Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве скандально известный пикетчик протестует перед прокуратурой, так как остался без горячей воды



 

Сегодня, 17 ноября, возле здания прокуратуры Николаевской области скандально известный Анатолий Ильченко вновь организовал одиночный пикет. На этот раз пикетчик стоял с табличкой, на которой было написано «Прокурори вчилися на падлюк чи такими народилися?».


В комментарии корреспонденту «Новостей-N» Ильченко рассказал, что у него есть решение суда, которое обязывает Николаевскую ТЭЦ подавать горячую воду по месту его жительства. Однако ТЭЦ данное решение суда не выполняет. Для решения данного вопроса пикетчик обратился в исполнительную службу, которая в свою очередь передала все материалы в милицию для открытия уголовного производства. Спустя год дело так и не сдвинулось с места. Ильченко обратился в прокуратуру, но она также бездействует по данному вопросу. Пикетчик возмущен подобным отношением прокуроров к его проблеме, поэтому считает, что «всі прокурори падлюки».

- Я исследую общественное мнение — что скажут люди. Чаще всего они говорят, что прокуроры падлюками и родились. Снова они ничего не делают, несмотря на то, что я был в Киеве возле Генпрокуратуры. Николаевская ТЭЦ не выполнила решение суда по поводу подачи мне горячей воды. Там был такой Калмыков. Прокуроры все перед ним трясутся. Уже более года прокуратура не может установить, что решение суда не выполняется. Прокуроры мешают милиции расследовать это дело, - уверяет Ильченко.

Поделиться:
 


Я
 2014.11.17 16:30 [UA]
Слушай, как там тебя, умалишённый, реально сейчас уже не до тебя. Скоро за квартплату платить будет нечем.

а-ха
 2014.11.17 16:31 [UA]
Толя,жги покрышку и скачи. Теперь это в тренде протестов. А не унылое стояние,с рукописными плакатми.
Толя.ты от стал от модных тенденций.

13
 2014.11.17 16:34 [UA]
Толю скоро еще исключат из числа льготников и тогда он заскачет...нет! Такими плакатами и техникой ничего не добиться от уникумов у руля. Только с автоматами придется их готовить к земле...

дед ОК
 2014.11.17 16:34 [UA]
Эй, народ!!! Неужели некому этому "члену..." мозги вправить? 
Настучите идиоту по голове, чтобы забыл как его зовут!
Сейчас не до его "закидонов" !

дед ОК
 2014.11.17 16:36 [UA]
И когда уже укровояки поймут, что враг не на востоке, а окопался в Киеве и его давно пора поднять на вилы или развесить по столбам вдоль дорог!

Корабел
 2014.11.17 16:37 [UA]
Он уже не актуален... Мавр блин...

слава ( )
 2014.11.17 16:49 [US]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2014.11.17 16:55 [RU]

> слава (2014.11.17 16:49 [US])
+100%

Житомасон
 2014.11.17 17:06 [DE]
> слава (2014.11.17 16:49 [US])
Толян хоть так не испугался выступить в отличие от других писак недовольных новой власти...
......................
Он /Толян/, как обычный шизофреник со справкой еще не врубился, что власть поменялась.
У него решение суда о подаче горячей воды прямо ему в голову еще к прежней власти.
Как обычный долбоеб с инвалидностью по дурке, он еще не знает, что его пенсии уже не хватит на новые фломастеры и листы ватмана. Вся его дурко-пенсия будет уходить на плату за отопление - горячую воду в его квартире, но в трубах, а не в душе.
А зарабатывать как раньше по 300 грн. , на преследовании предприятий и учреждений, за использование русского языка, по нынешним временам, может закончиться для него на Мешковке, так как теперь этим занимается целая организация дебилов-правосеков, а не моно-пикетчиков.
Толян - кандидат № 1 на зажмуривание.

Дурдом "Солнышко"
 2014.11.17 17:26 [UA]
Анатолий не забудьте вернутся в палату! Сегодня будет вкусный ужин и вечерняя прогулка вдоль забора.

Сосед
 2014.11.17 19:00 [UA]
Толян, я понимаю, что у тебя справка, но ты уже перегибаешь!... В доме, в котором ты живешь по ул. Олейника, 34, у всех газовые колонки. Не будет же из-за тебя ТЭЦ специально к дому подводить трубы для подачи тебе, умалишенному, горячей воды. Если какой-то судья-имбицил (твой коллега по мозгам) и принял такое решение, то пусть он и проводит!!! Насыпь в ванную карбида и будет тебе горячая вода!

124
 2014.11.17 20:00 [UA]
Все-таки я не понимаю - зачем про дураков писать(но ведь правда что все  знают у него справка с дурдома).Господи да дайте ему горячую воду,пусть радуется и платит(только обидно что он льготник,справка имееться).

АБВ
 2014.11.17 21:03 [UA]
То что он просит может на данный момент и нереально. Но так должно быть. Если есть разводка, коммунальное предприятие, поставляющее горячую воду, то она должна поставляться. Или в Куеве - должно быть, а Николаев - быдлогород, выкручивайтесь сами, как хотите. Мойтесь в тазиках, ставьте электротены, бойлеры..... Власти привыкли, что каждый выкручивается сам как умеет. А так не должно быть. Так что может он и Дон Кихот и болется с ветряными мельницами, но по сути он прав. 

Житомасон
 2014.11.17 21:17 [RO]
> АБВ (2014.11.17 21:03 [UA])
Так что может он и Дон Кихот и болется с ветряными мельницами, но по сути он прав.
.....................
У Дон Кихота, конечно, были проблемы с головой, но он все-таки рыцарь.
А Толик - реальный шизофреник.
Если бы ты узнал о том, как он зарабатывал на борьбе с русским языком - ты бы его сам задушил.
И , по сути, он - не прав. У инвалидов по дурке, конечно, есть право считаться человеком. Но, по сути - он конченный идиот. И он этим зарабатывает на свою идиотскую жизнь.

АБВ
 2014.11.17 21:35 [UA]
> Житомасон (2014.11.17 21:17 [RO])
В данный момент рассматривается вопрос не кто именно стоит с плакатом, шизофреник Толик, или директор Вовик. Вопрос заключается в поставке горячей воды от коммунального предприятия (Теплоэнерго или ТЭЦ) потребителю. Почему в Киеве - обязаловка, в Николаеве - не обязаловка?, а скорее кое-где. При Союзе поставка воды работала. Затем централизованная поставка горячей воды была, по-моему, только в Октябрьском от котельной Глинозёмного завода. Может ещё где-то. Сейчас только в домах с крышными котельными. Всё остальное - индивидуально. Это нормально?

ник
 2014.11.17 21:52 [UA]

> АБВ (2014.11.17 21:03 [UA])
Народ так приучили к беспределу, что они принципиальные требования принимают за сумасшествие. Общество - нездорово.

ник
 2014.11.17 21:58 [UA]

> Житомасон (2014.11.17 21:17 [RO])
Вы так много писали о зомбо-матрице, что не заметили как и сами подверглись ее влиянию? АБВ прав: речь идет не о личности (хотя тут я с Вами соглашусь, что это не личность, а примитивно приспособившийся пациент психиатрической клиники), а о проблеме им поднимаемой.

Житомасон
 2014.11.17 22:24 [RO]
> ник (2014.11.17 21:52 [UA])
> ник (2014.11.17 21:58 [UA])
> АБВ 2014.11.17 21:35 [UA]
.......................
Вы, че, все тоже йопнулись?
Попали под облучалки Матрицы?
В стране ИДЕТ ВОЙНА.
НА этой войне одни славяне убивают других славян.

Дети, женщины, старики...ножки на дереве...ручки еще дальше..
Прокуратура - ничего не видит ничего не знает.
И тут . во время войны, у прокуратуры появляется уйобище с плакатом - Прокурори вчилися на подлюк, або такими народилися? из-за отсутствия горячей воды в его кране.
И это стоит тот самый питор, который затаскал по судам сотни николаевских предприятий и учреждений по судам с иском о возмещении ему 300 гривен морального ущерба за объявление на русском языке типа " Просьба анализы мочи сдавать в окошко № 2. /примерно/, которое унижало его украинское достоинство и нарушало (блять!!) закон о государственном языке. Сотни людей из-за него были уволены.
....
ВЫ не поняли, ему не горячая вода нужна. Он так сшибает деньги себе на зимнее пальтишко.
............
Не ожидал от АБВ мысли "При Союзе поставка воды работала".
Так уже 23 года не Союз. Хотели копытализЪму и 100 сортов колбасы - так жрите за обе щеки. А горячей воды жи2 не обещала, 100 сортов колбасы - вот они /правда, все не из мяса/.

я
 2014.11.17 22:55 [UA]
ТИТУШКА! АТУ ЕГО!

(1)
 2014.11.18 00:37 [UA]
Нестыковочка какая-то. 
Немножко истории.
Раньше он стоял с плакатом " янукович кАзёл" и дальше по тематике.
Януковича не стало и воды нестало . И стали его почему-то доставать житейские проблемы. С чего бы это .
А конечно понимаю что он неможет провести линию Янукович - вода . Две не связные для него вещи.
Но так , как этот дебил догадывается , что дело вовсе не в прокурорах , а в его идеалах (как и у других зомбированых свидомых). И написать "пАрашенко кАзёл" (!) будет противоречить его мнению , мыслям и поступкам. (Что сейчас и наблюдаем у основной массы укрзомби)
Поэтому начинают искать крайних . В своих бедах он обвинил -- прокуроров . Укрзомби --В.В.Путина.
Неспособность признать свои ошибки и тем более исправлять , является основой минталитета украйнцев.
Отьсюда следует повышенная чувствительность к зомбированию.


не по теме.
 2014.11.18 13:24 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.18 13:59 [UA]
Раньше в Европе "дураки" жили. Со времён Александра Невского  и по середину 20 века пытались Русские земли захватить, а народ поработить. А оказывается всё просто. Напечатай побольше зелёных бумажек, обеспечь их привлекательными развлекательными товарами, и никого захватывать не надо. Сами за бумажки всё отдадут (продадут). И ещё и добровольно батрачить будут. Вот и сейчас, зайчику и параше дают бумажки, они готовы страну отдать в рабство, а кто не хочет - уничтожить.

ххх
 2014.11.18 16:56 [UA]

> (1) (2014.11.18 00:37 [UA])
Януковича не стало и воды нестало .
А конечно понимаю что он неможет провести линию Янукович - вода .
__________________________________________
Даже Ильченко не может провести такую линию, потому что горячей воды в Николаеве не стало еще при Кучме. Только рашистам под силу рисовать такие логические цепочки, потому что вы умеете только делать вбросы, а учить матчать это не по вам.

(1)
 2014.11.18 19:23 [UA]

> ххх (2014.11.18 16:56 [UA])
Кто бы говорил.

В Николаеве скандально известный пикетчик протестует перед прокуратурой, так как остался без горячей воды

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО