Ирина Чернышова
Google

Новостной порталНовости мира

Гранатуров анонсировал кадровые изменения: Копейка - глава Центрального района, Карцев - Заводского



 

Сразу после избрания секретарем Николаевского горсовета Валерия Калашникова мэр Юрий Гранатуров анонсировал грядущие кадровые изменения как в структуре горисполкома, так и в администрациях районов. Он говорил о необходимости наводить порядок в кадровой политике, намекнув на то, что ряд депутатов набрали много голосов в мажоритарных округах.

 

В конце концов Юрий Исаевич подошел к главному: Копейка проявил себя в качестве заместителя главы администрации Корабельного района как опытный менеджер, а депутат Вячеслав Карцев работает в сложном округе. Именно поэтому, по мнению Юрия Исаевича, эти претенденты заслуживают того, чтобы занять должности главы администрации Центрального и Заводского районов соответственно.

 

Произвести назначение Юрий Исаевич намерен до 10 декабря.

 

- Пример Корабельного района показывает, что не нужно бояться новых назначений молодых людей. Надо смело экспериментировать, дать возможность работать тем, кто хочет работать, - сказал Гранатуров.

 

Кроме того Гранатуров сказал, что те, кто не отвечает современным требованиям будут либо уволены, либо в отношении них будут проведены ротации.

Поделиться:
 


3
 2014.11.19 11:36 [UA]
Интересно, как Копейка успел себя проявить? Темболее что он был первым замом,  а не руководителем района.
Второй вопрос, а что 3 или 4 месяца И.О. несправлялись со своей работой? Плохо провели день независимости, день города, выборы, пуск тепла.

Родя
 2014.11.19 11:37 [UA]
Это полный абзац-проходимец  Копейка , глава района. Он от водяры, уже глаза еле открывает. В рыбинспекии - богу молятся что этого ворюгу сняли. 

дядя ИЗЯ
 2014.11.19 11:40 [UA]
Какой-то пипец , вы городские проблемы решать будете ???????????????????????????

Щирий
 2014.11.19 11:43 [UA]
Вони що зовсім з глузду зїхали на ньому бувшому ригу немає печатки ставити від корупції та брехні .Всі на боротьбу з тими хто призначить цього під-ра.... 

Житель города N
 2014.11.19 11:48 [UA]
вы сами голосовали за хача! теперь получайте . я даже не с депутатов в в шоке а с людей которые за ни голосовали 

Тибул
 2014.11.19 11:48 [UA]
ахахаха) новые старые лица новой власти) Копейка еще когда был главным рыбинспектором показал себя ... ржу не могу 

Клим
 2014.11.19 12:03 [UA]
Главного хапугу и взяточника назначают главой Центрального района! Браво, Гранатуров, верной дорогой идешь. На ближайших выборах ты узнаешь мнение горожан по этому поводу. Боюсь, оно тебя разочарует. 

Влад
 2014.11.19 12:23 [UA]
Одно тупое и жирное животное по фамилии карцев уже был замом мэра. Проворовался и сгинул. Теперь еще более тупое и жирное существо по фамилии карцев (брат животного) будет руководить в Заводском районе. Ну-ну.

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
 2014.11.19 12:24 [UA]
....  и  ЩУКУ  бросили  в речку,   утопили  в  родной  стихии.   ЭТО   ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!      В  мусорные  баки  их всех надо посадить, закрыть и   спустить  по  течению  ЮЖНОГО  БУГА!   СУКИ и  ХАПУГИ

viktory
 2014.11.19 12:52 [UA]
Копейка известен  как вор и мошенник.
И его к власти?? Ничего не понимаю...

Ветеран
 2014.11.19 13:35 [UA]
Всех этих тварей-  Копеек, Палиев, Марченков  на передовую на Восток. И шоб Николаев навеки о них забыл .

ещё тот Николаевец
 2014.11.19 13:43 [UA]

> viktory (2014.11.19 12:52 [UA])
Копейка известен как вор и мошенник.
И его к власти?? Ничего не понимаю...
Ну и чего ты не понял? Гранатуров, что САМ взятки должен брать? А вот хрен тебе, он палится не будет, не такой он человек. Ему будут носить в конверте проверенные люди. А кто не будет носить, того, как он сказал:"кто не отвечает современным требованиям будут либо уволены, либо в отношении них будут проведены ротации."

Голос горожан
 2014.11.19 14:04 [UA]
Закройте свои рты, безмозглые майдаунные бестолочи! Вы УЖЕ довели страну до полной ЖОПЫ!
А Копейка Игорь Николаевич отличный, опытный менеджер, классный специалист, нормальный мужик. Уверен, что ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ руководство районом ему по плечу. По крайней мере, среди майданутых ни то что достойного Копейке НЕТ, а такие и рядом не валялись. Идите красьте город в жовто-блакытный дальше. Это - ваш УДЕЛ!!!

>> Голос горожан
 2014.11.19 14:11 [UA]
Ты в какой палате лежишь забалёный ???

лечи голову --там наверно много вавок

Макс
 2014.11.19 14:19 [UA]
Копейка и Карцев - вполне разумный выбор Гранатурова и здравомыслящих депутатов. Сколько же можно скакать? Пора кому-то и работать...

ещё тот Николаевец
 2014.11.19 14:23 [UA]

> Голос горожан (2014.11.19 14:04 [UA])
Копейка, ты это чего о себе во множественном числе? Да и ты почему досе ни одного забора в патриотические цвета не раскрасил? Га? ПСы и Сволота привезите под него мусорный бак, а рядом поставьте кисть и банки, с жовтой и блакитной фарбой! И предолжите выбор: либо красит он сам, либо вы его, но в мусорном баке!

Голос горожан
 2014.11.19 14:50 [UA]
>еще тот Николаевец 14:23
А, ты, чудо в перьях, вообще закрой свой рот, захлопни (наконец то) крышку компа и иди устройся на нормальную работу. Хватит тролячить. Все равно ничего умного написать НЕ СПОСОБЕН априори. Еще один бездельник майданутый, думает, что его бредятину кто-то всерьез воспринимает. Ну а уж до И.Н. Копейки тебе, хлюпик, как пешком до неба.
Если думаешь иначе, то сообщи нам о себе: Ф.И.О., кто ты по жизни, а мы поймем отчего ты так желчью исходишь.
Небось Копейка или Карцев тебе подсрачника дали в свое время, вот ты и скулишь. А надо к людям мягше быть, добрее, глядишь и не придется на тролячьей работе штаны просиживать.
Еще раз повторяю: Копейка - отличный руководитель и прекрасный человек. Был, есть, и будет. И за это тысячи николаецев (в том числе и я) его уважают, депутатом выбрали и ни разу не пожалели. Тебя же не выбрали, а его выбрали. Посему прежде чем что-то накалякать - ДУМАЙ, бестолочь!!!

ещё тот Николаевец
 2014.11.19 14:58 [UA]

> Голос горожан (2014.11.19 14:50 [UA])
Протри от говна свой монитор - заплевал совсем! Твоё мнение всем похер, так как о Копейке у людей сложилось своё мнение. И оно отлично от твоего.

Рубль
 2014.11.19 16:58 [UA]
Уймитесь, писатели! Копейка, конечно, вор взяточник - пробы ставить негде. Но! Вы должны понимать, что номер его - шестой. Это не Копейку хотят назначить главой Центрального района, это ЧЕЛОВЕКА ДЯТЛОВА хотят назначить главой района. Вот тут-то собака и зарыта. Беспринципный Гранатуров продал место главы Центрального района Дятлову - в обмен на лояльность его депутатов в горсовете. 
Поэтому, кто реально будет рулить в районе - можете догадаться.
Свидомые могут в очередной раз прокричать "Мы здобулы!".

Сергей
 2014.11.19 17:08 [UA]
<удалено модератором>

1
 2014.11.19 17:13 [UA]
Копейку в бак, браконьерский бизнес курирует до сих пор.

коллега
 2014.11.19 17:25 [UA]
знаю карцева 30 лет - порядочный по жизни мужик

Владимир
 2014.11.19 17:30 [UA]
Копейка - грамотный чел. Нехрен его грязью поливать. Поливалка не выросла. 

ветеран
 2014.11.19 17:37 [UA]
юрий исаевич по назначению карцева вам плюс

ещё тот Николаевец
 2014.11.19 17:54 [UA]

> Рубль (2014.11.19 16:58 [UA])
Вы должны понимать, что номер его - шестой.
Вот как раз я это и отразил в своём первом комментарии. Не верю я, что Гранатуров, с имеющимися замами, будет, хоть когда нибудь, проводить борьбу с коррупцией в горисполкоме!!! И то, что на взяточников и откатчиков говорят, что это УСПЕШНЫЙ ЧЕЛОВЕК, говорит само за себя. Именно по этой причине, в первом комментарии, и написал: ставят на должности не просто так, а со смыслом. То, что Копейка человек Дятлова абсолютно не исключает варианта откатов в дальнейшем. Интерес он и в Африке интерес. Если мне кто то докажет, что кусок пирога будут носить мимо рта Юрия Исаевича? НЕ ВЕРЮ!

Чапаев - Роде
 2014.11.19 18:34 [UA]
Пьет не только Копейка. Карцев вообще запойный старый алкаш. Зашивался, но неудачно.

правда
 2014.11.19 18:55 [UA]

> ветеран (2014.11.19 17:37 [UA]) а вам за подмену действительности и за прогиб МИНУС. Плюс в чем ? Деятеля нашли ...Самогонных точек будет больше это факт. Ведь мы знаем как мажоритарный округ "выигрывали " в 2010 году и лехторат на КАНАВЕ соответствующий-запойный.

Виктор
 2014.11.19 19:35 [UA]
Рубль = еще тот Николаевец. Сидит гнусный тролль и несет чушь, подливая масла в огонь. Ни черта у тебя не выйдет, хоть раком становись и пиши. Люди у нас умные, люди уже давно смекнули что к чему и на кого ты работаешь. 

ещё тот Николаевец
 2014.11.19 19:44 [UA]

> Виктор (2014.11.19 19:35 [UA])

Зашло на сайт тупое чмо, работающее на таких же взяточников и подонков как и он сам! Я просто уверен, что оно не создало в жизни ничего хорошего, только сидело рядом с власть предержащими и высасывало из буджета. И оно имеет право определять кто троль, а кто нет!? У меня вот вопрос, к таким паскудам, как ты: что из моих комментариев я сказал непарвду? Конкретно?
И ещё! Так на кого же я работаю???

ещё тот Николаевец
 2014.11.19 20:42 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2014.11.19 21:09 [UA]

> Голос горожан (2014.11.19 14:04 [UA])

> Макс (2014.11.19 14:19 [UA])
копейка и карцев решили что их не узнают ... хотя может они личного тролля завели , вот что может объединить Николаев так это негодование по поводу таких назначений ... Порошенко и Яценюк это те же янык и азирив )

ещё тот Николаевец
 2014.11.19 21:32 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.11.19 20:42 [UA])
Виктору или как там тебя, от ещё того Николаевца. Я так понял, что по существу тебе ответить нечего! Ты не можешь доказательно сказать на кого же я работаю и где я написал неправду. А то, что ты опустился до банального хамства - так это нормально! Ты по сути - пресмыкающееся. Бесхребетное. Оно жопу лижет начальству, с подобострастием, и презирает всех простых людей. Оно считает себя умным, остальных же идиотами! Ну есть такие во власти, прошедшие по блату. Так я на таких как ты хрен ложу. У вас своя жизнь, у меня своя. Тьфу тебе под ноги. Иди воруй, пока есть возможность.

Овод ( )
 2014.11.19 21:51 [UA]
Да не волнуйтесь ребята. Когда будем люстрировать, так поставим всех троих вместе с Гранатуровым к стенке. Исаевич довыеживается со своей командой...

Гризли
 2014.11.19 22:37 [UA]
Интересно, чем они думали, предлагая Копейку на главу района? Спинным мозгом? Жопой? Прямой кишкой? Как можно назначать взяточника и вора, самого активного дерибанщика земли и коммунальной собственности на такую должность? Видно Гранатуров совсем ум потерял. Или придавили так, что дерьмо во все стороны...
В любом случае, с такими кадрами на выборах ему ловить нечего, он этими назначении сам на себе крест поставил.

)))
 2014.11.20 09:58 [UA]
Народ, а вам не кажется, что эти райадминистрации надо вообще закрыть нафиг, чиновников столько, что по кабинетам замахаешься ходить, любое обращение затирается бумажками и не рассматривается и не решается по сути. 

Гранатуров анонсировал кадровые изменения: Копейка - глава Центрального района, Карцев - Заводского

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 14:00]  
Кот, "заигрывающий" с мойщиком окон. ВИДЕО

[21.02 13:45]  
Анджелина Джоли кормит детей тарантулами и сверчками. ВИДЕО

[21.02 13:40]  
Гватемала: все лучшее по мнению путешественников. ФОТО

[21.02 13:21]  
Комик высмеял в клипе сокровенное желание Трампа. ВИДЕО

[21.02 13:00]  
Путешествие по "черному континенту" Африка. ФОТО

[21.02 12:40]  
В Индии юноша очнулся в гробу по дороге на кладбище

[21.02 12:22]  
Традиционные свадебные наряды в разных странах. ФОТО

[21.02 12:00]  
Страх Европы перед Трампом высмеяли в карикатуре. ФОТО

[21.02 11:42]  
Тысячи замерзших водопадов в сказочкой Хорватии. ФОТО