Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ покажет лица всех «телефонных террористов»



 Служба безопасности Украины планирует обнародовать фотографии всех людей, которые «минируют» по телефону административные здания, транспортные объекты и т.д. Об этом заявил в ходе брифинга глава СБУ Валентин Наливайченко.

 

По его словам, СБУ установила личности этих «телефонных террористов». В большинстве случаев ими оказались жители Луганской и Донецкой областей, которые проживают на подконтрольной российским боевикам территории.

 

«Мы установили и знаем каждого жителя Луганска и Донецка, которые часто являются пенсионерами, в том числе, одурманенными пропагандой, и осуществляют такие звонки. У нас есть фото этих лиц, мы их покажем», — пообещал Валентин Наливайченко.

 

 HP2

Поделиться:
 


Мыздобутый
 2014.11.18 19:03 [UA]
найн! даст ист Путин! хотя нет это Путин вместе с российскими войсками на летающих тарелках и с лазерами! они проникают в телефонные трубки и одновременно во все города! это ганьба! щее не вмееерла украина...

vardina
 2014.11.18 19:27 [UA]
Совсем ..умом тронулись...Представила себе...пенсионера Донецка ,сидящего в холодном погребе и с голодухи...развлекающего себя звонками в николаевскую милицию...Большего бреда не придумаешь, но...видимо у великих укров это не предел...Ждем-с еще новостей....

Одеса мама
 2014.11.18 21:09 [UA]
Наш СМРАД (бывш. СМИ) может и не такие перлы выдавать. Вообще журналюги дошли - беспредельщики, цыники продажные шкуры.

Читаем:

""Празднование Национального Дня памяти жертв Голодомора предусматривает проведение следующих мероприятий:

1. 22 ноября, с 14.30 до 15.15 (сбор участников в 14.15) — траурное шествие от площади перед Кафедральным Собором на улице Садовой по проспекту Ленина, Херсонском шоссе до Памятного знака жертвам Голодомора в Украине.

2. 22 ноября, в 15.15 — возложение цветов и горшков с пшеницей к Памятному знаку жертвам Голодомора в Украине.

Не оставайтесь в стороне, присоединяйтесь! ""

Так и хочется сказать "повеселимся".

Ответьте, свидомые - День памяти жертв Голодомора - праздник для вас.
Скорее всего да .
Для вас праздник, когда на Донбасе гибнут дети, женщины.
Когда пенсионеры точно скоро будут пухнуть от голода и замерзать от холода...

Геморрой
 2014.11.18 21:30 [UA]

> Одеса мама (2014.11.18 21:09 [UA])
Они сами сделали свой выбор. Пусть теперь им Захарченко с Губаневым пенсии и пособия платят. А то хер поймешь - то Донбасс всю Украину кормит, то Украина отказывается содержать весь Донбасс.

Прохожий
 2014.11.18 22:03 [UA]

> Одеса мама (2014.11.18 21:09 [UA])
Давай, дорогая моя Одесса, не будем графоманами или слово траурная процессия говорит тебе о празднике.

Прохожий
 2014.11.18 22:08 [UA]

> vardina (2014.11.18 19:27 [UA])
А ты представь себе, что не все там прячутся в подвалах, некоторые еще успевают на митинги и парады военнопленных ходить. А позвонить и нагадить таким "ненавистным украм", чтоб им тоже хорошо не было (чисто славяно-советская философия) у них явно не одна минутка найдется.

111
 2014.11.18 22:27 [UA]
еще один тупой ход яйценюха не платить пенсии на Донбассе, это объявить всех пенсионеров телефонными терористами. была страна страной, пока не пришли к власти придурки помешанные на воровстве через геноцид и войну.

Геморрой
 2014.11.19 08:04 [UA]

> 111 (2014.11.18 22:27 [UA])
Меньше надо было по референдума бегать. И не говори, что их не предупреждали.

Верняк
 2014.11.19 08:51 [UA]
А зачем это народу??? Не ну объясните нах нам эти лица? Ублюдков депутатов, сраных чиновников убивающих, ворующих, всяких мразей толстосумов, ментов продажных они скрывают, а позвонишек оприлюднять.... и что? Какая цель этого высера?

neSovok
 2014.11.19 09:34 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.19 11:12 [UA]
> Геморрой (2014.11.19 08:04 [UA])
Оставьте восток в покое. И они сами разберуться что им есть, что пить чем платить. В Хохляндии в середине 90-х вообще мрак был.

СБУ покажет лица всех «телефонных террористов»

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО