Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аэропорт Донецка заблокировали и обстреливают боевики



Территория вокруг аэропорта Донецка оказалась заблокирована боевиками.

Об этом сообщает корреспондент "Подробностей" Роман Бочкала.

"Дорога на Пески уже 3 часа как закрыта. Дальше Карловки никого не пускают. Идут обстрелы", - сообщил Бочкала.

Тем временем в Луганской области боевики отбирают собственность и проводят передел.

"В ЛНР начинается передел и ревизия собственности", - сообщает Роман, ссылаясь на жителя Алчевска.

По его словам, в Алчевске террористы захватили и взяли под контроль все учебные заведения.

"Теперь у нашего универа ДонГТУ есть народный ректор. Старый, к слову, собирался перевезти вуз на территорию Украины, но нашлись доброжелатели и отстучали, куда надо", - рассказал житель Алчевска.

Поделиться:
 


Гы
 2014.11.20 14:48 [RU]
кизда пидоргам

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.20 15:01 [RU]
надеюсь, что так и будет.

путин - ХУЙЛО
 2014.11.20 15:04 [UA]
пизда вам, защеканцы хуевы, путинские выблядки!

112211
 2014.11.20 15:05 [UA]
для Фарион+Европа=ж.. 2014.11.20 15:01 [RU]
прстите.....Вы из России пишите? а если не секрет, то какое имеете отношение к Николаеву?

как-то так
 2014.11.20 15:12 [RU]

> 112211 (2014.11.20 15:05 [UA])
дЕсант из Николаева обстреливает системами залпового огня наш Донбасс !

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.20 15:21 [RU]
Родители жили в Николаеве потом переехали.

112211
 2014.11.20 15:22 [UA]
для как-то так 2014.11.20 15:12 [RU]
НАШ Донбасс - это чей? и при чём тут укровояки из Николаева?

112211
 2014.11.20 15:28 [UA]
для Фарион+Европа=ж.. 2014.11.20 15:21 [RU]
тогда понятно))))))) спасибо.

Казак
 2014.11.20 15:35 [FR]

> 112211 (2014.11.20 15:28 [UA])

Если Вы будете чаще заглядывать в комментарии,то очень скоро поймёте,что практически все комментаторы имеют непосредственное отношение к Николаеву невзирая на то из какой страны они пишут... )))

саня
 2014.11.20 15:39 [UA]
Какого ху.. укропы вообще лезли в тот Донбасс сколько людей ухайдохали!!! 

Сашка
 2014.11.20 15:54 [UA]
для Фарион+Европа=ж.. 2014.11.20 15:21 [RU]
Представь, тварь, что там сыновья твои!!!! - Спокойных снов тебе ночами....

Житомасон
 2014.11.20 16:13 [RO]
> Сашка (2014.11.20 15:54 [UA])
..................
А ты мальчик или девочка?
У тебя не было проблем с головой?

Сашка
 2014.11.20 16:28 [UA]
Та нет, в отличии от тебя. И мне пофиг евреи, украинци, россеяне, главное чтоб человек был хороший. А у тебя с этим фобия, как я погляжу....

Житомасон
 2014.11.20 16:36 [RO]
> Сашка (2014.11.20 16:28 [UA])
Та нет..
..............
То есть - девочка.
А как же ты с позиции "главное чтоб человек был хороший" записываешь в "твари" неизвестного тебе Автора Фарион+Европа=ж..?
Да и "сыновья" оказываются там - в Донецком аэропорту - только если они - укр-дебилы, которые решили подзаработать убийствами людей денег у евреев.

Сашка
 2014.11.20 16:43 [UA]
По Фарион..... сужу по высказываниям - нормальный чел так не скажет,. Почему ты считаешь что там Укр-дебилы решившие подзаработать в Аэропору??? Ты их знаешь? Как ты сам представляешь - "Подзаработать в аэропорту убийствами людей? Ты понимаешь что в Крым дорога нужна? Ты понимаешь что нельзя было начинать с Мариуполя потому, что очутились бы в "котле". Вот и начали с верху, по географии. Почему ты не анализируешь мнения других? - а своё глаголишь за истину всем?

сэнбин
 2014.11.20 16:46 [UA]
> ) (2014.11.20 16:40 [NL]) ага, kosuck-и, так сказать

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.20 16:51 [RU]
Сашка, а ты не задавался мыслями сколько простых людей в Донецке эти герои уничтожили. Я не имею в виду ополченцев. Почему тогда к ним нужно относиться со страданием. Не к ним в города пришли ополченцы, а они в города ополченцев. У патриотов логика одна-нам можно убивать, но когда летит ответка звучит знакомое до боли:"А нас то за шо?".

Житомасон
 2014.11.20 17:16 [RO]
> Сашка (2014.11.20 16:43 [UA])
сужу..
..............
Начинаем сеанс лечения от идиотизма /только фактами/:

>Сашка 2014.11.20 15:54 [UA]
для Фарион+Европа=ж.. 2014.11.20 15:21 [RU]
Представь, тварь, что там сыновья твои!!!! - Спокойных снов тебе ночами....
...............
Читаем:
>Фарион+Европа=ж.. 2014.11.20 15:21 [RU]
Родители жили в Николаеве потом переехали.
..............
Ну и : Где - тварь?
.................
Сейчас ты напишешь, я ошибся, а зато в комменте
>Фарион+Европа=ж.. 2014.11.20 15:01 [RU]
НАПИСАНО
"надеюсь, что так и будет"
................
И где: Тварь?
......
Сашка еще раз напишет, та не...там раньше написал
>Гы 2014.11.20 14:48 [RU]
кизда пидоргам
А затем > Фарион+Европа=ж.. 2014.11.20 15:01 [RU]
"надеюсь, что так и будет"
..............
Итого : текст получается из гы + фарион
кизда киборгам...надеюсь. что так и будет.
...............
Затем Сашка называет Автора Фарион+ тварью и задается предложением ПРЕДСТАВИТЬ своих сыновей ТАМ.
.........................
Хронология комментов и смысла соблюдена ? ДА.
...................
Далее Сашка 2014.11.20 16:43 [UA]
задает вопрос Житомасону:
Почему ты считаешь что там Укр-дебилы решившие подзаработать в Аэропору??? Ты их знаешь?
................
Конечно, знаю, поэтому и пишу - укр-дебилы. Это касается 79, правосеков и прочих.
..............
Вся эта публика является наемниками /у евреев/ и специализируется на убийстве людей. То есть ТОЧНО они поехали туда не СТРОИТЬ аэропорт./не созидать/.
В отношении донецких ополченцев они ВСЕ-ТАКИ защищают СВОЁ. Там написано ДОНЕЦКИЙ аэропорт, а не Николаевский или Львовский. Есть армия Донецкой НР , которая хочет освободить свой аэропорт.
....................
Сашка - Житомасону
1.Ты понимаешь что в Крым дорога нужна?
2. Ты понимаешь что нельзя было начинать с Мариуполя потому, что очутились бы в "котле".
3. Почему ты не анализируешь мнения других?
4. - а своё глаголишь за истину всем?
............
1. Кому нужна дор...

Житомасон
 2014.11.20 17:17 [RO]
> Сашка (2014.11.20 16:43 [UA])
продолжение:
1. Кому нужна дорога в Крым?
Украине? Так она пока есть.
ДНР? Так у них и через Россию есть.
России? Дорога? 6 метров асфальта? Зачем? Скоро вся Новороссия станет дорогой шириной в 500 км.
Может ты интернет маршал Жуков в танчики переиграл-перевозбудился.
2. Мариуполь . Котел.
Может, ты Манштейн?
3. Мнения других? Анализирую так, как тебе и не снилось.
4. "Своё глаголишь как истину." Пожалуй, да.

124
 2014.11.20 17:21 [UA]

> Сашка (2014.11.20 16:43 [UA])
Воин блин.Да иди ты козе в трещину со своими укровояками.Уроды.

Правдаруб
 2014.11.20 17:52 [RU]
Таки не понял.
Вроде как не бился г-н Порошенко ,чтобы "мировое сообщество" (что это такое непонятно) признало ЛНР И ДНР террористами , так уже сколько с августа прошло? Таки не признали. Уже и сам г-н Порошенко называет их только боевиками..

А тут в статье ,то боевики, то террористы. Как то надоть терминологию поправить. Ато этот вброс изначально уже ничтожен, рассчитан только для внутреннего пользования в Украине и для тех,как пишет г-н Житомасон нуждается в новой дозе о Великих Победах.

Это точно!
 2014.11.20 21:39 [UA]

> 1111 (2014.11.20 19:55 [UA]) Если ты олень людей жалеешь, простых смертных, то молись что твоя Новороссия накрыла медным тазом. Потому что если сюда придут твои герои-колорадосы то пизда будим все. и тебе и мне. и тысячам обычных людей. Ну что вам объяснить - у вас логика как у использованного гандона - нулевая.

АБВ
 2014.11.21 10:12 [UA]
> Это точно! (2014.11.20 21:39 [UA])
Логика здесь простая. Если придут "наши", то п..да будет "вашим". И наоборот.

Аэропорт Донецка заблокировали и обстреливают боевики

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО