ЦОС УМВД Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

Бойцы спецбатальона «Николаев», которые вернулись из зоны АТО, привезли военные "сувениры"



Руководитель гарнизона милиции Николаевщины Виталий Гончаров проверил условия несения службы своих подчиненных, которые обеспечивают охрану общественного порядка на территории восточных областей Украины.

 

Главный милиционер области посетил места расположения николаевских правоохранителей, выяснил проблемы, с которыми сталкиваются солдаты правопорядка при исполнении служебных обязанностей на опасных территориях страны, скорректировал отдельные направления, по которым обнаружил недостатки в служебной деятельности и выслушал вопросы, с которыми милиционеры обратились к своему начальнику.

 

Возвращаясь в Николаевскую область, Виталий Гончаров сопровождал отряд батальона специального назначения «Николаев», на смену которому приехала очередная группа правоохранителей.

 

В родной город бойцы вернулись в хорошем настроении и не с «пустыми руками» - привезли для музея милиции остатки от снарядов системы «Град». Заместитель командира спецбатальона Олег Кошевой, объясняя тактико - технические характеристики привезенных «сувениров», отметил, что целью разрушительного устройства была газонаполнительная станция, но, к счастью, противоположная сторона, которая обстреливала территорию, не попала и снаряды разорвали железнодорожные пути.

 

Вернулся из зоны проведения антитеррористической операции и еще один «боец» - щенок Капитан Гарри.

 

Отпуская бойцов в кратковременный отпуск, начальник УМВД поблагодарил их за достойное выполнение задач, поставленных перед правоохранителями государством и отметил, что нельзя терять времени, а нужно готовить себя физически и морально к возможным новым испытаниям.

 

 

Поделиться:
 


Фарион+Европа=ж...
 2014.11.18 16:55 [RU]
Отпуская бойцов в кратковременный отпуск, начальник УМВД поблагодарил их за достойное выполнение задач, поставленных перед правоохранителями государством и отметил, что нельзя терять времени, а нужно готовить себя физически и морально к возможным новым испытаниям.

Это типа быстренько отдохнули ребятушки и за дело. убивать людей Донбасса. Ай молодца, смотрите ненадорвитесь сердешные.


Фарион+Европа=ж...
 2014.11.18 17:01 [RU]
Все переверпнулось с ног на голову, убийцам отпуска дают отдохнуть от делов праведных, фашисты стали демократами, педерасты законы принимают в Раде, глумление над людьми называют люстрацией, хотя это банальная хулиганка, одесситы себя сами десятками жгут, а донбассы убивают себя тысячами, разрушая при этом промышленность и свои дома ну и т.д. Пипец королевство кривых зеркал.

Отследили всех!
 2014.11.18 18:24 [RU]
<удалено модератором>

Александра
 2014.11.18 19:17 [UA]
 А заместитель комбата Кошевой не хочет рассказать про много вкусной тушёнки , привезённой этими " бойцами " в прошлый раз ? Тоже  сувенир из зоны АТО ? Или это  была гуманитарка , предназначавшаяся людям ?

Гроза
 2014.11.18 19:54 [RU]
Украинские каратели возвращаются из зоны боевых действий на востоке страны с серьёзными психическими расстройствами. Наибольшее число жалоб поступает на потерю интереса к жизни, ночные кошмары, половина солдат во время службы становится наркоманами и алкоголиками, а треть поступает в психиатрические отделения в тяжёлом состоянии, нередко приводящем к суициду. Местные медики уже окрестили эту болезнь «донбасским синдромом».. Отличительной особенностью «донбасского синдрома» является то, что вернувшиеся из зоны боевых действий участники карательной экспедиции «не могут смириться с предательством, которое претерпели от украинского военного командования, сэкономившего миллионы гривен на своих солдатах, бросая их на произвол судьбы в окружении ополченцев».

111
 2014.11.18 20:03 [UA]

> Фарион+Европа=ж... (2014.11.18 17:01 [RU])
+100500

Ольга
 2014.11.18 20:11 [UA]

> Отследили всех! (2014.11.18 18:24 [RU])

> Гроза (2014.11.18 19:54 [RU])

Уважаемые соседи наши, объясните почему вы сидите на украинских сайтах ? неужели в России мало проблем, что вы суете свои носы не в свои дела ?

Житомасон
 2014.11.18 20:32 [RO]
> Ольга (2014.11.18 20:11 [UA])
Уважаемые соседи наши, объясните почему вы сидите на украинских сайтах ? неужели в России мало проблем, что вы суете свои носы не в свои дела ?
....................
Уважаемая Ольга UA, довожу до Вашего сведения, что стараниями местного евро-модератора на новостях -н оставлены с UA только самые дебильные читатели. Все остальные забанены или прикалываются и вынуждены пользоваться доступом через всякие примочки типа прокси, анонимайзеров и т.д, что отображается для Вас как вход с адресом другого государства.
Спите спокойно и не переживайте - никто свои мысли и слова не переносит в чемоданах с двойным дном через границы. Мировая паутина, пока еще не отключенная фашистами из Киева, позволяет писать для Вас по схеме: Николаев - Москва /лондон, париж. будапешт/- Николаев.

vodopoy
 2014.11.18 20:44 [IT]

> Ольга (2014.11.18 20:11 [UA])
Оля, а может они николаевцы, как и я. Сколько наших земляков сейчас за границей один Бог знает. Да и Событиями на Украине сейчас все интересуются. Да и в конце концов интернет же и "свобода слова", которая нас к войне и привела.

Mikado
 2014.11.18 21:17 [XX]
Теперь понятно, почему в последнее время эти бойцы стали приезжать из зоны АТО в темное время суток - чтобы не привлекать внимание общественности теми баулами, которые они тащут с собой

Отследили всех!
 2014.11.19 11:11 [RU]
<удалено модератором>

Юрий
 2014.11.19 22:20 [UA]
Читаю коментарии и все больше вижу след московский. Все тот же тупой гон на армию и милицию. Не судите по себе. Слава Украине. 

ахаха
 2014.11.26 22:05 [XX]

> Юрий (2014.11.19 22:20 [UA])
слышь московский, тебя мало по парку победы гоняли, гниль фашисткая? еще побегаешь

читай
 2014.11.26 22:05 [XX]
dynacon.ru/content/articles/3963/ КАК ОСТАНОВИТЬ 3 МИРОВУЮ

Бойцы спецбатальона «Николаев», которые вернулись из зоны АТО, привезли военные "сувениры"

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 11:41]  
Камни с неожиданным содержимым от Хиротоси Ито. ФОТО

[27.07 11:21]  
Смешные и нелепые романтические фотографии. ФОТО

[27.07 11:16]  
Один из участников "Квартала 95" стал священником. ФОТО

[27.07 11:00]  
Фестиваль песчаных скульптур Sondervig Sand Sculpture Festival. ФОТО

[27.07 10:39]  
Снимки собак, пойманных с поличным. ФОТО

[27.07 10:38]  
Известная телеведущая поделилась своим секретом похудения. ФОТО

[27.07 10:29]  
Эксперты рассказали, как легко выбрать самый натуральный арбуз

[27.07 10:25]  
Главные модели оружия XX века. ФОТО

[27.07 10:02]  
Знаменитости фотобомбят. ФОТО