Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Юрий Гранатуров претендует на звание "Мэра года"



 

Дирекция программы «Человек года» представила текущий рейтинг претендентов на титул «Человек года-2014».

 

Среди претендентов оказался и Николаевский городской голова Юрий Гранатуров.

 

Сообщается, что сотни экспертов программы тщательно и объективно знакомятся с деятельностью потенциальных номинантов – лучших в своей сфере деятельности и чей личный вклад в развитие страны значителен, пишет e-finance.

 

Всего за звание "Мэра года" будут бороться 12 человек (имена претендентов подаются в алфавитном порядке):

 

 

1. ГРАНАТУРОВ Юрий - Мэр г. Николаев

2. ГРУШКО Василий - Мэр г. Хмельник

3.КОЗЫРЬ Руслан - Мэр г. Трускавец

4.МАЗУР Василий - Мэр г. Бердичев

5.НОГА Николай - Мэр г. Шостка

6.САПОЖКО Игорь - Мэр г. Бровары

7.СИМАШКЕВИЧ Михаил - Мэр г. Каменец - Подольский

8.СОЛОМАХА Сергей – Мэр г. Миргород

9. ТРУХАНОВ Геннадий - Мэр г. Одесса

10. ФЕДОРУК Анатолий - Мэр г. Буча

11. ФЕДОРЧУК Анатолий - Мэр г. Борисполь

12. ЦАПЮК Степан - Мэр г. Александрия

Поделиться:
 


ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
 2014.11.17 15:58 [UA]
ОХ*ТЬ....      И кто его    кандидатуру  ВЫСТАВЛЯЕТ????      ЗА ЧТО?????     ЛЮДИ  добрые.  да ОНО,   Н И К Т О !!!!!   Безвольное...   существо

а-ха
 2014.11.17 16:05 [UA]
В с вязи с нынешней кадровой политикой хунты считаю воплне логичным объявление гарнитурова лучшим мэром года. Сейчас же назначают самых негодных людишек на самые высокие должности. зачем ходить далеко?Даже в Николаевской области это так. Так что гарнитуров как раз органично смотрится - идиот среди идиотов.
Вопрос в другом,что если кого-то назначают.,о пост гарнитурова выборный,его избрали горожане. Даже те избрали,кто не пришёл на выборы.

))
 2014.11.17 16:07 [UA]
"Мэр года" - В. Пономарев г. Славянск))

Джон
 2014.11.17 16:11 [UA]
« … и чей личный вклад в развитие страны значителен…» - А личный вклад на какой счет класть….? 

гоцман
 2014.11.17 16:16 [UA]
полный бред- его колега штепа

Я
 2014.11.17 16:17 [UA]
Мэр города? Спасибо, посмеялся

дед ОК
 2014.11.17 16:17 [UA]
да, особенно за поваленый памятник Ленину.... козёл он, Гарнитуров, и сраколизник.

дед ОК
 2014.11.17 16:18 [UA]
В списке первый среди бандеровцев!

Кацапчук
 2014.11.17 16:24 [RU]
Пограмма должна называться "изМерь гада,"чтоб народ знал какого размера ящик или пакет готовить.

гарнитуров
 2014.11.17 16:32 [UA]
где отчёт сколько позвонишек поставились за это время?

Грин
 2014.11.17 16:45 [DE]
за звание "Мэра года"... 

это типа:-"Я свою мэру знаю,- упал, больше не пей,"? или "украл, больше не смей"?

123
 2014.11.17 17:39 [UA]
 ГРАНАтуров активно содействует проведению  ато,,   не по своему убеждению конечно, а потому,  что так хочет новая власть, нужно прогнуться и  лечь под нее, без всякого своего мнения и порядочности и без ущемления совести,, так прогнуться и лечь как он раньше был под регионалами ... Такой он человек...
Все таки учитель и директор школы и деток призывал бороться за МИР,,, но сейчас бореться за войну,,, за победу ато,, прекрасно понимая, что эта война преступление против народа Украины, да и победы в таких случаях не бывает... ПРойдет время и кто то еще будет отвечать за эту войну.
В свои обязанности вменил посещение траурных процессий похорон погибших жителей в ато. Юра старается только для власти и для своего блага. Вот и заметили его, вот и выдвинули его...
КОГДА ЖЕ МЕР БУДЕТ РАБОТАТЬ НА интересы жителей Николаева??? Жители Николаева, как жители юговостока не хотят войны.. Войны хотят западенцы, может Юру пригласят за его старания мэром во львов?

Злой
 2014.11.17 17:46 [UA]
Уволь женжеруху лже-генерала. тогда может люди и увидят что начинаем жить по новому, без схем

Житомасон
 2014.11.17 18:17 [DE]
Всего за звание "Мэра года" будут бороться 12 человек
...............
Извините, пожалуйста, а как они бороться?
Шпагами, пистолетами или просто баблом?
Если будет конкурс на лучшее исполнение песни про белые крылья, то в нем Юра победит.
И в ломании каменных памятников - тоже победит.
Во всем остальном - проиграет /ему денег никто не даст/.
Как говорит известный в Николаеве коммерсант: "Если Пелипас - это еврей, который если возьмет деньги, то сделает, то Гранатуров - простожид, который возьмет деньги и ничего не сделает".


Зяба
 2014.11.17 18:22 [UA]
Всего за звание "Мэр года" будет бороться 12 человек... Почему именно 12? У нас что 12 городов? Да потому что, кто приплатил, тот и будет бороться за "звание", а кто приплатит больше, тот и победит... Медаль, грамоту и боооольшую фотоГаХию на первой странице какого-нибудь журналишки с мирно улыбающейся рожей во время войны... Вот он, я - умный, красивый, богАтый... любуйтесь граждане... Маразм крепчал...

Безобразная Эльза
 2014.11.18 00:57 [UA]
где бороццо будут - в пене или в грязи?

да уж...
 2014.11.18 10:48 [UA]
А за что такая честь - за отсутствие горячей воды, остановки общественного транспорта с кучей будок, огромное количество полусухих деревьев на улицах, за отсутствие общественного  транспорта на улицах города, во дают, по каким критериям оценивают????? 

123
 2014.11.23 20:42 [UA]
Юра очень хочет на второй срок и точка.Вот и купил дирекцию программы.И они заработают и ему будет пиар.

Юрий Гранатуров претендует на звание "Мэра года"

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 17:00]  
Жизнь в испанской Сибири. ФОТО

[24.06 16:37]  
В Сети смеются над юным "двойником" Владимира Путина. ФОТО

[24.06 16:23]  
41-летняя дизайнер из Тайваня удивляет своим моложавым видом. ФОТО

[24.06 16:00]  
Девочка перепугалась до смерти, увидев в своей комнате питона. ВИДЕО

[24.06 15:43]  
Скульптуры из бумаги. ФОТО

[24.06 15:19]  
Подборка прикольных картинок. ФОТО

[24.06 15:00]  
Isetta – самый милый автомобиль в истории. ФОТО

[24.06 14:39]  
Забавная встреча с автомобилем Google Car. ФОТО

[24.06 14:22]  
Самые опасные и коварные пляжи планеты. ФОТО