Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве проходит вече к годовщине Майдана. Онлайн-трансляция



В Киеве на Майдане Независимости началось вече по случаю годовщины Евромайдана, в котором принимают участие около 6 тыс. человек.

Вече открыл министр культуры Евгений Нищук.

Организаторы акции установили большие мониторы на стеле Независимости, откуда участникам акции показывают документальные фильмы о Евромайдане и об антитеррористической операции.

Вместе с этим на Европейской площади находится также около 2 тыс. активистов самообороны Майдана, которые планируют завершить свое шествие на Майдане Независимости, пишет РБК.

Люди продолжают прибывать.

Движение по ул. Крещатик от ул. Прорезной до Майдана Независимости перекрыто.

Поделиться:
 


Информация
 2014.11.21 18:49 [UA]
Известный американский журнал Time проводит ежегодное голосование «Человек года». Президент Владимир Путин превосходит президента Барака Обаму в этом голосовании по количеству голосов с отрывом в семь разВ голосовании в паре Путин-Обама на сайте журнала безусловным лидер стал Владимир Путин. За него проголосовали 88% читателей, тогда как за президента США всего 12%. Журнал Time – один из самых влиятельных журналов в мире, и номинация «Человек года» считается признанием со стороны читателей по всей планете.

123
 2014.11.21 19:02 [UA]
<удалено модератором>

Слобода
 2014.11.21 19:10 [RU]
С ЮБИЛЕЕМ, МАЙДАУНЫ! Краткие итоги: 
1.Минус Крым
2.Минус Донбасс
3.На очереди на выход Закарпатье и др.регионы Новороссии
4.Страшная цензура и почти полное отсутствие свободы слова.
5.Национальная валюта обесценилась в 2 раза.
6.В несколько раз увеличились тарифы ЖКХ. выросли цены на лекарства, продукты, вещи.
7.закрылись или на грани банкротства большинство предприятий страны.
8.Долги за энергоресурсы, громадный дефицит бюджета.
Чего ждете еще?

777 ( )
 2014.11.21 19:24 [RU]
<удалено модератором>

***
 2014.11.21 19:27 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2014.11.21 19:31 [RU]
...как НЕ надо делать, спасибо вам, хохлы)...!!!!!!))))))
> 777 (2014.11.21 19:24 [RU])

555=555
 2014.11.21 21:31 [RU]

> *** (2014.11.21 19:27 [UA])
правительство украины каждый день трубило о том, что Россия напала - а потом когда Россия так и не напала - громко обиделись, забыв при этом, что это они освещали в сми придуманные заголовки про нападение. Мечта золотая хунты, чтобы Россия напала и накормила и обогрела. Но кому это надо с такими вот Гос праздниками? Позор((( Позор бывшей настоящей некогда процветающей стране! Прдалась за печеньки - продались и растоптали свою же страну(((

АБВ
 2014.11.21 22:20 [UA]
> 777 (2014.11.21 19:24 [RU])
А не западло издеваться над ущербными. Бог накажет.

777 ( )
 2014.11.22 13:48 [RU]

> АБВ (2014.11.21 22:20 [UA])
западло тебе быть терпилой в этой клоаке

В Киеве проходит вече к годовщине Майдана. Онлайн-трансляция

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 14:21]  
Яркий образ Герцогини Корнуольской Камиллы. ФОТО

[21.02 14:15]  
Россияне прокомметировали заявление Трампа о Крыме. ВИДЕО

[21.02 14:00]  
Кот, "заигрывающий" с мойщиком окон. ВИДЕО

[21.02 13:45]  
Анджелина Джоли кормит детей тарантулами и сверчками. ВИДЕО

[21.02 13:40]  
Гватемала: все лучшее по мнению путешественников. ФОТО

[21.02 13:21]  
Комик высмеял в клипе сокровенное желание Трампа. ВИДЕО

[21.02 13:00]  
Путешествие по "черному континенту" Африка. ФОТО

[21.02 12:40]  
В Индии юноша очнулся в гробу по дороге на кладбище

[21.02 12:22]  
Традиционные свадебные наряды в разных странах. ФОТО