Губарев вызвал Яроша на дуэль

20.11.2014 в 10:57

Лидер движения «Новороссия» Павел Губарев вызвал на дуэль лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша. Об этом он заявил в комментарии "Русской службе новостей".

 "Я желаю Плотницкому победы. Мне не хочется стоять в стороне, и я на таких же условиях вызываю Яроша. Но он не согласится, он трус. У нас много храбрых участников сопротивления", - сказал Губарев.

 Напомним, "глава" самопровозглашенной "ЛНР" Игорь Плотницкий написал открытое письмо президенту Украины Петру Порошенко, в котором вызывает его на дуэль. Он предлагает таким образом определить победителя в противостоянии на Донбассе, чтобы закончить вооруженный конфликт.

Комментарии (21)
секундант
20.11.2014 в 11:18 | UA

Если так пойдёт дальше скоро ЛНР и ДНР останется без лидеров.

chel
20.11.2014 в 11:28 | UA

Абаржака. Да, в 7-ом гумконвое пришел отличнейший план.

снегурка
20.11.2014 в 11:29 | UA

Губарев - Дед Мороз местного пошива , заделался в клоуны.

V
20.11.2014 в 11:30 | UA

> секундант (2014.11.20 11:18 [UA])
Особенно, если Порошок в качестве оружия выберет "кто кого перепьет".

Хирург
20.11.2014 в 11:52 | UA

..ну клоуны не клоуны а у наших ( я Украинец) кишка тонка сразиться в реальной дуэли . Возможно на уровне презика это абсурд, но вот Ярош - совсем другое дело.
Должен согласиться, не раздумывая.

Щирий
20.11.2014 в 11:52 | UA

Давай ,давай- проблема тільки в місці де можна б Губі перерахувати зуби та й напевно на більше він ,дон педріло ,точно заслуговує...

Сержик
20.11.2014 в 11:56 | UA

Вот пацанов прет, не по-детски))) Ну, Ярош - трус, так вызови на дуэль Кличко, он же тоже бЭндеровец. Или тут уже расстановка трусости поменяется?

сэнбин
20.11.2014 в 12:13 | UA

МММщик или феерический дурак или это PR или и то и другое. Д. Ярош лидер 1й из политических сил учавствующих в конфликте и гарантировать что-то не может. Хотя позитив, смешно.

111
20.11.2014 в 12:23 | UA

Да за кого эти самозванцы себя возомнили? За благородных гусар, за дворян? Прямо представляю их со шпагой....

ХХХ
20.11.2014 в 12:27 | UA

Я ПРЯМ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЭТОТ ЧИСТОПЛЮЙ ГУБАРЕВ БУДЕТ СВОИМИ БЕЛЫМИ РУЧКАМИ С ПУХЛЕНЬКИМИ ПАЛЬЧИКАМИ УЧАСТВОВАТЬ НА ДУЕЛИ))))) Я ХОТЬ И НЕ СТОРОННИК ЯРОША, НО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЕЛ БЫ КАК ОН РАЗДАВИТ ЭТОГО КЛОУНА СО СМЕШНОЙ днр))))

николаевец
20.11.2014 в 12:31 | UA

Господи это уже даже не смешно! Это такой тупизм) быдло с под елкой валялось бухое в костюме деда мороза, а теперь на дуэль вызывает) Реально тупизм и абсурт) и некоторые люди хотят идти с таким вот быдлом до конца, чтобы в самопровозглашенной ДНР правили ими такие дебилы? ржунемагу)))))

девушка
20.11.2014 в 12:55 | UA

Хлеба и зрелищ! !!!!!!!

1
20.11.2014 в 13:00 | XX


> николаевец (2014.11.20 12:31 [UA])
Рот помой чмошник

ржунемогу)
20.11.2014 в 13:10 | RU

Одни холодной водой отбиваются, другие на дуэль вызывают, а просто работать пробовали?

Жёрик
20.11.2014 в 13:10 | UA

А махаться собельками будут или пистолетиками? Кто слышал?

Гоцман
20.11.2014 в 13:30 | UA

похоже сильно последний раз башкой ударился

николаевец
20.11.2014 в 13:45 | UA


> 1 (2014.11.20 13:00 [XX]) оооо пасть раскрыл еще один дебилоид типа губарева))

украина
20.11.2014 в 13:49 | UA


> 1 (2014.11.20 13:00 [XX]) А ты вызови на поединок николаевца! ты ж наверное такой же прихлебатель как и твой идеал губарев! :-) придурок

сэнбин
20.11.2014 в 13:50 | UA

> николаевец (2014.11.20 13:45 [UA]) А может это сам Губарев?!

николаевец
20.11.2014 в 14:04 | UA


> сэнбин (2014.11.20 13:50 [UA]) я как то не подумал) наверное это он) раз так разпереживался и разнервничался)

Щирий
20.11.2014 в 16:37 | UA

Так ,так Янцена ни ринг треба було кликати -але мабуть Губі поціновувач історії Царьов цього не радив...