Николаевский десантник обратился к правительству: "Делайте какие-то движения. Потому что «кулю в лоб» может быть и предсказанием"

19.11.2014 в 16:56

Николаевский десантник позывной «Маршал» разместил на своей странице в Фейсбуке видео, в котором он выступил с обращением и к украинцам, и к украинским властям.

 

«Хочу обратиться к людям Украины, которым не безразличны эти все моменты, которые хотят поменять все схемы в стране, которые прижились за 23 года. Спасибо большое за поддержку, спасибо за понимание, за то, что вы нам помогаете, лечите раненых, не забываете тех, кто погиб. Спасибо большое. Все будет нормально. Будут наступать – будем сражаться. Скажут наступать – будем наступать. Мы заряжены на победу, все будет хорошо. Если мы вместе, мы победим".

 

Он призвал украинцев к объединению:

 

«23 года каждый жил сам для себя. Теперь надо объединять усилия надо работать во благо родины, во благо Украины. Потому что мы – украинцы. Не хохлы, не бандеровцы, ни гуцулы, а именно украинцы. Обратиться хочу к правительству. Вот вы там решаете, меняется, какие-то оппозиции создаете. У вас там вообще свой мирок? Я не могу понять. Только недавно прошли выборы. Делайте какие-то движения. Сколько у нас молодых, компетентных людей, у которых нет денег, чтобы продвинуться куда-то, у которых нету старта».

 

«Молодых ставьте. А тем, которым надо идти на пенсию. С хорошей пенсией, потому что они тоже работали», - призвал десантник

 

Напомнил военный и обещание Яценюка про "кулю в лоб", о чем он говорил в свое время га майдане:

 

«Надо двигаться дальше. Потому что «кулю в лоб» может быть и предсказанием».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив