Порошенко заявил, что новый Кабмин должен быть создан через 6 дней

21.11.2014 в 15:45

Новый Кабинет министров Украины должен быть создан за 6 дней. Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко во время пресс-конференции с вице-президентом США Джо Байденом в Киеве, передает РБК.

"Помощь и координация США в эти сложные времена являются очень значительным и знаковым. Вице-президент сказал, что эти 6 дней, 6 недель и 6 месяцев будут самыми важными для Украины, - заявил Порошенко.

"За 6 дней мы должны создать правительство". - заявил он.

Комментарии (10)
АБВ
21.11.2014 в 15:52 | UA

Из США приехали "помогать" правительство формировать. Они там уже решили кого и куда. Понятно под чью дудку будет плясать марионеточное правительство.

сеня
21.11.2014 в 15:52 | UA

Дьявол у власти!

хрень удивлена
21.11.2014 в 15:56 | UA

"Помощь и координация США в эти сложные времена являются очень значительным и знаковым"

и эти люди еще что-то говорят о независимости...

111
21.11.2014 в 16:00 | UA

> хрень удивлена (2014.11.21 15:56 [UA])
Где вы увидели там людей?

111
21.11.2014 в 16:01 | UA

> хрень удивлена (2014.11.21 15:56 [UA])
Где вы увидели там людей?

Намыв
21.11.2014 в 16:16 | RU

Что, деда Байден и баба Нуланд "помирила" мальчиков и рассказали, у кого пиписька больше...?))) Привезли списки, и сказали: "Мальчики, не ссортесь. Вот вам новые игрушки, играйтесь". Не могут Кроль с Попрошаенко без нянек... Хрен ли, "самостийная и незалэжная"))). Смех!!!)))

хрень отозвалась
21.11.2014 в 16:37 | UA

> 111 (2014.11.21 16:01 [UA])
"Где вы увидели там людей?"

не, ну на двух ногах ходят же... членораздельной речью владеют...
в носу ковырять (как в том анеке про Вовочку) простым людям запрещать - властью наделены ж...

но когда глава государства (!!!) открыто (!!!) признается, что без санкции Штатов нельзя в этой стране правительство назначить, кого там куда - это привет уже...

Иван
21.11.2014 в 16:57 | UA

Что за споры

Иван
21.11.2014 в 17:13 | UA

ыпрукп

555=555
21.11.2014 в 20:06 | RU

"За 6 дней мы должны создать правительство". - заявил он.
Буга-га)))))))))))))))))))))) Это не он сказал - это ему приказали))))))))))
"За несколько дней, не за неделю, создайте новое правительство как можно быстрее. Это нужно сделать в течение нескольких дней, а не недель. Продолжить порядок проведения реформ, которые согласовали с украинским народом и который их поддержал. Необходимо создать демократические институции, подотчетное правительство, обеспечить интеграцию с Европой", - сказал Джо Байден.