Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Девальвация гривны достигла 100%, - глава Нацбанка



Девальвация украинской гривны сейчас составляет 100%. Об этом на Международном инвестиционном форуме в Киеве заявила глава НБУ Валерия Гонтарева.

"Вы знаете, что девальвация сейчас это 100%. В последний момент началась паника бизнеса. Даже после девальвации 50%, произошедшей в июле, нам удавалось стабилизировать ситуацию, но потом началась война", - сказала Гонтарева.

При этом глава Нацбанка надеется, что ситуация может улучшиться, когда в Украине прекратятся панические настроения.

"Мы стараемся найти новый сбалансированный курс, но мы надеемся, что этот курс не будет фундаментальным. Мы верим, что когда паника исчезнет, то будут улучшения даже в этой сфере... Мы поддерживаем гибкий курс. Мы очень верим в гибкий курс", - сказала она.

 

РБК

Поделиться:
 


Аве
 2014.11.20 10:34 [UA]
Нагружать все больше нас

Стали почему-то.

То ли еще будет,

То ли еще будет,

Ой-ой-ой!

А у нас стряслась беда ...

Гы
 2014.11.20 10:36 [RU]
Паника не может длиться пол года. Гривне п...ц, так бы и написали. И какая еще война ? Вроде всего-навсего АТО. А гривна падает, потому как долгов с 2005 года набрали, и отдавать нечем.

хрень здесь и недоумевает
 2014.11.20 10:36 [UA]
слышь, родная - за веру, старания и за надежды хозяин самой зачуханной звбегаловки где-нибудь в Миссури не заплатит ни единого ржавого гнутого цента.
ни единого.
это я с полной ответственностью заявляю.
а вот у нас, и причем не где-нибудь - а на самой верхотуре государственных экономических интересов - оказывается, можно.
вот никак не могу понять - почему так оно?

123
 2014.11.20 10:39 [UA]
А мы и не знали,пока ты не заявила.Что серьезно 100%.Не может быть,я не верю.

)
 2014.11.20 10:43 [UA]
Вы панике не поддавайтесь,
организованно спасайтесь.

Майданутый
 2014.11.20 10:48 [UA]
Даже после девальвации 50%, произошедшей в ИЮЛЕ, нам удавалось стабилизировать ситуацию, НО ПОТОМ НАЧАЛАСЬ ВОЙНА", - сказала Гонтарева.

шизоиды - не война началась а геноцид Украинского народа со стороны еврейской верхушки


Житомасон
 2014.11.20 10:59 [US]
<удалено модератором>

XXX
 2014.11.20 11:00 [UA]
Какая ты сука проницательная!!!!
А ничего, что первым фактором девальвации является НБУ, а война занимает 3 или 4 место в списке?
Под твоим же руководством ты отобрала у украинцев ровно половину их денег, при распаде СССР сделали проще, просто забрали все вклады, а вы по умному через курс доллара!

ды-ды
 2014.11.20 11:13 [UA]
А вы знаете,что в этом виноват Путин? Как и в массовых расстрелах,на майданах. Инфа 100%

Фарион+Европа=ж...
 2014.11.20 11:23 [RU]
Укротитаник под управлением капитана Пэти и старпома Кролега близок к финальному завершению. 

Житомасон
 2014.11.20 11:32 [US]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.11.20 11:39 [UA]

> ды-ды (2014.11.20 11:13 [UA])
Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из Правого сектора, желающие погубить Украину и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники, желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на Востоке Украины, желающие погубить Украину, но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко, желающая погубить Украину.

Грин
 2014.11.20 11:43 [DE]
#нунешмоглая

Блеать! Глава нацбанка должна была бы пустить себе кулю в лоб после таких откровений.
"Свидомым пи...асам бить е...ало при встрече." -: короткий парафраз данной новости.

Ямал
 2014.11.20 11:48 [UA]
<удалено модератором>

4848
 2014.11.20 11:49 [UA]
А нам в СМИ все про рубль-рубль,а сами "с полными штанами"-лучше соседа обосрать,чем себя увидеть............

qwerty
 2014.11.20 12:20 [UA]
Цэ ПЭРЭМОГА!!!!

...
 2014.11.20 13:19 [UA]
Вот оно - покращення ! Всего меньше чем за 1 год провительство сделало по направлению к жопе больше, чем все предыдущие правительства за 23... Какимбы Путин х.....м не был, только свои то не лучше......

13
 2014.11.20 13:50 [UA]
Мне так нравится эта отмазка - Но потом началась война.
Какая накуй война?
АТО сами захотели провести. Сами захотели поехать в чужие области на БТР и разгонять и стрелять людей, жечь милицейские участки. А теперь как бы получается мол все было хорошо и тут пришел Путин...
Пиздец вам скоро!

крошка сын
 2014.11.20 14:04 [UA]
Россия с Путиным останется и будет жить, а мы в Украине с Парашей и кулей в лоба - вымрем! Как динозавры!!!

Житомасон
 2014.11.20 14:24 [RO]
> Your Shadow (2014.11.20 14:00 [UA])
> Житомасон (2014.11.20 11:32 [US])
Сегодня твоя очередь быть жертвой цензуры.
.................................
Моя очередь?
Каждый день.
Хотя не всегда понятно, это живой цензор или компьютерный.
К примеру, тексты с буквами ж, и, д - исчезают сразу.
А тексты с буквами е, в, р, е, и - исчезают чуть позже.
Тексты с темой - укр-зомби, очнитесь, вас обманывают евреи. - тоже исчезают сразу.
...................
На самом деле /гы-гы-гы/ Автор Житомасона буквами и наборами слов исследует реакцию Матрицы и ее изменения. Ищет вакцину для зомби от Матрицы.
А модератор - это лишь шестеренка Матрицы / Программы по одурачиванию местных людей/.
Пока здесь есть электричество и интернет - евреи не могут допустить даже мысли, не совпадающей с их Программой.
.............
Кто последний /крайний/ в очереди к модератору?

уася
 2014.11.20 15:03 [UA]

> крошка сын (2014.11.20 14:04 [UA])
Только долго ли Россия с Путиным проживет?
Российская империя просуществовала 200 лет и потерпела крушение, СССР просуществовал 70 лет и развалился, сколько протянет РФ?

Судья Дредд
 2014.11.20 15:29 [UA]

> уася (2014.11.20 15:03 [UA]) Дурень думкою багатіє !

Житомасон
 2014.11.20 15:41 [RO]
> уася (2014.11.20 15:03 [UA])
Только долго ли Россия с Путиным проживет?
Российская империя просуществовала 200 лет и потерпела крушение, СССР просуществовал 70 лет и развалился, сколько протянет РФ?
.............................
Дарагой уася, ты, как всегда, продолжаешь фонтанировать своим идиотизмом. Спасибо.
Начнем с простого:
- Российская Империя просуществовала 200 лет...
Тыц -пыздыц, а шо было до этого? Варианты - дикие племена, татары, монголы, угро-фины - не предлагать.
- и потерпела крушение..
Тыц-пыздыц...а в чем? Ну расстреляли государя-императора с семьей. потеряли часть территории (Польшу, Финляндию, так они и так в империи жили на особых правах, сами убили несколько миллионов своих русских, да и как-бы РИ рухнула при активной помощи еврейства)
- СССР просуществовал 70 лет..
Тыц-пыздыц...а кто на СССР напал и убил более 20 миллионов населения, разрушил тысячи городов и сел и...
все равно СССР восстановил территорию РИ /разрушенной/ , а финнов и поляков мог запросто присоединить
- развалился..
Тыц - пыздыц...а кто его развалил? И откуда появилась Украина? и всякие Свободные Грузии-молдавии, которые по уровню жизни за 23 года еще не восстановились до уровня СССР 60-х.
...................
Ну и как должна развалиться РФ, если Украина УЖЕ развалилась, и Молдавия уже развалилась, и Грузия уже развалилась?
То есть твои уасины способности ПРЕДСКАЗЫВАТЬ будущее /сколько протянет РФ?/ других стран, каким-то "дывовыжным чыном" не охватывает ближайший к тебе двор и улицу.
Но ведь от холода и голода в ближайшие месяцы сдохнешь ТЫ - уася, а не РФ.
......................
Читаем по слогам: Де-валь-ва-ци-я ГРИВНЫ.... понимаешь, ГРИВНЫ!!! достигла 100%.
Это значит, что лично тебя , а не Путина, обокрали евреи. Ты обеднел в два раза! И это- только начало.

Софа Швондерович
 2014.11.20 15:48 [NL]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.11.20 15:59 [RO]
> Софа Швондерович (2014.11.20 15:48 [NL])
...должен следить..
................
Слежу.
С бездной не конфликтую, с чудовищами не борюсь /они ведь не виноватые, что стали чудовищами - подхватили заразу , заболели и стали ../. А если им сделать полезный укол в жопы и тогда всё - повыздоравливают и тихо умрут от счастья/.

Русич
 2014.11.20 17:23 [UA]
От манда крашеная с ушами может токо констатировать очевидные факты,а что ыт Гонтарева лично сделала ,чтоб гривна не девальвировала?!

зара
 2014.11.22 12:03 [UA]
как
> Русич (как что сделала?у нее сыночек украинские денежки по заграницам тратит.

Девальвация гривны достигла 100%, - глава Нацбанка

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 08:41]  
Кошки, которые не любят селфи. ФОТО

[26.05 08:40]  
Дочка Веры Брежневой похвасталась роскошным выпускным платьем. ФОТО

[26.05 08:29]  
Установлена оптимальная продолжительность сна для женщин

[26.05 08:20]  
Немцы занимаются повседневными делами в одежде и голышом. ФОТО

[26.05 08:01]  
Российский публицист высмеял очередной бред Захарченко

[26.05 08:00]  
Известная украинская ведущая покорила публику своей красотой. ФОТО

[26.05 07:37]  
Две тигрицы устроили схватку из-за источника воды. ФОТО

[26.05 07:29]  
Семь причин каждый день есть миндаль

[26.05 07:23]  
Николь Кидман очаровала нежным образом на красной дорожке. ФОТО