Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина решила осуществить демаркацию границы с Россией в одностороннем порядке



Украина решила осуществить демаркацию границы с Российской Федерацией в одностороннем порядке. Об этом в ходе заседания Кабмина заявил премьер-министр Арсений Яценюк, передает РБК.

"Совместная украинско-российская демаркационная комиссия так и не работает. Поэтому мы принимаем решение о демаркации границы в одностороннем порядке", - заявил Яценюк.

"Будем строить "Европейский вал"... Кому больше нравится, тот "Стеной" может называть", - добавил Яценюк.

Напомним, ранее СНБО рекомендовал Кабмину принять меры по проведению односторонней демаркации государственной границы Украины с Российской Федерацией и обеспечения его надлежащего инженерно-технического обустройства, в том числе с привлечением международной технической помощи.

Поделиться:
 


АБВ
 2014.11.19 13:58 [UA]
В одностороннем порядке это как? Где хочу, там и граница? Смело. А там пусть строит хоть линию Маннергейма, только за свой счёт. Или народ опять должен скидываться как на армию? Дурак он и в Африке дурак. При необходимости его вал в три секунды перейдут.

АБВ
 2014.11.19 13:58 [UA]
В одностороннем порядке это как? Где хочу, там и граница? Смело. А там пусть строит хоть линию Маннергейма, только за свой счёт. Или народ опять должен скидываться как на армию? Дурак он и в Африке дурак. При необходимости его вал в три секунды перейдут.

АБВ
 2014.11.19 13:58 [UA]
В одностороннем порядке это как? Где хочу, там и граница? Смело. А там пусть строит хоть линию Маннергейма, только за свой счёт. Или народ опять должен скидываться как на армию? Дурак он и в Африке дурак. При необходимости его вал в три секунды перейдут.

Я
 2014.11.19 14:00 [UA]
Круто! Очередное воровство денег из бюджета.

>>> АБВ
 2014.11.19 14:04 [UA]
учись писать один раз --

- это не трудно,

так ты просто позоришся.

и все думают что ты больной на голову

гаврош
 2014.11.19 14:09 [RU]
Надо кабмин обнести колючей проволкой, чтоб не разжигало межбратскую рознь. Правящая верхушка, прежде чем ложится под пиндосов,  посчитала бы  количество родственных и дружеских связей между Украиной и Россией, которые просто так не разорвать. Или они думают кровью стереть трехсотпятидесятилетние связи. А за это можно и ответить не-детски. Так что даже ледоруб для Троцкого будет считаться милостью божьей.

Сеня
 2014.11.19 14:15 [UA]
АБВ - это бывший qwerty, у него инет фиговый - вот и дублируется несколько раз.

ещё тот Николаевец
 2014.11.19 14:31 [UA]
Сеня, назови ты это как угодно: Европейский вал, Стена - без разницы. Результат один: рано или поздно, всё равно поставят к стенке. И за воровство в том числе! Сбежишь в Израиль? Так там, говорят, есть стена плача. Даже стоить не надо.

Намыв
 2014.11.19 14:33 [RU]
Интересно, а как он демаркировать границу будет в Донецкой и Луганской обл? Вообще с февраля прошлого года, закон в Украине понятие абстрактное. Даже законность самого Кроля сотоварищи не то что сомнительна, а вполне очевидна. Так что соблюдение международных норм вообще не аммплуа этого бесноватого псевдофюрера. Это платный менеджер, который не утруждает себя моральными аспектами, а просто отрабатывает сценарий, оплаченный работодателем. Когда-то таким сотрудником был Саакашвили. Все знают, как "счастливо" он живёт в роли использованного презерватива. Кроля ждёт тоже самое, и он знает об этом, по этому начинает как можно больше бесполезных, а самое главное бесконтрольных но весьма дорогостоящих проектов. "Золотой парашют" нужен для последуещего спокойного проживания где нибудь в нейтральной стране.

Сеня
 2014.11.19 14:36 [UA]
ещё тот Николаевец - ты болен!!! Я про ник комментирующего.... при чём здесь твоя, бл.., СТЕНА???

antiVata
 2014.11.19 14:40 [UA]
А как там мистрали? Ватные морячки до сих пор скачут на причале?   

Правдаруб
 2014.11.19 14:52 [RU]
 г-н АБВ это наверно бывший ,настоящий (-нужное подчеркнуть) милиционер . Он как в анекдоте... не могут с первого раза понять =).  Шутка.

А г-н АнтиВата , забери ты свои мистрали себе =)). Поскочи и забери, как ты пишешь. Пусть французы парятся... не знают как выкрутится... вот и дергаются.

Ну,раз есть национальная идея строить стену, то все у вас будет хорошо. Главное побольше энтузиазма .

buba
 2014.11.19 15:24 [UA]

> antiVata (2014.11.19 14:40 [UA])
лягушатники полезли в огороды откапывать банки с деньгами для выплаты неустойки

+-
 2014.11.19 15:24 [UA]
Вот это номер! Я такого бреда от Сени даже не ожидал. Односторонняя демаркация границ - это начало войны с Россией! Прямая угроза территориальной целостности для РФ, а значит что после её проведения, в случаях нападения на пограничников со стороны Украины ил наоборот, а такие будут не сомневайтесь, в истории зарубежных стран масса таких ситуаций, то вторая сторона будет иметь право на ответный огонь. К примеру Сектор Газа пускает периодически ракеты, Израиль отвечает... Это будет носить характер вечной военной проблемы для Украины и России. Матери будут получать похоронки постоянно, 5-10-20 лет этого конфликта созданного Сеней. Односторонняя демаркация даст право России на отвоёвывание их по праву земель, и вряд ли кто то сможет доказать обратное. Эта утопия нацелена на затягивание войны. 100% Война - это миллиардный бизнес. Дети которые сейчас малолетние, потом будут отстаивать сегодняшние интересы взрослых дядек, погибая там за деньги полоумных олигархов. Очнитесь стадо баранье!!! Не молчите! Требуйте свои идеалы Майдана от вельмож в Киеве! Требуйте патриоты хреновы! Что Вы как бараны идёте куда пошлют и боретесь с местными исполнителями?! Идите трусите скотов зажравшихся у руля страны!! Те кто правит страной сейчас виновен в процветании коррупции в теперешнее время. Была бы их воля коррупции бы почти не осталось и этого пафосного бреда из уст недоделанных экономистов у руля страны!

Билли Бонс..
 2014.11.19 22:36 [RU]
Я одного не пойму, почему пишут УКРАИНА,    если это Яценюк принял решение...  он уже теперь себя УКРАИНОЙ называет..

Геморрой
 2014.11.19 23:08 [UA]

> Билли Бонс.. (2014.11.19 22:36 [RU])
Для дураков: наверное, потому, что Яценюк - глава правительства государства Украина.

4848
 2014.11.20 10:45 [UA]

> Геморрой (2014.11.19 23:08 [UA])
И такой же геморрой как и ты в стране Украина!!!!!!!!!!!!!!!!!

Убито 30000 вояк и 8000 м
 2014.11.20 13:47 [RU]
<удалено модератором>

Украина решила осуществить демаркацию границы с Россией в одностороннем порядке

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 10:01]  
Оксана Марченко впервые высказалась об уходе из "Х-фактора"

[30.04 10:00]  
По России прокатилась волна антипутинских протестов. Видео

[30.04 09:39]  
Животные Африки в объективе Алекса Бернаскони. Фото

[30.04 09:33]  
Назван самый полезный напиток для глаз

[30.04 09:22]  
Даша Астафьева шокировала фанатов необычным образом. ВИДЕО

[30.04 09:20]  
В кабинете Трампа спрятана красная кнопка, и у нее неожиданное предназначение. ФОТО

[30.04 09:00]  
Пугающие граффити на улицах Чернобыля. Фото

[30.04 08:42]  
Потап покрасовался в стильной вышиванке. ФОТО

[30.04 08:39]  
Роковой овценосец: русский корабль тонет под смех украинцев и гимн РФ . ВИДЕО