Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко заявил, что не допустит Приднестровья на Донбассе



В рамках совместного с Президентом Польши визита в Молдову Президент Украины провел встречу с Председателем Парламента Молдовы Игорем Корманом.

Петр Порошенко отметил важную роль межпарламентского сотрудничества для углубления отношений между Украиной и Республикой Молдова и предложил активизировать контакты на уровне групп дружбы парламентов двух стран.

Собеседники обсудили вопросы имплементации Соглашения об ассоциации с ЕС, в частности в контексте приведения законодательной базы Украины и Молдовы в соответствие с требованиями ЕС.

Особое внимание стороны уделили вопросу урегулирования ситуации на Востоке Украины. Игорь Корман отметил решительную поддержку Республикой Молдова суверенитета и территориальной целостности Украины, а также призвал к мирному урегулированию ситуации в Украине.

Со своей стороны Петр Порошенко отметил, что, поскольку он хорошо знает, как развивался конфликт в Приднестровье, он сегодня делает все для того, чтобы не допустить такого сценария в Украине.

Петр Порошенко также выразил уверенность в успешном проведении парламентских выборов, которые состоятся 30 ноября в Молдове, в том, что их результаты подтвердят европейский выбор молдавского народа. Он также напомнил, что в Украине на парламентских выборах 26 октября более 80% украинцев поддержали проевропейские политические силы.

"Ваш результат на тех выборах - это не только Ваша победа, но и наша победа, потому приоритет Украины и Молдовы общий - это евроинтеграция", - подчеркнул Председатель Парламента Молдовы.

Игорь Корман заявил о солидарности с Украиной и отметил, что "Молдове нужно выстоять так, как это сделала Украина".

Поделиться:
 


)
 2014.11.20 15:16 [UA]
Мужик сказал, мужик сделал!

а-ха
 2014.11.20 15:22 [UA]
Гавно-вопрос.
Приднестровье - это Приднестровье.
А Новороссия - это Новороссия. Тут путать не надо. Тут Вальцман прав,хоть и брехло.

уася
 2014.11.20 15:22 [UA]
та пусть сдает уже эту быдлятню, пусть счастливо и сыто живут в днр

уася
 2014.11.20 15:23 [UA]

> а-ха (2014.11.20 15:22 [UA])
та уже всралась ваша новороссия

АБВ
 2014.11.20 15:26 [UA]
....80% украинцев поддержали проевропейские политические силы....
Это из 40% вообще проголосовавших. Вот и посчитай свой выбор - 20% голосовавших и 60% проигнорировавших. И какой там к чёрту ЕВРОПЕЙСКИЙ ВЫБОР.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.20 15:38 [RU]
Показали сюжет как работяга молдаванин рубит свой яблоневый сад. Сад огромный, на земле сплошным ковром лежат спелые яблоки. Журналист спрашивает его, а зачем рубите-отвечает на дрова, хоть какие то копейки заработаю. В Россию яблоки не поставляем, ЕС они не нужны. Закончу поеду в Россию, найду какую-нибудь работу, руки есть. Вообщем смысл сюжета из Молдавии сводится к тому, что  нах. нам нужен этот ЕС. Работяги в  Молдавии, в Украине ,  все понимают, что сулит жизнь под ботинком  ЕС. Не понимают кто- это киевские либерасты и майданный скакуны. Те и другие мерзость отстойная, загнавшая Украину в опу.

Правдаруб
 2014.11.20 15:39 [RU]
Без паники. Летом г-н Порошенко обещал всех порвать и победить в течение месяца. 

Видно уже понравилось г-ну президенту обещать,обещать и еще раз обещать =).

Житомасон
 2014.11.20 15:46 [RO]
Петр Порошенко ... также напомнил, что в Украине на парламентских выборах 26 октября более 80% украинцев поддержали проевропейские политические силы.
...................
Это американо-еврейский компьютер поддержал тебя, Петя.
Сам ты - ноль и звать тебя никак. Сын молдавского еврея/вора/.
Сами "проевропейские " силы тебя же и повесят.

Житомасон
 2014.11.20 15:50 [RO]
а-ха 2014.11.20 15:22 [UA]
Гавно-вопрос.
Приднестровье - это Приднестровье.
А Новороссия - это Новороссия. Тут путать не надо. Тут Вальцман прав,хоть и брехло.
.......................
Вообще-то нынешнее Приднестровье - это часть Новороссии (входило в Херсонскую губернию). Исторически. Николаев, кстати, тоже.

 2014.11.20 15:51 [UA]
Он уже Укросомали допустил. Куда там Приднестровью...

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.20 15:53 [RU]
Житомасон вешать это не по европейски, не демократично как то. Пару пуль в сердце и заявление для прессы-Порошенко застрелился-вот это по европейски. Хотя смысл один и тот же убрали и убрали ненужный хлам.

55
 2014.11.20 15:55 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.20 15:38 [RU])
Какое то выборное спасение человечества у вашего путлера. 2003 год, апрель. Путин заключает договор с Туркменией о закупке газа аж до 2018 года. В этот же день 10 апреля подписывается протокол о прекращение действия соглашения о двойном гражданстве. Для выезда из страны тысячам русских дали определенное время. Хочешь остаться русским - выезжай, только без права продажи собственности. Эта длинная история продолжилась в 2013, когда закончилось действие туркменских загранпаспортов, выехать нельзя, получить новый паспорт нельзя. Примерно 150 тыс живут людьми второго сорта без права голоса без права работы в госслужбах. Где же ваш Путин? Где раздирающие сердце вопли Киселева и Соловьева? Получился газ в обмен на людей?

 2014.11.20 15:57 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.20 15:53 [RU])
Можно подумать, описываемые "проевропейские силы" все делают по-европейски и демократично. Нехер делать повесят. Если догонят :-)

Житомасон
 2014.11.20 16:08 [RO]
> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.20 15:53 [RU])
...не по европейски, не демократично как то.
...................
Практика последних лет показывает, что даже березовские почему-то вешаются.
А вот , к примеру, наци №2 93-летний Гесс был найден мёртвым в беседке во дворе тюрьмы с электрическим проводом на шее.
Или - " Пуля - дура, штык - молодец !" (Суворов).

АБВ
 2014.11.20 16:13 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.20 15:53 [RU])
Стреляться тоже не этично. Фейс ещё попортишь. Укол - и.... сердечный приступ. Патроны в АТО нужны.

АБВ
 2014.11.20 16:13 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.20 15:53 [RU])
Стреляться тоже не этично. Фейс ещё попортишь. Укол - и.... сердечный приступ. Патроны в АТО нужны.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.20 16:16 [RU]
55 внимательно два раза прочитал Ваш пост, все смешано в одну кучу и договоры и гражданство. Вы где и откуда накопали эту хню. Ваш пост напомнил мне рассказ о талонах на интернет в России. 

124
 2014.11.20 16:25 [UA]

> 55 (2014.11.20 15:55 [UA])
Туркмен ты там поосторожней с наркотой.А то не только Путин приснется.

Студент
 2014.11.20 16:35 [UA]
Я все понял----> все муздоболы -тайные обожатели Путина )))) По другому, как можно обьяснить ихний интерес к президенту другого государства ?)))) Так до маразма уже доходит--->Интерес к Путину больше, чем к собственному кошельку ))) Сепаратисты хреновы))

55
 2014.11.20 16:46 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.20 16:16 [RU])
А вы, милейший, попробуйте погуглить, допустим написав -русские в Туркмении. Еще можете обозвать меня узнав, что Россия так страдает за свои исконные земли,что в 2005 году отдали 337 кв. км земли(островов) Китаю. Сравним с площадью Крыма? Как то вы патриоты России слабо боретесь за себя на своей земле. Но с гонором и воодушевлением на чужих

1
 2014.11.20 17:17 [XX]

> уася (2014.11.20 15:23 [UA])
Рот полощи чаще хуятиной воняет

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.20 17:17 [RU]
55 нашел статью на которую Вы ссылаетесь " Русские в Туркмении люди второго сорта". Удивило то, как Вы вольно подводите смысл статьи под свои замечательные мысли и чаяния. Согласно статьи русские с 1993 года стали убегать из Туркмении в Россию потому, что их стали притеснять. Кто смог убежать, убежали, а 150 тыс. русских не захотели или не сумели выехать в Россию. Да это так, но в чем вина России. Сейчас на Донбассе нацики убивать людей, кто захотел тот уехал. Кто не захотел уезжать тот остался, кому то не куда ехать. Так что Вы сейчас предлагаете сделать России, ввести войска в Украину, разогнать хунту и спасти людей Донбасса, чтобы потом такие как вы не объявили Россию виноватой. Вы это предлагаете сделать.  .Да вы батенька тогда главный сепаратист, призывающий Россию ввести войска на территорию Украины, для защиты русских на Домбасе, или Вы   провокатор.

Русич
 2014.11.20 17:28 [UA]
Обратил внимание,что пошли информационные вбросы в интернет-СМи о том,что 70% процентов граждан УКраины типа не против отсоединения Донецкой и Луганской области.Да и некоторые комментаторы уаси в таком же духе запели.Совпадение?! Врядли.
Второй вопрос,почему этих вбросов не было раньше?
Третий вопрос,я так понимаю иудеи Украины понимая то ,что проигрывают пытаются хоть как то удержать контроль над оставшейся территории Украины.Типа мы признаем ДНР и ЛНР,а вы в замен дадите нам возможность грабить гоев на оставшейся территории Украины.
Хорошая есть пословица древняя очень враг моего врага - мой ДРУГ.

55
 2014.11.20 17:33 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.20 17:17 [RU])
Статей много, не все пишут конкретно а поверхностно. Вот более тщательно рассмотрение этого вопроса -m.ria.ru/analytics/20130704/947572826 к сожалению, статья сразу не открывается название -Москва-Ашхабат: игра в кошки мышки

55
 2014.11.20 17:42 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.20 17:17 [RU])
Честно говоря не вник в смысл вашего комментария. Я предлагаю? Я пока констатирую факты о выгоде кричать о спасение русскоязычных там, где это надо Кремлю, а это как правило страны граничащие с "врагами" России. Ведь 99% земного шара по разумению русских желают им зла и разрухи, с вожделением посматривая на ресурсы. Потому нужен флот в Крыму, нужны ручные Грузия , Украина и Молдова. Наращивать мускулы, пока народ в восторге от крымнаш, наплевать, что мясо идет с Бразилии, станки с Германии, электроника с Японии. Некогда развивать свое, враг не дает , дышит в затылок. И зачем замечать такие мелочи, как притеснение русских на востоке. То ли дело Прибалтика и Украина.

Заратустра
 2014.11.20 17:43 [XX]
Статей много, не все пишут конкретно а поверхностно.
> 55 (2014.11.20 17:33 [UA])
А кроме того, есть еще ресурсы, хозяева которых и основные авторы страдают излишним либерализмом головного мозга, если не сказать хуже - шпарят прямо по соровским методичкам. Так что мимо кассы твой высер, сам-дружок обляпался!

55
 2014.11.20 17:44 [UA]
Упс. Время вышло. Извините, но отвечать не смогу.

Заратустра
 2014.11.20 17:49 [DE]
наплевать, что мясо идет с Бразилии, станки с Германии, электроника с Японии. Некогда развивать свое, враг не дает , дышит в затылок. 
> 55 (2014.11.20 17:42 [UA])

Слышь ты, теоретик, заходи на sdelanounas.ru и смотри что откуда и куда идет.
Думаю, ты и сам в курсе, что к чему: Россия сегодняшняя и та, что была в 90-е - это две большие разницы.
Но работа у тебя такая - гадить в мозги людям.

777 ( )
 2014.11.20 18:04 [RU]
<удалено модератором>

дядя Изя из Брайтон-Бич
 2014.11.20 18:06 [UA]
<удалено модератором>

Заратустра
 2014.11.20 18:53 [XX]
> дядя Изя из Брайтон-Бич (2014.11.20 18:06 [UA])
Шалом! Тут где-то дамочка из ваших пробегала - Софа какая-то, тоже гусская?

птус
 2014.11.20 22:54 [UA]

> Русич (2014.11.20 17:28 [UA])- Ваши слова? : я так понимаю иудеи Украины понимая то ,что проигрывают пытаются хоть как то удержать контроль над оставшейся территории Украины. Что, так и все иудеи? Или только находящиеся где-то наверху? Нужно уточнить! Так можно договориться, что все украинцы бендеровцы.. Прежде, чем писать, вернее отправлять комментарий, нужно перечитать что написал.

Русич
 2014.11.20 23:52 [UA]

> птус (2014.11.20 22:54 [UA])
Извини я забыл, что ты простой- бедный иудей и с тобой богатые соплеменники очень мало делятся деньгами и в свои планы не посвящают.

Порошенко заявил, что не допустит Приднестровья на Донбассе

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 18:48]  
Топ-10 пародий на проект "Следуй за мной

[25.06 18:46]  
59-летняя Мелани Гриффит похвасталась прессом и подтянутой фигурой

[25.06 18:35]  
Появились фото первой леди Франции, которая проехалась на велосипеде в мини-юбке

[25.06 18:25]  
Ароматерапия избавит от целлюлита и депрессии

[25.06 18:24]  
Елена Кравец изумила внешним видом

[25.06 18:16]  
Захарова написала песню о российских солдатах в Сирии

[25.06 18:05]  
Жизнь в розовом цвете:художник превратил обычный дом в туристическую мекку (ФОТО)

[25.06 17:51]  
Доказана опасность курения марихуаны за рулем

[25.06 17:49]  
Синяя кожа, четыре пальца и еще одно веко, какими будут люди будущего