Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве часть ул. Институтской переименовали в аллею Героев Небесной сотни



Депутаты Киевского городского совета переименовали часть улицы Институтской в Аллею Героев Небесной сотни.

 

За соответствующее решение проголосовало 85 депутатов.

"На участке улицы Институтской от Крещатика до улицы Ольгинской всего 4 дома, поэтому не придется вносить изменения Нацбанку... Вношу редакционное предложение переименовать этот участок в Аллею Героев Небесной сотни", - заявил секретарь городского совета Алексей Резников.

 

РБК

Поделиться:
 


спец
 2014.11.20 12:07 [RO]
Не мучайте этот Куев, переименуйте сразу в Бандербад.

***
 2014.11.20 12:14 [DE]
<удалено модератором>

ды-ды
 2014.11.20 13:29 [UA]
Киев переименовать в Небесносотнинск. Я ситаю.
Майдан в Мыздобульскую площадь.
Крещатик в улицу Достоинства... или в героев сотни Нарнии. и так далее.
Главное не останаливаться в проявлении идиотизма-свидомости.

13
 2014.11.20 13:44 [UA]
Можете даже страну переименовать в Гондурас небесной сотни - вряд ли это что-то изменит.

ды-ды
 2014.11.20 14:03 [UA]

> 13 (2014.11.20 13:44 [UA])
Нельзя унижать Гондурас сравненеием с укропией современной. Гондурас - это современная и демократическая страна. Даже Сомали обижается,когда укропию сравнивают с Сомали.
Доздобувалысь.

ещё тот Николаевец
 2014.11.20 14:08 [UA]
От обломили, так обломили! Такая небесная, целая сотня, сподобилась только на 4 дома! А хоть сколько в этих домах квартир??!!

Казак
 2014.11.20 14:46 [RU]

> ещё тот Николаевец (2014.11.20 14:08 [UA])

У небесной сотни нет домов.У них есть только домовины...

124
 2014.11.20 17:02 [UA]
Ну почему не тыща небесная?Можно было-бы и весь квартал переиминовать. 

Афанасий
 2014.11.20 21:41 [UA]
Следующий кусок  Институтской,длиной в четыре дома переименуют в Алею десяти тысяч бандерохероев,околевших на Донбассе за петю парашенко.Потом следующий назовут в честь сотни тысяч околевших карателей,затем ещё кусочек в честь миллиона дохлых укрофашиков.Короче,не переживайте бандерлоги,Инстиутская улица длинная,её на всех вас хватит..

В Киеве часть ул. Институтской переименовали в аллею Героев Небесной сотни

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 20:40]  
Ящерица, радостно встречающая своего хозяина. ВИДЕО

[21.02 20:37]  
Эмма Уотсон удивила еще одним талантом. ВИДЕО

[21.02 20:20]  
Раскрашенные фото жителей Китая в 1875 году. ФОТО

[21.02 20:04]  
Диетологи подсказали, как похудеть, не ограничивая себя в еде

[21.02 20:00]  
Козленок, обожающий кататься на качелях. ВИДЕО

[21.02 19:40]  
Эти куклы необыкновенно похожи на людей. ФОТО

[21.02 19:20]  
Смешно до слез: киевлянки в купальниках фоткаются со снежным Ждуном. ФОТО

[21.02 19:00]  
Нерест рыбы привлек в Аргентину рекордное количество пингвинов. ФОТО

[21.02 18:39]  
Эпический "облом": россиянам вместо ноутбуков продавали кирпичи