Отдел информационного обеспечения Николаевского горисполкома
Google

Новостной порталНовости мира

Еще одна улица в Николаеве обзавелась новым дорожным покрытием



Николаевские дорожники прошлись катком по еще одной николаевской улице, тем самым капитально отремонтировав ул. 8 Продольную, от ул. Строителей до ул. 5 Линии.

 Капитальный ремонт предполагает комплекс работ: фрезерование,  укладку щебневого основания и нового асфальтобетонного покрытия.

 

Таким образом, где это было необходимо, дорожные службы города провели укладку 830 кв. м щебневого основания, осуществили фрезерование 1200 кв. м дороги, а также положили 3500 кв. м новенького асфальта.

Поделиться:
 


таксист
 2014.11.18 19:48 [XX]
как-будто там хто-то ездит

таксист
 2014.11.18 19:50 [XX]
р.с. И улица 8 продольная намного длиннее чем они 1 квартал заасфальтировали

Виталий
 2014.11.18 19:52 [UA]
Это отличная новость! Молодцы! Но только нужно что-то с проспектами делать! Пока это не большие ямки,но зима не за горами... Вместе со снегом уйдет и асфальт. И то,что сейчас можно сделать малыми усилиями (ямочный ремонт), по весне превратится в ямы и придется делать уже капитально.

таксист
 2014.11.18 19:56 [XX]
никто ничего делать сейчас не будет,а то весной денег не дадут,надо же дорожникам новые машины покупать на сэкономленные

Таки да
 2014.11.18 21:54 [UA]
Таки начали понемногу асфальтировать!
Недавно был приятно удивлен: заасфальтировали часть Водопроводной улицы (квартала 3)
Там вообще никогда не было не то что асфальта, но даже мостовой. А теперь - новенький асфальт!
Так держать!

васо
 2014.11.18 21:58 [UA]
А когда Строителей возле колоса сделают? Там же ж ездить уже нереально - траншеи  в пол колеса!

Мано
 2014.11.18 22:19 [UA]
Да шокирован тоже, увидев как залатали ямы, впервые за много лет, на Николаевской. Правда при въезде на нее с улицы Космонавтов, оставили одну большую яму (раньше была дренажная). И также был удивлен, что кусочек отремонтировали на ул. Васляева (от пр.Октябрьского до ул.Чайковского). 100 лет не ремонтировали. Но правда, как всегда, на повороте на Чайковского -бросили и дальше...воронки как после бомбежки. Но все равно спасибо, видим что в исполкоме зашевелились.

buba
 2014.11.19 00:43 [UA]
это конечно прекрасно, но если бы её не сделали, там была бы дыра в пол-колеса на всю дорогу. все обьезжали возле род.дома

Славяне
 2014.11.19 08:22 [UA]

> Таки да (2014.11.18 21:54 [UA])
Что же они такого сделали? :))) Это тоже самое, когда в магазине не было никакого хлеба, но вдруг появился,
полугодовой давности, плесневелый и т.д.
И что? радоваться ?
.............." обзавелась новым дорожным покрытием".... - Именно покрытие.. :) На фотографию без слез не глянешь. Все тяп-ляп и лишь бы как. И это асфальт? Чему радоваться? Вот этой подачке в виде "плесневелого хлеба" ?..
А самоуважение ?
Чему радоваться. ?

Alex
 2014.11.19 10:07 [ES]
А Вы улицу Гмырева видели, это же полный п...пец, а там хлебзавод, МЧС, кафешка (товарищи гаишники там кушают часто), Юг-картон, Викра и просто люди живут. Там не то что проехать тяжело, там пешком можно ногу сломать!

Еще одна улица в Николаеве обзавелась новым дорожным покрытием

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 01:35]  
Ученые назвали продукты, вызывающие депрессию у женщин

[25.05 00:28]  
Диетологи назвали главную опасность соковых диет

[25.05 00:22]  
Сальма Хайек примерила дерзкий образ для вечеринки в Каннах. ФОТО

[24.05 23:39]  
Регина Тодоренко посетила знаменитый Каннский фестиваль. ФОТО

[24.05 23:37]  
Лиса стала жить в доме своих спасителей. ФОТО

[24.05 23:31]  
Как избавиться от токсинов после застолья

[24.05 23:23]  
Когда кошки — главные в доме. ФОТО

[24.05 23:04]  
Дизайн и архитектура музея Mercedes-Benz в Штутгарте. ФОТО

[24.05 23:00]  
Анна Седокова показала растяжку после родов. ФОТО