Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк обвинил Кремль в надвигающейся на Донбасс гуманитарной катастрофе



Глава правительства Арсений Яценюк возложил на российскую власть ответственность за тяжелое положение жителей Донбасса. Соответствующее заявление, как передает «Интерфакс-Украина», он сделал на совместной пресс-конференции с премьер-министром Норвегии Эрной Солберг. В зависимость от Кремля украинский премьер поставил и вопрос социальных выплат жителям Донецкой и Луганской областей.

«Сейчас вопрос поставок туда [в Донбасс] как продуктов питания, так и осуществление социальных выплат, находится исключительно в руках Кремля. Кремль несет ответственность за гуманитарную катастрофу, которая надвигается на территорию Донецкой и Луганской областей», — заявил Яценюк.

Премьер-министр Украины добавил, что восстановление разрушенных объектов на территории Донбасса станет возможным лишь после того, как Россия выполнит все пункты минского протокола по урегулированию конфликта.

В своем выступлении Яценюк также заявил, что с востока Украины должны быть выведены российские войска. «Чем скорее... уберутся восвояси русские военные, тем скорее люди, которые стали заложниками имперских амбиций, начнут нормально жить», — заключил он.

Поделиться:
 


Мозай
 2014.11.18 17:18 [UA]
Игра в пинг-понг.
Кто кого перебреше.

ленинградец
 2014.11.18 17:20 [RU]
У укропов, всегда кто нибудь виноват.

Фарион+Европа=ж...
 2014.11.18 17:25 [RU]
Живу с тещей. Завтра приду к ней в комнату все переломаю, батареи отопления отключу, пенсию заберу, телефоном пользоваться не дам, после этого наваляю ей как следует и скажу что сосед этажом выше виноват, так он ей помогает по хозяйству.

Житомасон
 2014.11.18 17:35 [US]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж...
 2014.11.18 17:40 [RU]
Житомасон с гарантиями правительства Украины не горячись, требуй только предоплату, иначе обманут.

Кешка
 2014.11.18 18:07 [UA]
Не понятно, как такое уёбище стало премьером. Бойню развязали, пенсий , зарплат и пособий не платят, предприятия разрушают, мирных людей убивают, мародёрствуют, в долгах- как в шелках!  А а виноват кто-то третий. Где ж та куля, шо он так себе  выпрашивал? И рожа такая мерзопакостная, фу!

ттт
 2014.11.18 18:11 [UA]
У жидов все виноваты хотя вин усратый

ХУЦПА
 2014.11.18 18:14 [XX]
это классический пример ж-довской натуры - ХУЦПА - высшая степень циничности, подлости и лжи.
Все по Торе "... обманом делай войну": ж-д олигархи руками гойских долбо-ебов "патриотов" разбомбили донбас по принципу "так не достанься же ты никому", а теперь переводят стрелки.
в этом мире уже 6 тысяч лет идет война алиенов и гоев, счет не в пользу гоев ( ххх : ноль )

Житомасон
 2014.11.18 18:17 [RO]
> Фарион+Европа=ж... (2014.11.18 17:40 [RU])
... с гарантиями правительства Украины не горячись..
..........................
Ученые жидоведы установили, что вес мозга Яценюка - в два раза ниже нормы.
Человекообразные с таким мозгом дышать, есть и трахаться могут, а самостоятельно думать - нет.
Именно поэтому американские евреи подобрали для Украины такого человекообразного. Мальчик - писяй, который плачет и жалуется всем, увидев средний палец.
Гарантия правительства - так ведь Арсений сам и подпишет. Это ведь для него.

)))
 2014.11.18 18:24 [UA]
Обнаглел кролик, однако! Госдеповскую защиту почуял? Ещё не всё развалил, специалист хренов? И не боится, мразь, что в один прекрасный момент шлёпнут как Сашка Билого, и удрать к защитникам не успеет, сволочь! Сколько денег натырил, ушлёпок. А ты, народ, продолжай содержать великую и могучую украинскую армию на свои копейки. Вон уже под Мариуполем на блок-постах солдаты вскладчину буржуйки покупают. А где ж тот буржуйский госзаказ, который разместили на Океане и 61-м заводе и о котором так пространно  распространялся Романчук - великий разрушитель украинского судостроения?
Всё на рынок отправили?

ИА
 2014.11.18 18:27 [RU]
Пи...бол.

123
 2014.11.18 18:45 [UA]

> ИА (2014.11.18 18:27 [RU])
МЫЗДАБУЛ!

работяга
 2014.11.18 19:23 [LV]
Яйцеголовый все старую свою пластинку крутит. У таких людей совести никогда не было, нет , и уже не будет.

Фарион+Европа=ж...
 2014.11.18 19:24 [RU]
Господа а Вам не кажется Кролег последнее время уже делает заявления чаще Пэти и вместо его. Его телячье дело, вернее кроличье, заниматься экономикой, а он все в политику лезет. Кажется ему хозяева, что то пообещали в карьерном росте.

Проект Украина завершен
 2014.11.18 20:00 [FR]
Что же, за все надо платить. За глупость, инфантильность, печенье от Нуланд, конверты от посольства США, за гранты и поездки, за многолетнюю ложь, за неадекватность политической элиты и неспособность народа выдвинуть иную элиту будет заплачено кровью, большой кровью. США так решили. Проект Украина закрыт.

Ростислав Ищенко, президент Центра системного анализа и прогнозирования

Житомасон
 2014.11.18 20:22 [RO]
> Проект Украина завершен (2014.11.18 20:00 [FR])
Ростислав Ищенко
..........................
Оттуда же
/Нострадамус Вангович Ищенко/
"Остатки населения Украины будут встречать войска (хоть Новороссии, хоть России) так же, как немцы в 1945 встречали Красную армию — выстраиваясь в очереди к полевым кухням и с кашей впитывая новую идеологию.
....чем короче будет ликвидационный период (Украины), тем больше жизней удастся сохранить, но то, что счет трупов, уже переваливший за 30 тысяч, пойдет на сотни тысяч — уже практически неизбежно. Равно как неизбежны и миллион-два-три эмигрантов в Европу. И это в лучшем случае, в худшем Украина может потерять до четверти предвоенного населения /- 11 000 000/ (и далеко не все потерянные будут эмигрантами).
.......................
Почти по Житомасону...гы-гы-гы.../все правосеки, бандровцы. свободовцы, ударовцы. юльки, порошенковцы. яценюковцы точно сдохнут/

кацапяку на гилляку
 2014.11.18 20:56 [UA]
убей путлера, спаси Украину!!!

1111111111111
 2014.11.18 21:16 [UA]
<удалено модератором>

угадайка
 2014.11.18 22:37 [UA]

> ттт (2014.11.18 18:11 [UA])
Точно Подмечено .
У России все вокруг виноваты . За вашей логикой они жиды ?

801
 2014.11.18 23:37 [DE]
Пытается шкуру спасти - расплата уже скоро. Он просто свихнется! Умопомрачение, это то оружие, от которого нет лекарства так как это заболевание души!

buba
 2014.11.19 00:48 [UA]
<удалено модератором>

dkfl
 2014.11.19 05:54 [UA]
Все началось майдана  и предателей Украины..

Билли Бонс..
 2014.11.19 09:28 [RU]
<удалено модератором>

neSovok
 2014.11.19 09:37 [RU]
<удалено модератором>

neSovok
 2014.11.19 09:37 [RU]
<удалено модератором>

neSovok
 2014.11.19 09:38 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.19 11:31 [UA]
> neSovok (2014.11.19 09:38 [RU])
Так предложи ампутировать весь юго-восток, и мы как "загнивающая часть" "здоровой части Украины" как нибудь и без Куева обойдёмся. УССР отошла от СССР, и ничего. Если бы сами всё не разворовали, а всё делали как в Белоруссии, то и жили бы нормально. А Куев с западом пусть дальше прыгает и лозунги кричит.

Яценюк обвинил Кремль в надвигающейся на Донбасс гуманитарной катастрофе

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 13:00]  
Собака с самым длинным в мире хвостом:Звезда Youtube

[20.02 12:41]  
Огненный водопад. ФОТО

[20.02 12:20]  
В Таиланде россиянку задержали за кормление экзотических рыбок

[20.02 12:00]  
Жуткие снимки индийских трущоб. ФОТО

[20.02 11:40]  
Геращенко мастерски потроллила паспорта "ЛДНР". ФОТО

[20.02 11:19]  
Живописная деревня на озере в Венгрии. Фото

[20.02 11:11]  
Украинцы смеются над "избиением" нардепа в Киеве. ФОТО

[20.02 10:33]  
Киану Ривз считает, что ему поздно становиться отцом

[20.02 10:32]  
Плоскостопие может быть причиной болей в спине