Одесский суд освободил подозреваемого в покушении на Путина

18.11.2014 в 14:12

«Неудавшийся убийца Путина» Адам Осмаев вышел на свободу.

 

Сегодня Приморский районный суд Одессы признал гражданина России виновным в незаконном обращении со взрывчатыми веществами, неосторожном уничтожении чужого имущества и подлоге документа, приговорив к 2 годам 9 месяцам 14 дням тюремного заключения. Осмаев уже отбыл этот срок в следственном изоляторе, поэтому его освободили прямо в зале судебных заседаний.

 

Ранее, напомним, с мужчины были сняты обвинения в терроризме.

 

Присутствующие встретили приговор аплодисментами и криками «Слава Украине!» Осмаеву задали вопрос о планах. Он сказал, что планов пока нет, и попросил зал «беречь Украину».

 

Думская

Комментарии (19)
изя
18.11.2014 в 14:17 | UA

<удалено модератором>

АБВ
18.11.2014 в 14:25 | UA

И куда дальше? Торговать с земляками помидорами на рынке. Там наверное будет "бригадиром". Ведь он "герой".

Его все одно накажут )))
18.11.2014 в 14:26 | RU

<удалено модератором>

Дима
18.11.2014 в 14:52 | UA

Жаль, что не осуществил задуманное до конца

АБВ
18.11.2014 в 15:07 | UA

> Дима (2014.11.18 14:52 [UA])
Ты его смени. Граната тебе в руки! Будешь вечным героем Украины, а ещё и в мировую историю войдёшь. Памятник на берегу Днепра. Корабли проплывают - гудят - Слава Димону, тепловозы проходят - Слава Димону. Самолёты пролетают - Слава Димону. Бандерлоги приходят - Слава Димону. Место вакантно. Вперёд, за украинскими орденами!

Заноза
18.11.2014 в 15:23 | DE


> Дима (2014.11.18 14:52 [UA])

Вот смотрю я иногда на такое боевое гоу-но как ты, Дима, и задаю себе вопрос, - откуда-ж вас выср_ли столько ? Сидит такое одноклеточное, на кнопки давит, и невдомек ему, что даже файл с записю "Путин х-ло", ему вложили извне, как и штампы "колорад", "ватник"... И вот уже начинает такая раковая опухоль уничтожать свой народ, свою страну, и в конечном итоге самого себя... Никогда оно не сообразит кем, и для чего это делается. Для чего демонизируется тот же Путин... Оно гоу-но, и думать ему нечем. Да и незачем... А для остальных, напомню новейшую историю, -
Демонизация Милошевича, - уничтожение Югославии
Демонизация Саадама Хусейна, - уничтожение Ирака
Демонизация Каддафи, - уничтожение Ливии
Демонизация Путина... А вот тут, ниггер, ты просчитался...! Россия НИКОГДА не проиграла НИ ОДНОЙ войны !
Подумай об этом, Дима. Эсли есть чем, конечно ;-)

Поддерживаю Диму
18.11.2014 в 15:38 | UA

Наградить и пусть доведет дело до конца!

логично!
18.11.2014 в 15:40 | UA

+ 100% Заноза 2014.11.18 15:23 [DE] Приятно читать комментарии людей, имеющих собственное мнение. К тому же мнение выработанное собственным мозгом. Уважаю!

логично!
18.11.2014 в 15:41 | UA

+ 100% Заноза 2014.11.18 15:23 [DE] Приятно читать комментарии людей, имеющих собственное мнение. К тому же мнение выработанное собственным мозгом. Уважаю!

н
18.11.2014 в 15:46 | UA

Да если б злой гном где перикинулся это помогло бы всем и в РФ тоже .

АБВ
18.11.2014 в 15:53 | UA

> Поддерживаю Диму (2014.11.18 15:38 [UA])
> н (2014.11.18 15:46 [UA])
Так что же тяните. В Кремле Вас уже ждут. Не забудьте надеть "пояс шахида".

н
18.11.2014 в 16:02 | UA

Вон пьяный снегоуборщик в Москве не вовремя выехал на взлётную полосу. Он ведь вряд ли шахид. Благодаря исконно российской забаве погибли французы. Согласитесь было б справедливей на их месте оказался гном или из подручных кто.

55
18.11.2014 в 16:20 | UA


> АБВ (2014.11.18 15:53 [UA])

> логично! (2014.11.18 15:41 [UA])
Отремонтируй или голову или компьютер, по двойным твоим высерам можно вычислить, что под чужими никами работаешь. Создаешь массовость? А путлера трогать не стоит, не долго ему осталось...

сэнбин
18.11.2014 в 16:34 | UA

> Заноза (2014.11.18 15:23 [DE])А таким как ты "вдомек", что штампы "хунта", "бЭндеровцы", "фашисты" вам тоже вложили извне? Или думать то зачем? А по поводу проигранных Россией войн ты что-то путаешь. Погугли хотя бы русско-японскую 1904-1905 года, крымскую 1853-1856 г., да и результат 1мировой - развал Российской Империи трудно назвать победой.

правильное решение
18.11.2014 в 16:42 | GB

Надо было не только освободить этого достойнейшего человека, но и наградить его.

олег
18.11.2014 в 20:25 | RU


> 55 (2014.11.18 16:20 [UA])
И тебе не долго...

олег
18.11.2014 в 20:27 | RU


> сэнбин (2014.11.18 16:34 [U
Дружок учи историю.... бездарь.

АБВ
18.11.2014 в 23:37 | UA

> Россия (2014.11.18 21:10 [HK])
Хохлам отступать некуда.... А как же любимая Гейропа? Или не принимает?

сэнбин
19.11.2014 в 08:35 | UA

> олег (2014.11.18 20:27 [RU]) что конкретно не устраивает? Или просто поговорить?