Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Енакиево назревают голодные бунты. ВИДЕО



В понедельник, 17 ноября, в здание городской мэрии Енакиево Донецкой области пришли местные жительницы, которые требовали выплатить им пособия на детей.

Многодетные матери и матери-одиночки пришли с детьми к так называемому и.о. городского главы Енакиево и потребовали выплаты социальной помощи.

Женщины, проживающие на подконтрольных боевикам территориях, жаловались на то, что, несмотря на составление списков, деньги так и не получили.

 

 

"Пока что денег нет" - заявил женщинам "мэр" Горловки, которого некоторые из жительниц увидели впервые.

Вместе с тем, он пообещал ехать договариваться о соцвыплатах в Донецк.

Также новый "мэр" пообещал женщинам до пятницы решить денежный вопрос. Но, судя по всему, поверили ему далеко не все.

 

 

По словам "мэра" Енакиево, боевики ДНР получили так называемый гуманитарный конвой с деньгами из России.

"И эти деньги все вы получите", - пытался заверить он матерей. Но сроков не назвал. Сказав лишь, что по указанию лидера  ДНР Захарченко, деньги должны были быть выплачены еще 15 ноября.

 

Однако никто из присутствующих этих денег так и не получил.

Поделиться:
 


слава ( )
 2014.11.18 10:24 [US]
<удалено модератором>

Джон
 2014.11.18 10:27 [UA]
Ничего страшного. Зато после референдума мы уже живем в Новороссии и не хотим иметь с ненавистной Украиной ничего общего. И денег их паршивых нам не нужно. Мы великая страна, брат России. И этим все сказано. 

мрачно
 2014.11.18 10:36 [UA]
Интересно, в какой валюте привезли "деньги из России"? Там гривен напечатали? Люди стали заложниками денееровских пида...сов. Сцуки эти за все ответят. Не тут, так перед Богом

Доктор
 2014.11.18 10:43 [UA]
В общем, хунта, дай пожрать! В такие моменты мы - Украина, в остальные независимая ДНР.

работяга
 2014.11.18 10:54 [LV]
<удалено модератором>

Катя
 2014.11.18 10:54 [UA]
Енакиево - так это родина вождя -- землякам предложено

жевать батон-- проведите референдум с какого края начинать.

Житель города N
 2014.11.18 10:54 [UA]
а вот щас сижу в теплой квартирке, ем с хлебушком шматочек вкусного украинского сала, смотри "как прекрасно живут люди которые орали расия расия " и говорите что я бандер, фашист, каратель... мне пох ))

работяга
 2014.11.18 10:58 [LV]

> Джон (2014.11.18 10:27 [UA])
Быстро ты перемещаешься. Сколько ж вас, Джонов, развелось?

>>> Житель города N
 2014.11.18 10:59 [UA]
тебе 100 в гору. я и чесночка почистил --- так все идет нормально.

Джон
 2014.11.18 11:05 [UA]

> работяга (2014.11.18 10:58 [LV])

Имя нам - легион, ибо мы жители великой Лугандонии и сила духа у нас есть, и вера, и Путин!

Андрей
 2014.11.18 12:08 [UA]
Че-то кремлеботы притихли

Джон
 2014.11.18 12:19 [UA]
> работяга (2014.11.18 10:58 [LV]) - Молодец, что узнал чужака. Тролли любят часто менять свои ники, но образ мышления не заменишь.

да не
 2014.11.18 13:12 [UA]

> Житель города N (2014.11.18 10:54 [UA])
ты просто чудак на букву м, ешь дальше, мову учи, нечего украинское сало есть и на русском говорить

да не
 2014.11.18 13:14 [UA]

> Андрей (2014.11.18 12:08 [UA]) мы здесь

Доктор
 2014.11.18 14:02 [UA]
<удалено модератором>

Доктор
 2014.11.18 14:43 [UA]
<удалено модератором>

женя
 2014.11.18 15:48 [UA]
а ведь весной падлюки под Ольшанцами тоже орали Россия)))) Классно, что их нах разогнали! Они ж нам тут такой Донбасс хотели устроить...

яяяя
 2014.11.18 16:56 [UA]
странно что нет ваты, обычно уже написали бы "брехня"

Лиза
 2014.11.18 17:25 [US]
И ни кого сердце не дрогнуло, что дети живут впроголодь? Они-то в чем виноваты?

васо
 2014.11.18 18:13 [UA]
очередное доказательство моей версии, что население Донбасса и бойцы ДНР это разные люди! ну что, слава недоРоссии? толи еще будет!

яяяя
 2014.11.18 18:33 [UA]

> васо (2014.11.18 18:13 [UA])
Они за это стояли в очередях на референдум, выборы ДНР, пусть теперь хавают...

уася
 2014.11.18 19:40 [UA]
Наконец-то Донбасс начал прозревать какую мразь они пустили на свою землю! Выход один: объединятся с ВС Украины и вычищать фашистов-диктаторов, иначе будет еще один голодомор!

В Енакиево назревают голодные бунты. ВИДЕО

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 10:33]  
Пинк поделилась трогательным семейным снимком

[23.01 10:32]  
Слепоту можно будет излечить инъекцией

[23.01 10:31]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[23.01 10:30]  
В Канаде зафиксировали на камеру уникальное природное явление. ФОТО

[23.01 10:03]  
Хью Джекман позирует со знаменитыми коллегами и друзьями

[23.01 10:02]  
Сидячий образ жизни не приводит к набору лишних килограммов

[23.01 10:01]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов

[23.01 10:00]  
Диковинная Азия: самый необычный торговый рынок в мире. ФОТО

[23.01 09:23]  
Эмбер Херд с сестрой в Лос-Анджелесе