Совершены очередные нападения на офисы коммунистов в Николаеве и пос. Полигон

19.11.2014 в 11:17

18 ноября опять совершено нападение на помещение Коммунистической партии Украины. Уже в который раз жертвой неизвестных в масках стало помещение Заводского районного комитета КПУ. Об этом сообщает пресс-служба Николаевского ОК КПУ.

Дождавшись, когда активисты КПУ вышли на обед, молодчики напали на помещение, уничтожили таблички, висевшие на помещении: «Заводский РК КПУ» (дни и время работы), «Приемная депутата Николаевского городского совета – Свинарчук Е.В.» (дни и время приема), «Бесплатная юридическая консультация для населения» (дни и время приема). Остатки табличек бандиты бросили возле входной двери, часть «имущества» унесли с собой. На место очередного правонарушения вызвана милиция.

Также пресс-служба Николаевского ОК КПУ сообщает, что 18 ноября коммунисты поселка Полигон Жовтневого района выступили в защиту детского садика. Это вызвало агрессию со стороны председателя сельского совета. Дошло до рукоприкладства, что было зафиксировано сотрудниками милиции.

Как стало известно, в ночь на 19 ноября совершено нападение и на помещение Жовтневого районного комитета КПУ, размещенного в пос. Полигон. Неизвестные пытались проникнуть в помещение. Им это не удалось. Однако нападавшие повредили фасад здания, разрисовали его различными надписями. В этом здании, кстати, находятся и отделение почты, другие социальные учреждения.

Комментарии (18)
Татьяна
19.11.2014 в 11:37 | UA

Коммуняку на гилляку!!! ВСЕХ!

Nik
19.11.2014 в 11:43 | UA

Лучше бы больных таких как вы поместить в лечебные заведения. Общество бы оздоровилось.

АБВ
19.11.2014 в 11:53 | UA

Трудно, когда ониженашидети с психическими расстройствами, видимо нигде не работают и не учатся (нападение в обеденное время). И Володарского их не берёт (а то ещё больницу разрушат).

"777" сбили из Николаева!
19.11.2014 в 12:01 | RU

<удалено модератором>

Смех
19.11.2014 в 12:35 | UA

"777" сбили из Николаева!
Ты что головой тронулся или у вас в дурдоме праздник интернета?????

согласен с Татьяной
19.11.2014 в 12:37 | UA

коммунисты те же фашисты, вспомните, что они творили в советском союзе, миллионы людей убили или посадили, и это вытвлряли со своим народом.

трем 7
19.11.2014 в 12:40 | UA

Камень наверное бросили и нечаянно попали в самолет, у вас наверное шизофрения злокачественная как у путинаэ

Знающий многое
19.11.2014 в 12:53 | RU

<удалено модератором>

АБВ
19.11.2014 в 13:01 | UA

> Знающий многое (2014.11.19 12:53 [RU])
Николаевские летают на Су-25, и их список был опубликован здесь месяц-два назад. Так что поищи сам, если тебе надо.

АБВ
19.11.2014 в 13:03 | UA

А ты модератор боягуз

АБВ
19.11.2014 в 13:03 | UA

А ты модератор боягуз

Зяба
19.11.2014 в 13:06 | UA

"Покушение на помещение" звучит феерично :))) Гениально...

Человек
19.11.2014 в 13:44 | UA

> согласен с Татьяной (2014.11.19 12:37 [UA])
Так убивали миллионами, что население Украины росло. Сейчас же почему-то обратный процесс. Чудеса.

?
19.11.2014 в 13:55 | UA


> согласен с Татьяной (2014.11.19 12:37 [UA])
знаю одного коммуниста - 20 лет. кого он там убивал? последние 23 года коммунистов травили националисты, олигархи всех цветов и убеждений. националистов всегда натравливали на коммунистов, но такого разгула фашизма (нацизма) еще не было.
Правда всегда восторжествует!!! Народ все видит!!! Бог тоже все видит!!!

ещё тот Николаевец
19.11.2014 в 14:07 | UA


> Татьяна (2014.11.19 11:37 [UA])

> согласен с Татьяной (2014.11.19 12:37 [UA])
От вы суки ненависные...

Геморрой
19.11.2014 в 21:17 | UA


> ещё тот Николаевец (2014.11.19 14:07 [UA])
Придурок, а ты будешь отрицать сталинские репрессии? Брежневские тюрьмы и дурдомы для политзеков и диссидентов? ГУЛАГ? Расстрелы без следствия чекистами? С последующим клеймом на всех родных "жена врага народа", "сын врага народа" и тому подобные.

АБВ
20.11.2014 в 16:20 | UA