"Вступление в НАТО является целью Украины", - участники коалиции

21.11.2014 в 10:38

Участники парламентской коалиции пришли к соглашению, что целью Украины должно стать вступление в НАТО. Об этом сообщил новоизбранный народный депутат Егор Соболев на своей странице в Фейсбуке.

 "Вступление в НАТО является целью Украины. Это последнее решение политических сил нового парламентского большинства, о котором мы только что договорились в парламенте", - отметил он.

Напомним, что 21 ноября представители 5 партий подписали коалиционное соглашение.

Комментарии (12)
Петр
21.11.2014 в 10:44 | UA

кто б сомневался? у них давно уже проявилась страсть к жополизанию американских чиновников. народ? а положить на народ

В
21.11.2014 в 10:45 | UA

Лет через 20,в лучшем случае

Куплю буржуйку
21.11.2014 в 10:47 | UA

> В (2014.11.21 10:45 [UA])
НАТО уже не будет

не указано
21.11.2014 в 10:48 | UA

Участники НАТО: целью НАТО является порабощение народа и дересурсизация Украины. Об этом мы договорились с участниками парламентской коалиции.

гоцман
21.11.2014 в 10:52 | UA

такие решения нужно
примимать только через референдум

Ник
21.11.2014 в 10:52 | UA

Твари!!! Лучше бы валили из страны вместе со своими майданутыми! Что от них еще можно было ожидать? Евреи и в Африке евреи...

АБВ
21.11.2014 в 10:56 | UA

Член НАТО должен вкладывать 2% ВВП на оборону. А что может выделить нищая Украина. Уж так хотят эти бандерлоги у власти, чтобы их кто-то защищал. "Своим" ведь веры нет.

АБВ
21.11.2014 в 10:56 | UA

Член НАТО должен вкладывать 2% ВВП на оборону. А что может выделить нищая Украина. Уж так хотят эти бандерлоги у власти, чтобы их кто-то защищал. "Своим" ведь веры нет.

Есения
21.11.2014 в 10:57 | UA

Участники коалиции катитесь вы колбаской по Малой Спасской.

Житомасон
21.11.2014 в 11:11 | RO

<удалено модератором>

птус
21.11.2014 в 11:12 | UA


> Ник (2014.11.21 10:52 [UA])- Ты думаешь, что если уедешь в другую часть света, то и национальность поменяется? Так что, ты, прав. Евреи они и в Африке евреи. И не только в Африке, но и в другой точке земного шара. Так же как и русские, украинцы и пр.

Студент
21.11.2014 в 11:21 | UA

Обрекать свое государство на вечную конфронтацию с Россией, это так патриотично))