Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Губернатор Мериков позвал николаевцев на Майдан - вспомнить "те события, которые навсегда изменили нас и нашу страну"



21 ноября в Украине будет отмечаться новый праздник - День Достоинства и Свободы. В связи с этим, а также с годовщиной начала Майдана губернатор Николаевской области Вадим Мериков пригласил всех на пл. Ленина, где проходили собрания активистов.

 

Уважаемые николаевцы и жители области!

 

Год назад украинский народ поднялся с колен, чтобы отстоять право на европейское будущее. Революция Достоинства изменила сознание каждого из нас. Именно тогда на майданах, противостоя произволу и беззаконию, борясь за демократические ценности и интересы Украины, мы впервые почувствовали себя мощной нацией – украинцами.

 

В те судьбоносные дни Герои Небесной Сотни отдали свою жизнь за страну, справедливость и правду.

 

Сегодня наши военнослужащие героически отстаивают Свободу украинского народа. Они – настоящие патриоты и мужественные сыновья, которые противостоят российскому агрессору. Совместными усилиями власти, волонтеров и неравнодушных украинцев, мы возрождаем нашу армию и страну. Только так нам удастся защитить целостность и независимость Украины, и еще раз доказать, что восток и запад, юг и север Украины – едины и неделимы.

 

Мы должны помнить о героических подвигах тех, кто ценой собственной жизни защищал свой народ. Поэтому 21 ноября, в 18:00, на Николаевском Майдане вместе со всей Украиной мы вспомним те события, которые навсегда изменили нас и нашу страну.

 

 

С уважением

 

председатель Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков

Поделиться:
 


хрень и здесь отметилась
 2014.11.19 10:55 [UA]
вот интересно - его в советские времена не тошнило от пафосного словоблудия, не?
наверное, нет - он тогда маленький был
только вот времена поменялись (не всегда в лучшую сторону), а словоблудие как было, так и осталось...

ппп
 2014.11.19 10:59 [UA]
Вот сам и иди деятель

...
 2014.11.19 11:00 [UA]
уже день конституции отметили.... твари........... одни гибнут, другие веселятся...... 

Горожанин
 2014.11.19 11:12 [UA]
Вадик, может стоит лучше помянуть доллар по 8,уровень жизни ,Крым,Донбасс, тарифы ЖКХ ?Да и народ вы подняли с колен только для того что бы уложить, и уже похоже на долго.Пируйте, радуйтесь,ваша победа. 

Тибул
 2014.11.19 11:21 [UA]
у Шариковых годовщина начала их переворота ... на радость Швондерам )

Сергей
 2014.11.19 11:29 [UA]
да уж изменили так изменили-вернулись в 90-годы. Инфляция,цены растут как грибы после дождя,тотальное обнищание... А они "празднуют"! Что празднуете? В Европу  никто не возьмет...

Cтудент
 2014.11.19 11:30 [UA]
<удалено модератором>

дядя ИЗЯ
 2014.11.19 11:35 [UA]
Лучше вы уроды на колена станьте и молите прощения у народа за страдания которые вы ему принесли и продолжаете приносить .
ПОКАЙТЕСЬ может вас БОГ и простит.

Парадиз
 2014.11.19 12:17 [UA]
Мериков ты не пи**ди тут чмошник. Когда народ мёрз на майдане ты с Дятловым сука водку пил в Казбеке!

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
 2014.11.19 12:27 [UA]
МАРАЗМ  ВЫСШЕЙ  СТЕПЕНИ....   тьфу

АБВ
 2014.11.19 12:46 [UA]
Вопрос! А где достоинство, и от кого свобода? И если это праздник, который отбросил уровень жизни народа вниз в два раза, то видимо все мы стали САДОМАЗОХИСТАМИ. Ну а те кто придумал этот праздник, конечно рады, ведь у них сейчас власть и деньги. А мы любим, когда нас нагло унижают. Мы должны ещё праздновать непонятно что. То что вместо одних олухов в Куеве посадили ещё более олухуйских, что начали войну, что жить стали в два раза хуже.....ДА-А-А. ПРАЗДНИК на костях.

еленка
 2014.11.19 12:51 [UA]
а то нам не видно что нашу страну изменили...интересно сколько дебилов выйдет праздновать годовщину отсутствия  мозга...  

11111111111111
 2014.11.19 13:01 [UA]
Спасибо Майдану за все,за бензин,за доллар,за ЖКХ,за тупых упырей при власти, за войну,за Крым.Обязательно отметим это сказочное перевоплощение из дебилов в тупых дебилов.ПРАЗДНИК-не отнять, не понять.Спасибо этой сотне за светлое будущее.    

Человек
 2014.11.19 13:31 [UA]
Пафосный вздор.

OPERA
 2014.11.19 13:55 [UA]
Подняли с колен, положили ниже плинтуса. "Празднуем и радуемся" гражданской войне, тысячам убитым и из калеченным, вдовам, сиротам, одиноким родителям, после  убийства детей на войне. "Празднуйте" ведь сейчас именно то время когда надо пускать салют и жрать  водку. Все остальное как бы по хрен. Посмотрим сколько действительно людей выйдет "праздновать",  и пусть они четко скажут, что именно они празднуют, ну кроме небесной сотне, которая с апреля по ноябрь пополнилась тысячей убитых людей.  Стыдно и противно, смотреть как все рушится в Украине, а мы еще это праздником называем.  

АБВ
 2014.11.19 14:08 [UA]
Пир во время чумы - это так патриотично и загадочно.

АБВ
 2014.11.19 14:08 [UA]
Пир во время чумы - это так патриотично и загадочно.

ещё тот Николаевец
 2014.11.19 14:17 [UA]
Давайте чуваки и чувички, сэры и серухи соберитесь, насрите, разкрасьте в патриотическом экстазе ещё какой нибудь забор, напишите на туалете, который в тылу цветочного рынка - что это здание и есть главное достоияние революции достоинства! В общем гульните по полной, не стесняйтесь. Мериков за всё платит.

Губернатор Мериков позвал николаевцев на Майдан - вспомнить "те события, которые навсегда изменили нас и нашу страну"

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО

[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО