Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Губарев вызвал Яроша на дуэль



Лидер движения «Новороссия» Павел Губарев вызвал на дуэль лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша. Об этом он заявил в комментарии "Русской службе новостей".

 "Я желаю Плотницкому победы. Мне не хочется стоять в стороне, и я на таких же условиях вызываю Яроша. Но он не согласится, он трус. У нас много храбрых участников сопротивления", - сказал Губарев.

 Напомним, "глава" самопровозглашенной "ЛНР" Игорь Плотницкий написал открытое письмо президенту Украины Петру Порошенко, в котором вызывает его на дуэль. Он предлагает таким образом определить победителя в противостоянии на Донбассе, чтобы закончить вооруженный конфликт.

Поделиться:
 


секундант
 2014.11.20 11:18 [UA]
Если так пойдёт дальше скоро ЛНР и ДНР останется без лидеров. 

chel
 2014.11.20 11:28 [UA]
Абаржака. Да, в 7-ом гумконвое пришел отличнейший план.

снегурка
 2014.11.20 11:29 [UA]
Губарев - Дед Мороз местного пошива , заделался в клоуны.

V
 2014.11.20 11:30 [UA]
> секундант (2014.11.20 11:18 [UA])
Особенно, если Порошок в качестве оружия выберет "кто кого перепьет".

Хирург
 2014.11.20 11:52 [UA]
..ну клоуны не клоуны а у наших ( я Украинец) кишка  тонка   сразиться  в реальной дуэли . Возможно на уровне презика это абсурд, но вот Ярош - совсем другое дело.
Должен согласиться, не раздумывая.

Щирий
 2014.11.20 11:52 [UA]
Давай ,давай- проблема тільки в місці де можна б Губі перерахувати зуби та й напевно на більше він  ,дон педріло ,точно заслуговує...

Сержик
 2014.11.20 11:56 [UA]
Вот пацанов прет, не по-детски))) Ну, Ярош - трус, так вызови на дуэль Кличко, он же тоже бЭндеровец. Или тут уже расстановка трусости поменяется?

сэнбин
 2014.11.20 12:13 [UA]
МММщик или феерический дурак или это PR или и то и другое. Д. Ярош лидер 1й из политических сил учавствующих в конфликте и гарантировать что-то не может. Хотя позитив, смешно.

111
 2014.11.20 12:23 [UA]
Да за кого эти самозванцы себя возомнили? За благородных гусар, за дворян? Прямо представляю их со шпагой....

ХХХ
 2014.11.20 12:27 [UA]
Я ПРЯМ  ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЭТОТ ЧИСТОПЛЮЙ ГУБАРЕВ БУДЕТ СВОИМИ БЕЛЫМИ РУЧКАМИ С ПУХЛЕНЬКИМИ ПАЛЬЧИКАМИ УЧАСТВОВАТЬ НА ДУЕЛИ))))) Я ХОТЬ И НЕ СТОРОННИК ЯРОША, НО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЕЛ БЫ КАК ОН РАЗДАВИТ ЭТОГО КЛОУНА СО СМЕШНОЙ днр))))

николаевец
 2014.11.20 12:31 [UA]
Господи это уже даже не смешно! Это такой тупизм) быдло с под елкой валялось бухое в костюме  деда мороза, а теперь на дуэль вызывает) Реально тупизм и абсурт) и некоторые люди хотят идти с таким вот быдлом до конца, чтобы в самопровозглашенной ДНР правили ими такие дебилы? ржунемагу)))))

девушка
 2014.11.20 12:55 [UA]
Хлеба и зрелищ! !!!!!!!

1
 2014.11.20 13:00 [XX]

> николаевец (2014.11.20 12:31 [UA])
Рот помой чмошник

ржунемогу)
 2014.11.20 13:10 [RU]
Одни холодной водой отбиваются, другие на дуэль вызывают, а просто работать пробовали?

Жёрик
 2014.11.20 13:10 [UA]
А махаться собельками будут или пистолетиками? Кто слышал?

Гоцман
 2014.11.20 13:30 [UA]
похоже сильно последний раз башкой ударился

николаевец
 2014.11.20 13:45 [UA]

> 1 (2014.11.20 13:00 [XX]) оооо пасть раскрыл еще один дебилоид типа губарева))

украина
 2014.11.20 13:49 [UA]

> 1 (2014.11.20 13:00 [XX]) А ты вызови на поединок николаевца! ты ж наверное такой же прихлебатель как и твой идеал губарев! :-) придурок

сэнбин
 2014.11.20 13:50 [UA]
> николаевец (2014.11.20 13:45 [UA]) А может это сам Губарев?!

николаевец
 2014.11.20 14:04 [UA]

> сэнбин (2014.11.20 13:50 [UA]) я как то не подумал) наверное это он) раз так разпереживался и разнервничался)

Щирий
 2014.11.20 16:37 [UA]
Так ,так Янцена ни ринг треба було кликати -але мабуть Губі поціновувач історії Царьов  цього не радив...

Губарев вызвал Яроша на дуэль

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]