человек года». Президент Владимир Путин превосходит президента Барака Обаму в этом голосовании по количеству голосов с отрывом в семь разВ голосовании в паре Путин-Обама на сайте журнала безусловным лидер стал Владимир Путин. За него проголосовали 88% читателей, тогда как за президента США всего 12%. Журнал Time – один из самых влиятельных журналов в мире, и номинация «Человек года» считается признанием со стороны читателей по всей планете.

123
21.11.2014 в 19:02 | UA

<удалено модератором>

Слобода
21.11.2014 в 19:10 | RU

С ЮБИЛЕЕМ, МАЙДАУНЫ! Краткие итоги:
1.Минус Крым
2.Минус Донбасс
3.На очереди на выход Закарпатье и др.регионы Новороссии
4.Страшная цензура и почти полное отсутствие свободы слова.
5.Национальная валюта обесценилась в 2 раза.
6.В несколько раз увеличились тарифы ЖКХ. выросли цены на лекарства, продукты, вещи.
7.закрылись или на грани банкротства большинство предприятий страны.
8.Долги за энергоресурсы, громадный дефицит бюджета.
Чего ждете еще?

777
21.11.2014 в 19:24 | RU

<удалено модератором>

***
21.11.2014 в 19:27 | UA

<удалено модератором>

ленинградец
21.11.2014 в 19:31 | RU

...как НЕ надо делать, спасибо вам, хохлы)...!!!!!!))))))
> 777 (2014.11.21 19:24 [RU])

555=555
21.11.2014 в 21:31 | RU


> *** (2014.11.21 19:27 [UA])
правительство украины каждый день трубило о том, что Россия напала - а потом когда Россия так и не напала - громко обиделись, забыв при этом, что это они освещали в сми придуманные заголовки про нападение. Мечта золотая хунты, чтобы Россия напала и накормила и обогрела. Но кому это надо с такими вот Гос праздниками? Позор((( Позор бывшей настоящей некогда процветающей стране! Прдалась за печеньки - продались и растоптали свою же страну(((

АБВ
21.11.2014 в 22:20 | UA

> 777 (2014.11.21 19:24 [RU])
А не западло издеваться над ущербными. Бог накажет.

777
22.11.2014 в 13:48 | RU