Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Вступление в НАТО является целью Украины", - участники коалиции



Участники парламентской коалиции пришли к соглашению, что целью Украины должно стать вступление в НАТО. Об этом сообщил новоизбранный народный депутат Егор Соболев на своей странице в Фейсбуке.

 "Вступление в НАТО является целью Украины. Это последнее решение политических сил нового парламентского большинства, о котором мы только что договорились в парламенте", - отметил он.

Напомним, что 21 ноября представители 5 партий подписали коалиционное соглашение.

Поделиться:
 


Петр
 2014.11.21 10:44 [UA]
кто б сомневался? у них давно уже проявилась страсть к жополизанию американских чиновников. народ? а положить на народ

В
 2014.11.21 10:45 [UA]
Лет через 20,в лучшем случае

Куплю буржуйку
 2014.11.21 10:47 [UA]
> В (2014.11.21 10:45 [UA])
НАТО уже не будет

 2014.11.21 10:48 [UA]
Участники НАТО: целью НАТО является порабощение народа и дересурсизация Украины. Об этом мы договорились с участниками парламентской коалиции.

гоцман
 2014.11.21 10:52 [UA]
такие решения нужно 
примимать только через референдум

Ник
 2014.11.21 10:52 [UA]
Твари!!! Лучше бы валили из страны вместе со своими майданутыми! Что от них еще можно было ожидать? Евреи и в Африке евреи... 

АБВ
 2014.11.21 10:56 [UA]
Член НАТО должен вкладывать 2% ВВП на оборону. А что может выделить нищая Украина. Уж так хотят эти бандерлоги у власти, чтобы их кто-то защищал. "Своим" ведь веры нет.

АБВ
 2014.11.21 10:56 [UA]
Член НАТО должен вкладывать 2% ВВП на оборону. А что может выделить нищая Украина. Уж так хотят эти бандерлоги у власти, чтобы их кто-то защищал. "Своим" ведь веры нет.

Есения
 2014.11.21 10:57 [UA]
Участники коалиции катитесь вы колбаской по Малой Спасской.

Житомасон
 2014.11.21 11:11 [RO]
<удалено модератором>

птус
 2014.11.21 11:12 [UA]

> Ник (2014.11.21 10:52 [UA])- Ты думаешь, что если уедешь в другую часть света, то и национальность поменяется? Так что, ты, прав. Евреи они и в Африке евреи. И не только в Африке, но и в другой точке земного шара. Так же как и русские, украинцы и пр.

Студент
 2014.11.21 11:21 [UA]
Обрекать свое государство на вечную конфронтацию с Россией, это так патриотично))

"Вступление в НАТО является целью Украины", - участники коалиции

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 14:30]  
Жириновский: "правительство Третьего рейха справедливее украинского". Видео

[23.03 14:20]  
Мастера маскировки среди животных. ФОТО

[23.03 14:11]  
Взрывы на складах боеприпасов в Харьковской области. Видео

[23.03 14:00]  
Для тех кто не успел похудеть к лету. ФОТО

[23.03 13:50]  
Как выглядят вагоны-спальни в японских поездах. Видео

[23.03 13:41]  
За кулисами китайского ночного клуба. ФОТО

[23.03 13:30]  
Испытание боевого образца электромагнитной пушки. Видео

[23.03 13:20]  
"Дачные приколы". ФОТО

[23.03 13:10]  
Мужчина избил женщину с ребенком за медлительность в магазине. Видео