Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Совершены очередные нападения на офисы коммунистов в Николаеве и пос. Полигон



 

18 ноября опять совершено нападение на помещение Коммунистической партии Украины. Уже в который раз жертвой неизвестных в масках стало помещение Заводского районного комитета КПУ. Об этом сообщает пресс-служба Николаевского ОК КПУ.

 

Дождавшись, когда активисты КПУ вышли на обед, молодчики напали на помещение, уничтожили таблички, висевшие на помещении: «Заводский РК КПУ» (дни и время работы), «Приемная депутата Николаевского городского совета – Свинарчук Е.В.» (дни и время приема), «Бесплатная юридическая консультация для населения» (дни и время приема). Остатки табличек бандиты бросили возле входной двери, часть «имущества» унесли с собой. На место очередного правонарушения вызвана милиция.

 

Также пресс-служба Николаевского ОК КПУ сообщает, что 18 ноября коммунисты поселка Полигон Жовтневого района выступили в защиту детского садика. Это вызвало агрессию со стороны председателя сельского совета. Дошло до рукоприкладства, что было зафиксировано сотрудниками милиции.

 

Как стало известно, в ночь на 19 ноября совершено нападение и на помещение Жовтневого районного комитета КПУ, размещенного в пос. Полигон. Неизвестные пытались проникнуть в помещение. Им это не удалось. Однако нападавшие повредили фасад здания, разрисовали его различными надписями. В этом здании, кстати, находятся и отделение почты, другие социальные учреждения.

Поделиться:
 


Татьяна
 2014.11.19 11:37 [UA]
Коммуняку  на  гилляку!!! ВСЕХ!

Nik
 2014.11.19 11:43 [UA]
Лучше бы больных таких как вы поместить в лечебные заведения. Общество бы оздоровилось.

АБВ
 2014.11.19 11:53 [UA]
Трудно, когда ониженашидети с психическими расстройствами, видимо нигде не работают и не учатся (нападение в обеденное время). И Володарского их не берёт (а то ещё больницу разрушат).

"777" сбили из Николаева!
 2014.11.19 12:01 [RU]
<удалено модератором>

Смех
 2014.11.19 12:35 [UA]
"777" сбили из Николаева! 
Ты что головой тронулся или у вас в дурдоме праздник интернета?????

согласен с Татьяной
 2014.11.19 12:37 [UA]
коммунисты те же фашисты, вспомните, что они творили в советском союзе, миллионы людей убили или посадили, и это вытвлряли со своим народом.

трем 7
 2014.11.19 12:40 [UA]
Камень наверное бросили и нечаянно попали в самолет, у вас наверное шизофрения злокачественная как у путинаэ

Знающий многое
 2014.11.19 12:53 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.19 13:01 [UA]
> Знающий многое (2014.11.19 12:53 [RU])
Николаевские летают на Су-25, и их список был опубликован здесь месяц-два назад. Так что поищи сам, если тебе надо.

АБВ
 2014.11.19 13:03 [UA]
А ты модератор боягуз

АБВ
 2014.11.19 13:03 [UA]
А ты модератор боягуз

Зяба
 2014.11.19 13:06 [UA]
"Покушение на помещение" звучит феерично :))) Гениально... 

Человек
 2014.11.19 13:44 [UA]
> согласен с Татьяной (2014.11.19 12:37 [UA])
Так убивали миллионами, что население Украины росло. Сейчас же почему-то обратный процесс. Чудеса.

?
 2014.11.19 13:55 [UA]

> согласен с Татьяной (2014.11.19 12:37 [UA])
знаю одного коммуниста - 20 лет. кого он там убивал? последние 23 года коммунистов травили националисты, олигархи всех цветов и убеждений. националистов всегда натравливали на коммунистов, но такого разгула фашизма (нацизма) еще не было.
Правда всегда восторжествует!!! Народ все видит!!! Бог тоже все видит!!!

ещё тот Николаевец
 2014.11.19 14:07 [UA]

> Татьяна (2014.11.19 11:37 [UA])

> согласен с Татьяной (2014.11.19 12:37 [UA])
От вы суки ненависные...

Геморрой
 2014.11.19 21:17 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.11.19 14:07 [UA])
Придурок, а ты будешь отрицать сталинские репрессии? Брежневские тюрьмы и дурдомы для политзеков и диссидентов? ГУЛАГ? Расстрелы без следствия чекистами? С последующим клеймом на всех родных "жена врага народа", "сын врага народа" и тому подобные.

АБВ
 2014.11.20 16:20 [UA]
> Геморрой (2014.11.19 21:17 [UA])
А ты будешь отрицать ДнепроГЭС, Гагарина, БАМ, победу в ВОВ, всеобщую грамотность, бесплатное образование, жильё, медицину.....

АБВ
 2014.11.20 16:20 [UA]
> Геморрой (2014.11.19 21:17 [UA])
А ты будешь отрицать ДнепроГЭС, Гагарина, БАМ, победу в ВОВ, всеобщую грамотность, бесплатное образование, жильё, медицину.....

Совершены очередные нападения на офисы коммунистов в Николаеве и пос. Полигон

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 10:02]  
Переедание во время стресса: как избежать

[20.01 10:01]  
Коллекция прикольных демотиваторов для хорошего настроения. ФОТО

[20.01 09:41]  
Пивная йога покоряет мир. ФОТО

[20.01 09:22]  
Поклонники с трудом узнали Веру Брежневу. ФОТО

[20.01 09:18]  
Крутой анекдот о боязливой девушке и пятнадцати мужиках

[20.01 09:03]  
Врачи назвали несколько главных признаков больных почек

[20.01 08:41]  
Скандал с магазином украинской певицы в России: новые подробности

[20.01 08:40]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 08:22]  
За кулисами конкурса красоты Мисс Возрастная Америка. ФОТО