Возле Мариуполя прозвучал мощный взрыв

20.11.2014 в 11:56

В Мариуполе со стороны Павлополя жители услышали громкий взрыв.

Сообщается, что взрыв был такой силы, что в Сартане в жилых домах посыпалась штукатурка. На месте взрыва работала миссия ОБСЕ.


При этом в Штабе АТО сообщили, что сегодня с утра саперы занимаются разминированием. Возможно, взрыв связан с работой саперов, точной информации пока нет.

0629.com.ua

Комментарии (6)
Ямал
20.11.2014 в 13:41 | UA

Слава богу , что наши пацаны не погибли.

Такие ежедневно на Ю-В
20.11.2014 в 13:53 | RU

<удалено модератором>

колюня
20.11.2014 в 13:55 | UA

Ямалу

Забирали бы вы оттуда своих пацанов. Зима на носу, обморозятся, не дай, Бог. В стране полная жопа, денег нет, зарплат нет, цены растут как на дрожжах, а они, знай себе воюют с агрессором. С каким? Война идиотскому правительству нужна только для пополнения своего кармана. За это гробят молодняк, впаивая уже набившую оскомину сказку про то, какой Путин плохой и какой Параша хороший. Щас платить за тепло и газ будет нечем и что дальше? А дальше начнётся просто физическое вымирание народа под аккомпанемент призывов - все на борьбу с коррупцией! В КИРОВОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НАРОД УЖЕ НАЧАЛ БУНТОВАТЬ ПО ПОВОДУ ТАРИФОВ НА ЖКХ. Очнитесь , люди! Войну против своего народа надо срочно прекращать, а не зомбировать неокрепшие умы всякой хренью!

саня
20.11.2014 в 15:21 | UA

Колюня, я тебя прошу перестань глотать бабушкины таблетки...вредно в подряд в рот брать...к добру они тебя не приведут...

саня
20.11.2014 в 15:28 | UA

Иди на передовую к своему народу...там и увидишь свои земляков по ту сторону...там же "твои земли" быстро мозги вправят...
Прятаться за спиной настоящих мужиков, которые твою жопу отевшую защищают ты мастак..

АБВ
20.11.2014 в 15:37 | UA

> саня (2014.11.20 15:28 [UA])
Так и топай на передовую в своим землякам по эту сторону там земляки с той стороны быстро вправят мозги землякам с этой стороны.