Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аваков подписал приказ о проведении люстрации в милиции



Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков запустил процесс люстрации в центральном аппарате МВД. В связи с этим Аваков подписал соответствующий приказ, передает пресс-служба МВД.

В документе отмечается, что проверки коснутся заместителей министра, а также руководителей территориальных органов МВД в областях, Киеве и Крыму, на железных дорогах, в научно-исследовательских учреждениях, предприятиях и вузах министерства.

Планируемые сроки проведения проверок – с 17 ноября 2014 года по май 2015 года.

Поделиться:
 


Родя
 2014.11.18 15:43 [UA]
..... и  Крыму ...... . Аваков ,реально об сосну головой  пизд....нулся.  А шо Гондурас не указал ?????

Намыв
 2014.11.18 15:50 [RU]
Вот такая "демократия". Гомо-педофил, ни дня не проработавший в милиции, майданутая тварь и кончений урод устраивает чистку проффесионалов, которых и так-то осталось мало. Сейчас оставят олигофренов, вся заслуга которых, это лужёная глотка чтобы орать про уроненное сало. Или схожее с этим ублюдком "хобби" в плане интимного проведения досуга.

Билли Бонс..
 2014.11.18 16:03 [RU]
Как бы он Колокольцева не уволил... читаю и офигиваю,  реально дауны к власти пришли

Жёрик
 2014.11.18 16:05 [UA]
И это год спустя назначения! Долговато одно место чухал....."- а они всё воровали... как в последний раз."

Билли Бонс..
 2014.11.18 16:06 [RU]
когда уже "побратымы" за сашка Бiлого отомстят???  или прогнулись под "изменчевый мир" ?

11111111111111
 2014.11.18 16:13 [UA]
Блин и в Крыму.Точно ударенный о сосну.Да приезжай в Симферополь поц и назначь кого-нибудь. Можно одновременно люстрировать ментов в Калифорнии,на Камчатке,Минске и т.д..Ну что за клоун ей богу. Стыд и срам.

АБВ
 2014.11.18 16:16 [UA]
Особенно по-быстрому необходимо люстрировать тех кто в НИИ , предприятиях и учебных заведениях МВД. Они занимались своей профессиональной деятельностью. Норму по количеству прыжков не выполнили. Поэтому являются самыми неблагонадёжными. Их люстрировать в первую очередь.

правильное решение
 2014.11.18 16:45 [GB]
Давно пора выгнать всех подкацапников из милиции. Пусть на рынок идут, огурцами торговать.

РЕАЛ
 2014.11.18 18:59 [UA]
Вот интересно, а уголовное дело в отношении самого Авакова слили по-тихому? Видать не даром он два года в бегах был, пока мандат по ВО "Батькивщина" не прикупил... А теперь этот праведник ментами руководит и плюет на все и всех... 

Аваков подписал приказ о проведении люстрации в милиции

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 06:17]  
Похудевшая Анфиса Чехова восхитила фанатов откровенным снимком. ФОТО

[26.03 05:29]  
Осторожно: 10 признаков "тихого убийцы"

[26.03 01:30]  
Почему я так устаю: 7 причин постоянной усталости

[26.03 01:00]  
Маленькие клоны: Риз Уизерспун похвасталась подросшими детьми. ФОТО

[26.03 00:31]  
Каким способом можно эффективно укрепить ногти

[26.03 00:20]  
Тина Кароль подчеркнула аппетитную фигуру облегающим нарядом. ФОТО

[25.03 23:42]  
Исчезающие традиции в Азии. ФОТО

[25.03 23:41]  
Кира Найтли обнажилась для рекламы Chanel. ФОТО

[25.03 23:31]  
Не болей: 7 признаков проблем с сердцем