Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Глава "ЛНР" Плотницкий вызвал Порошенко на дуэль



Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий вызвал на дуэль президента Украины Петра Порошенко. Как сообщает ТАСС, об этом говорится в открытом письме руководителя ЛНР к украинскому президенту.

По мнению Плотницкого, результат поединка определит победителя в вооруженном противостоянии между Украиной и боевиками и позволит положить конец войне.

«Давайте по примеру древних славянских вождей и славных казацких атаманов сойдемся в поединке. Кто победит, тот и диктует противоположной стороне свои условия. Зачем разжигать взаимную ненависть и уничтожать людей, экономику, города? Эти раны и Вам, и нам придется залечивать десятилетиями! Не лучше ли покончить со всеми разногласиями в честном поединке?» — пишет глава ЛНР.

В связи с этим он предложил Порошенко самостоятельно выбрать время и место проведения дуэли, а также оставил за ним выбор оружия. Плотницкий также заявил, что не возражает против прямой трансляции поединка по телевидению.

Плотницкий пообещал, что в случае победы первым делом распорядится о немедленном прекращении военных действий, а также о выводе за пределы ЛНР и ДНР «всех законных, полузаконных, паразаконных и незаконных вооруженных формирований Украины».

«Если Вы все еще хотите проливать кровь своих и наших солдат, их жен, матерей, стариков и детей, то докажите, что Вы готовы пролить и свою кровь, — примите мой вызов», — заключил он.

Письмо Плотницкого стало ответом на заявления Порошенко о готовности  к «тотальной войне». 16 ноября проезидент сообщил, что армия Украины готова к любому развитию событий, хотя и стремится избежать продолжения вооруженного конфликта.

Поделиться:
 


12345
 2014.11.19 10:01 [UA]
Оружие Порошенко - шоколадный кастет

garant
 2014.11.19 10:02 [UA]
КЛОУН

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.19 10:03 [RU]
Так если Пороху дать право выбирать оружие, он пистолет Плотницкого зарядит вишневыми косточками, а свой как надо.

12345
 2014.11.19 10:03 [UA]
оружие Плотницкого - морда кирпичём ))

Саня Янцен
 2014.11.19 10:06 [UA]
надо организовать дуэль на подщечинах. Это бить друг другу подщечины до смерти пока один другого не забьет. Могу дать мастер-класс. Я же герой Николаева и надавал Царёву подщечин когда-то. Прославился 

Правда
 2014.11.19 10:07 [GB]
Какое-то укуренное колорадское чмо возомнило себя д'Артаньяном.

sim
 2014.11.19 10:16 [UA]

> Правда (2014.11.19 10:07 [GB])
А какое-то псевдопатриотическое ЧмО возомнило себя британцем

Джон
 2014.11.19 10:19 [UA]
Игорь Плотницкий, намедни, насмотрелся боевиков. Особенно впечатлил его фильм «Троя» (Troy) – 2004 год, производство - США, Мальта и Великобритания. 

На такой «поступок» его подтолкнули несколько цитат из этого кинофильма:
- «Представь себе, если бы цари бились сами. Вот было бы зрелище!»;

- «Ахиллес, посмотри перед собой. Ты можешь сотни воинов спасти. Ты можешь закончить эту войну одним взмахом своего меча. Дай им вернуться домой к женам».

Да вот только, в чем загвоздка, И. Плотницкий то вовсе не царь, а «Война – это смерть молодых и болтовня стариков».

И даже если по каким либо причинам «царя» Порошенко не станет, И. Плотницкому скипетр не достанется, так - «Он мне не царь».

Лана
 2014.11.19 10:20 [UA]
Тогда Кличко вызовет на поединок путлера. Бой века будет. Бывший боксер против бывшего дзюдоиста.

УкрОп
 2014.11.19 10:21 [UA]
Распорядится он)))... А кто на него внимание обращает в ЛуГанДонии)))... И такие вот "благородные" дебилы вершат судьбы людей?! Точно вата пустила метастазы в остатки мозга)))... Жаль только, что наши ребята гибнут в боях с этими ублюдками, отбросами общества, возомнившими себя предводителями рассейского козлячества. Слава павшим героям Украины!  

Джон
 2014.11.19 10:25 [UA]
Из России зону проведения АТО на востоке Украины прибыло спецподразделение ФСБРФ "Вымпел", в состав которого входит 100 человек. Одной из задач этого подразделения является зачистка отдельных группировок боевиков, которые не подчиняются Кремлю. 

Софийка
 2014.11.19 10:25 [UA]
<удалено модератором>

сэнбин
 2014.11.19 10:28 [UA]
Дурдом. Хотя, конечно, со всеми этими клоунами можно было бы целый турнир в стиле Мортал комбат организовать. Будет круто.

Софийка
 2014.11.19 10:29 [UA]

> Правда (2014.11.19 10:22 [UA])

> УкрОп (2014.11.19 10:21 [UA])
Я СМОТРЮ В ТОКОМ БЕЗПРЕДЕЛЕ,ХОРОШО ЖИТЬ?И НАВЕРНОЕ В ДОНЕЦКЕ БЫЛИ,САМИ РУССКИХ ВИДЕЛИ?

12345
 2014.11.19 10:40 [UA]

> Лана (2014.11.19 10:20 [UA])
Ты наверное не видела как бьют Кличко за рингом. Он без правил боксёрского поединка весьма не тот. Любой вольник или самбист с хорошей подготовкой его способен пополам перекусить. Посмотрите драки в Верховной Раде и всё станет на места.

сэнбин
 2014.11.19 10:46 [UA]
> 12345 (2014.11.19 10:40 [UA]) ты эксперт! что любой вольник и любой самбист? 100 килограмового боксёра с поставленным ударом (кстати чемпиона мира), с преимуществом в росте и длине рук? Может ты его вообще сам уронишь? Ну да, да конечно:)

девушка
 2014.11.19 10:51 [UA]
Есл  поединок будет в стиле мортал комбат то порох будет Шан сунгом, Кличко- Джексом, Юлька -Синдел, Королевская -Китана. Сплошное фаталити

Ира
 2014.11.19 10:52 [UA]
По законам дуэльного кодекса низший по рангу или социальному положению не имел права делать вызов высшему лицу. В этом случаи это не задевало чести дворянина. И еще категорически не разрешалось проводить дуэли между кредитором и должником. Так что в обоих случаях, майор запаса Плотницкий, являясь зависимым финансово от правительства Украины может пиарить себя только на похищение летчицы Савченко и передачи ее России.

сэнбин
 2014.11.19 10:55 [UA]
> девушка (2014.11.19 10:51 [UA]) Вообще порох больше на Горо похож (весовая категория), предлагаю ещё ввх на роль Сабзиро.

дядя ИЗЯ
 2014.11.19 11:03 [UA]
Где славяне , где казаки ? Кто есть кто ?
Запасаемся попкорном и ждём продолжения Марлезонского балета.
Шалом .

гоцман
 2014.11.19 11:07 [UA]
ха-ха тоже мне гусар нашелся
с такими " руководителями" ни долго не продержаться-и это радует

12345
 2014.11.19 11:11 [UA]

> сэнбин (2014.11.19 10:46 [UA])
Раньше всегда так было. Что изменился сильно стиль боя боксёра? Прямые ноги или немного согнуты, удары только руками, неумение держать равновесие при подьёме ноги, смещение центра тяжести ... Дальше перечислять?

12345
 2014.11.19 11:13 [UA]
В реальности я бы очень хотел 2 поединка. Кличко против Путина и теперь этих двух. Представьте себе если бы трансляция в иннет этих поединков была бы платной. Украина бы 2 десятилетних бюджета бы заработала. Может это и есть способ Украину от экономического краха? :-)))

сэнбин
 2014.11.19 11:19 [UA]
> 12345 (2014.11.19 11:11 [UA]) не профильный ресурс для дискуссии. Бокс гараздо разнообразнее перечисленного. Решение боя против 100 кг. противника это очень сложно, т.к. пропущенный 
удар приведёт к нок-ауту. Кроме того Виталий долго и успешно выступал в кик боксинге. Ударная техника "быстрее", дальше перечислять?

Намыв
 2014.11.19 11:24 [RU]
От вы смешные)))! Неужели не понимаете, что Плотницкий когда это писал, прекрасно понимал, что пишет бред. В ответ на бред Порошенко о готовности к тотальной войне. Он просто его троллит)))! А вы к этому серьезно относитесь))). Какая дуэль? Один сидит в Киеве и не выходя из запоя ждет, когда его, как овоща, снесут на хрен, другой кроется по полям и лесам Донбасса и боится шального снаряда. Дуэлянты, блин. 

н
 2014.11.19 11:27 [UA]
  Порошенко занимался  дзюдо. Но луганский клоун пишет что ему скажут и воспринимать  его надо в ноль.

Билли Бонс..
 2014.11.19 12:57 [RU]
Лично я бы посмотрел бои Федора Емельяненко..только нужно сначала решить вопрос кто он???   Украинский россиянин,  или российский украинец...

кот
 2014.11.19 13:34 [RU]
Петюня походу засал...

васо
 2014.11.20 14:16 [UA]
Велкам ту зе 18 век? Такое ощущение, что на Донбассе нормальных людей не осталось, одни бедуины с палками!

уася
 2014.11.20 14:28 [UA]
Зачем дуель? Скоро этого лугандонца вынесут сами жители лугандонии вперед ногами! Уже назревает...

Глава "ЛНР" Плотницкий вызвал Порошенко на дуэль

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 08:41]  
Улыбка до ушей: свежая подборка анекдотов для настоящих оптимистов. ФОТО

[29.06 08:39]  
Ведущая шоу "Орел и Решка" опубликовала откровенное фото

[29.06 08:31]  
Названы самые вредные продукты для зубов

[29.06 08:18]  
Молодой Хью Хефнер и его девушки. ФОТО

[29.06 08:03]  
Смешные анекдоты от настоящих одесситов. ФОТО

[29.06 08:00]  
Вера Брежнева отреагировала на критику фанатов. ФОТО

[29.06 07:41]  
Яркие пассажиры такси Нью-Йорка в 80-е годы. ФОТО

[29.06 07:33]  
Лучшие народные средства от жирных волос

[29.06 07:21]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО