Симоненко в Николаеве заявил, что после выборов в Украине "легализирован режим олигархов и национал-радикалов"

20.11.2014 в 14:18

Сегодня, 20 ноября, лидер Компартии Украины Петр Симоненко посетил с рабочим визитом Николаев, где встретился с партийным активом города и области. Об этом сообщает пресс-служба КПУ.

В ходе встречи Симоненко заявил, что прошедшие выборы сохранили и усилили власть, установленную после вооруженного переворота на Майдане в феврале 2014 г., то есть "легализировали режим олигархов и национал-радикалов". По словам Петра Симоненко, именно этот режим привел страну к катастрофе, начал и продолжает братоубийственную кровавую войну против собственного народа на Востоке Украины.

Симоненко заявил, что для того чтобы не допустить КПУ в парламент, была развернута беспрецедентная антикоммунистическая кампания. Ее инициаторы поставили цель вообще устранить Компартию с политической арены страны.

Лидер КПУ подчеркнул необходимость сохранения идейного и организационного единства партии, укрепления партийной дисциплины, активизации агитационной, пропагандистской и разъяснительной работы среди населения, обеспечить высокую боеспособность всех партийных звеньев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив