Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

С зарплат украинцев на армию собрали уже 1,4 миллиарда



За счет военного сбора с доходов украинцев для нужд армии поступило уже 1,4 миллиарда гривен.

Об этом рассказал глава Государственной фискальной службы Игорь Билоус.

 

"С начала введения военного сбора в бюджет поступило почти 1,4 миллиарда гривен на нужды армии", - написал он в своем Twitter`е.

Как известно, военный сбор в 1,5% от доходов физических лиц был введен 31 июля Верховной Радой.

Украинская правда

Поделиться:
 


:))
 2014.11.18 12:15 [UA]
Страна попрошаек,армия побирушек.

UKR
 2014.11.18 12:18 [UA]
Сейчас сюда придут и больше всех будут пердеть те, кто ни копейки не платит в бюджет Украины и ни одной гривны на армию не перечислил:
- русские платные троли
- украинские ватники безработные
- пенсионеры комуняки

Студент
 2014.11.18 12:26 [UA]

> UKR (2014.11.18 12:18 [UA])
Слух а ты чо в натуре что то давал?))) Бля с кем я базарю )))))) Ох и лошалы)))))

слава ( )
 2014.11.18 12:26 [US]
<удалено модератором>

дед ОК
 2014.11.18 12:26 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2014.11.18 12:33 [UA]
> UKR (2014.11.18 12:18 [UA]) - :)

:))
 2014.11.18 12:34 [UA]

> UKR (2014.11.18 12:18 [UA])
ну давай,расскажи нам,лошара,на сколко тебя разгрузили,на войнушку? сколкь ты у мамки выпросил,на шкарпэтки хлопцям.

:))
 2014.11.18 12:36 [UA]

> Джон (2014.11.18 12:33 [UA])
а вот и олигархи бизнеса мусорных бачков и пустой стеклотары подтянулись. бомжоня,удиви масштабностью твоей лично помощи. обрисуй величину твоего личного лошизма.

Джон
 2014.11.18 13:04 [UA]
> :)) (2014.11.18 12:36 [UA]) - А "Че" тебя постоянно тянет к мусорным бакам...? :) Попробуй расширить свой убогий кругозор...:)

:))
 2014.11.18 13:17 [UA]

> Джон (2014.11.18 13:04 [UA])
да тут логика простая,на самом деле. если появляешься ты,то тема мусорников и твоей жизнедеятельности,в мусорнике,становится одной из главных. мы тебя жалеем,дурачинка,относимся даже с некоей симпатией...
ну да,ты БОМЖ и придурок,но куда же тебя деть такого? тусуйся,живи.

Джон
 2014.11.18 13:31 [UA]
> :)) (2014.11.18 13:17 [UA]) - Не забудь слить после себя...:)

АБВ
 2014.11.18 14:55 [UA]
Это только за счёт налога с личных доходов. А если учесть повышение цен на всё и вся, соответственно больше доход, больше налог. Вот денежки с народа дерут. При Сталине хоть облигации давали на деньги. Кто-то мог что-то выиграть. Кто-то в конце концов погасил их. С убытком, но всё же, хоть что-то. А тут безвозмездно обдирают, и хоть бы что. Считают, что так должно быть. И каждый работающий должен обеспечивать войну, развязанную Турчиновым......(Список в Куеве).

АБВ
 2014.11.18 15:00 [UA]
> UKR (2014.11.18 12:18 [UA])
А ты наверное налогов в казну не успел выдать даже на бесплатную клизму в БСМП (для бесплатного лечения и на зарплату врачам?).

АБВ
 2014.11.18 15:00 [UA]
> UKR (2014.11.18 12:18 [UA])
А ты наверное налогов в казну не успел выдать даже на бесплатную клизму в БСМП (для бесплатного лечения и на зарплату врачам?).

1234
 2014.11.18 19:38 [UA]
Этот налог сдирают меня не спросив, а так не собираюсь сдавать на убийство граждан Украины. У нас собирали на постройку БТРа и что читаем? - деньги на БТР за заводе украли! И нафига тогда сдавать?  Война ну уж очень прибыльное дело для некоторых и что бы не говорили - многие едут в АТО подзаработать.

С зарплат украинцев на армию собрали уже 1,4 миллиарда

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 18:40]  
Не надорвите животы: жизненные СМС-ки о любви. ФОТО

[26.06 18:28]  
"Самый красивый преступник" США стал звездой недели моды в Милане. Видео

[26.06 18:19]  
Редкие снимки голливудских актеров. ФОТО

[26.06 18:12]  
Хит сети: слоненок устроил охоту на птиц. Видео

[26.06 18:00]  
"Нет такой проблемы, которую я не мог бы создать": подборка забавных твитов. ФОТО

[26.06 17:49]  
Как проходит курортный сезон в оккупированном Крыму. Видео

[26.06 17:41]  
10 жутковатых и необычных масок. ФОТО

[26.06 17:29]  
Американский боец "вырубил" оппонента на 4-й секунде боя. Видео

[26.06 17:20]  
Бык и овчарка решили поиграть в футбол, Сеть хохочет. ВИДЕО