Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Борис Козырь выступает за снятие депутатской неприкосновенности, если ею будут пользоваться для совершения правонарушений



Новоизбранный народный депутат Украины по округу № 127 Борис Козырь считает своим долгом инициировать Закон об отзыве народного депутата Украины. По его мнению, это будет мотивировать народных избранников к общению с людьми.

 

Относительно первых законопроектов, которые будут разработаны и поданы Борисом Юрьевичем как народным депутатом Украины именно в профессиональном плане, это Закон о внутреннем водном транспорте, который установит правила поведения во внутренних водах Украины.

 

Что касается отмены депутатской неприкосновенности, то Борис Козырь считает, что всё зависит от того, как нардеп будет ею пользоваться.

 

«Если народному депутату нужна неприкосновенность, чтобы нарушать правила дорожного движения и ему за это ничего не будет, тогда я за снятие депутатской неприкосновенности, а если её снимать за инакомыслие – то в таком случаи я против», - пояснил свою позицию Борис Юрьевич.

Поделиться:
 


Холодный взгляд
 2014.11.18 15:06 [UA]
Уже начали "вилять".Борис,давай без если!...Хоть раз ответите за свои слова?

Всё правильно говорит
 2014.11.18 15:09 [UA]
Всё правильно говорит, ведь депутат депутату рознь. Один как "б..дло" себя ведёт, другой вполне адекватный человек

Холодный взгляд
 2014.11.18 15:16 [UA]

> Всё правильно говорит (2014.11.18 15:09 [UA])Ну ты и "разводной"....Те кто ведет себя ни как "быдло, им и не нужна эта неприкосновенность!

дядя Изя
 2014.11.18 16:47 [UA]
Скажи нам Боря , какого ты попёрся в ВР ?
Лоббировать свой бизнес ?
Или протолкнуть закон , что-бы легализовать его .
Что уже не в порядке у нас на водном транспорте?

???
 2014.11.18 16:54 [UA]
Рассмешил , а не затем ли в ВР очередь стоит , что-бы совершать правонарушения ?

Шурум бурум
 2014.11.18 18:27 [UA]
Борюся, тебе нужно отметиться в поселке, "забыл" его название, находится стразу за Ольшанским Николаевского района. Где оно видело хоть одного, я уже не говорю за Верховной рады депутата который не нарушал бы законы. Ты возьми депутата какого нибудь задрыпаного сельсовета, который обцеплявшись депутатскими значками пытаются строить к примеру ГАЙцев. Так что почитай журнал Мурзилка, там тоже для малолетних детей такие приколы писали.

Всё правильно говорит
 2014.11.18 19:08 [UA]
вот меня поражают люди, которые начинают всех называть "Ванюша", "Борюся" и т.д. ведите себя адекватно и не надо вот этих типа мы тут такие со всеми друзья......не приятно

дед
 2014.11.18 22:54 [UA]
козырю спасибо за восстановленный маршрут троллейбуса номер 4 намыв - ст жд вокзал

Борис Козырь выступает за снятие депутатской неприкосновенности, если ею будут пользоваться для совершения правонарушений

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 07:38]  
Чем кормят пассажиров разные авиакомпании. Фото

[28.05 07:27]  
Худей с умом: 4 самых вредных диеты

[28.05 07:24]  
Заряд позитива: смешные анекдоты для отличного настроения.ФОТО

[28.05 07:20]  
52-летняя Моника Беллуччи показала роскошное тело в нижнем белье. ФОТО

[28.05 07:00]  
Жизнь самых бедных людей в Монако. Фото

[28.05 06:28]  
Вино повышает риск развития рака груди

[28.05 05:29]  
Банановая диета: как похудеть быстро и с пользой для фигуры

[28.05 01:30]  
Рак груди: самые распространенные мифы

[28.05 00:30]  
Названы лучшие диеты для сладкоежек