В Запорожье "люстрировали" экс-чиновницу: облили маслом и обсыпали перьями. ВИДЕО

17.11.2014 в 18:32

Сегодня, 17 ноября, в сети интернет появилось видео, на котором экс-начальницу управления внутренней политики, прессы и информации горсовета Ирину Комиссар обливают маслом и закидывают перьями неизвестные люди в балаклавах.

 Так, когда Ирина Комиссар вышла из своего автомобиля, к ней подошли несколько молодых людей. В сторону экс-чиновницы прозвучали оскорбления. После чего ей на голову вылили бутылку с маслом и обсыпали перьями. Неизвестные в грубой форме потребовали от женщины покинуть город.

Отметим, что возможным фактором подобного поведения неизвестных является дружба чиновницы с экс-«смотрящим» Евгением Анисимовым.

Наш город

Комментарии (37)
Петр
17.11.2014 в 18:36 | UA

добро пожаловать в Укропию - страну майданутых орангутанов!

Зяба
17.11.2014 в 18:47 | UA

Журналисты, вы в своем уме? Это не "люстрировали", это уголовным кодексом попахивает! Толпа быдло-мужиков нападает на одну дамочку в масках (рожи свои засветить слабо, потому что еще потом настучат по котелку за такое), оскорбляют ее и обливают какой-то хней... Вот какие, мы с..ка молодцы... А вы этот идиотизм еще и публикуете с таким заголовком...Куда катится этот мир...

Баш
17.11.2014 в 18:50 | UA

Вот это герои! А как боятся ебал--ники показать одев на них презервативы. Это ж какие сцыкуны, что бы так с женщиной. вЫ уебки с настоящими мужиками туда на Донбасс. Представляю сколько говна будет в вАших штанах при первом же взрыве всего навсего врзывпакета. Интересно, а если бы с вАшими родителями или с матерью так же? Это вЫ берете наверное пример с Европейских стран? Так вот, там такого уродо-дерьма к каким нормальные люди вАс относят нет и в помине.

Дмитрий Леонов
17.11.2014 в 18:52 | UA

куча сцыкливых тварей типа мужского рода. Поодевали трусы на голову и пытаются самоутвердится за счет беззащитной девушки. Я ее не защищаю - она может и последняя мразь, но это не уровень мужчин так поступать. ТРУСЛИВЫЕ ТВАРИ, которые ПРЯЧУТ СВОИ УРОДЛИВЫЕ И НИКЧЕМНЫЕ ХАРИ

77777777
17.11.2014 в 18:54 | IT

с легкой руки "журналистов" обыкновенное хулиганство возводится в ранг законности.....вы, уважаемые журналисты, с вашей придирчивой внимательностью не хотите видеть что ребята , ушедшие воевать за идеалы украинской демократии, именно нашим правительством приговорено ..... они же ГРОБИКИ или как это ....КИБОРГИ ???? позор вам

buba
17.11.2014 в 18:59 | UA

да вы охуели твари, с бабами воевать? разьебал бы им головы нахер

123
17.11.2014 в 19:08 | UA

Таких тварей, как эти шакалы в масках.....нужно беспощадно отстреливать.....без суда и следствия......пока не убьем 100-200 участников этого маскарада.....порядка в стране не будет! Твари, сцука яйца таким отрезать! Из-за таких оленей позор падает на всех! Мне, к примеру, взападло жить с ними в одной стране!!

а-ха
17.11.2014 в 19:11 | UA

ЗаЯву писать,мусорам,надо обязательно.
Но кроме всего прочего думаю дамочка имеет нужные знакомства,что бы разобраться с этими овцами,с трусами на морде,не формально.

123
17.11.2014 в 19:11 | UA

Пидарам страшно свое лицо показывать! Причина проста - они уроды! Не имею никакого отношения к пострадавшей девушке.....и даже не знаю кто она такая! Но кто бы она ни была.....увидев это видео, у меня возникает желание наделать дырок в этих пидарах и без того дырявых.....Почту за честь сделать инвалидом хотя бы одного из этих придурков!

лина
17.11.2014 в 19:24 | UA

А как же права человека по европейским меркам??? В Уранине с майфйдана сплошная махновщина,,: извините беспредел ,,,, у батьки МАХНА были правила и приоритеты...

Намыв
17.11.2014 в 19:31 | RU

Ну и как? Украина-це эвропа? Блин, это же Африка!!! Средневековье! Уроды конченые...

1
17.11.2014 в 19:37 | UA

УРоды ебаные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

петро
17.11.2014 в 19:44 | UA

Очень рад, что мнение форумчан единодушное, значит еще не все потеряно в этой стране, еще не все превратились в тупых и дебильных уродов

не скажу
17.11.2014 в 19:45 | NL


> Зяба (2014.11.17 18:47 [UA])

Очень четко сформулировано. Согласна с каждым словом.

яйценюх
17.11.2014 в 19:50 | UA

не пойму в этом смысла, даже если эта дама в чем-то "темном" и была замешена. ну облили маслом, ну пером осыпали, даже пусть в мусорку засунут....а что собственно это поменяло. кто после таких ллюстраций ушел со своих должностей или был привлечен к уголовной

Ну и кому теперь Слава
17.11.2014 в 19:57 | UA

Ну и кому теперь Слава? Европе? Майдану? Революции Гыдности? Или уличному беспределу хулиганами - щэнэвмэрлыками - патрийотами. КОЗЛЫ. ДЕБИЛЫ. УРОДЫ.

Assassin
17.11.2014 в 20:45 | UA

Во уроды. 5 мужиков на одну женщину, самосуд, да ещё и бывшей.

Грин
17.11.2014 в 20:53 | DE

#укропитекдетектед

Собсна, чего ждать от обезьян.Это не патриоты, т.к. такими акциями только вредят стране, не мужики, т.к. толпой на женщину, в масках.Это обезьяны, новый вид.Рождены в результате противоестественной связи, свального греха, Удара, Батькивщины и Свободы, вскормлены в киевском зоопарке печеньками еврогейцев.Тьфу, блеать.

работяга
17.11.2014 в 20:54 | LV

Натуральная уголовщина. И зачем тогда милиция, если такое допускает в " демократическом" государстве.
И еще. Обсыпали перьми гулящих дивчат. А по нынешним понятиям - не их собачье дело, с кем она спит.
Пусть своих девок, с которыми они живут, но на них не женятся, в смоле обкачают и перьями обсыпят. Слабо?

777
17.11.2014 в 21:00 | UA

Вот гондурасы недоделанные, вот если бы дамачка стянула презерватив хоть с одного недоноска - чтобы страна увидела онижедети. Хоть раз дали бы для начала этим недоноскам оторваться, сразу по стране малолетки бы утихомирились.
Млять и как можно любить эту страну, где поощряется нападение на женщин да еще и смаковать как типа очередную люстрацию, для вас синежопых майдаунов облить человека гадостью или свалить в мусорный бак - это все верх правосудия?????????? А мудозвоны, если так скоро дело пойдет то именем революции и контрольный в затылок без суда и следствия. Тошно уже от всего этого

Миномёт
17.11.2014 в 21:17 | UA

Героический поступок благородных мстителей!
Так чиновникам и надо!
Пусть бояцца народнава гнева!

Тибул
17.11.2014 в 21:37 | UA

просто восторг от этого видио, сразу понятно чья революция победила в Украине ... шароварные хунвейбины )

ник
17.11.2014 в 21:42 | UA


> 777 (2014.11.17 21:00 [UA])
А это продолжение из того же сериала - захват администраций, самовольный снос памятников, избивать 15 инакомыслящих ребят 300 правосеками (7 апреля, город Николаев). Теперь "люстрация" не только мужчин, но и женщин. Что будет дальше при такой деградации общества? Это, извините, не демократия, это произвол избранных. Наказание по принципу: "мне одна баба сказала, что вон тот сделал то-то и я считаю, что надо с ним сделать вот так без суда и следствия".

Фарион+Европа=ж..
17.11.2014 в 21:42 | RU

Президент Сомали посмотрев это видео заявил:" Не допущу, чтобы моя страна превратилась в Украину".

василий великий
17.11.2014 в 21:44 | UA

Скоро такое будет с ЯЙЦЕНЮКОМ и его семейкой. Петруху Чёколятного тоже обольют маслом пальмовым и яйцами забросат. СТРАНА с позволения ВЛАСТЕЙ ХУНТЫ катится в пропасть... а ведь милиция должна отреагировать... не ждать заяву. Уже факт появления в СМИ совершенного преступления, особенно в отн. чиновника - должно проводится расследование.

АБВ
17.11.2014 в 22:06 | UA

> 777 (2014.11.17 21:00 [UA])
.....если бы дамачка стянула презерватив хоть с одного недоноска...
Тогда бы видео никто не увидел. Это ведь они сами же и снимали, а потом похвастались перед "шефами" и выложили в сеть. Неужели Вы думаете это в присутствии СМИ было? А судя по всему это около дома. И если бы стянула с башки презик, то могли ей и отвалить ещё на всякий случай.

13
17.11.2014 в 22:26 | UA

Хоть бы по голосу этих сук определить!

БЦ-15
17.11.2014 в 22:59 | UA

Есть едложение переименовать БАЛАКЛАВЫ НА ГАНДОЛАВЫ. Думаю будет звучать лучше-"молодые люстраторы в гандолавах " и т.д..

555=555
17.11.2014 в 22:59 | RU

Это видео - лучшая демонстрация - ущербности так называемых свидомитов-бандер- твари , что ещё сказать. А женщина достойно себя повела - даже не крикнула ни разу. Это ж как хорошо что я и моя семья - уехали из этого мракобесия. Ну это закономерно, когда у власти преступники и убийцы - то что быдлу ещё делать? Они и поддерживают за это хунту - потому как можно беззаконно убивать, грабить, издеваться, оскорблять, врать, насиловать, .....страшно подумать в какую пропасть уже скатилась украина - а ведь это надо полагать ещё не конец - потому как преступники до сих пор у власти....

мимоходец
17.11.2014 в 22:59 | LV

И вот они что, героями себя чувствуют? Жаль, что когда-то запретили дуэли.
Эти подонки даже слова такого не слышали видимо -«честь».

lk
18.11.2014 в 00:13 | UA


> василий великий (2014.11.17 21:44 [UA])
Дело все в том, что по законам, установленным этими же чиновниками, это видео снято без санкции прокурора и не сертифицированной камерой, поэтому доказательством не является и милиция реагировать на него права не имеет.

Безобразная Эльза
18.11.2014 в 00:52 | UA

хм...а экс-смотрящего слабо перьями обсыпать?

интересно, когда на улицах мобилы отжимать будут и с женщин цепочки золотые срывать - при этом теперь тож будут вопить Слава украине?

OCEAN PLAZA
18.11.2014 в 08:36 | UA


> Джон (2014.11.17 20:02 [UA])
Не поняла, откуда ясна мысль появилась, ведь это кажись ваш лекторат, за который вы так жопу рвете. А тут такой четкий и главное умный вывод, наверно ПОУМНЕЛИ. Ну бай то Бог, что и Вы скоро выздоровеете.

OCEAN PLAZA
18.11.2014 в 08:45 | UA


> Миномёт (2014.11.17 21:17 [UA])

Тебя тоже скоро вылечат, будешь отличать беспредел по отношению к человеку от уголовной наказуемости, если он действительно виновен. Дурило картонное.

Джон
18.11.2014 в 09:48 | UA

> OCEAN PLAZA (2014.11.18 08:36 [UA]) - Вы особо не расслабляйтесь: "Враг моего врага - мой друг". На сегодня в мои враги, помимо ПР и КПУ попала и ВО "Свобода" - это все антинародные преступные политические группировки.

!!!
18.11.2014 в 12:35 | UA


> 123 (2014.11.17 19:08 [UA])
так и вали на куй...........

дядя Изя Робин-Гут
18.11.2014 в 13:28 | UA

Шалом.
> Безобразная Эльза (2014.11.18 00:52 [UA])
Экс смотрящий в гейропу во время шухера свалил , а своих холопов оставил здесь отдуватся.
Как говорят - поматросил и бросил.