Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардеп Каплин с топором вломился к мэру Полтавы. ФОТО. ВИДЕО



Депутат Верховной Рады Украины Сергей Каплин с топором вломился в кабинет мэра Полтавы Александра Мамая.

 

Каплин явился в мэрию вместе с группой граждан, недовольных затягиванием строительства социального дома. Секретарь заявила ему, что мэра на месте нет, однако Каплина этот ответ не удовлетворил, и стал вламываться в кабинеты чиновников.

 

По данным издания "Полтавщина", депутат, в частности, выломал двери в кабинеты первого заместителя мэра и начальника управления капитального строительства. Оттуда он вынес ручку.

 

В итоге Каплин сломал дверь в кабинет мэра. Вместе с депутатом городского совета Александром Шамотой он, как сообщалось, засыпал столы и пол солью. Самого мэра там в это время не было.

 

Милиция депутату не препятствовала. По информации издания, «наряд милиции зафиксировал взлом дверей, описал повреждения и отправился в Октябрьский райотдел».

Поделиться:
 


Korabel
 2014.11.18 15:01 [RU]
Просто дебил!

11111111111111
 2014.11.18 15:23 [UA]
Да уж домайданились, Нардепы с топорами бегают.СУКА хочу Федорыча обратно.

!!!
 2014.11.18 15:42 [UA]
Театр абсурда!!!

Я
 2014.11.18 15:50 [UA]
Мда, бардак, бардак в ... В общем, просто бардак и беспредел. 

саня
 2014.11.18 16:08 [UA]
Верните Пахана Витю обратно!!!!!!!!!
Хочу Крым, долор по 8грн., не хочу войны на Востоке!!!
Верните Яныка, ради бога верните!!!

11
 2014.11.18 16:33 [UA]
Да пусть уже  повесятся все там.Задрали уже .придурки.

Одеса мама
 2014.11.18 16:52 [UA]
Тот кто скачет -  ТОТ Москаль (пора Москалю фамилию поменять на Кацапа).

Скачем !!!

11
 2014.11.18 17:38 [UA]

> саня (2014.11.18 16:08 [UA])
Та да,дурак он возвращаться.Как вовремя он смылся.Я думаю,что нынешние правители,яныку еще позавидуют.Да хрен с ними,с правителями,нам то,что делать?Куда бежать,или чего здесь ждать?Чем дальше,тем хуже.

Вот так депутат
 2014.11.18 19:01 [UA]
С чего это он решил, что лично он - это и есть Народ??? А соль посыпал, так понятно, видно к гадалке ходил, а та насоветовала понасыпать соль: "так как эта соль расстанет, так и расстанут все твои дела  мерюга - Мамаюга- эти слова  "народ" в виде озверевшего Каплина шептал, когда соль разбрасывал в кабинете мэра Полтавы Александра Мамая. Наверное место мэра присмотрел для себя. А че??? не хило. тепло. денежно. 
Депутаты с топорами рубают двери кабинетов мэров. Патрийоты обливают граждан, женщин маслом и обсыпают нечистью, бросают людей в мусорные ящики - и называют это люстрацией, при этом звучат маты, грубость, оскорбления. Во что превратили нашу Украину эти щэнэвмэрлыкы? Гоп-Стоп. Хулиганка. Малина. Шухер.

Не сыпь мне соль на рану
 2014.11.18 19:09 [UA]
Дурний - не дурний, но й розумний не такий Йолоп. ні - Дебіл. З якої ж це психіатричної лікарні їх усіх повипускали. А народ - мовчить та тішиться, наблюдає що ж буде далі. До чого ці недоумки дійдуть.

Хто не будь...
 2014.11.18 19:14 [UA]
А-А-у-у-у, хто небудь: чи Вітя Янукович вернись, будь Ласка, чи Вова Путін, прийди будь Ласка, чи Батька Білорус, будь Ласка - хто не будь - спасіть нас,- Україну і людей, що мешкають на її землі. Сил більше не має, сльози всі виплакані, що вони падлюки витворяють. 

Хто не будь...
 2014.11.18 19:14 [UA]
А-А-у-у-у, хто небудь: чи Вітя Янукович вернись, будь Ласка, чи Вова Путін, прийди будь Ласка, чи Батька Білорус, будь Ласка - хто не будь - спасіть нас,- Україну і людей, що мешкають на її землі. Сил більше не має, сльози всі виплакані, що вони падлюки витворяють. 

АБВ
 2014.11.18 23:06 [UA]
Так это наверное братишка Саши Белого. Тот правда с автоматом бегал, а этому не хватило.

АБВ
 2014.11.18 23:06 [UA]
Так это наверное братишка Саши Белого. Тот правда с автоматом бегал, а этому не хватило.

Нардеп Каплин с топором вломился к мэру Полтавы. ФОТО. ВИДЕО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 14:13]  
8 полезных свойств корицы

[23.07 14:05]  
Великолепные города, где вам будут платить за проживание (ФОТО)

[23.07 14:05]  
Жизнь по обе стороны линии фронта: 40 чутких фото ОБСЕ

[23.07 14:04]  
«ЛНР» «взорвала» соцсети новым креативом

[23.07 13:56]  
Кара Делевинь запела

[23.07 13:44]  
Операция вазэктомии не повышает шансов мужчины заболеть раком простаты

[23.07 13:34]  
Жарко всем: видео, как хамелеон пытается подняться по струе воды

[23.07 13:32]  
Если бы продукты упаковывали известные бренды. Фото

[23.07 13:28]  
Шарлиз Терон впервые рассказала, как ее мать убила отца