Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве представители пяти партий публично подписали коалиционное соглашение



В пятницу днем в Киеве во время пресс-конференции Владимир Гройсман и Юрий Луценко от "Блока Петра Порошенко", Арсений Яценюк от "Народного фронта", Юлия Тимошенко от "Батькивщины", Оксана Сироид от "Самопомочи" и Олег Ляшко от Радикальной партии в присутствии СМИ подписали коалиционное соглашение.

Коалиционное соглашение позволит в первые дни работы Верховной Рады приступить к формированию нового состава правительства, заявил вице-премьер, народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Владимир Гройсман.

- Я хочу от имени нашей политической силы поблагодарить всех за то, что мы смогли найти взаимопонимание, за то, что мы смогли найти наилучшие решения, которые позволят сразу же после первого заседания Верховной Рады Украины начать формирование правительства, создать качественную среду для проведения изменений, реформ в нашей стране, — заявил Гройсман перед процедурой подписания коалиционного соглашения.

Премьер-министр Арсений Яценюк подчеркнул, что коалиционное соглашение является базовым документом для проведения реформ.

- Это соглашение предусматривает сложные, болезненные, но необходимые реформы для государства, и аплодисменты, возможно, будут, только точно не в ближайшем будущем — их нужно заслужить, — сказал он.

При этом лидер Радикальной партии Олег Ляшко с юмором заявил, что он готов занять кресло министра внутренних дел, что вызвало смех у лидеров партий.

 

24 тв

Поделиться:
 


Роман
 2014.11.21 13:53 [UA]
Всё, хана стране!

Студент
 2014.11.21 13:54 [UA]
Даешь казака гаврилюка руководителем МИДа!!!!)))))))))

555
 2014.11.21 13:58 [UA]
Наконец то папа Байден поделил "онижедетятям" портфели .

Николаевец
 2014.11.21 14:09 [NL]
Жопы стали королями,ешкин кот,трубите пир,
Не поделят,кто же первый обосрет весь этот мир

митяй
 2014.11.21 14:13 [UA]
<удалено модератором>

митяй
 2014.11.21 14:13 [UA]
байден и привез то, что нужно было подписать, до этого сидели и ждали решения хозяев

112211
 2014.11.21 14:17 [UA]
да...........стране хана. и что делать - непонятно.

ололо
 2014.11.21 14:22 [XX]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.21 15:13 [RU]
Предлагается установить ставку налога на уровне $500 в месяц для тех, кто работает в России (от $5 до $7 млн. работает по разным оценкам), и от $200 до $700 для работающих в станах ЕС, в зависимости от государства ($1 — $1.5 млн. работает по разным оценкам). Налог будет взиматься с тех, кто не сумеет документально подтвердить своё присутствие на Украине в случае, если фискальное ведомство получит информацию о возможном отсутствии лица более 2-х месяцев по месту его постоянного проживания. Ориентировочно, новый налог пополнит бюджет на сумму не менее $15 млрд, а по некоторым оценкам — до $30 млрд в год. По словам премьер-министра Украины Арсения Яценюка, «совершенно недопустимо, чтобы такие суммы проходили мимо нас и оставались вне контроля».


Мария ( )
 2014.11.21 15:40 [RU]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.21 15:13 [RU])
И не смейтесь. Правильное решение. Перемога по северо-корейски называется. В Сибири на стройках работают сев. корейские гастеры. Под руководством своих же прорабов -политруков. Все что зарабатывают, чуть-чуть себе - рис варят поштучно, немного семье, а остальное стране. Полит. занятия, Слава Чучхе...

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.21 15:56 [RU]
Мария да я и не смеюсь. Я все пытался разобраться в логике свидомых шароварников. наконец понял-разобраться в том чего нет и не было, невозможно.

Намыв
 2014.11.21 16:00 [RU]
Фарион+Европа=ж..
2014.11.21 15:13 , это фейк какой-то. Не..? Что? Реально? Хрен я вернусь!!! В принципе Российское гражданство я фактически получил. Вопрос 5-6 месяцев. С гражданина России эти ублюдки хрен что возьмут.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.21 16:47 [RU]
намыв зайди на сайт Политикус ру и там прочитай большую статью по этому вопросу.

фокс
 2014.11.21 16:55 [RU]
Барин Байден приказал сформировать правительство в течении нескольких дней. 

фокс
 2014.11.21 16:56 [RU]
К вопросу о замене Януковича на Порошенко:-
А зачем вы стояли на Майдане?
-Против олигархов, за свободу.
-А зачем опять олигарха выбрали?
-Сдохни, путинский раб, москаль, сволочь, сдохни… :)))))

ИА
 2014.11.21 17:25 [RU]
Население Донбасса конкретно зачищают. Думали, нужна эта территория без населения.

Смотрим на новые "деяния" правителей. Похоже, вся территория Украины нужна без населения...

В Киеве представители пяти партий публично подписали коалиционное соглашение

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 10:00]  
Местный колорит: необычный отель, высеченный в скале. ФОТО

[20.02 09:23]  
Сьюзен Сарандон призналась в нетрадиционной ориентации

[20.02 09:22]  
Витамин В защитит от стресса на работе

[20.02 09:21]  
Хохот до упаду: смешные анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[20.02 09:20]  
Богатая культура бедных стран: куда поехать бюджетным туристам. ФОТО

[20.02 08:43]  
Беременная невеста Брэдли Купера порадовала пикантным селфи

[20.02 08:42]  
Как превратить обычный лимон в прекрасное средство от рака

[20.02 08:41]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[20.02 08:40]  
Каменные джунгли Мадагаскара. ФОТО