Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

МВФ потребовал от Украины поднять тарифы на газ для борьбы с коррупцией



Постоянный представитель МВФ в Украине Жером Ваше заявил, что Украине необходимо повысить тарифы в нефтегазовом секторе.

По словам Ваше, дефицит бюджета Украины составляет 2%, а дефицит Нафтогаза - в три раза больше. В то же время украинское правительство сохраняет низкие тарифы на газ, что в итоге приводит к коррупции в нефтегазовой сфере, передает РБК.

Представитель МВФ уверен, что главное задание для новой коалиции и правительства - экономическая стабилизация.

"Украине необходимо остановить экономический спад, стабилизировать экономику и банковский сектор. Также необходимо осуществить реформу газового сектора. Это должны быть основные приоритеты для нового правительства Украины", - отметил он.

Ранее сообщалось, что Миссия Международного валютного фонда приступит к пересмотру программы сотрудничества с фондом только после формирования нового состава Кабинет министров.

Поделиться:
 


сталкер
 2014.11.20 12:05 [UA]
Предвижу срач, перспективная тема))))

Правдаруб
 2014.11.20 12:12 [RU]
Даю наживку... РФ тоже до середины 98 года МВФ и господин Сорос.. советовали что и как делать.. Результаты оказались печальными.

Теперь и Украина свободная страна. Кто еще ей говорит что и как делать ? =)

Гы
 2014.11.20 12:13 [RU]
Новый хозяин Украины будет дрючить её по полной программе. Мало не покажется. Тупые майдауны, чтобы в Европе жилось хорошо, нужно откуда-то выкачивать ресурсы, а значит кто-то должен жить бедно.

Беня Рафалович
 2014.11.20 12:26 [UA]
Корова летела над крышей и снесла яйцо...

Студент
 2014.11.20 12:29 [UA]

> сталкер (2014.11.20 12:05 [UA])
С кем сраться то? У муздоболов, в методичках, про цены на газ ни чего не сказано))Они реагируют только на слова "Путин" "Россия" и "Янукович" )))

сталкер
 2014.11.20 12:37 [UA]

> Студент (2014.11.20 12:29 [UA])
Я думаю, президент России В.В. Путин, сказал бы, что при Януковиче дешевле было, ^__^

44
 2014.11.20 12:41 [DE]
Сейчас на газ, завтра на свет чтоб как в Европе, как вы хотели. 1 комнатная квартира за электричество в месяц 50-60 евро .

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.20 12:48 [RU]
Это все мелочи главное, что Президент Петр Порошенко одобрил предложение трансформировать Военно-морские силы Украины во флотилию, перевести командование ВМС из Одессы в Николаев и подчинить Южному оперативному командованию.

Родя
 2014.11.20 12:53 [UA]
.....одним словом "подводная лодка, в степях Украины"

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.20 12:58 [RU]
угу

Е
 2014.11.20 13:01 [UA]
Куда бы эмигрировать...

слава ( )
 2014.11.20 13:02 [US]
Все делается для того что бы как можно больше людей понимающих что к чему убежало.Интересуют только рабы выполняющие приказы хунты.

123
 2014.11.20 13:06 [UA]
Охрененная связь цены на газ и коррупции.Да поднимите в 10-20-30 раз.Вопрос что исчезнет.Ответ оплата за газ.А коррупция будет цвести и пахнуть,только на другие деньги,естественно большие.

divo
 2014.11.20 13:07 [IT]
 УКРАИНЦЫ ДОЛЖНЫ  ВЫМЕРЕТЬ КАК ОСОБЬ..... ВСЁ ПИПЕЦ УКРАИНЕ     ПЕНСИИ И ЗАРПЛАТЫ  НЕ ПОВЫШАТЬ, СОЦВЫПЛАТЫ ОТМЕНИТЬ, НАСЕЛЕНИЕ  УНИЧТОЖИТЬ МЕДЛЕННОЙ ЕСТЕСТВЕННОЙ СМЕРТЬЮ...  УРА ЕВРОПА...ЖОПА  ЖОПА

Жёрик
 2014.11.20 13:07 [UA]
Классное название статьи! Звучит типа - поднимите цену на воздух для ремонта стульев в школах! - А что?, тоже логичная связь!!!

Круто!
 2014.11.20 13:08 [RU]

> Родя (2014.11.20 12:53 [UA])
Если бы. Единственная в Крыму осталась. А так у украины 7 боевых кораблей.

 2014.11.20 13:10 [UA]
Понеслась изда по кочкам...

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.20 13:21 [RU]
Вообще я предлагаю адекватным украинцам, которых большинство здесь, посетить сайт политикус ру и почитать свежие новости об Украине, аналитические статьи, комментарии, посмотреть видео. Кому то что то может и не понравиться, но я думаю альтернатива укр. СМИ не кому не помешает.

Житомасон
 2014.11.20 13:23 [RO]
> Студент (2014.11.20 12:29 [UA])
У муздоболов, в методичках, про цены на газ ни чего не сказано))Они реагируют только на слова "Путин" "Россия" и "Янукович"
......................
Студент, что-то ты сильно умный для студента.
..
У мыздобулов НЕ в методичках, а в прямо в мозгах написано /сказано снаружи их глаз и ушей , а записано - внутри мозга/.
А вот, насчет "реагирования" ты очень прав. Именно из реакций и реагирование состоит процесс существования укр-зомби.
"Слава Украине! - Героям слава!"
"Хто не скаче? - Той москаль!"
"Хто виноват ! - Путин! и.т.д и т.п.

ВСЕ вопросы и ВСЕ ответы УЖЕ записаны в мозг зомби. Пациенты лишь эмоционально агрессивно озвучивают запись из Матрицы.
Для ответа на любой вопрос зомби лишь механически переставляют варианты ответов из слов:
Путин, Россия , Янукович.

Вопрос: Почему дорожает газ?
Ответ Матрицы ртом зомби: Путин не хочет/а обязан/ давать газ бесплатно. Все деньги Украины украл Янукович. Россия не дает Украине покупать дешевый газ из Польши./Словакии, США, Израиля/ и сама скоро развалится.

Вопрос: Почему гривня обесценилась в два раза за год?
Ответ Матрицы ртом зомби: Россия украла у Украины Крым, Путин напал на Украину, Янукович вывез все доллары.

Это примерно, как в сказке про мальчика, который должен был сложить слово СЧАСТЬЕ из букв Ж, О, П, А.



123
 2014.11.20 13:26 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.20 12:48 [RU])
А куда же эти поцы к нам приедут?У нас уже Мамчуры,морпехи - это становится опасным.Одесситы красавцы-на хрен с пляжа,езжайте в ту деревню что рядом с Варваровкой.Вот догребут-ли на своих галерах,это вопрос.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.20 13:34 [RU]
> 123 (2014.11.20 13:26 [UA])

Это вопрос политический, а не военный. Судя по настроениям в Николаеве хунта боится этих настроений и под предлогом там каких то флотилий набивает город лояльными нацгадами. В этом я вижу главную цель этой флотилии.

13
 2014.11.20 13:40 [UA]
Вот вам и подачки МВФ - для того, чтобы разорить большую часть населения. Ведь долги надо отдавать...
Хотели Европу? Вот она!

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.20 13:46 [RU]
> 123 (2014.11.20 13:26 [UA])

Это вопрос политический, а не военный. Судя по настроениям в Николаеве хунта боится этих настроений и под предлогом там каких то флотилий набивает город лояльными нацгадами. В этом я вижу главную цель этой флотилии.

Русич
 2014.11.20 13:51 [UA]
В принципе толково эксперты говорят МВФ о том,чтоб цена для всех была одинаковой,чтоб  одни представителей нуворишей не смогли украсть больше чем другие.Но маленькое НО,это все хорошо для государств метрополий,а не для постколониальных и стран третьего мира как Украина.Объективно, в текущей ситуации государство Украина не сможет выжить в этом мире,что собственно мы и наблюдаем.Вариантов несколько или интегрироваться(тут возможны два вектора) или стойко но верно погибать

Вбыты 30000 вояк и 8000 м
 2014.11.20 13:51 [RU]
<удалено модератором>

ник
 2014.11.20 14:19 [UA]
Поднимайте цену на газ, лдя борьбы с коррупцией. 
То же самое, что - пейте пиво и трипер не поймаете!

ник
 2014.11.20 14:22 [UA]
"Поднимайте цену на газ, для борьбы с коррупцией". 
То же самое, что - пейте пиво и трипер не поймаете!

Казак
 2014.11.20 14:37 [RU]

> Правдаруб (2014.11.20 12:12 [RU])"...РФ тоже до середины 98 года МВФ и господин Сорос.. советовали что и как делать.. Результаты оказались печальными..."

Как только грянул дефолт 98-го,то начался сущий ад...У меня было несколько промтоварных точек на трёх рынках.Оптовая цена закупки повышалась несколько(!) раз в день.Даже если ты закупил товар утром и установил новую розничную цену выше вчерашней на 10%,то оптовая уже к вечеру выше твоей розничной(маржа 15-20%) на 10-20%...!!!За неделю цены на большинство видов товаров выросли в несколько раз.Многие товары просто пропали из продажи.Лично я после 10 дней этого сумасшедшего драйва вбухал все наличные средства в ликвидные товары и остановил всю торговлю на два месяца.Людей пришлось уволить...А сколько людей тогда попало на бабки из-за долларовых долгов!Сколько повесилось,застрелилось!Сколько лишилось квартир,домов,бизнеса!Сколько потеряли работу!Это был просто пистец...
Сорос,пиндостанские консультанты,гейропейские чиновники плохого не посоветуют...Ведь они же ночами не спят,всё думают как бы нам жизнь улучшить...

Мария ( )
 2014.11.20 14:39 [RU]
Я не понимаю, если вместо цифры Х будет цифра У (стоимость, тариф), как это повлияет на коррупцию? Это же просто цифры. 

Заратустра
 2014.11.20 16:12 [RO]
 я предлагаю адекватным украинцам, которых большинство здесь, посетить сайт политикус ру и почитать свежие новости об Украине, аналитические статьи, комментарии, посмотреть видео. Кому то что то может и не понравиться, но я думаю альтернатива укр. СМИ не кому не помешает.
> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.20 13:21 [RU])
Да мы и так читаем, анализируем, сравниваем... Только не надо всех "в украинцы" записывать - это сейчас сродни ругательству. На Украине живет много народов - "хороших и разных" - но только почему-то с "украинцем" неприятные ассоциации - зигующий придурок с чубом, со свастиками и так далее.

ларчик просто открывался
 2014.11.20 16:13 [UA]
Облгаз , облэнэрго и водоканал вернуть людям и небудет ни какой корупции .

Genri
 2014.11.20 18:39 [UA]
для борьбы с корупцией?по моему для борьбы с простыми людьми

Жительница города Н
 2014.11.20 20:53 [UA]
Представители МВФ сборище непуганых идиотов. С измученных людей снимают последние трусы, а коррупцию в этой стране не победить никогда и никому. Наша страна напоминает дворняжку, вынужденную бегать за ногами прохожих в надежде, что погладят и ест подачки с рук. 

ПВА
 2014.11.20 20:53 [UA]
Какая нахрен корупция. Европе мы нужны только как сыревой придаток! Люди как баласт от которого надо избавляться. Вот этот баласт правительство и сбрасыет в АТО с двух сторон!!!!Вооружи дураков, и они сами себя изнечтожат да ещё и мирное насиление проредят немножко.................  

МВФ потребовал от Украины поднять тарифы на газ для борьбы с коррупцией

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 21:00]  
40 спасателей вытаскивали застрявшего в грязи байдарочника. ФОТО

[28.03 21:00]  
Кэти Перри променяла Орландо Блума на другого актера

[28.03 20:41]  
Известный художник сразил карикатурой о задержании митингующих в Москве. ФОТО

[28.03 20:33]