Из-за столкновения седельного тягача и мусоровоза на Варваровском мосту образовалась огромная пробка

20.11.2014 в 09:57

Утром в четверг, около 6.00, на Варваровском мосту в Николаеве автомобиль-мусоровоз ГАЗ-53 врезался в седельный тягач DAF.

 

«ДАФ» с полуприцепом остановился на мосту — у тягача выявилась неисправность коробки перемены передач. Водитель выставил знак аварийной остановки и принялся искать неисправность в своем автомобиле. В этот момент сзади в полуприцеп «ДАФа» и врезался ехавший со стороны Варваровки мусоровоз.

 

В результат ДТП водитель мусоровоза получил травмы и был госпитализирован в БСМП. Водитель седельного тягача не пострадал. Оба транспортных средства получили механические повреждения.

 

Из-за аварии на Варваровском мосту образовалась огромная пробка в обоих направлениях.

Комментарии (11)
Казак
20.11.2014 в 10:07 | RU

От это фэйс удивлённый у Газончика...Похож на пикинеса...Водителю скорейшего выздоровления и быть внимательнее.

ды-ды
20.11.2014 в 10:19 | UA

А вы знаете,уважаемые чейтатели,что за кермом автомобиля-мусоровоза,по свидетельствам очевидцев,которые красили мост,в этот момент в синежёлтый цвет,сидел сам Путин? Не знаете? Так вот знайте.
Отакая херня,малята.
Ну и сраливукраину! естессно.

Казак
20.11.2014 в 10:23 | RU


> ды-ды (2014.11.20 10:19 [UA])

Что,Путин ехал в Николаев люстрировать ОГА?...

icq
20.11.2014 в 10:29 | UA

Ни хрена себе даф отбросило!

Кирпич
20.11.2014 в 10:30 | RU

Люблю читать новости на вашем сайте. Какой стиль, какой слог! Сразу настроение поднимается. В этой заметке порадовала "коробка перемены передач". А дальше вообще шедевр - с водителем, который "принялся искать неисправность в своем автомобиле". Что он искал, если у него коробка полетела? Или он коробку искал - просто не знает, где она расположена?

Житомасон
20.11.2014 в 10:42 | US

<удалено модератором>

***
20.11.2014 в 11:12 | DE

<удалено модератором>

Житомасон
20.11.2014 в 11:40 | US

<удалено модератором>

Вадим
20.11.2014 в 11:58 | UA

Это ж с какой скоростью он летел что его так разворотило?

***(
20.11.2014 в 13:06 | UA

нужно провести переатестацию в "нестучи ведром",а то набирают хрен знает кого,в основном бычьё колхозное *

13
20.11.2014 в 13:58 | UA

> Кирпич (2014.11.20 10:30 [RU])
Ну что ж вы так скептически критикуете!
Есть такое понятие как коробка перемены передач, правда его редко используют. Да и что еще осталось водиле делать, если КПП накрылась? Поставил знак, полез разбираться...а может у него еще 2 такие коробки с собой)))