В Киеве часть ул. Институтской переименовали в аллею Героев Небесной сотни

20.11.2014 в 11:51

Депутаты Киевского городского совета переименовали часть улицы Институтской в Аллею Героев Небесной сотни.

За соответствующее решение проголосовало 85 депутатов.

"На участке улицы Институтской от Крещатика до улицы Ольгинской всего 4 дома, поэтому не придется вносить изменения Нацбанку... Вношу редакционное предложение переименовать этот участок в Аллею Героев Небесной сотни", - заявил секретарь городского совета Алексей Резников.

РБК

Комментарии (9)
спец
20.11.2014 в 12:07 | RO

Не мучайте этот Куев, переименуйте сразу в Бандербад.

***
20.11.2014 в 12:14 | DE

<удалено модератором>

ды-ды
20.11.2014 в 13:29 | UA

Киев переименовать в Небесносотнинск. Я ситаю.
Майдан в Мыздобульскую площадь.
Крещатик в улицу Достоинства... или в героев сотни Нарнии. и так далее.
Главное не останаливаться в проявлении идиотизма-свидомости.

13
20.11.2014 в 13:44 | UA

Можете даже страну переименовать в Гондурас небесной сотни - вряд ли это что-то изменит.

ды-ды
20.11.2014 в 14:03 | UA


> 13 (2014.11.20 13:44 [UA])
Нельзя унижать Гондурас сравненеием с укропией современной. Гондурас - это современная и демократическая страна. Даже Сомали обижается,когда укропию сравнивают с Сомали.
Доздобувалысь.

ещё тот Николаевец
20.11.2014 в 14:08 | UA

От обломили, так обломили! Такая небесная, целая сотня, сподобилась только на 4 дома! А хоть сколько в этих домах квартир??!!

Казак
20.11.2014 в 14:46 | RU


> ещё тот Николаевец (2014.11.20 14:08 [UA])

У небесной сотни нет домов.У них есть только домовины...

124
20.11.2014 в 17:02 | UA

Ну почему не тыща небесная?Можно было-бы и весь квартал переиминовать.

Афанасий
20.11.2014 в 21:41 | UA

Следующий кусок Институтской,длиной в четыре дома переименуют в Алею десяти тысяч бандерохероев,околевших на Донбассе за петю парашенко.Потом следующий назовут в честь сотни тысяч околевших карателей,затем ещё кусочек в честь миллиона дохлых укрофашиков.Короче,не переживайте бандерлоги,Инстиутская улица длинная,её на всех вас хватит..