Нардеп Каплин с топором вломился к мэру Полтавы. ФОТО. ВИДЕО

18.11.2014 в 14:28

Депутат Верховной Рады Украины Сергей Каплин с топором вломился в кабинет мэра Полтавы Александра Мамая.

 

Каплин явился в мэрию вместе с группой граждан, недовольных затягиванием строительства социального дома. Секретарь заявила ему, что мэра на месте нет, однако Каплина этот ответ не удовлетворил, и стал вламываться в кабинеты чиновников.

 

По данным издания "Полтавщина", депутат, в частности, выломал двери в кабинеты первого заместителя мэра и начальника управления капитального строительства. Оттуда он вынес ручку.

 

В итоге Каплин сломал дверь в кабинет мэра. Вместе с депутатом городского совета Александром Шамотой он, как сообщалось, засыпал столы и пол солью. Самого мэра там в это время не было.

 

Милиция депутату не препятствовала. По информации издания, «наряд милиции зафиксировал взлом дверей, описал повреждения и отправился в Октябрьский райотдел».

Комментарии (14)
Korabel
18.11.2014 в 15:01 | RU

Просто дебил!

11111111111111
18.11.2014 в 15:23 | UA

Да уж домайданились, Нардепы с топорами бегают.СУКА хочу Федорыча обратно.

!!!
18.11.2014 в 15:42 | UA

Театр абсурда!!!

Я
18.11.2014 в 15:50 | UA

Мда, бардак, бардак в ... В общем, просто бардак и беспредел.

саня
18.11.2014 в 16:08 | UA

Верните Пахана Витю обратно!!!!!!!!!
Хочу Крым, долор по 8грн., не хочу войны на Востоке!!!
Верните Яныка, ради бога верните!!!

11
18.11.2014 в 16:33 | UA

Да пусть уже повесятся все там.Задрали уже .придурки.

Одеса мама
18.11.2014 в 16:52 | UA

Тот кто скачет - ТОТ Москаль (пора Москалю фамилию поменять на Кацапа).

Скачем !!!

11
18.11.2014 в 17:38 | UA


> саня (2014.11.18 16:08 [UA])
Та да,дурак он возвращаться.Как вовремя он смылся.Я думаю,что нынешние правители,яныку еще позавидуют.Да хрен с ними,с правителями,нам то,что делать?Куда бежать,или чего здесь ждать?Чем дальше,тем хуже.

Вот так депутат
18.11.2014 в 19:01 | UA

С чего это он решил, что лично он - это и есть Народ??? А соль посыпал, так понятно, видно к гадалке ходил, а та насоветовала понасыпать соль: "так как эта соль расстанет, так и расстанут все твои дела мерюга - Мамаюга- эти слова "народ" в виде озверевшего Каплина шептал, когда соль разбрасывал в кабинете мэра Полтавы Александра Мамая. Наверное место мэра присмотрел для себя. А че??? не хило. тепло. денежно.
Депутаты с топорами рубают двери кабинетов мэров. Патрийоты обливают граждан, женщин маслом и обсыпают нечистью, бросают людей в мусорные ящики - и называют это люстрацией, при этом звучат маты, грубость, оскорбления. Во что превратили нашу Украину эти щэнэвмэрлыкы? Гоп-Стоп. Хулиганка. Малина. Шухер.

Не сыпь мне соль на рану
18.11.2014 в 19:09 | UA

Дурний - не дурний, но й розумний не такий Йолоп. ні - Дебіл. З якої ж це психіатричної лікарні їх усіх повипускали. А народ - мовчить та тішиться, наблюдає що ж буде далі. До чого ці недоумки дійдуть.

Хто не будь...
18.11.2014 в 19:14 | UA

А-А-у-у-у, хто небудь: чи Вітя Янукович вернись, будь Ласка, чи Вова Путін, прийди будь Ласка, чи Батька Білорус, будь Ласка - хто не будь - спасіть нас,- Україну і людей, що мешкають на її землі. Сил більше не має, сльози всі виплакані, що вони падлюки витворяють.

Хто не будь...
18.11.2014 в 19:14 | UA

А-А-у-у-у, хто небудь: чи Вітя Янукович вернись, будь Ласка, чи Вова Путін, прийди будь Ласка, чи Батька Білорус, будь Ласка - хто не будь - спасіть нас,- Україну і людей, що мешкають на її землі. Сил більше не має, сльози всі виплакані, що вони падлюки витворяють.

АБВ
18.11.2014 в 23:06 | UA

Так это наверное братишка Саши Белого. Тот правда с автоматом бегал, а этому не хватило.

АБВ
18.11.2014 в 23:06 | UA

Так это наверное братишка Саши Белого. Тот правда с автоматом бегал, а этому не хватило.