Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Из-за столкновения седельного тягача и мусоровоза на Варваровском мосту образовалась огромная пробка



 

Утром в четверг, около 6.00, на Варваровском мосту в Николаеве автомобиль-мусоровоз ГАЗ-53 врезался в седельный тягач DAF.

 

«ДАФ» с полуприцепом остановился на мосту — у тягача выявилась неисправность коробки перемены передач. Водитель выставил знак аварийной остановки и принялся искать неисправность в своем автомобиле. В этот момент сзади в полуприцеп «ДАФа» и врезался ехавший со стороны Варваровки мусоровоз.

 

В результат ДТП водитель мусоровоза получил травмы и был госпитализирован в БСМП. Водитель седельного тягача не пострадал. Оба транспортных средства получили механические повреждения.

 

Из-за аварии на Варваровском мосту образовалась огромная пробка в обоих направлениях.

Поделиться:
 


Казак
 2014.11.20 10:07 [RU]
От это фэйс удивлённый у Газончика...Похож на пикинеса...Водителю скорейшего выздоровления и быть внимательнее.

ды-ды
 2014.11.20 10:19 [UA]
А вы знаете,уважаемые чейтатели,что за кермом автомобиля-мусоровоза,по свидетельствам очевидцев,которые красили мост,в этот момент в синежёлтый цвет,сидел сам Путин? Не знаете? Так вот знайте.
Отакая херня,малята.
Ну и сраливукраину! естессно.

Казак
 2014.11.20 10:23 [RU]

> ды-ды (2014.11.20 10:19 [UA])

Что,Путин ехал в Николаев люстрировать ОГА?...

icq
 2014.11.20 10:29 [UA]
Ни хрена себе даф отбросило!

Кирпич
 2014.11.20 10:30 [RU]
Люблю читать новости на вашем сайте. Какой стиль, какой слог! Сразу настроение поднимается. В этой заметке порадовала "коробка перемены передач". А дальше вообще шедевр - с водителем, который "принялся искать неисправность в своем автомобиле". Что он искал, если у него коробка полетела? Или он коробку искал - просто не знает, где она расположена? 

Житомасон
 2014.11.20 10:42 [US]
<удалено модератором>

***
 2014.11.20 11:12 [DE]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.11.20 11:40 [US]
<удалено модератором>

Вадим
 2014.11.20 11:58 [UA]
Это ж с какой скоростью он летел что его так разворотило? 

***(
 2014.11.20 13:06 [UA]
нужно провести переатестацию в "нестучи ведром",а то набирают хрен знает кого,в основном бычьё колхозное *

13
 2014.11.20 13:58 [UA]
> Кирпич (2014.11.20 10:30 [RU])
Ну что ж вы так скептически критикуете!
Есть такое понятие как коробка перемены передач, правда его редко используют. Да и что еще осталось водиле делать, если КПП накрылась? Поставил знак, полез разбираться...а может у него еще 2 такие коробки с собой)))

Из-за столкновения седельного тягача и мусоровоза на Варваровском мосту образовалась огромная пробка

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 07:20]  
41-летняя Шарлиз Терон поразила красотой в чувственном фотосете. ФОТО

[21.07 07:19]  
Как спят некоторые братья наши меньшие. ФОТО

[21.07 07:00]  
Старый дом с современной пристройкой в Италии. ФОТО

[21.07 06:38]  
Алина Гросу "засветила" пышную грудь в купальнике. ФОТО

[21.07 06:31]  
Доступность медикаментов в Украине выросла в несколько раз

[21.07 05:29]  
Ученые нашли необычный метод стать счастливым

[21.07 01:30]  
Ученые выяснили, как влияет кофеин на похудение человека

[21.07 00:31]  
Ученые объяснили, как вегетарианство влияет на здоровье сердца

[21.07 00:23]  
Регина Тодоренко восхитила роскошными формами в откровенном бикини. ФОТО