Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко заявил, что новый Кабмин должен быть создан через 6 дней



Новый Кабинет министров Украины должен быть создан за 6 дней. Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко во время пресс-конференции с вице-президентом США Джо Байденом в Киеве, передает РБК.

"Помощь и координация США в эти сложные времена являются очень значительным и знаковым. Вице-президент сказал, что эти 6 дней, 6 недель и 6 месяцев будут самыми важными для Украины, - заявил Порошенко.

"За 6 дней мы должны создать правительство". - заявил он.

Поделиться:
 


АБВ
 2014.11.21 15:52 [UA]
Из США приехали "помогать" правительство формировать. Они там уже решили кого и куда. Понятно под чью дудку будет плясать марионеточное правительство.

сеня
 2014.11.21 15:52 [UA]
Дьявол у власти!

хрень удивлена
 2014.11.21 15:56 [UA]
"Помощь и координация США в эти сложные времена являются очень значительным и знаковым"

и эти люди еще что-то говорят о независимости...

111
 2014.11.21 16:00 [UA]
> хрень удивлена (2014.11.21 15:56 [UA])
Где вы увидели там людей?

111
 2014.11.21 16:01 [UA]
> хрень удивлена (2014.11.21 15:56 [UA])
Где вы увидели там людей?

Намыв
 2014.11.21 16:16 [RU]
Что, деда Байден и баба Нуланд "помирила" мальчиков и рассказали, у кого пиписька больше...?))) Привезли списки, и сказали: "Мальчики, не ссортесь. Вот вам новые игрушки, играйтесь". Не могут Кроль с Попрошаенко без нянек... Хрен ли, "самостийная и незалэжная"))). Смех!!!)))

хрень отозвалась
 2014.11.21 16:37 [UA]
> 111 (2014.11.21 16:01 [UA])
"Где вы увидели там людей?"

не, ну на двух ногах ходят же... членораздельной речью владеют...
в носу ковырять (как в том анеке про Вовочку) простым людям запрещать - властью наделены ж...

но когда глава государства (!!!) открыто (!!!) признается, что без санкции Штатов нельзя в этой стране правительство назначить, кого там куда - это привет уже...

Иван ( )
 2014.11.21 16:57 [UA]
Что за споры

Иван
 2014.11.21 17:13 [UA]
ыпрукп

555=555
 2014.11.21 20:06 [RU]
"За 6 дней мы должны создать правительство". - заявил он.
Буга-га)))))))))))))))))))))) Это не он сказал - это ему приказали))))))))))
"За несколько дней, не за неделю, создайте новое правительство как можно быстрее. Это нужно сделать в течение нескольких дней, а не недель. Продолжить порядок проведения реформ, которые согласовали с украинским народом и который их поддержал. Необходимо создать демократические институции, подотчетное правительство, обеспечить интеграцию с Европой", - сказал Джо Байден.

Порошенко заявил, что новый Кабмин должен быть создан через 6 дней

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 05:00]  
Первые симптомы рака: 4 главных признака

[28.02 01:18]  
Ани Лорак призналась в безудержной любви к пирожным. ФОТО

[28.02 01:00]  
Лучший источник йода: полезные свойства морской капусты

[28.02 00:40]  
Жанна Бадоева позировала на ринге. ФОТО

[28.02 00:02]  
Как справиться с плохим самочувствием от перепадов погоды. ФОТО

[28.02 00:01]  
Белла Хадид явилась на вечеринку в «голом» платье. ФОТО

[27.02 23:39]  
Киевлян повеселил петух на скейте. ФОТО

[27.02 23:20]  
Добыча чёрной икры в Астрахани в 1960-м году. ФОТО

[27.02 23:20]  
Экс-солистки "ВИА Гры" блеснула фигурой в коротких шортах. ФОТО