Бойцы спецбатальона «Николаев», которые вернулись из зоны АТО, привезли военные "сувениры"

18.11.2014 в 16:45

Руководитель гарнизона милиции Николаевщины Виталий Гончаров проверил условия несения службы своих подчиненных, которые обеспечивают охрану общественного порядка на территории восточных областей Украины.

 

Главный милиционер области посетил места расположения николаевских правоохранителей, выяснил проблемы, с которыми сталкиваются солдаты правопорядка при исполнении служебных обязанностей на опасных территориях страны, скорректировал отдельные направления, по которым обнаружил недостатки в служебной деятельности и выслушал вопросы, с которыми милиционеры обратились к своему начальнику.

 

Возвращаясь в Николаевскую область, Виталий Гончаров сопровождал отряд батальона специального назначения «Николаев», на смену которому приехала очередная группа правоохранителей.

 

В родной город бойцы вернулись в хорошем настроении и не с «пустыми руками» - привезли для музея милиции остатки от снарядов системы «Град». Заместитель командира спецбатальона Олег Кошевой, объясняя тактико - технические характеристики привезенных «сувениров», отметил, что целью разрушительного устройства была газонаполнительная станция, но, к счастью, противоположная сторона, которая обстреливала территорию, не попала и снаряды разорвали железнодорожные пути.

 

Вернулся из зоны проведения антитеррористической операции и еще один «боец» - щенок Капитан Гарри.

 

Отпуская бойцов в кратковременный отпуск, начальник УМВД поблагодарил их за достойное выполнение задач, поставленных перед правоохранителями государством и отметил, что нельзя терять времени, а нужно готовить себя физически и морально к возможным новым испытаниям.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив